Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » авось...


авось...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет) Я девушка, мне 20 лет. Очень бы хотелось найти подругу или друга  для общения. Тупо общения)) Так получилось, что постепенно начали прерываться отношения с друзьями детства и т.д., и в итоге к 20 годам не осталось никого (ну поверхностно). Чувствуется одиночество. Есть молодой человек, с которым встречаюсь давно. Проблема в том, что он для меня замена всех друзей, думаю для него это слишком тяжкая ноша в последние недели. Взваливать себя на него полностью я не могу.  Поэтому и решила обратиться сюда. Может кто откликнется, кому тоже искренне не хватает общения, новых историй и так далее.
В реальной жизни стала совсем скована и завести новые знакомства не могу, а в интернете я как ни странно (многие поймут) раскрываюсь, да и сама по себе вполне разносторонняя, поддержать могу любые темы, по опыту знаю.
В голове много всего, держать в себе невозможно просто. Но я и очень люблю слушать, вникать в мысли других.
Ахаха, наверняка написала ерунду, уже час ночи... А хочется больше не чувствовать себя немой, не держать в себе свой мир, хочется делиться и погружаться в мир еще одного человечка с этой планеты...
...Когда то нужно сделать шаг... ДЕЛАЮ...

0

2

Привет! Добро пожаловать)

0

3

#p216363,Тапочки-котики написал(а):

Привет! Добро пожаловать)

Спасибо)

0

4

Pypka  тут просто так получилось, что все оставшиеся участники форума немного постарше 20ти лет .. не намго, примерно лет на 10ть . если хочешь общаться сго старперами то милоти просим))

0

5

А, вот как) ну мне то это только хорошо, а вот вам не знаю, интересно ли общаться с "маленькими", хотя не так уж мы отличается

0

6

#p216367,Pypka написал(а):

хотя не так уж мы отличается

Точно, ведь по сути мы видим только аватарки, всё остальное уже условности.

0

7

Полностью согласна. Главное чтобы зацепило))

0

8

#p216365,Pypka написал(а):

Спасибо)

Сам ты старпер 😄

0

9

Хвхахвххавхп

0

10

#p216371,Тапочки-котики написал(а):

Сам ты старпер 😄

Я так понял это ко мне обращение было🤔

Да простоо я помню себя в 20ть и 30 летние казались стариками я бы тогда не смог бы дружить с такими

0

11

#p216377,ssahaa написал(а):

Да простоо я помню себя в 20ть и 30 летние казались стариками я бы тогда не смог бы дружить с такими

Так говоришь, будто со сверстниками можешь дружить)

0

12

Не, у меня сестра старшая, так я вообще разницы не чувствую, и все её окружение не воспринимается как взрослые "тёти" и "дяди". Просто забот немного больше.. Хотя
... Есть и без этого)
Так что вы зря думаете, что в 20 лет вы сто процентов будете казаться взрослыми и т. Д. Это зависит от человека, может ему 30, а в душе 18.
В общем если вы сами захотите и поставите себя как взрослого человека, то к вам и будут с уважением и пониманием взрослости, а если человек простой, то и разницы особо заметной не будет))
Но я например, с 15 летними, ахаха, извините за пример, но не знаю о чем особо говорить.. Какие-то они мутные ахахаха, простите)) (

0

13

#p216378,adventurer написал(а):

Так говоришь, будто со сверстниками можешь дружить)

нет не могу сверстники слишком взрослые)) :D

0

14

Аххвхаахаха

0

15

Привет) И всем форумчанам тоже привет, кстати)
Скажу, что тоже хочу найти кого-нибудь, но вечная проблема, что в интернете люди, как правило, ищут пару, а не друга. И чем старше человек, тем больше вероятность, что новых друзей он не ищет(

А по поводу разницы в возрасте... Не так давно мне довелось наблюдать не одну такую дружбу. У нас в группе был разброс от 17-ти до 34-х лет, т.к. это была специальность, на которую довольно часто поступают люди, уже  имеющие первое образование. И ничего, общие темы находились, 34-летняя как раз подружилась с 20-летней: вместе ездили тусить в бары, на работу, с ребенком первой по всяким развлекухам. Дружат ведь не по возрасту, а по личным качествам, общим взглядам, интересам.

0

16

Привет)) да, в том то и дело, что все сайты для отношений, пыталась что-то ниайии, чтобы просто найти друзей , нашла вот этот сайт)
Оть друзей и не нашла, но хоть какое-то уже общение создалось ахахаха)

0

17

Госпади, что-то я повторяюсь   :rofl:

0

18

#p216385,Pypka написал(а):

Госпади, что-то я повторяюсь

Молодец😊Никогда не сдавайся, шевели ластами и все получится. И добро пожаловать!😊

#p216380,ssahaa написал(а):

нет не могу сверстники слишком взрослые))

Хочется в машинки играть?😹😹😹

0

19

#p216384,Pypka написал(а):

Привет)) да, в том то и дело, что все сайты для отношений, пыталась что-то ниайии, чтобы просто найти друзей , нашла вот этот сайт)

А в каких-нибудь группах по интересам вк пробовала искать собеседников?

0

20

Не-а, я сюда то еле еле решилась, а там все открытое ахах, что-то как-то не хочется пока что

0

21

#p216411,Pypka написал(а):

Не-а, я сюда то еле еле решилась, а там все открытое ахах, что-то как-то не хочется пока что

Нуифто, фто открытое? Там группы, что ли, по каким-то неприличным интересам)))?

Но вообще, профиль-то можно сделать закрытым. И потом, никто же не запрещает завести фейковую страницу?

0

22

А может быть я на неприличную хочу 😀

0

23

#p216413,Pypka написал(а):

А может быть я на неприличную хочу 😀

Так и чего, дерзай, как будто это препятствие для общения)
Где только и как только не завязывается разговор) Помню, ровно 10 лет назад со случайным интернет-собеседником обменялись паролями вконтакте... Просто так, на слабо, с обещанием не пользоваться ими. Правда, у меня была фора: моя страница была пустая :longtongue:  Но с реаловыми именем, фоткой и, кажется, городом. Сейчас такое даже представить сложно, да... Чо-то скучно мы живем.

Хорошо, что ты позитивная, находить друзей проще. Я оптимистам дуже завидую)

0

24

Спасибо вам всем за поддержку 😊 вы все классные
Я кстати нашла очень хороший сайт, люди просто адекватно общаются, самым случайным образом наткнулась. Вроде потребность в общении чутка нормализуется)))
Спасибо вам всем, ещё раз, очень меня радовали и поднимали настроение ☀️☀️☀️☀️

0

25

У меня, кстати, появилась идея, где тебе найти подругу. В вк есть группа Бумажные письма (vk.com/paperletter), помимо бумажных, там есть хештэг электронная_переписка. Попробуй оставить там анонимную анкету.
Удачи тебе)

0

26

#p216420,Abyssus написал(а):

Попробуй

Спасибо) посмотрю

0

27

#p216420,Abyssus написал(а):

У меня, кстати, появилась идея, где тебе найти подругу. В вк есть группа Бумажные письма (vk.com/paperletter), помимо бумажных, там есть хештэг электронная_переписка. Попробуй оставить там анонимную анкету.
Удачи тебе)

Интересно, а как люди лет 30-40 назад знакомились?
Сейчас Вы, наверное, скажете - по объявлениям.
А я тут же переспрошу - Че, прям все??

0

28

#p216361,Pypka написал(а):

Привет) Я девушка, мне 20 лет

Привет! Я мальчик, вчера мне было столько же, сколько Вам сейчас. Я один раз моргнул и сегодня моя дочь почти Ваша ровесница.

0

29

#p216423,stas33 написал(а):

Интересно, а как люди лет 30-40 назад знакомились?
Сейчас Вы, наверное, скажете - по объявлениям.
А я тут же переспрошу - Че, прям все??

Да, это точно. Раньше маньякам трудиться приходилось, бегать по лесопарку, выслеживать жертву... А сейчас все легко и просто - идёшь вк, а там дуры уже готовые сидят. На любой цвет и вкус. Тфу вообще на это советское время. Сплошной геморр.

0

30

Кстати, насиловать жертву по интернету - гораздо безопасней. Некоторые вообще не замечают, а значит, в полицию не идут, а значит, маньяку наказание не грозит. Можно спать спокойно.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » авось...