Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » На минуту


На минуту

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

На этом форуме сидела я давно, не то чтобы прям совсем, но все же не так мало времени утекло, и аккаунт, и почта, к которой он был подвязан, безвозвратно канули в Лету. Что изменилось за то время, пока меня здесь не было? Наверное, очень много и очень мало. Работаю все на той же работе, и судя по всему, сменю ее нескоро, хоть наверняка есть места и получше. Съездила на отдых за бугор впервые вообще без компании и набралась море впечатлений (прям начиная с прохождения таможни :rofl: ). Обзавелась маленькой собственной двушкой и теперь потихоньку делаю ремонт, сидя в кредитах по самые уши) Спасибо, что и на время карантина у меня по-прежнему есть работа. Бросила зал, в который ходила - карантин этому только поспособствовал - стала заниматься дома и похудела на десять килограмм, избавившись от постоянных болей и хронической усталости, перешла на правильное питание и во всем стала чувствовать себя лучше. Ходила на свидания, а потом резко прекратила (вовсе не из-за карантина), и все-таки по-прежнему живу одна. Не совсем, конечно - подобрала двух кошек на улице, так что частенько мне дома весело)) Отношения в некотором роде у меня есть, но по сути не приведут они ни к чему, и думаю, что я соврала бы, если бы сказала, что меня это не устраивает. Временами бывает настроение от тоски и одиночества повыть да в подушку пореветь, но, как я заметила, случаться это стало все реже, а также есть понимание того, что в своем одиночестве я вижу скорее больше плюсов, нежели минусов. Ну во-первых, ввиду достаточно развитой мизантропии не так много людей способно будет терпеть мое общество, я к такой себе привыкла, а вот другие могут пострадать, и таки немного их жаль, значит, сторонясь их, я делаю благое дело, а ничто не радует меня больше, чем совершаемые в мире благие дела :D Во-вторых, которое вытекает из во-первых, я понимаю, что с моими устоявшимися привычками, образом мысли и жизни, некоторой отрешенностью от общества и его норм, создать семью мне на 99,9% никогда не светит. Прибавить к этому, что не так я уже молода и также никогда не была особо красива - и в принципе, полагаю, что можно увеличить эту вероятность до ста процентов :)  Посудите сами: мужчины чем старше, тем более предпочитают молоденьких красавиц, я, как выяснили, к таким не отношусь, и даже не пользуюсь косметикой, хотя пора бы, возраст, все-таки (хотя подруга моя нашла таки свое счастье глубоко после тридцати, но как на меня это достаточно редкий случай). По барабану, что я душой также молода, как в 20, и чудить могу не меньше - стареющее лицо есть стареющее лицо :rofl: Еще из главного - во мне ведь уже самодостаточности через край :rofl: Ну вот никак не могу себе вообразить, что какой-то субъект будет ходить по моей квартире в трусах, почесывая пузо, постоянно требовать жрать и прочей заботы, критиковать меня за мой график и образ жизни, навешивать на меня какие-то обязанности и так далее и так далее... Если совсем честно, то боюсь, что я даже не готова выделить время в своем графике чтобы хотя бы на то же самое свидание сходить. Не готова изображать интерес к оппоненту, ведь фальшь сразу видна, а настоящего интереса к кому-либо у меня не было уже с юности. Не знаю, что вообще должно произойти, чтоб я кем-то заинтересовалась. Точнее знаю, но это явление очень сложно объяснить на словах, если совсем примитивно, то у меня должно что-то щелкнуть внутри - и тогда я сама сделаю все, чтобы объект вожделения никуда не делся. Чем-то похоже на любовь с первого взгляда, наверное) Если этого не происходит - дальше пары свиданий ничего не зайдет. Не умею проявлять интереса, не умею, к слову, не заметила, чтобы и встречающиеся мне мужчины это умели. Они еще и в принципе не интересны, частенько не могут связать и двух слов, и обладают недостатками, с которыми я, являясь закоренелым эгоистом, мириться совсем не готова :longtongue: И зачем мне такое счастье? Вот попался бы мне такой, который любит меня всю безусловно, всегда рядом, когда мне это нужно и выполняет все мои прихоти - та я бы сама за таким на край света бы пошла! Да, мне нужен прынц, да, я прынцеждалка и вполне могу остаться вот ею насовсем, живя со своими двумя (двух достаточно, сорок - это перебор :D ) кошками, ну да и бог с ним :D Тем более, что я осознала, что я чайлдфри, а среди вменяемых мужчин таких не особо много, и вообще, мы ж знаем все, что прынцев не существует :rofl: Так что... живем как живется. В принципе своей жизнью я довольна и больших жалоб не имею.
Почему я здесь? На моей памяти тут никогда не тусовалось много людей, есть что-то схожее с милыми домашними посиделками, где все сидят и просто слушают друг друга, и поскольку толпы я не люблю, а говорить люблю много, то настроение сподвигло меня снова зарегистрироваться тут и написать этот текст, забежав на минуту. Спасибо за внимание тем, кто сумеет осилить этот весьма длинный текст. Кто не осилит - я не обижусь) Доброй всем ночи и удачного нового дня)

0

2

Отчётность какая-то. =) Интерес к людям пропадает с возрастом, это знакомо. Зачем ходить на свидания постоянно? Само по себе свидание ведь это определённая встряска. Наверное, есть потребность.

0

3

#p216871,risunok написал(а):

Отчётность какая-то. =)

возможно)) может у меня профдеформация уже))

#p216871,risunok написал(а):

Интерес к людям пропадает с возрастом, это знакомо.

ну вообще-то у меня никогда его не было, не то что с возрастом прошло))

#p216871,risunok написал(а):

Зачем ходить на свидания постоянно? Само по себе свидание ведь это определённая встряска. Наверное, есть потребность.

сейчас уже нет потребности. Была тогда, очень короткое время, и прошла так же быстро, как и появилась) Во-первых потому, что я обнаружила, что люди в большинстве своем стали еще более неинтересными - говорить с ними особо не о чем, о себе сильно рассказывать не хотят, и речь не особо в принципе. Во-вторых, как я и сказала, когда начинались вот эти вот всякие, что женщина в семейной жизни должна то и се, тем более не хотелось продолжать отношений с такими. Учитывая, что мне попалось еще и несколько оголтелых сексистов, я и вовсе разочаровалась в нашем мужском населении) Прекратила я все эти искания после одного случая, когда я познакомилась с одним парнем-чф, который живет сейчас в другой стране. Вот вроде все было классно, так прекрасно общались, с ним было интересно, он мне очень понравился. Но тут вдруг в один прекрасный момент он мне сказал, что если я хочу строить с ним отношения, я должна буду прекратить общение со всеми своими друзьями. Я прям в осадок выпала, если честно, от такого заявления, и не только исходя из того, что близких друзей, с которыми я общаюсь чаще всего, у меня всего двое. Я просто не поняла совершенно, как еще по сути абсолютно чужой мне человек, да неважно, пусть и не чужой, может вообще мне, свободной личности, что-то запрещать? Але, человек, у каждого до встречи с кем-то другим была своя жизнь, я вот никому не запрещаю ее иметь, с какой такой стати я должна отказаться от нее ради тебя, непонятно кого вообще? Странный малый в общем. С той поры как отрезало. Есть кавалер и друг, который в случае чего поможет мне чем надо, а в остальном - та нафиг мне такое счастье в виде постороннего тела на моей территории, которое будет качать свои права?

0

4

Начну с абсолютно единственного, с чем я согласен , прочитав 590 сообщений NJ))

#p219692,NoJustice написал(а):

Кому хотелось в Россию - чемодан-вокзал-вперед, но не за счет территории суверенной страны

Наверное, теперь уже всем понятно, что это был плацдарм, только не для царя которому земель захотелось (якобы), но здесь это не имеет смысла обсуждать

По сабжу.
Кажется понятно о чём говорит NoJustice
К примеру, на её объективно верное мнение отвечают - "О, женщина, марш на кухню."

Кстати, это вообще проблема не только автора, а многих женщин.

Но что вы делаете, чтобы это исправить? У большинства женщин параллельно с этой обидой проявляются некоторые инстинкты, которые входят в противоречие с этой обидой. Проявляются словами и действиями, хотя бы на этом форуме.
И кстати, у вас свой "альфа-шовинизм", + к вышеуказанному. Цитировать не буду, как фразы

#p220278,NoJustice написал(а):

мужик мой

Которых не меньше 50

#p220769,NoJustice написал(а):

- большинство людей говно, и не надо переживать, что не получается с ними общаться)) Ничего хорошего от общения с ними нет - это я исходя из опыта на нынешней работе говорю

#p219418,NoJustice написал(а):

Не, я, конечно, понимаю, что у нас страна быдлоты, что в ней живет куча троллей

Проще перечислить форумчан, с которыми у NJ не было конфликтов. Пример, вообще навскидку

#p219151,Last Visiter написал(а):

вобще все рассказываю ему, компьютер не заблокирован, соц.сети все авторизованы ( а у него везде пароли- говорит "личное пространство", а я и не лезла никогда, ДУРА). Теперь он пытается восстановить доверие, готов показать телефон всегда, а что толку...

Вот ты точно также накинулась на автора с прямыми оскорблениями, как и те отморозки в твоём офисе и подъезде.
"Всё рассказываю ему" - не обязательно значит буквально всё, вы даже не уточнили, а сразу накинулись.

Автор обиделась на измену, что такого?  И как раз несмотря на открытые пароли, она ничего не читала. Тут скорее сам поцик не боялся её потерять, раз даже не прятал диалоги.

Таких примеров тут десятки.

Я не говорю, что ты сама виновата что вокруг тебя отморозки, но определенный вклад в своё окружение ты вносишь.

#p218818,NoJustice написал(а):

Я рыдала до четырех утра - так сердилась на себя за то, что я никак не могла понять этого всего раньше - что я многое придумала сама из того, что видела, что потратила драгоценное время на того, кто этого не стоит,

Главное наконец то сделать выводы, и перестать упрямо верить в свою "женскую интуицию" и инстинкты.

#p219024,NoJustice написал(а):

Такие ощущения имею. Видимо неспроста, в таких случаях я им склонна доверять. У меня есть свой индикатор на действительно позитивных людей.

#p220406,NoJustice написал(а):

на дебилов и пакостников обижаться не принято. Их лучше убивать сразу)

#p220407,NoJustice написал(а):

Дебилов так особенно. Их жизнь плоха для генофонда. Они вечно несут херню, о которой не смыслят, делают странные выводы

0

5

Наверное не буду в дневники, дополню тут же.
Сообщение выше было моим общим мнением , как бы, об общественной жизни.

Здесь оставлю небольшое мнение о "личной" - вообще , каждый из нас , как минимум на 0,001% участвует в личной жизни каждого (в своих возрастных пределах), даже получая игнор - поэтому считаю, что могу сказать своё мнение))

#p220448,NoJustice написал(а):

Мне тоже ни разу не встречался "мужчина гнобящий" в реале. Они только в интернете водятся.

мне только рассказывали о реальных экземплярах, не показывали, правда) Но хорошо бы, если бы они водились только в интернете, но наверное если бы это было так, то не было бы у нас женщин, подвергающихся домашнему насилию...

Конечно, в основном они водятся в интернете. Но по некоторым проявлениям их можно увидеть и понять в реале. 

Но только смотреть могут не только лишь все- мало кто может это делать.

у мужчины есть бесконечные "могу", а у женщины бесконечное "хочу". И вот когда они встречаются, то прекрасно гармонируют друг с другом)

С закрытой темы. Это был ответ на вопрос :" А достойна ли ты "супермена"?" 
Тут на форуме, минусами и демагогией, ты конечно выиграла спор.
Но судя по твоей же дальнейшей инфе о "мужыке", лучше бы ты постаралась ответить на этот вопрос объективно, как минимум для себя.

#p219464,NoJustice написал(а):

но все это просто не на одной жилплощади) Потому что, видите ли, он боится от меня устать

;)

#p219464,NoJustice написал(а):

Я уже попробовала поискать запасной аэродром

А сколько демонстративного пафоса: мужык, вот он - мужыык...

#p219464,NoJustice написал(а):

) Я уже попробовала поискать запасной аэродром - ну не нравится мне никто) ...
в плане того, что с одним не о чем поговорить, второй ведет себя как подросток и шутки у него дебильные, а у третьего смех идиотский, руки из жопы и одна единственная футболка в гардеробе.

Ну и цитата выше про нытье из-за трудностей на работе и прочие разочарования.

Последнее: казалось бы: какое моё дело всё же?
А я хотел бы попросить вот о чём : не вздумай наглеть и хоть о чём то просить тех, кто для тебя негражданемужыки.  Вы чересчур категоричны, так отвечайте за ваши слова, и все вопросы , на протяжении всей вашей жизни решайте с

#p220278,NoJustice написал(а):

мужик мой

#p219464,NoJustice написал(а):

Я даже больше скажу - когда-то еще в юности мы встречались, потом разошлись, а потом через фырдырмырпыр лет встретились и начали все заново

#p219457,NoJustice написал(а):

Я только вчера имела разговор со своим мужиком уже прям на самой серьезной ноте, что хорош уже вот этих всех откладываний на потом, давай уже жениться и заводить детей

Вот здесь, честно сказать, даже аплодировать не хочется, я о последних двух словах

0

6

#p223656,Дешам1999 написал(а):

вобще все рассказываю ему, компьютер не заблокирован, соц.сети все авторизованы ( а у него везде пароли- говорит "личное пространство", а я и не лезла никогда, ДУРА). Теперь он пытается восстановить доверие, готов показать телефон всегда, а что толку...

А, это у неё пароли открыты.  Ладно, тут поторопился, пример этот лишний

0

7

#p223656,Дешам1999 написал(а):

Начну с абсолютно единственного, с чем я согласен , прочитав 590 сообщений NJ))

А она писала, в каком городе живет? Помню, говорила что на юге, но где именно нет.

0

8

#p223660,adventurer написал(а):

А она писала, в каком городе живет? Помню, говорила что на юге, но где именно нет.

мне кажется что писала г Мариуполь. а там трешак был. жива ли автор темы :confused:

0

9

#p223661,ssahaa написал(а):

мне кажется что писала г Мариуполь. а там трешак был. жива ли автор темы :confused:

Japanese Dancer, она же Chiefen из Запорожья. А NoJustice не знаю, можно ли предположить, что это один и тот же человек, они так похожи, что возникает соблазн сравнить. Но тут без эксперта не обойтись, который прочтет все их сообщения и найдет все совпадения.

0

10

#p223663,adventurer написал(а):

Japanese Dancer, она же Chiefen из Запорожья. А NoJustice не знаю, можно ли предположить, что это один и тот же человек, они так похожи, что возникает соблазн сравнить. Но тут без эксперта не обойтись, который прочтет все их сообщения и найдет все совпадения.

Я до сих пор не могу выучить географию, где юг, где север. У меня топографический кретинизм🤦♂
Да, они похожи чем-то были.

0

11

Могу ошибаться, но наверное Одесса. По крайней мере она там находилась в одном из сообщений. Сейчас автору наверняка не до форума, даже если она успела сбежать.

Я конечно зря всё это написал, непонятно кому и для чего. В вк перехожу всё же, ладно, всем дос.

0

12

Нет, это не Чифен.  Отличия есть, и NJ на несколько лет старше

0

13

Может и Чифен. Я про неё ничего не помню, но она не была такой резкой. Ну возраст щас 31-32 вроде, NJ ещё пару лет назад было за 30

0

14

#p223667,Дешам1999 написал(а):

Могу ошибаться, но наверное Одесса.

Точно не Одесса. Она говорила, что у них в городе зарплаты меньше чем в моем городе, а в моем и так самый минимум. А Одесса это крупный город и там хороший заработок, может не такой как в Киеве, но всё же.

0

15

Ну да, там фотки просто с поездки были наверно.

Я просто вбил в поиск "мужик"/ автор Japanese Dancer, и там 161 сообщение из её 3200

NoJustice - 60/590

Для примера, вбил другую любительницу альфачей - Лору Палмер, и сообщений всего 40, причём большинство с чужих цитат. 40/2400 

Akonit ( обычный среднестатистический пользователь) - 43/2800

В общем, норма - где-то 1/70, а NJ (1/10) и Чифен (1/20) реально похожи.  Да, она изменилась после 2012, грубость в сторону новичков-омежек, я тут почитал немного, забираю свои слова обратно)) это были воспоминания с 2011-12

Состояние (часть 9)

его рядом со мной держит чисто привычка и не привлекает его во мне абсолютно нихрена ("Ну вот а почему живут вместе люди, которых уже ничего не связывает" и "У тебя очень и очень тяжелый характер", на просьбы хотя бы просто назвать положительные качества реакции было ноль, с горем пополам согласился с теми, что я сама назвала, как говорится, сам себя не похвалишь... а также "Мы не встречаемся")
На это я сказала, что он тупо морочит мне голову и любит он меня на самом деле, потому что имхо никакой мужик не будет совершенно посторонней девке дарить телефон, стоящий больше половины его зарплаты, и другие дорогие подарки и просто одалживать денег на мелочи, селить ее в своей квартире (пусть сам он там и не живет, тем не менее), давать денег на серьезные операции безвозвратно, прибивать ей в квартире полочки и чинить шкафы, ходить с ней по театрам/кафешкам/концертам/прочее, в конце концов, ну не будет ведь у него на нее стоять, если она ему совсем не нравится. Он мне че-то там, приплетая к мной сказанному, стал говорить, что мол, тебе сколько уже лет, ты, видимо, хочешь семью и детей... Я честно ему ответила то, что чувствую в нынешний период жизни за собой - я не хочу ни замуж, ни детей

Многое совпадает, особенно раздельное проживание. Различия только с квартирой , да и с квартирой могло поменяться, остальное неконкретно.
Кстати, есть у меня мнение, или ответ на вопрос: "почему, для чего подарки ?" - из сочувствия и желания быть нужным, ну и да, привычки. Как выяснилось, мужык явно не альфач (да и в её случае), красотки даже на его деньги не ведутся.

Нашел, Чифен съехала от предков "год назад", т.е. в 2017. Насчёт NJ, если кому-то интересно, можно перечитать сообщения.  Я психологически не осилю второй раз))  И насчёт возраста заодно

Память, да и многие мои способности к сожалению сильно отупели, и я щас даже не вспомню вчерашние сообщения, где NJ говорила про возраст. 
Чифен свой называла при регистрации, ей ещё в октябре было ровно 31.
NJ  вроде где-то писала, что ей уже за тридцатник, в контексте шансов на другого супермена, но могу ошибаться, и ей было 29-30.

Ещё один аргумент против , кроме квартиры: вбил в поиск "мой ..." , без результатов.  Чиф своего по-другому называла, когда NJ не менее 50 раз))

#p223657,Дешам1999 написал(а):

Ну и цитата выше про нытье из-за трудностей на работе и прочие разочарования.

Надо уточнить, не нытье а просто поцик поделился некоторыми траблами, ждал поддержки, вдохновения чтоб преодолевать трудности, хотя может и категорично говорил про увольнение, опять же не помню.

Это и стало поводом для разочарования NJ . Так жила ли она в его квартире, или только в своей, были ли подарки,  да кстати были, она ж хвасталась раз сто . Но некоторые женщины вполне способны всё это забыть из-за одной ерунды, и искать запасной аэродром. Ёлки, да такого аленя многие красотки не могут найти. Подарки дарит, мозг не выносит, че ещё надо? Внимания, жить вместе - так может надо что-то в себе поменять?

Я понимаю капризы, когда жмотятся, наглеют и тд - но тут...

0

16

О, NJ. На негатив, споры лучше время не тратить. Во всяком случае я не буду.
Считай, многое написанное тобой было ответом девушкам моего сибирского городка

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6061/t128626.jpg

0

17

Дешам1999, ой, сколько Вы тут понаписывали, извините, всего не читала, много, из того, что уловила - вы тут проводили какое-то расследование, сравнивая меня с другими людьми, и пришли к какому-то выводу) ну что успела увидеть, читая по диагонали, то что-то отвечу)
1. Жива я (думаю, вы все поняли), и даже остаюсь в Украине. И надеюсь и оставаться таковой до конца войны, как и мужик мой, надеюсь, останется таким же - он сейчас защищает родину в самой горячей точке, из связи там только Старлинк, который активен не всегда, и каждый божий день переживаешь все ли хорошо. Кстати, не нравится если Вам слово "мужик", могу его называть по-другому как угодно, просто все другие слова для характеристики длинные, а мужик - коротко и ясно, и вполне понятно говорит о том, что официальных отношений со штампом в паспорте нет, но мы точно не чужие друг другу люди.
2. Квартира имеется своя собственная у меня и своя собственная у него, я жила в его квартире какое-то время вместе с ним, пока не обзавелась своей. Несмотря на бомбежки обе стоят. Недавно он купил другую свою, и вроде как когда закончится война приглашал проживать в ней совместно. Подарки - да, были, и есть, и собаку обещал подарить, что вовсе не делает из мужчины Аленя, как вы тут любите все выражаться, оно делает из него мужчину, который хочет проявить суперменство. И достойна супермена каждая женщина, если только она поощряет в мужчине супермена. Меняться я не собираюсь более, чем уже поменялась для того, чтобы как-то эти отношения на нормальном уровне держать, но открою Вам секрет, что отношения - это не игра в одни ворота, и надо бы тоже стремиться навстречу партнеру, не только подарками, но и изменением чего-то в себе. Но мужчины, почему-то, все как на подбор считают, что они идеальные, а меняться должны только женщины, и вообще женщины виноваты во всех смертных грехах, но еще ни один из таких не согласился пойти и высказать все свои претензии к женскому полу своей маме, как-то сразу тушуются и меняют тему, или стараются оскорбить еще больше)) Некоторые вон да, пытаются еще и соплеменников своих унизить, называя из аленями за то, что они просто с достаточным уважением относятся к женщинам) А, и кстати, ни один еще такой интернет-воин на моей памяти не смог четко сформулировать, а что же им вообще нужно от женщин?)
Кстати, кто сказал, что мне мозг не выносят?) Вы вот не знаете из-за чего я искала запасные аэродромы, а все туда же, ай-яй, осуждаете, что на кого-то я там накидываюсь, а сами-то что?)
3. Работу я сменила, кстати. Аккурат за неделю до начала войны. Ту, на которой работала, все равно бы с войной потеряла. А так нормальное место, нормальный коллектив, зарплата в два раза выше (правда, платят сейчас от нее 2/3, но не суть, зато платят и вовремя). А что до зарплат в его родном Кировограде, пардон, Кропивницком, господин Адвенчурер все-таки думаю привирает знатно, это такой же провинциальный город, в каком живу я, и даже поменьше будет. В принципе, кроме Киева у нас почти все провинция, не суть))
4. Насчет возраста никаких комплексов не имею - мне 34 с половиной, и для меня оно не более цифры в паспорте, как я и сказала, чудить могу наравне с 20-летием и аналогично буду чудить в 50 и после, просто медленнее)) Единственное что, данная цифра действительно уменьшает шансы на обретение другого супермена без прошлого в виде бывших жен и небывших детей с алиментами. За мной на работе, кстати, пытается ухаживать один, вот только он женат, и наличие жены и ребенка и отсутствие намерений уходить из семьи не скрывал с самого начала, хороший вообще парень, но вот мне оно зачем?
5. Шо исчо... Да все в принципе. В нынешних условиях жизни ничего толком не планирую и желаний особых нет. На работу хожу, в танцевальную школу думаю записаться, ну и жду свою собаку))

0

18

NoJustice, главное что ты жива, мы с Сашей волновались. И даже устроилась хорошо, не унываешь.

0

19

NoJustice
Я не считаю аленями тех, кто делает подарки и уважительно относятся.

Вообще на эту тему даже здесь на форуме столько миллионов букв написано,
а ведь по сути - всё дело в том, что поц... эээ, ну пусть будут мущщины, очень многие, реально наглеют с какого-то критического уровня,
но также, с какого-то критического уровня требования женщин (должен зарабатывать столько то, (кстати это правильно), должен дарить хоть какие-то подарки или я уйду) переходят грань якобы высокодуховных отношений, основанных не на деньгах, а на личных качествах.

Но повторюсь, если девушка реально ничего не требует в плане финансов, многие наглеют, дальше отмахиваются вообще от любой помощи, в общем, если бы обе стороны вели себя порядочно... Но в большинстве людей существует эгоизм, можно сказать даже жадность, и при первой же возможности , если они видят что можно не отдавать- они не отдают.
Ну или - видят Аленя, с которым можно требовать, капризничать - они этим пользуются. Вот примерно кого я называю Аленями.

Вообще, в реале я провожу кастинги, репетиции (тут много скринов, фоток , даже видео в творчестве), я многим студенткам оплачивал репетиции, как минимум для очистки совести. Они приходили ко мне, рассчитывая на Москву, и я не мог их кинуть ни с чем.

Ладно, лучше скажите (можете в той теме) есть ли проверенные способы перевода из Рф в Украину?

0

20

#p223691,adventurer написал(а):

И даже устроилась хорошо, не унываешь.

Ну сказать, что не унываю - это было бы погрешить против истины. Бывает, что унываю, особенно в моменты, когда масштабные тревоги по всей стране, вот как сейчас, и длятся часов по пять. Нас на работе всех сгоняют в укрытие, когда начинает выть сирена, и до отбоя выходить нельзя, но я в один прекрасный момент плюнула, сказала, что у меня самое безопасное место в кабинете (прям в углу комнаты возле окна :rofl: ) и что мне нужно работать, потому что закрывать отчеты по ночам, когда нет тревог, я не буду, ночью надо спать) За мной подтянулись и мои коллеги.
От судьбы, если что, все равно не уйдешь. Если отмерено мне прожить до сколь-нибудь старости, то так оно и будет, а если нет - то я и пикнуть не успею, как уже буду разговаривать с Апостолом Петром)) Поэтому держимся, надеемся, и стараемся жить как можно полнее)

0

21

Про "меняться" я имел ввиду цитату, где ваш объясняет, почему живёт отдельно - чтоб не устать.

Это было предположение. Про вынос мозга с его стороны и всё остальное, значит тоже предположение.

Показалось, если честно, что вы перебарщиваете с эмоциями. Хотя, я в интернете тоже много чего писал, и одноклассницам, и одногруппницам, так что я в этом смысле может ещё фору оставлю.

0

22

#p223692,Дешам1999 написал(а):

Я не считаю аленями тех, кто делает подарки и уважительно относятся.

а почему тогда Вы назвали совершенно незнакомого Вам человека аленем?

#p223692,Дешам1999 написал(а):

Вообще на эту тему даже здесь на форуме столько миллионов букв написано,
а ведь по сути - всё дело в том, что поц... эээ, ну пусть будут мущщины, очень многие, реально наглеют с какого-то критического уровня,
но также, с какого-то критического уровня требования женщин (должен зарабатывать столько то, (кстати это правильно), должен дарить хоть какие-то подарки или я уйду) переходят грань якобы высокодуховных отношений, основанных не на деньгах, а на личных качествах.

Но повторюсь, если девушка реально ничего не требует в плане финансов, многие наглеют, дальше отмахиваются вообще от любой помощи, в общем, если бы обе стороны вели себя порядочно... Но в большинстве людей существует эгоизм, можно сказать даже жадность, и при первой же возможности , если они видят что можно не отдавать- они не отдают.
Ну или - видят Аленя, с которым можно требовать, капризничать - они этим пользуются. Вот примерно кого я называю Аленями.

Вообще, в реале я провожу кастинги, репетиции (тут много скринов, фоток , даже видео в творчестве), я многим студенткам оплачивал репетиции, как минимум для очистки совести. Они приходили ко мне, рассчитывая на Москву, и я не мог их кинуть ни с чем.

я с Вами совершенно согласна, что должна быть золотая середина, которой довольно часто очень трудно придерживаться, в частности, мне кажется, потому, что очень многие наши люди, пребывающие в отношениях, сами немного душевно нездоровы, они пользуются травматичными моделями поведения, подсмотренными когда-то в детстве, а как вести себя в отношениях здоровых, попросту не знают. Чтобы знать и выбирать только здоровые отношения, где будет соблюдаться баланс и никто не будет наглеть, то каждому из пары прежде всего нужна очень большая работа над собой, это трудно, и многие попросту не хотят заморачиваться, а потом такие - ой, и где ж настоящие мужчины/настоящие женщины. Если у тебя есть желание обнаглеть, потому что половинка твоя ничего особо не требует, то посмотри, пожалуйста, на себя и хорошо подумай - а зачем ты хочешь так поступить? Ведь это человек, которого ты любишь, зачем ты собираешься делать ему пакости? Аналогично и с другой крайностью - если ты собираешься требовать финансового обеспечения от партнера, чтобы он вытягивал из себя жилы, лишь бы соответствовать, и ему это не в радость, то посмотри на себя - а зачем ты это делаешь? Если вы вместе, то должна быть взаимность, если женщина не может с мужчиной обрести взаимность, то это не ее мужчина, ну как и наоборот. А так это все постоянный обмен: он для нее что-то делает - она очень довольна - он доволен что она довольна - она довольна, что он доволен - он доволен собой и продолжает что-то делать для нее, для того чтобы снова почувствовать себя довольным. Круг замкнулся. Никто здесь никого не заставляет, все по итогу довольны и все в выигрыше, я это вижу именно так, и по-моему так можно жить годами и не устать друг от друга.

#p223692,Дешам1999 написал(а):

Ладно, лучше скажите (можете в той теме) есть ли проверенные способы перевода из Рф в Украину?

понятия не имею, если честно, и как-то не думала, что мне нужно интересоваться этим вопросом)

0

23

#p223694,Дешам1999 написал(а):

Показалось, если честно, что вы перебарщиваете с эмоциями.

не буду спорить. Пытаюсь как-то работать над этим)

0

24

#p223695,NoJustice написал(а):

а почему тогда Вы назвали совершенно незнакомого Вам человека аленем?

Да, сорри конечно, но я не совсем всерьёз писал, ну где-то для красного словца

#p223695,NoJustice написал(а):

понятия не имею, если честно, и как-то не думала, что мне нужно интересоваться этим вопросом)

Чисто абстрактно, получали ли какую то финансовую помощь ваши знакомые, у которых есть кто-то в рф. Или жители рф только официальные репарации воспринимают

0

25

Ладно, у меня позднее время, а щас почты полно. За личку сорри также, не обращай внимания,
нынешним участницам (Элли, Мисс) не писал никому, только тем кого давно не было - Лоре Палмер, Космос и ещё нескольким.
Щас понимаю, что это люди из различных городов, которые всё равно меня не увидят как и я их,  и в общем лучше писать где есть вероятность пересечься в реале - с моего города

0

26

#p223697,Дешам1999 написал(а):

Чисто абстрактно, получали ли какую то финансовую помощь ваши знакомые, у которых есть кто-то в рф.

такие мои знакомые больше не общаются с ординцами, и правильно делают. И я тоже не буду (а личку прочтя так тем более), себе дороже.

0

27

NJ, ответ прочёл, тут отвечу.  Я как бы ко всем этим оркам отношения не имею, и к женам их поддерживающим,
у меня ни друзей ни знакомых, на выборы никогда не ходил,  видео "последний царь" в 2015 показывает лично моё видение (профиль Кинутый), ну коллективная ответственность "по национальности" - базару нет, спорить и рассуждать нет смысла

#p223700,NoJustice написал(а):

больше не общаются с ординцами, и правильно делают. И я тоже не буду (а личку прочтя так тем более), себе дороже.

Ок

0

28

NoJustice я хоть и недолюбливаю всу. но рад что у вас с мужиком все нормально :rolleyes:  просто печально когда пропадают люди, тем более при таких обстоятельствах. а вы аккурат при начале войны пропали.

0

29

#p223710,ssahaa написал(а):

я хоть и недолюбливаю всу

интересно, за что?) это они, что ли, в чужую страну вторглись?)

#p223710,ssahaa написал(а):

но рад что у вас с мужиком все нормально

искренне спасибо, правда.

#p223710,ssahaa написал(а):

а вы аккурат при начале войны пропали.

та знаете вот как-то было не до общений на форумах всяких, да много не до чего было в сложившихся обстоятельствах. Когда в пятидесяти метрах от твоего дома падает ракета, и слава богу, что вышибло только пару стекол, а у кучи частных домов, где ракета приземлилась, крыши нафиг снесло, а два вообще выгорели дотла... когда, едучи в маршрутке на работу ты видишь жилой дом, в котором прям посередине нет теперь одного подъезда, и ты знаком лично с некоторыми людьми, которые разгребали завалы после прилета и доставали из-под них людей, большинство из которых не выжило... когда каждый день чуть ли не все вокруг только ноют что все плохо... когда не можешь спать по ночам, чисто из-за беспокойства за близких, потому что к взрывам-то вообще привыкла уже... то ничего не хочется. Даже сидеть в интернете, где только и разговоров, что о войне. А на сайте с доменом .ру, простите, так тем более, хоть я и общалась тут с людьми из страны .ру, и сейчас даже, придя сюда после того, как впервые за девять месяцев заглянула в личную почту и увидела, что кто-то написал в моей теме, не забрасываю ее тут всю кличем "Слава Україні", не отказываюсь принципиально писать на русском языке, и не обвиняю тех людей, с которыми общалась здесь ранее, в том, что они виноваты в войне. Хотя, признаюсь честно, ну очень подмывает распространить свою обозленность абсолютно на всех, как я и сделала в разговоре с Дешам1999, но нечего было ему говорить мне гадости, про меня и про мой народ, я чертовски взаимна.

0

30

#p223711,NoJustice написал(а):

интересно, за что?)

а вот частично за то что и вы описали)) тоже бомбили места где родственники жили и работали (не подалеку жили, а работали прям там где всу бомбило в14м). слава богу с родственниками все норм. могу еще несколько примеров написать, но это мы можем в срачь уйти. у каждого своя правда а истина в том что простым людям вона не нужна. Простые люди от этого больше страдают.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » На минуту