Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Что можно изменить?


Что можно изменить?

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Что бы вы поменяли в своей жизни, если бы могли?
Я бы вот возраст поменяла, хочу, чтобы мне было 13 лет. Все остальное кажется декорациями просто.

0

2

Я бы поменял решение ехать работать в Польшу в 2016-м. Остался бы в Минске, получил бы интересную работу и до сих пор бы там жил.
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/4708/t373184.png

Отредактировано Ледяной Джек (17.07.2020 22:53:48)

0

3

Ну да. Я чего то неправильно выразилась. А сейчас? Что можно поменять в своей жизни сейчас, чтобы жизнь заиграла красками?

0

4

#p217213,MiSs mE написал(а):

Что можно поменять в своей жизни сейчас, чтобы жизнь заиграла красками?

Сегодня еду на море ^^ Впервые за 6 лет. Уже даже соскучился. Там жизнь заиграет новыми красками. Надеюсь вернуться оттуда другим человеком. 

#p217211,MiSs mE написал(а):

Я бы вот возраст поменяла, хочу, чтобы мне было 13 лет.

В детство не хочу возвращаться, там жесткая дичь творилась. В студенческие годы еще куда не шло. Но тоже, мне было бы скучно заново проходить через все эти моменты. Хочу на встречу неизведанному. Только так.

0

5

О, я бы добавил несколько ноликов к сумме хранящейся на моём банковском счёте. Это решило бы все проблемы.)

#p217214,adventurer написал(а):

В детство не хочу возвращаться, там жесткая дичь творилась.

Тоже не понимаю всю эту человеческую склонность грустить о прошлом и вспоминать былое. Я не могу сказать что у меня было какое то плохое и неблагополучное детство, хотя проблем в нём хватало выше ушей, это были 90е годы, очень трудное и непростое время для моих родителей.
Но я бы сказал что самое счастливое время в моей жизни, было где то с 25 до 30 лет. И я всё равное не хотел бы туда вернутся, ни в один из дней своего прошлого, я до мозга костей склонен к тому чтобы менять настоящее и будущее, чем к тому чтобы вспоминать то что было когда то.

0

6

#p217215,Молчун написал(а):

Тоже не понимаю всю эту человеческую склонность грустить о прошлом и вспоминать былое.

При чем тут грусть о прошлом и былом? Речь вовсе не о том, чтобы вернуться "в тогда", а чтобы быть подростком, ребёнком сейчас.

0

7

Тапочки-котики
Ну, когда я писал предыдущий пост, мне сложно было понять, что  может быть хорошего в том чтобы стать подростком, для взрослого человека в его взрослых реалиях и с его взрослыми проблемами и обязанностями, без возвращения в прошлое и без возвращения свободы от взрослых дел и задач.

0

8

Взрослые проблемы и задачи автоматически отпадают)

0

9

#p217216,Тапочки-котики написал(а):

При чем тут грусть о прошлом и былом? Речь вовсе не о том, чтобы вернуться "в тогда", а чтобы быть подростком, ребёнком сейчас.

Дада, я про это и говорю. Радоваться жизни и верить, что впереди столько удивительного и что весь миР меня любит. Никаких забот о ноликах и куча разнообразных интересов.
В 13 лет все очень просто. Хочу кота - пошла на птичку и притащила домой кота, а сейчас это геморр просто. Страхи, а вдруг то, а вдруг это. Вдруг кот ожиреет, если не заставлять его бегать целый день и т.д.

0

10

Я имею в виду, не обязательно возвращаться в свое (именно своё) прошлое. Просто стать мелким сейчас.

0

11

#p217219,MiSs mE написал(а):

Дада, я про это и говорю. Радоваться жизни и верить, что впереди столько удивительного и что весь миР меня любит. Никаких забот о ноликах и куча разнообразных интересов.
В 13 лет все очень просто. Хочу кота - пошла на птичку и притащила домой кота, а сейчас это геморр просто. Страхи, а вдруг то, а вдруг это. Вдруг кот ожиреет, если не заставлять его бегать целый день и т.д.

Да.

0

12

Возраст прибавляет опыт. А опыт прибавляет страхи и беспокойство.А еще усталость.  И нафига мне все это надо? Хочу парить, как бабочка, над лугами.

0

13

Я бы поменяла место жительства. Например, на остров Нисирос. Не факт, что поможет.
Работу бы поменяла. Или вообще не работала бы.

0

14

#p217223,Тапочки-котики написал(а):

Я бы поменяла место жительства. Например, на остров Нисирос. Не факт, что поможет.
Работу бы поменяла. Или вообще не работала бы.

Я бы тоже. Но думаешь, что-нибудь от этого бы изменилось? Мне сейчас такая мысль пришла, что лучше себя плохо чувствовать на работе, там за это хотя бы деньги платят. Чем плохо чувствовать себя дома абсолютно бесплатно. С ощущением, что эти свободные часы можно было бы провести в радости, а ты вместо этого прожигаешь их в тоске.

0

15

Может нам ролевую игру запилить? Как будто мы живём на острове, или где угодно, описывать свои приключения. Может это нас развлечет?

0

16

Можно. Тока я чё-то не понимаю, как)

0

17

#p217222,MiSs mE написал(а):

Возраст прибавляет опыт. А опыт прибавляет страхи и беспокойство.А еще усталость.

Пф, я всегда видел всё это под другим углом. Опыт это такая штука которая позволяет тебе решить свои задачи и сделать свою жизнь лучше, поэтому опыт делает тебя сильней и уменьшает количество страхов и беспокойствия, будешь уверен в том что кот будет посажен на диету не ожиреет.)))
Когда ты маленький, ты слаб и беззащитен, ничто из того что с тобой происходит не находится в твоих руках и изменить ты ничего не можешь. Есть чего бояться и от чего беспокоится.)
Вот вам пример, того что девушки могут чувствовать многие вещи лучше и тоньше в тех ситуациях когда парни склонны быть прямыми как доска.)))

0

18

Я лично ничего не хочу чувствовать тоньше и лучше. Надоело. Другие пусть вон чувствуют.
Пойду покрашу волосы в зелёный.

0

19

#p217225,MiSs mE написал(а):

Может нам ролевую игру запилить? Как будто мы живём на острове, или где угодно, описывать свои приключения. Может это нас развлечет?

Ну кончится всё это тем что adventurer и MiSs mE разьбъют плантации и станут растить на них морковку, укроп и чеснок а я стану жить в ближайшем лесу и грабить их корованы, совершать набеги на их огороды и отбирать урожай. Тапочки-котики посмотрит на всё это и скажет что в гробу она всё это видала и участвовать в этом не будет.

0

20

#p217228,Тапочки-котики написал(а):

Я лично ничего не хочу чувствовать тоньше и лучше. Надоело. Другие пусть вон чувствуют.
Пойду покрашу волосы в зелёный.

О, думаю это будет безмерно круто.))) Всегда обращал внимание на цветные яркие волосы.)))

0

21

Я хочу быть местным колдуном.

0

22

#p217231,Тапочки-котики написал(а):

Я хочу быть местным колдуном.

Тогда я возьму тебя в долю. Буду носить тебе чеснок и укроп, чтобы ты варила из них горячительное волшебное зелье, которым я буду опаивать сторожей на плантациях Эда и Мисс Ми, чтобы они потом крепче спали пока я веду сбор урожая.

0

23

#p217232,Молчун написал(а):

Тогда я возьму тебя в долю. Буду носить тебе чеснок и укроп, чтобы ты варила из них горячительное волшебное зелье, которым я буду опаивать сторожей на плантациях Эда и Мисс Ми, чтобы они потом крепче спали пока я веду сбор урожая.

И кровь девственников.

0

24

Тапочки-котики
Если тебе захотелось кровушки adventurer, с ним сама договаривайся, меня от этого избавь.

0

25

#p217229,Молчун написал(а):

Ну кончится всё это тем что adventurer и MiSs mE разьбъют плантации и станут растить на них морковку, укроп и чеснок а я стану жить в ближайшем лесу и грабить их корованы, совершать набеги на их огороды и отбирать урожай. Тапочки-котики посмотрит на всё это и скажет что в гробу она всё это видала и участвовать в этом не будет.

😹😹😹не буду я ничего выращивать. Я буду заниматься активными видами спорта - бегать вдоль пляжа по утрам, днем - виндсерфинг, вечером - слушать  песни под гитару в местной кафешке.

0

26

#p217234,Молчун написал(а):

Тапочки-котики
Если тебе захотелось кровушки adventurer, с ним сама договаривайся, меня от этого избавь.

Срань господня, я забыла совсем. Я не его имела в виду. Хддд
Ой, да попадется тебе кто нибудь в караванах-то ентих

0

27

Хочу быть ещё и барменом в кафешке.
А в подсобке у меня будет "шаманная"

0

28

#p217237,Тапочки-котики написал(а):

Хочу быть ещё и барменом в кафешке.
А в подсобке у меня будет "шаманная"

Прикольно, бармен-колдун. В кафе будет жуть смертельная походу)

0

29

Тогда я буду жить в лесу и бомбить караваны а ближе к ночи буду спускать награбленное в том самом кабаке, выменивая выпивку у Та-Ко на визжащие и брыкающиеся мешки с девственниками, с которыми она будет что то такое творить в своей подсобке о чём я предпочёл бы не знать.
Ближе к концу вечера я буду устраивать в баре пъяный дебош. Перед самым дебошем обязательно буду играть на старой раздолбанной гитаре с ржавыми струнами, что нибудь эдакое:

Свернутый текст

0

30

#p217227,Молчун написал(а):

Пф, я всегда видел всё это под другим углом. Опыт это такая штука которая позволяет тебе решить свои задачи и сделать свою жизнь лучше, поэтому опыт делает тебя сильней и уменьшает количество страхов и беспокойствия, будешь уверен в том что кот будет посажен на диету не ожиреет.)))

С опытом понимаешь, что одной диеты недостаточно. Нужна еще физ активность. И что есть еще много ньюансов. Если кот кастрированный, то у него повышается склонность к ожирению.
В детстве я приходила в магазин, брала первую попавшуюся  связку банан и несла ее домой с чувством глубокого удовлетворения. А сейчас я стою  перед ними и полчаса выбираю. Этот с пятнышком, тот слишком зеленый, а тот слишком большой. Это меня опыт и знания тормозят. Я ЗНАЮ, что зеленые - несладкие, большие - невкусные, с пятнами - неполезные. А толку с этого опыта что? Я сьем этот банан за 5 мин и не вспомню как он выглядел. Сколько их было в моей жизни ? Ни одного не помню. Почему же я их тогда так долго выбираю, как будто замуж за них собралась?

Когда ты маленький, ты слаб и беззащитен, ничто из того что с тобой происходит не находится в твоих руках и изменить ты ничего не можешь. Есть чего бояться и от чего беспокоится.)

Ага, ты безащитен, но не паришься об этом.

Вот вам пример, того что девушки могут чувствовать многие вещи лучше и тоньше в тех ситуациях когда парни склонны быть прямыми как доска.)))

Не поняла, кстати, этот пример.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Что можно изменить?