Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Что можно изменить?


Что можно изменить?

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Ахахах. Но каждое утро будет новый рассвет. И будет смузи и арбузный фреш. А на пляже йога.

0

32

#p217241,Тапочки-котики написал(а):

Ахахах. Но каждое утро будет новый рассвет. И будет смузи и арбузный фреш. А на пляже йога.

О круто, на йогу тоже  буду ходить. )) Эд там может преподавать, будет гуру.
Вообще здорово все складывается. Уже уютное местечко образовалось, где все хотят собираться, даже самые лютые и дикие выходят из леса))) А говорили, что мы не способны коммуницировать.

0

33

#p217240,MiSs mE написал(а):

В детстве я приходила в магазин, брала первую попавшуюся  связку банан и несла ее домой с чувством глубокого удовлетворения. А сейчас я стою  перед ними и полчаса выбираю. Этот с пятнышком, тот слишком зеленый, а тот слишком большой. Это меня опыт и знания тормозят. Я ЗНАЮ, что зеленые - несладкие, большие - невкусные, с пятнами - неполезные. А толку с этого опыта что? Я сьем этот банан за 5 мин и не вспомню как он выглядел. Сколько их было в моей жизни ? Ни одного не помню. Почему же я их тогда так долго выбираю, как будто замуж за них собралась?

Ну исходя из моих личных наблюдений, это абсолютно типичное и банальное девчачье поведение в процессе покупок. По крайней мере в те разы, когда я на протяжении своей жизни ходил со своими барышнями в магазин, именно так они себя и вели.)))
Я это объяснял для себя тем, что это свойства их гендерной психологии. Парни созданы для того чтобы ходить на охоту и на войну, эти виды деятельности требуют от них лидерских качеств а значит способности принимать ответственные решения. У девчонок лидерские качества развиты хуже и принятие ответственных решений является для них слишком большой ментальной нагрузкой, поэтому девочкам иногда очень хочется на кого нибудь положится.
Может быть поэтому ты MiSs mE испытываешь такие адские муки выбора при покупке связки бананов а Та-Ко не очень то нравится за всё отвечать на работе.

#p217240,MiSs mE написал(а):

Ага, ты безащитен, но не паришься об этом.

Я же про себя не могу ничего такого сказать. Потому что уже лет в 10 человек может иметь житейские проблемы, которые взрослые за него не могут решить.

#p217240,MiSs mE написал(а):

Не поняла, кстати, этот пример.

Ну как тебе сказать, мне в мою голову пришел самый очевидный и простой вывод, что когда ты набираешься в опыта, ты становишься умней, сильней, стресоусстойчивей, получаешь знания как вести себя в той или иной ситуации а значит ты более защищён и ты более успешен во всём за что ты берёшься. По моему это очень логично и очевидно и в этом со мной до некоторой степени солидарен adventurer как я понял. Это ж считай почти как левелапнуться в Дьябле II или в Фоллаут. )))
Вы с Тапочки-котики смогли узреть в получении жизненного опыта и знаний кучу проблем и то что лучше быть неопытным.) По моему ваша точка зрения несколько парадоксальна, хотя не лишена смысла.)

Отредактировано Молчун (18.07.2020 16:16:39)

0

34

Я придумала. Я создам хор из девственников, которых мне принесёт в мешке Молчун. Что-то вроде этого. я не умею вставлять ссылки, надеюсь получится

0

35

Ссылка

0

36

#p217244,Тапочки-котики написал(а):

Я придумала. Я создам хор из девственников, которых мне принесёт в мешке Молчун. Что-то вроде этого. я не умею вставлять ссылки, надеюсь получится

Тапочки-котики не забывай что ты колдунья и ты должна быть верной силам зла. Надо сделать не такой хор. Это должен быть такой сатанинский орган, весь украшенный пентаграммами, черепами и летучими мышами. Только вместо органных труб, звукоизвлекающую функцию в этом органе будут выполнять девственники. При нажатии на клавишу, в девственника будет втыкаться ржавая иголка и тот будет издавать пронзительный вопль, например нотой ля-бемоль второй октавы.  Так можно будет играть на этом органе мрачные произведение Вагнера или ещё что нибудь эдакое, в зловещем свете свечей иногда останавливаясь и хохоча сатанинским смехом.

0

37

Молчун
Ой, а обязательно мрачные? Можно хоть иногда они будут вопить что-то жизнеутверждающее?))

0

38

#p217243,Молчун написал(а):

Парни созданы для того чтобы ходить на охоту и на войну, эти виды деятельности требуют от них лидерских качеств а значит способности принимать ответственные решения. У девчонок лидерские качества развиты хуже и принятие ответственных решений является для них слишком большой ментальной нагрузкой, поэтому девочкам иногда очень хочется на кого нибудь положится.

Ой да, это реально ментальная нагрузка и нужен человек, который скажет «успокойся, это просто бананы».

0

39

Вот потешили меня. Читаю вас, как открытую книгу) Мисс и Тако  хотят снова стать детьми, так как подсознательно чувствуют скорбь по утраченной чистоте и невинности. Особенно Тако, которая стремится дополнительно окружить себя девственниками, чтобы наверняка пробрало. Молчун, как и ожидалось, в глубине души лентяй,  не хочет работать, поэтому хочет быть разбойником.

Короче, как обычно, мне придется нянчить детвору, читать проповеди. Вместо построения коммунистического  общества будущего в тропическом раю)

0

40

Блин, я щас заржала на всю улицу 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

0

41

#p217249,adventurer написал(а):

Молчун, как и ожидалось, в глубине души лентяй,  не хочет работать, поэтому хочет быть разбойником.

Я этого никогда не отрицал и всегда был с этим согласен. Я лодырь и лентяй и работать не хочу хочу быть разбойником. Я даже готов возглавить какой нибудь разбойничий революционный отряд матросов, бравых парней  у которых все при себе, с военной выправкой и вправкой. Будем грабить корованы, во имя светлого будущего, приставать к юным  гимназисткам на улицах, преумножая скорбь по утраченной невинности и чистоте, добывать девственников для Та-Ко. По воскресеньям, отерев с тесаков и рапир  кровь и кишки жирных капиталистических барыг, будем ходить в церковь, на проповедь к Эдди и потупивши глазенки каяться и исповедоваться в совершенных грехах а из церкви пойдем в кабак Та-Ко, чтобы устраивать пьяный дебош. Не жизнь а сказка, каждый так жить хотел бы.

0

42

#p217251,Молчун написал(а):

будем ходить в церковь, на проповедь к Эдди и потупивши глазенки каяться и исповедоваться в совершенных грехах

Исповедь бесплатна только для девственниц. Для всех прочих придется выложить кругленькую сумму, да и то по приглашению. Для людей, живущих во грехе будет введен прогрессивный налог, зависящий от степени греховности. Не трудно догадаться, что наиболее сильный грех это блуд и прочие деяния направленные на разрушение невинности человека.

А для девственниц будут дополнительные льготы на бесплатный проезд в общественном транспорте, бесплатные занятия по йоге, фитнесу  и медитации. Также обучение в институте покорности с последующим трудоустройством в послушницы моего монастыря. Поэтому в интересах Мисс и Тако сохранять свои новые тела, как можно дольше.

#p217251,Молчун написал(а):

приставать к юным  гимназисткам на улицах

Совращение и порча девственниц на моем острове приравнивается к измене родине, поэтому впредь попрошу воздерживаться от подобных высказываний.

Отредактировано adventurer (18.07.2020 20:16:58)

0

43

А чо, новые тела раздавать будут?!! Ооооо

0

44

#p217252,adventurer написал(а):

на моем острове

Нашелся диктатор. Мы тебя свергнем большинством.

0

45

Это правда. Матросы сразу выкупят, что религия это опиум для народа и пережиток буржуазного общества, после чего Эдди затолкают в мешок и потащат к Та-Ко для проведения опытов. И все это будет происходить под одобрительные возгласы гимназисток. Та-Ко же, придумает что нибудь такое, чтобы Эдди выдавал ноту соль пятой октавы, а это очень высокая нота, Так что на его месте я бы задумался.

0

46

#p217253,Тапочки-котики написал(а):

А чо, новые тела раздавать будут?!! Ооооо

Да, на прошлой странице вы загадали себе новые тела 13-ти лет отроду. Запрос принят к исполнению и отмене не подлежит.

#p217254,MiSs mE написал(а):

Нашелся диктатор. Мы тебя свергнем большинством.

Нашлась революционерка. Дети мои, я же забочусь о вас, поэтому успокоились и наслаждаемся своей новой жизнью)

0

47

#p217256,adventurer написал(а):

Да, на прошлой странице вы загадали себе новые тела 13-ти лет отроду. Запрос принят к исполнению и отмене не подлежит.
Нашлась революционерка. Дети мои, я же забочусь о вас, поэтому успокоились и наслаждаемся своей новой жизнью)

Ладно. Утренняя йога и медитация отменяется. Не собираюсь слушать коммунистический бред. Я лучше с сурикатами пообщаюсь. А еще лучше мы себе другого инструктора заведем. Блондина  такого с золотистым загаром. Из кладовых Та-Ко.

0

48

#p217257,MiSs mE написал(а):

Блондина  такого с золотистым загаром. Из кладовых Та-Ко.

У нее не было таких никогда, меньше слушай ее фантазии. Максимум это хилый, пристарелый японец с маленьким "внутренним миром"  :D  И вообще, она учит тебя плохому.

0

49

Нононо! Японец был моложе меня и выше меня))
С мысли сбилась... А. Короче. Про новые тела. Можно мне письку мужскую? Буду всех троллить.

0

50

Я бы хотел не иметь загонов по поводу внешности и быть таким как вме😞

0

51

#p217260,Тапочки-котики написал(а):

Можно мне письку мужскую? Буду всех троллить.

Смена пола в твоём случае недопустима. Быть женщиной это твой крест) Если сможешь воспользоваться своим вторым шансом и останешься культурной и невинной хотя бы лет до 30. Будешь соблюдать все наставления своего учителя. То можно будет подумать и принять решение о предоставлении тебе нового мужского тела. Если поспешить с этим, то превратишься в кого-то наподобие Молчуна или Стаса, ведомые низменным инстинктом, будете ложкой дегтя в бочке меда на моем острове.

0

52

#p217263,adventurer написал(а):

Если сможешь воспользоваться своим вторым шансом и останешься культурной и невинной хотя бы лет до 30.

Это своего рода обряд посвящения. Когда учитель видит, что человек духовно зрел, то старое тело утилизируется и ты при желании можешь выбрать новое. Но при этом ты будешь уже способна контролировать его, чтобы не становиться нимфоманкой или бабником. Духовно развитые люди способны на культурное, романтическое общение, способны на любовь. Им можно то, чего нельзя не прошедшим обряд. А пока несите свой крест и не рыпайтесь)

0

53

#p217263,adventurer написал(а):

Смена пола в твоём случае недопустима. Быть женщиной это твой крест)

А я и не собираюсь менять пол и быть мужиком хддд
Просто доп аксессуар хочу. Хехехехехехехх

0

54

#p217265,Тапочки-котики написал(а):

Просто доп аксессуар хочу.

НЕТ. Тебе нужно меньше думать о членах. Точка.

0

55

adventurer
Молчун, вы совсем оборзели. Вы не можете менять игровую реальность под себя. И решать, какими быть другим персонажам тоже не можете. Говорите за себя.

0

56

#p217267,MiSs mE написал(а):

adventurer
Молчун, вы совсем оборзели. Вы не можете менять игровую реальность под себя. И решать, какими быть другим персонажам тоже не можете. Говорите за себя.

Ой да кто их слушает🤭

0

57

#p217267,MiSs mE написал(а):

adventurer
Молчун, вы совсем оборзели. Вы не можете менять игровую реальность под себя. И решать, какими быть другим персонажам тоже не можете. Говорите за себя.

Это как это я менял ее под себя? Тапочки-котики и adventurer сами выбрали себе стезю, Та-Ко колдунья которая зачем то оптом скупает себе в рабство девственников (ах шалунишка такая), adventurer коммунистический, буддистко-христианский проповедник. Заметь, ты себя никак не охарактеризовала, тебя я и не касался, так как не понял с чем я имею дело.

0

58

#p217273,Молчун написал(а):

Это как это я менял ее под себя? Тапочки-котики и adventurer сами выбрали себе стезю, Та-Ко колдунья которая зачем то оптом скупает себе в рабство девственников (ах шалунишка такая), adventurer коммунистический, буддистко-христианский проповедник. Заметь, ты себя никак не охарактеризовала, тебя я и не касался, так как не понял с чем я имею дело.

У нас остров в тихом океане, 21-й век. Какие там матросы, церкви, гимназистки? Это что Россия начало 20 века? Или может Куба?
А себя я не успела охарктеризовать, потому что просто не успеваю втиснуться между вами. Я хотела, чтоб мне было 13 лет, я живу в рыбацкой хижине, ловлю рыбу, питаюсь фруктами, занимаюсь спортом, хожу к Та-Ко в бар пообщаться. А с этой борьбой за власть, которую вы устроили с adventurer мне уже страшно там находиться.

0

59

Короче всё скатилась в серую рутину. Мужики выясняют, кто вожак, а бабы цену себе набивают :D Люди такие люди)

0

60

#p217260,Тапочки-котики написал(а):

Нононо! Японец был моложе меня и выше меня))

Двухметровый японец, блондин? (с)

#p217260,Тапочки-котики написал(а):

Можно мне письку мужскую? Буду всех троллить.

Можно. Куда её пришпандорить желаете? Рядышком, с боку, сверху? Предлагаю - на лоб!
А че - круть! Как сравнение: Ленин "возбудился", кинул клич и вознёс пред собой руку. У Вас тоже самое, только не совсем рука... Но, правильный курс держите, товарищи! Кроме того, это сексуально, когда яйца нависают над бровями, а член в спокойном состоянии хлещет по носу. Кстати, а Вы чей писюн предпочтёте? Европеца, африканца, азиата...? Надеюсь, Ваш выбор окажется верным, иначе мы Вас сочтём расисткой. А так, как знамя - вперёд, к чему-то там!
Кстати, есть ещё один неоспоримый плюс в подобном расположении детородных органов - фитнес. Наклоны, по мере их (органов) приближения друг у другу, окажутся не только полезными, но и приятными.
Троллинг? Ну, разве что бодать всех будете, как единорог, на совещаниях или просто при встрече.
В общем, как только увидите падающую звезду, окажитесь между тезками и пр., загадайте соответствующее желание. Пусть Вам будет способствовать удача!

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Что можно изменить?