Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Что можно изменить?


Что можно изменить?

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

#p217211,MiSs mE написал(а):

Что бы вы поменяли в своей жизни, если бы могли?
Я бы вот возраст поменяла, хочу, чтобы мне было 13 лет.

Ну да, это предельный возраст баб, пока у них сиськи примерно одинаковые и мальчики пока игрушками заняты. Шучу

0

62

#p217244,Тапочки-котики написал(а):

Я придумала. Я создам хор из девственников,...

Первое, не из девственников, а из кастратов.
Второе, не Вы это придумали, это было придумано пару тысячелетий назад до Вас.

0

63

#p217272,Тапочки-котики написал(а):

Ой да кто их слушает🤭

"Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии..."

0

64

#p217264,adventurer написал(а):

Это своего рода обряд посвящения. Когда учитель видит, что человек духовно зрел, то старое тело утилизируется и ты при желании можешь выбрать новое. Но при этом ты будешь уже способна контролировать его, чтобы не становиться нимфоманкой или бабником. Духовно развитые люди способны на культурное, романтическое общение, способны на любовь. Им можно то, чего нельзя не прошедшим обряд. А пока несите свой крест и не рыпайтесь)


Это прикол?

0

65

#p217288,stas33 написал(а):

Это прикол?

Нет, не прикол. А для Стаса уже вольер готов, поэтому можешь не переживать, не пропадешь)

0

66

"Шучу"

0

67

#p217267,MiSs mE написал(а):

adventurer
Молчун, вы совсем оборзели. Вы не можете менять игровую реальность под себя.

Что такое "игровая реальность"?
Вспоминается слоган из "Секретных материлов" - "истина где-то там". Дремучая фигня какая-то. Ха-ха-ха

0

68

#p217290,adventurer написал(а):

Нет, не прикол. А для Стаса уже вольер готов, поэтому можешь не переживать, не пропадешь)

Да я, собственно, не возражаю, просто хотел уточнить, где там (в посте) нужно было смеяться над самим постом? Не в курсе?

0

69

Ой всё. Стас нажрался. Можно выносить

0

70

#p217294,Тапочки-котики написал(а):

Ой всё. Стас нажрался. Можно выносить

И троллит, как свинья. Самозабвенно😹🐷🐖🐷🐖🐷🐖🐷🔫

0

71

#p217292,stas33 написал(а):

Что такое "игровая реальность"?
Вспоминается слоган из "Секретных материлов" - "истина где-то там". Дремучая фигня какая-то. Ха-ха-ха

Вы не виноваты, что не можете это понять. В вашем мозге просто не хватает расширений. Опции закрыты.

0

72

#p217295,MiSs mE написал(а):

И троллит, как свинья. Самозабвенно😹🐷🐖🐷🐖🐷🐖🐷🔫

Хрюк хрюк хддд

0

73

#p217243,Молчун написал(а):

Парни созданы для того чтобы ходить на охоту и на войну, эти виды деятельности требуют от них лидерских качеств а значит способности принимать ответственные решения. У девчонок лидерские качества развиты хуже и принятие ответственных решений является для них слишком большой ментальной нагрузкой, поэтому девочкам иногда очень хочется на кого нибудь положится.

и ты со своими сексистскими стереотипами туда же))

#p217254,MiSs mE написал(а):

Нашелся диктатор. Мы тебя свергнем большинством.

я вот присоединюсь)) даже может возглавлю)) в конце концов, всегда хотелось быть супергероем, а тут, учитывая, что на острове есть разбойник, диктатор и злая колдунья-шаманка, протагонист просто необходим, для равновесия :D Я буду жить где-нибудь глубоко в джунглях, меня почти никогда не будет видно, местные будут обо мне слагать кучу легенд и небылиц, но как только где-то какой-то несправедливый кипишь, я оказываюсь рядом, а когда все разруливается - возвращаюсь к себе.

0

74

#p217367,NoJustice написал(а):

я вот присоединюсь)) даже может возглавлю))

Вот, мне как раз нужен будет заместитель. Диктаторскую ношу не так просто нести, иногда нужно будет сбегать от всего и от всех)

0

75

#p217368,adventurer написал(а):

Вот, мне как раз нужен будет заместитель. Диктаторскую ношу не так просто нести, иногда нужно будет сбегать от всего и от всех)

я присоединюсь к твоему свержению, если вдруг ты разучился читать))

0

76

Трудный для меня вопрос, настолько всё правильно делаю, что сомнений нет никаких, типа а может надо было иначе, даже специально напрягшись, не могу придумать варианты.) Совершил в жизни несколько сомнительный решений, которые дали бесценный опыт и лишь укрепили в одной простой мысли: путь в этой жизни один, свой собственный. А с другой стороны, шёл к этому с младых ногтей. Просто это такой рост. Кто-то там остался навечно, тоже их выбор.

0

77

#p217369,NoJustice написал(а):

я присоединюсь к твоему свержению, если вдруг ты разучился читать))

Подумал, что ты ко мне присоединишься. Но раз так, тогда тебя придется отправить в ссылку на рудники.

0

78

#p217211,MiSs mE написал(а):

Что бы вы поменяли в своей жизни, если бы могли?
Я бы вот возраст поменяла, хочу, чтобы мне было 13 лет. Все остальное кажется декорациями просто.

Есть уже такая сказка. Как ни странно, чем дольше живешь, тем меньше хочется переписать жизнь набело. Слишком много в ней, в прожитой жизни дорогого.

0

79

Интересно, а как вы представляете себе можность изменить прошлое? Что нужно конкретно делать? На какую кнопку нажать, чтоб отмотать её (жизнь свою) назад? Я сейчас не про "аля, потрандеть". Это мы все умеем. Или задача состоит тупо в стенаниях об упущенном?
Далее, исправить случившиеся можно, изменить случившегося - никогда.
Таким образом, "исправить" - это переделка выполненного, но в следующий промежуток времени, а "изменение", это откат во времени назад, что в принципе невозможно. Тогда о чем речь? О невозможном?

0

80

#p217379,stas33 написал(а):

Тогда о чем речь? О невозможном?

Да, речь о невозможном. Это просто игра, как уже было сказано ранее.

0

81

#p217375,Механик написал(а):

Есть уже такая сказка. Как ни странно, чем дольше живешь, тем меньше хочется переписать жизнь набело. Слишком много в ней, в прожитой жизни дорогого.

Питер Пэн что ли?)
Я вижу, что в этой теме никто вообще не понял, о чем она. Кроме Та-Ко.
Я не писала про прошлое. Я про обстоятельства, в которых каждый из нас живет сейчас. Что можно изменить, чтобы было прикольно? И что бы вы изменили из того, что изменить нельзя?

0

82

#p217373,adventurer написал(а):

Но раз так, тогда тебя придется отправить в ссылку на рудники.

я супергерой с суперсилами, живущий в джунглях, помним?) у тебя нет шансов))

0

83

#p217385,NoJustice написал(а):

я супергерой с суперсилами, живущий в джунглях, помним?) у тебя нет шансов))

У меня в монастыре есть боевые монахи, которые специализируются на всяких супергероях. Также мой институт биоинженерии разработал специальные виды животных и растений, которые вытеснили из джунглей природные виды. Моя новая экосистема полностью контролируется из центра управления и способна вычислить местоположение нарушителя в считанные секунды. А если тот станет оказывать сопротивление, то и сожрать его.

Отредактировано adventurer (23.07.2020 20:43:37)

0

84

#p217386,adventurer написал(а):

У меня в монастыре есть боевые монахи, которые специализируются на всяких супергероях. Также мой институт биоинженерии разработал специальные виды животных и растений, которые вытеснили из джунглей природные виды. Моя новая экосистема полностью контролируется из центра управления и способна вычислить местоположение нарушителя в считанные секунды. А если тот станет оказывать сопротивление, то и сожрать его.

Отредактировано adventurer (Сегодня 19:43:37)

Ты не можешь менять игровую реальность под себя и не можешь влиять на другого персонажа и тем более не можешь его сожрать.

0

85

#p217387,MiSs mE написал(а):

Ты не можешь менять игровую реальность под себя и не можешь влиять на другого персонажа и тем более не можешь его сожрать.

Хорошо, тогда другой персонаж не может меня свергать. Если будут поползновения или дерзновения в мою сторону, я буду вынужден защищаться. Если будете послушными, так и быть, я дам вам волю жить в своих джунглях, как вздумается, в отдельной карантинной зоне.

Отредактировано adventurer (23.07.2020 20:54:06)

0

86

#p217386,adventurer написал(а):

У меня в монастыре есть боевые монахи...

У Вас есть собственный монастырь? Мля, да это покруче заводного танка будет!

#p217387,MiSs mE написал(а):

Ты не можешь менять игровую реальность под себя и не можешь влиять...

Мисс, прошу Вас, снизойдите до тупого, объясните, что значит в Вашем контексте "игровая реальность"?

0

87

#p217388,adventurer написал(а):

Хорошо, тогда другой персонаж не может меня свергать. Если будут пополновения или дерзновения в мою сторону, я буду вынужден защищаться. Если будете послушными, так и быть, я дам вам волю жить в своих джунглях, как вздумается, в отдельной карантинной зоне.

Ну грубо говоря, каждый может писать о своем персонаже все, что угодно — встал, сел, пошел, увидел, подумал, сказал. Но он не может описывать судьбу другого персонажа — например, « он свалился, пораженный моим взглядом и умер».  Т.е. свергнуть тебя никто не может, может только козни строить.

0

88

#p217391,MiSs mE написал(а):

Т.е. свергнуть тебя никто не может, может только козни строить.

Разве "строить козни" это не вмешательство в судьбу другого персонажа?

0

89

#p217390,stas33 написал(а):

Мисс, прошу Вас, снизойдите до тупого, объясните, что значит в Вашем контексте "игровая реальность"?

Реальность, в которой живут наши персонажи.

0

90

#p217392,adventurer написал(а):

Разве "строить козни" это не вмешательство в судьбу другого персонажа?

Нет, это попытки вмешательства. Ну например ты пишешь, мой персонаж всю ночь варил яд, а наутро смешал его с вином и отправил персонажу «N».
А дальше уже персонаж “N” пишет сам, как он с этим подарком распорядился.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Что можно изменить?