Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Что можно изменить?


Что можно изменить?

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

#p217394,MiSs mE написал(а):

А дальше уже персонаж “N” пишет сам, как он с этим подарком распорядился.

Хорошо, допустим.

0

92

#p217395,adventurer написал(а):

Хорошо, допустим.

Ну потому что иначе получится так, что в один день люди зайдут в тему, а там какой-то отдельный персонаж все взорвал и стер с лица земли 😹😹

0

93

Неигровыми персонажами (типа матросами, монахами, девственниками) можно управлять.

0

94

#p217391,MiSs mE написал(а):

Ну грубо говоря, каждый может писать о своем персонаже все, что угодно — встал, сел, пошел, увидел, подумал, сказал. Но он не может описывать судьбу другого персонажа — например, « он свалился, пораженный моим взглядом и умер».  Т.е. свергнуть тебя никто не может, может только козни строить.

А как тогда выстраивать взаимодействие между персонажами?)
Я совершенно не разбираюсь в таких вещах, все мои познания о подобных забавах ограничены рпг играми на ПК.) Но насколько я понимаю, в ролевых играх по типу Dungeons & Dragons например, должен быть мастер, который выполняет роль ведущего и судьи, который и задаёт параметры мира а так же выполняет роль судьи при разногласиях между игроками.)

#p217382,MiSs mE написал(а):

Я вижу, что в этой теме никто вообще не понял, о чем она. Кроме Та-Ко.

MiSs mE я просто дурачусь.  Причём Тапочки-котики со своими девственниками и тентаклями по моему не то чтобы не отстаёт, сильно опережает меня.)))

Я хотела, чтоб мне было 13 лет, я живу в рыбацкой хижине, ловлю рыбу, питаюсь фруктами, занимаюсь спортом, хожу к Та-Ко в бар пообщаться.

Боже, Мисс, 13 летнему дитя не стоило бы общаться с ведьмой со всеми её этими её девственниками и тентаклями.

#p217367,NoJustice написал(а):

и ты со своими сексистскими стереотипами туда же))

Нет в этом сексизма. Я вовсе не принижаю роли женщин в нашем мире, не считаю их хуже мужчин и не считаю что у мужчин есть основания смотреть на них свысока. А то о чём я говорю - это просто наши гендерные свойства, которым большинство из нас соотвествует, хотя вовсе не обязательно.)))

Отредактировано Молчун (23.07.2020 21:23:27)

0

95

#p217393,MiSs mE написал(а):

Реальность, в которой живут наши персонажи.

А что это за реальность такая? И что это (или кто) - "наши персонажи"?

0

96

#p217397,MiSs mE написал(а):

Неигровыми персонажами (типа матросами, монахами, девственниками) можно управлять.

???

0

97

#p217397,MiSs mE написал(а):

Неигровыми персонажами (типа матросами, монахами, девственниками) можно управлять.

Ты одеяло на себя не тяни. Я за своих людей отвечаю и судьба моих людей равна моей судьбе, а значит - неприкасаемая. Попытки их обидеть, будут приравниваться к попыткам обидеть меня, а с этим лучше не шутить.

0

98

Если человек (не важно игровой или неигровой) присягнул мне на верность, его головы и волос не упадет. Точка.

0

99

#p217402,adventurer написал(а):

Ты одеяло на себя не тяни. Я за своих людей отвечаю и судьба моих людей равна моей судьбе, а значит - неприкасаемая. Попытки их обидеть, будут приравниваться к попыткам обидеть меня, а с этим лучше не шутить.

Я имею ввиду, что ты можешь управлять твоими собственными НП, Та-Ко своими и тд, в смысле, описывать их действия.
А насчет неприкосновенности НП... чето я не подумала🤔  Можно решить сообща.

#p217399,Молчун написал(а):

А как тогда выстраивать взаимодействие между персонажами?)
Я совершенно не разбираюсь в таких вещах, все мои познания о подобных забавах ограничены рпг играми на ПК.) Но насколько я понимаю, в ролевых играх по типу Dungeons & Dragons например, должен быть мастер, который выполняет роль ведущего и судьи, который и задаёт параметры мира а так же выполняет роль судьи при разногласиях между игроками.)

Взаимодействия выстраивать на взаимных реакциях. Один персонаж действует и ждет, как отреагирует другой. По-хорошему нужен либо мастер, либо уже готовая реальность, типа какой-нибудь книги. (Напр Властелин Колец) но так как у нас ничего из этого нет, то тогда просто обговорить правила. Вот типа таких, как я предложила - управлять только своим персонажем. И неигровыми персонажами (своими/ или чужими тоже(?))

#p217400,stas33 написал(а):

А что это за реальность такая? И что это (или кто) - "наши персонажи"?

Ну это трудно объяснить.

0

100

#p217368,adventurer написал(а):

Вот, мне как раз нужен будет заместитель. Диктаторскую ношу не так просто нести, иногда нужно будет сбегать от всего и от всех)

Заместитель чего? Какую Вы "диктаторскую ношу" несёте, тяжкую? Ну, поделитесь.
Я так понимаю, что Вам в очередной раз не дают покоя лавры "форумного смотрителя". За чем смотрителя - непонятно, однако "свербит". То, что Вам действующая администрация неоднократно давала щелчки по носу за подобные несанкционированные поползновения, понятно. Непонятно другое - зачем лично Вам это (быть администратором) нужно? Ладно с "нужно", хотя любопытно, но Вы сумеете, справитесь?

0

101

#p217405,MiSs mE написал(а):

Ну это трудно объяснить.

Вот и поговорили...

0

102

#p217405,MiSs mE написал(а):

Я имею ввиду, что ты можешь управлять твоими собственными НП, Та-Ко своими и тд, в смысле, описывать их действия.

Если только своими, то согласен. С чужими персонажами можно взаимодействовать, но только если это не противоречит воле их хозяина.

0

103

#p217406,stas33 написал(а):

То, что Вам действующая администрация неоднократно давала щелчки по носу за подобные несанкционированные поползновения, понятно.

Это преувеличение. Я понимаю, что поползновения на чужую территорию неприятны. Не было никаких поползновений. Своего рода крик души был. Не более.

#p217406,stas33 написал(а):

Заместитель чего? Какую Вы "диктаторскую ношу" несёте, тяжкую? Ну, поделитесь.

Так и делюсь.

0

104

#p217405,MiSs mE написал(а):

Взаимодействия выстраивать на взаимных реакциях. Один персонаж действует и ждет, как отреагирует другой.

Тогда получается что если между персонажами есть какая либо конфронтация или противостояние, то из этого противостояния никто не может выйти победителем. Например если adventurer разозлит меня, то я никак не смогу схватить его, повязать и бросить на растерзание свиньям и даже преуспеть в чём либо в большей степени чем он, в рамках игрового мира я не могу и даже мои разбойники надавать лещей его монахам не могут, что совершенно несправедливо и нечестно.

Тогда мы можем рассматривать это как некое интерактивное повествование, в которое каждый его участник по очереди впысывает пару абзацев его истории. Но в таком повествовании сложно найти место противоречиям, противостояниям и конфронтациям а в этом ведь и есть вся соль каждой истории.)

0

105

#p217409,adventurer написал(а):

Это преувеличение. Я понимаю, что поползновения на чужую территорию неприятны. Не было никаких поползновений. Своего рода крик души был. Не более.

Преувеличение? Ладно, пусть так. Далее, если территория "чужая", как Вы признали, так какого хера? Это и есть те самые "поползновения". "Крик души"? Вы о чем вообще? Вам самому не смешно? Вроде взрослый человек, и тут вдруг такое...

0

106

"#p217409,adventurer написал(а):

Так и делюсь.

Где? В п@зде?

0

107

MiSs mE, можно мы Стаса в свинарнике держать будем? Он сильно просится :D

0

108

#p217416,adventurer написал(а):

MiSs mE, можно мы Стаса в свинарнике держать будем?

Модератор, как действующий, так и претендующий, не имеет право испрашивать одобрения в своих действиях
у "рядовых жуликов". Но Вы, опять, как всегда, обделались.

0

109

#p217416,adventurer написал(а):

MiSs mE, можно мы Стаса в свинарнике держать будем? Он сильно просится

Типа неигровой персонаж? 😹😹😹Да, я тоже заметила, что он совсем освинячился🐷

0

110

#p217410,Молчун написал(а):

Тогда получается что если между персонажами есть какая либо конфронтация или противостояние, то из этого противостояния никто не может выйти победителем. Например если adventurer разозлит меня, то я никак не смогу схватить его, повязать и бросить на растерзание свиньям и даже преуспеть в чём либо в большей степени чем он, в рамках игрового мира я не могу и даже мои разбойники надавать лещей его монахам не могут, что совершенно несправедливо и нечестно.

Тогда мы можем рассматривать это как некое интерактивное повествование, в которое каждый его участник по очереди впысывает пару абзацев его истории. Но в таком повествовании сложно найти место противоречиям, противостояниям и конфронтациям а в этом ведь и есть вся соль каждой истории.)

Да, я понимаю, что без конфликта неинтересно, когда нет экшена, получится Санта Барбара. Но иначе вы же уничтожите друг друга еще в первой серии. Ну может попробовать игру без правил, может получится 🤷🏼♀

Вот такое

0

111

#p217399,Молчун написал(а):

А то о чём я говорю - это просто наши гендерные свойства, которым большинство из нас соотвествует, хотя вовсе не обязательно.)))

мне вот хотелось бы на кого-то положиться, но блин, не получается, как только пытаюсь - аж свербит внутри, что самой все надо делать, брр(

#p217420,MiSs mE написал(а):

Да, я понимаю, что без конфликта неинтересно, когда нет экшена, получится Санта Барбара. Но иначе вы же уничтожите друг друга еще в первой серии.

та тю, ведь можно же как в мортал комбате - они там неубиваемые все, просто периодически перемещаются из одной реальности в другую, и неизменно раз в поколение встречаются где-то в одном месте)) Этот мир существует уже, дай бог памяти, 28 лет)) за это время там уже все успели друг друга переубивать раз так по десять по крайней мере))

0

112

Подумала, подумала...и решила, что ничего.
Не хочется обесценивать прожитое и пережитое.
Впереди еще столько всего, надеюсь хорошего :rolleyes:

0

113

#p222858,Elly написал(а):

Впереди еще столько всего, надеюсь хорошего

что может быть быть лучще войны  ^^

0

114

#p222858,Elly написал(а):

Подумала, подумала...и решила, что ничего.

Согласен, изменить нельзя, но в некоторых случаях судьба проявляет к нам свою благосклонность и дарует нам шанс не изменить, но исправить. Такое случается редко, но бывает.

0

115

#p222881,ssahaa написал(а):

что может быть быть лучще войны

Ну, если только опять подорожают сахар, гречка и прокладки?

0

116

что может быть быть лучще войны  ^^

А вот не хочу об этом думать. Ни о войне, ни о гречке, ни о прокладках.
Я фаталист.
Я ничего не могу изменить в этой ситуации.
Только снизить градус тревожности в обществе за счет личного дзена.
Готова быть закиданной ммм помидорами, но вот так.
История знала разные времена, не думаю, что людям, жившим в начале  (к примеру) революции и гражданской войны было легче.
Но они влюблялись, вструпали в брак, рожали детей...да, теряли близких, голодали...но это жизнь.

0

117

Согласен, изменить нельзя, но в некоторых случаях судьба проявляет к нам свою благосклонность и дарует нам шанс не изменить, но исправить. Такое случается редко, но бывает

Все возможно.
Если я в какой-то момент пойму, что нужно что-то исправить, я постараюсь это сделать.
Я просто стараюсь принимать всегда обдуманные, взвешенные решения, поэтому чаще они довольно выверены.
Но мне претит упертость ради упертости и если в какой-то момент пойму, что была неправа - признаю это.

0

118

Подозреваю, что щас прилетит "лечись", от MiSs,

#p217275,MiSs mE написал(а):

Я хотела, чтоб мне было 13 лет, я живу в рыбацкой хижине, ловлю рыбу, питаюсь фруктами, занимаюсь спортом, хожу к Та-Ко в бар пообщаться.

Ок, через день ей стало 14, а щас 16,5
Жду полтора года, подкарауливаю её по дороге в бар, и

https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t740078.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6072/t730223.jpg

Стой, я жука уронил.  Не наступи, ценный жук, авторитет коллекционирует

0

119

Я бы очень хотела вернуться в свои 18, но только чтобы опыт весь нажитый был бы у меня со мной, чтобы я не совершила тех ошибок, что я натворила..

0

120

#p223881,понял.урок написал(а):

Подозреваю, что щас прилетит "лечись", от MiSs,

Ок, через день ей стало 14, а щас 16,5
Жду полтора года, подкарауливаю её по дороге в бар, и

Стой, я жука уронил.  Не наступи, ценный жук, авторитет коллекционирует

Вали накуй из моей темы.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Что можно изменить?