Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Что можно изменить?


Что можно изменить?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

#p223888,Небо*на*Ладони написал(а):

Я бы очень хотела вернуться в свои 18, но только чтобы опыт весь нажитый был бы у меня со мной, чтобы я не совершила тех ошибок, что я натворила..

А почему именно в 18?
Я сейчас машину времени хочу, чтобы можно было мотаться туда-сюда в любое время.

0

122

#p223895,MiSs mE написал(а):

Вали накуй из моей темы.

Да, всё же именно русской мне не хватало для полного восприятия))

Валите и вы, особенно все Ж из моей жизни)) кроме тех кого я буду использовать

Пока проходят 900 секунд,  я сохранил все скрины, чтоб навсегда

0

123

#p223896,MiSs mE написал(а):

А почему именно в 18?
Я сейчас машину времени хочу, чтобы можно было мотаться туда-сюда в любое время.

Ну в раньше не хочу, в школе не хочу опять учиться 😅 в универе было хотя бы интересно.. не хотела бы встречаться кое с кем, вернее, я бы с ним встретилась, но просто прошла бы мимо.

0

124

#p223896,MiSs mE написал(а):

А почему именно в 18?

Ты наивная другого ответа ожидала?))

#p223907,Небо*на*Ладони написал(а):

не хотела бы встречаться кое с кем, вернее, я бы с ним встретилась, но просто прошла бы мимо.

Гыыыы ахахахаххахаххаха

0

125

Свали моё сочуствие к таким - вот что я изменю

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6072/t184830.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6072/t480787.jpg

0

126

#p223907,Небо*на*Ладони написал(а):

я бы с ним встретилась, но просто прошла бы мимо.

И встретила другого  такво же :idea:

0

127

#p223926,понял.урок написал(а):

Свали моё сочуствие к таким - вот что я изменю

Зачем это все постит везде? Какая логика?  У девушки явно есть проблемы поле инсульта или вообще инвалид детства.  А ты их на что там разводиш и гордишься этим   %-)

0

128

#p223934,ssahaa написал(а):

Зачем это все постит везде? Какая логика? У девушки явно есть проблемы поле инсульта или вообще инвалид детства.  А ты их на что там разводиш и гордишься этим

Мне тоже не понятно. Но тут не в «инсультах» вопрос и тем более не в логике.
Экскурс в историю, если позволите.
Пару-тройку лет назад «на разведку» сюда был сброшен один аккаунт (девочкой-моделью представился, причём, не ниже второго эшелона в модельной иерархии) который стазу с порога (почти без «здрасьте») начал нам вещать здесь  о конкурсах красоты, поездках в разные страны, о сути модельного бизнеса, сыпать фото, приставать (судя по их откликах) к присутствовавшим на тот момент дамам, зачем-то выкладывать скрины гугл-карт и пр. Совершенно непонятно, зачем это было нужно «аккаунту», его с него эти вещи не спрашивал никто, ну да ладно. Но временами, при вполне адекватном общении с ним возникало ощущение беседы «автопилота с автоответчиком». Не скажу, что это аборигенов сильно напрягало или расстраивало, скорее, в некотором роде развеивало тоску, скуку на форуме.
Первое время в компании этой модели ничего особенного не происходило: мальчики, кто прикалывался, кто «проникся», девочки беседовали с ней, скорее, из любопытства и чувства такта, что ли. Но, буквально, через пару-тройку недель вся эта идиллия кардинальным образом перевернулась, возникло неимоверное количество аккаунтов, которые начали тут разборки между собой с попутной выкладкой опять же каких-то фоток, скринов переписки, совершенно никому не интересных, неимоверных постов, обещавших друг другу вселенские проклятия и тому подобную требуху. Администрация, конечно же, «давила левые акки», но они, что грибы после дождя, возникали тут же.
Чем закончилась эта свистопляска? Очень прикольно. «Акки» начали вступать в личную переписку с «понравившимся» им аборигенкам, с кем-то ссорились, кого-то обвиняли в чем-то там, с обязательной выкладкой своего мнения об умственных, моральных и физических их свойствах, чем просто вызвали «механизм отторжения». Ну, на этом всё и закончилось.
Я в данном случае не то чтобы «законник», требующий какого-либо расследования, ибо считаю, что каждый сходит с ума по своему. И пускай кто-то выплеснул тогда свой негатив здесь, чем он пошёл, не найдя себе применения и не убил прохожего.
Вот и вся логика.
А для себя тогда я сделал вывод:
1. Я почти уверен, что все те аккаунты были зарегистрированы одним лицом. Если и было лицо второе, то оно сыграло катализатором.
2. Подозреваю, что фотографии тех моделей, что выкладывали нам те «акки», выдающие себя за реальных персонажей, к реальным персонажам имеют весьма опосредованное отношение.
В заключение. Я не то чтобы мечтал об этом написать здесь, ситуация напомнила.

0

129

#p223938,stas33 написал(а):

1. Я почти уверен, что все те аккаунты были зарегистрированы одним лицом

Верно.
Вы зря не смотрели суперкрутой ролик "легендарный снэп в личке" - в стиле детективной истории из "наблюдателей". (Сам канал кстати, скучноват, но зацепил атмосферой и музыкой).

Это лицо есть на форуме, есть его фотка. Причём вы видели эту фотку, но абсолютно не придали значения,  будучи на сто процентов уверены, что это случайный левый персонаж. 

#p223938,stas33 написал(а):

Совершенно непонятно, зачем это было нужно «аккаунту», его с него эти вещи не спрашивал никто, ну

Во-первых, Лида выложила лишь одну фотку вначале - на этой фотке поздняя осень, но Лида в мини - на улице.  О причинах она рассказывала, типа тренинг для уверенности на кастингах. 
И мне казалось, что эта фотка чем-то особенным не являлась, просто иллюстрация, которая заодно была доказательством слов Лиды.

Вообще то дальше была такая же болтовня ни о чём, как и у вас на форуме - почему бы ей не пожаловаться на стереотипы модельного бизнеса?
Дальше Лида просто случайно сказала, что "всякие коровы роста 160-170" компрометируют нормальных моделей.

Слово "корова" Ната приняла на свой счёт, обиделась, примитивы типа Ланы и остальных её поддержали , ну а Лида была и не против бана уже вполне.

В вашем рассказе много чего раздуто, например личных сообщений было только 2 - с местоположением на гуглкарте визажиста из Омска и геолокацией в Вк Лиды с Нью-Йорка,  то есть якобы это 2 разных лица.

stas33 , вы фотофлуд смотрели? Неужели думаете, что все эти фотки из интернета?  Это фотки всех красоток, которые верят в московские и прочие локации,  рекламные кампании и приходят ко мне на встречу.

#p223934,ssahaa написал(а):

Зачем это все постит везде? Какая логика?  У девушки явно есть проблемы поле инсульта или вообще инвалид детства.  А ты их на что там разводиш и гордишься этим

Я с 3 до 10 класса с 5 минимум до 7 утра работал дворником. С 2 курса (бюджет) курьером, грузчиком расклейщиком, были сложные условия, с учёбой и тд.

Девушкам на всё это плевать намного больше, я хотя бы не пишу оскорбления в ущербности и тд. , а до того как почитал форум- даже жалел и оплачивал репетиции.

Но чтоб я ещё раз хоть кого-то пожалел .  Аленить с женщинами нельзя. Без негатива, агрессии, но и без наивности.

Вот вы видели форумчанку Элли. Она повелась на какого-то нарцисса, но ей повезло - к 30нику её дождался Алень.

А вот другая - рсп . И себе проблемы создала, и  мужу эгоизму добавила (одобрением), и вас по ходу проигнорила.
Saha от наивности пора бы избавиться. Тебя то они жалеют?
Да ты для женщин, особенно красоток - на последних местах в очереди.

#p210245,MiSs mE написал(а):

А потому что нефиг просить завязать шнурок поцана, который из разряда до 50 тыс. руб/месяц. У таких в природе подруг не бывает. Это противоестественно. Ясно, что он шарахнется.

С учётом стеба, который начался со шнурка, я скорректировал на реальную суть того, что конкретно и имела ввиду Мисс.
Да это и в жизни происходит - ты не заслуживаешь даже френдзоны и даже просто быть её знакомой.

Более того, ты постоянно сталкиваешься с прямым негативом.

Зато у самих (Ната к примеру) чуть что - Вселенская обида

0

130

#p223938,stas33 написал(а):

И пускай кто-то выплеснул тогда свой негатив здесь, чем он пошёл, не найдя себе применения и не убил прохожего.

Во-первых это не негатив, я тут ржу))

А во-вторых - для женщин я как раз хуже,  нааамного, в том и дело))  И мне тут не надо никакой демагогии - по их реальному отношению всё видно))

#p223939,понял.урок написал(а):

Аленить с женщинами нельзя. Без негатива, агрессии, но и без наивности.

Вот вы видели форумчанку Элли. Она повелась на какого-то нарцисса, но ей повезло - к 30нику её дождался Алень.

А вот другая - рсп . И себе проблемы создала, и  мужу эгоизму добавила (одобрением), и вас по ходу проигнорила.

Конкретно - пока вы будете аленить - у них не будет мотивации бороться с инстинктами - для чего? Если что, Алени на подхвате.
Во всяком случае, они оценивают свои шансы очень легкомысленно

Итог - одинокие рспшницы ,  самые лучшие мущщины окружающее быдло , получавшее одобрение от своих жен, и одинокие saha, эд

#p210240,Тапочки-котики написал(а):

Мужики ипанутые и больные, значит. Я бы не шарахалась. Ну пусть дальше в стороне стоят и генофонд свой не распространяют

#p218844,Тапочки-котики написал(а):

Но это после того, как дочка закончит учебу )))))

#p219488,MiSs mE написал(а):

Ты просто его разлюбила) )) Иллюзии исчезли  и ты увидела реальность во всей красе. Свинюшка откормила кабана.

#p219499,Тапочки-котики написал(а):

Слава богу, что мы с ним расстались. Фу. Аж тошно от мысли,

Ахахахахахахахаахахахаххахаха это комедия))) смотрю на эту очередь впереди меня)))

Saha иди-ка лесом, Алень наивный, со своей жалостью)))

0

131

#p223938,stas33 написал(а):

2. Подозреваю, что фотографии тех моделей, что выкладывали нам те «акки», выдающие себя за реальных персонажей, к реальным персонажам имеют весьма опосредованное отношение.

Надеюсь вы и Рисунок понимаете, что фотки с репетиций, фотосессий в подъезде - были моими, то есть "того автора?"))
Что это не с интернета, не с ХХХ (там одни страшилы кривоногие за 5-10000 в час) ,
Есть  скрины переговоров тех же "фотосессий в подъезде"

Свидание в овраге: а куда приглашали вас?

Здесь второе сообщение. Переговоры с 2017 года, узнали красотку в розовом платье? 

Узнали мою кофту (фото на предыдущей странице?)

Только Аконит, чисто логически или по памяти, или увидела переигрывание в стебе, или вспомнила мои 90 бичей в 2013 году (кстати, рекорд 131 пользователь принадлежит мне))

#p128268,lora-palmer написал(а):

90 бичей... я так понимаю, тут был взрыв канализации).

Даже щас можно было логически предположить стебную фотку , найти и стукануть куда-нибудь

Некоторые тоже увидели переигрывания, но может быть только Эльза (ну и Аконит) поняли, кто конкретно это пишет:. Мисс ошибочно предполагала "юное существо".

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Что можно изменить?