Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи участников форума : почему не получилось?


Встречи участников форума : почему не получилось?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не знаю наверняка, но почти уверен в том, что эта хорошая идея провалилась. Почему?
Хотя бы потому что чтобы узнать, кто из какого города, нужно прочитать кучу сообщений.
И я думаю, что для таких вещей нужен организатор. Каждый для своего города.
Я бы хотел поговорить с кем-нибудь irl, но я ещё недостаточно хорошо знаю вас. Поэтому для начала хотелось бы узнать, как много здесь людей из Москвы и Московской области. (Я из Москвы)

0

2

1)Я думаю, что не все стремятся встретиться ирл)))
2) тут всего человек 15 постоянных и все из разных городов.
3)я из Московской обл.
Саша из Москвы. И Стас (страшнен во хмелю ахахах.) Не знаю, кто ещё.

0

3

#p217486,Тапочки-котики написал(а):

2) тут всего человек 15 постоянных и все из разных городов.

и даже разных стран)

0

4

Всем привет.я тоже живу на юге Москвы.кто-нибудь катается на велосипеде или любит пешие прогулки?

0

5

#p220289,Helen85 написал(а):

любит пешие прогулки?

Привет! Есть такие. Подмосковье. Но до Москвы добраться не проблема.

0

6

Helen85 Стараюсь больше гулять но не летом, а летом дача. неудачно вы разместили объявления :unsure:

0

7

Ну, разумеется, лучше поздно, чем никогда.
Хотя, дорога ложка к обеду?

0

8

А я думаю, что на встречах не удаётся найти людей по интересам, единомышленников. Ведь мало знакомиться только по признаку "одиночества". Для дружбы и общения этого мало. Люди разные могут быть во взглядах.

0

9

Решил сменить шапку, и минут 20 выбирал тему - бессмысленные и скучные. Даже в теме "Аленьи турниры" занудство

#p217485,loner3301 написал(а):

Я не знаю наверняка, но почти уверен в том, что эта хорошая идея провалилась

Автор, ты не различаешь Одноклассников 20-х годов и тех участников форума , основной контингент которых был 18-25.  Больше активности, интересов, меньше лени. Было несколько встреч в Москве как минимум. 

Всё же в планах запилить такую площадку для 18-30.  Даже если половина фейков - предупредить их объявлением, что перед встречей всё равно все фотки в чате скинут.  Тут правда с моей фоткой вопрос - если попрошусь на правах админа прийти- разбегутся.  Но это детали.  Вопрос в создании площадки - наверное заполню фейками, одинокими бизнесвумен 27-30 которые нашли тут подруг, встретившись в центре города и пристроили их на крутые должности.  Да, неэтично, непорядочно - а на последнее место некоторых одиночек ставить порядочно?  Проблема в том, что в Вк без галочек никто не поверит, а другие площадки ещё хуже.  Из плюсов - что встречи будут не с одним неизвестным фотографом в гостинице,  но и минусы те же- отсутствие конкретики, неправдоподобность и тд.

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи участников форума : почему не получилось?