Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » С новым 2021 годом


С новым 2021 годом

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

#p218920,NoJustice написал(а):

даже интересно, где ты летом засуху находил?

В Кировограде. За июль, август и сентябрь два раза дождь был, и то слегка поморосило. У меня кусты смородины, приходилось по несколько раз в неделю бегать их поливать, но даже при этом один куст засох. Вся трава засохла еще в июне и так стояла до ноября, пока не начались дожди. Кусты и мелкие деревья тоже посохли. Вы там в Киевах своих совсем от реальной жизни оторваны, страна это не только вид из окна :D

Отредактировано adventurer (03.01.2021 01:10:48)

0

32

Даже облачные дни было всего несколько штук. Постоянное солнце мне так надоело, что я мечтал про пасмурные осенние дни.

0

33

#p218921,adventurer написал(а):

Вы там в Киевах своих совсем от реальной жизни оторваны, страна это не только вид из окна

с каких пор Киев стал южной областью?))

0

34

#p218924,NoJustice написал(а):

с каких пор Киев стал южной областью?))

Можно вывезти человека из Киева, но Киев из человека нельзя  :longtongue:

0

35

#p218925,adventurer написал(а):

Можно вывезти человека из Киева, но Киев из человека нельзя

я и родилась на юге, вообще-то) и всегда радовалась, что живу в месте, где бОльшую часть времени солнце и тепло... но последние несколько лет это вот вообще не так. Уже ненавижу эту страну с ее меняющимся климатом, наверное, мне очень подойдет пожить где-нибудь на экваторе, ибо подозреваю, что весь "умеренный континентальный" уехал туда, раз тут такое творится.

0

36

#p218933,NoJustice написал(а):

Уже ненавижу эту страну с ее меняющимся климатом, наверное, мне очень подойдет пожить где-нибудь на экваторе, ибо подозреваю, что весь "умеренный континентальный" уехал туда, раз тут такое творится.

Я по зиме скучаю нормальной. Со снегом и морозом. И опустынивания летнего не хочется. Куда-то бы в горы махнул.

0

37

#p218941,adventurer написал(а):

Я по зиме скучаю нормальной. Со снегом и морозом. И опустынивания летнего не хочется. Куда-то бы в горы махнул.

с рождества у нас обещают в похолодание т температурами пугают до минус 30 :D   так что выезжай успеешь зиму посмотреть
https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/10-days/

0

38

#p218941,adventurer написал(а):

Я по зиме скучаю нормальной. Со снегом и морозом

а я нет. Что вообще хорошего в холодинище и серости? От вообще бы пусть бы и не было ее, и вокруг всегда было тепло и зелено. А ты можешь предложение Саши принять) Или сразу идти куда-нибудь на Эльбрус) Или чего уж там - в Гималаи, на Эверест))

0

39

#p218949,NoJustice написал(а):

а я нет. Что вообще хорошего в холодинище и серости?

Ты просто забыла, как выглядит нормальная зима, всё белоснежное, переливается золотинками на солнце. Создаётся волшебное и радостное настроение. Рядом должно быть озеро, горы и лес. Достаточно безлюдно, чтобы не замечать других. Но не слишком далеко от цивилизации, чтобы можно было дойти до магазина или остановки пешком. Поэтому не хочу в Москву)

+

0

40

#p218950,adventurer написал(а):

Ты просто забыла, как выглядит нормальная зима, всё белоснежное, переливается золотинками на солнце. Создаётся волшебное и радостное настроение.

ничего я не забыла) Мне прилично лет и я застала тнз "нормальные зимы") И это время года, чтоб ты знал, я терпеть не могу с самого детства) Закрепилась окончательно моя ненависть в шесть лет после того, как ребятня из соседнего подъезда, с которой я играла, засунула часть этого белоснежного и переливающегося мне за шиворот и я потом лежала неделю дома с ангиной и высокой температурой.
А когда мне было десять, я ездила с бабушкой в Москву к ее приятелю (царство небесное) - и вот это был единственный раз, когда зима мне создала волшебное и радостное настроение - в этот день я побывала в Детском мире, лицезрев такие игрушки, которые не видела никогда в своей жизни, а потом недалеко от него носилась по снегу, который был мне по колено, переливающемуся всеми цветами радуги из-за мерцающих новогодних гирлянд, которые были повсюду.

0

41

#p218959,NoJustice написал(а):

ничего я не забыла) Мне прилично лет и я застала тнз "нормальные зимы") И это время года, чтоб ты знал, я терпеть не могу с самого детства) Закрепилась окончательно моя ненависть в шесть лет после того, как ребятня из соседнего подъезда, с которой я играла, засунула часть этого белоснежного и переливающегося мне за шиворот и я потом лежала неделю дома с ангиной и высокой температурой.
А когда мне было десять, я ездила с бабушкой в Москву к ее приятелю (царство небесное) - и вот это был единственный раз, когда зима мне создала волшебное и радостное настроение - в этот день я побывала в Детском мире, лицезрев такие игрушки, которые не видела никогда в своей жизни, а потом недалеко от него носилась по снегу, который был мне по колено, переливающемуся всеми цветами радуги из-за мерцающих новогодних гирлянд, которые были повсюду.

Господи... Детский мир... он прекрасен. И москва зимой прекрасна , adventurer не был, поэтому не понимает. Чуть отьехать от Москвы- там такие же виды, как на его фото. А старинные здания в снегу и свете фонарей? Это ж сказка. В конце 90-х- начале 2000-х в детском мире стояла карусель. Ты наверное как раз в то время там была.

0

42

#p218963,MiSs mE написал(а):

Господи... Детский мир... он прекрасен. И москва зимой прекрасна , adventurer не был, поэтому не понимает. Чуть отьехать от Москвы- там такие же виды, как на его фото. А старинные здания в снегу и свете фонарей? Это ж сказка. В конце 90-х- начале 2000-х в детском мире стояла карусель. Ты наверное как раз в то время там была.

да, конец девяностых) Наверняка я и взрослой бы восхитилась, но ребенок, особенно из в сущности хоть и немаленького, но провинциального города естественно не остался бы не под впечатлением. Сказывается еще и маленький рост, наверное, когда впечатлений добавляет то, что все кажется таким огромным и волшебным :love: Да, вспоминаю карусель, а еще почему-то очень сильно врезалась память поющая песню "Jingle bells" игрушечная елка с вращающимися глазами :rofl:
И про старинные здания самое оно, да) Я люблю вообще, когда цветов много, а не только белый да серый, кому-то может не понять, но ведь каждому свое)

0

43

Извиняюсь за опоздание но лучше позно чем никогда))
С рождеством http://s2.uploads.ru/nPuC6.gif

0

44

#p218993,ssahaa написал(а):

Извиняюсь за опоздание но лучше позно чем никогда))
С рождеством

Не извиняем)) (шутка). И вас тоже с Рождеством!🎄❄🎅у вас  там снег, говорят?

0

45

#p218995,MiSs mE написал(а):

у вас  там снег, говорят?

А у нас дождь целый день)

0

46

#p218995,MiSs mE написал(а):

у вас  там снег, говорят?

Был,  но очень мало, можно сказать почти не было))  и морозы те что обещали отменили  :'(

0

47

Два дня подряд дождь шел, трое суток до него мучилась жуткой головной болью. Сегодня морозец вдарил, такой, на минус два, но лужицы призамерзли)

0

48

С наступающим праздником всех🎆🎊🎄🍾
Снова оливье и селедка под шубой))
Мне это дежавю уже даже нра. )))

0

49

#p219048,MiSs mE написал(а):

С наступающим праздником всех🎆🎊🎄🍾
Снова оливье и селедка под шубой))
Мне это дежавю уже даже нра. )))

А какой праздник?)

0

50

#p219049,Тапочки-котики написал(а):

А какой праздник?)

старый новый год . но он завтра. миска спешит походу отметить  :rofl:

0

51

#p219048,MiSs mE написал(а):

Мне это дежавю уже даже нра. )))

да и мне хочется повторить так как с с 31 го на 1е заболел и болел дней 5ть так что праздники были испорчены. а вот на старый новый год нужно оторваться по полной  :rolleyes:

0

52

#p219051,ssahaa написал(а):

старый новый год . но он завтра. миска спешит походу отметить

Ага)) У меня все по плану. Селедку надо сегодня делать, шоб пропиталась.

#p219052,ssahaa написал(а):

да и мне хочется повторить так как с с 31 го на 1е заболел и болел дней 5ть так что праздники были испорчены. а вот на старый новый год нужно оторваться по полной

Я тоже  болела, чихала, насморк, даже обоняние теряла, так что хочется набрать. И еще на НГ такая хрень - всем надо родителям звонить, поздравлять. А старый Нг - это уже для себя.

0

53

#p219053,MiSs mE написал(а):

, даже обоняние теряла,

Ого серьёзно. А чего мы не в курсе были😏. Я обоняние не терял ко мне болезнь подобралась с другой стороны😅😁😳

0

54

#p219055,ssahaa написал(а):

Ого серьёзно. А чего мы не в курсе были😏. Я обоняние не терял ко мне болезнь подобралась с другой стороны😅😁😳

Я же ныла в какой-то теме, говорить гостям, не говорить. В результате не сказала, никто пока не заболел, кроме меня. Я уже и тест сдала, оказался отрицательный, но я ему мало верю, т.к. вчера побежала вверх по лестнице (т.к. опаздывала), а на улице минусовая  температура была, и чуть не задохнулась и легкие болели еще минут 20 после этого. То ли от холодного воздуха, то ли я уже совсем в некондиции изза постоянного лежания дома. А с тобой что было?

0

55

#p219057,MiSs mE написал(а):

А с тобой что было?

Ну дня три была температура доходила до37,8(для меня это много, моя обычная температура35,5). И потом еще кое какие проблемы были о которых не хочется расказывать :blush:

0

56

#p219057,MiSs mE написал(а):

Я же ныла в какой-то теме, говорить гостям, не говорить.

Да вот сейчас вспомнил. Звини  прото у меня форумы путаются :confused:

0

57

#p219058,ssahaa написал(а):

Ну дня три была температура доходила до37,8(для меня это много, моя обычная температура35,5).

Щас нормально?
Я с другом детства говорила, он с короной на даче сидит всей семьёй. Он мне сказал, что ему реально плохо от выпивки было. А он так то вообще не пьет, на НГ пили шампанское и сидор. И он говорит, что это от короны. А мне тоже, кстати, было не айс, чуть выпью шампанского и тошнит, потом проходит. Весь вечер практически не могла нормально отметить)) Поэтому наверное сейчас припекло))

0

58

#p219060,MiSs mE написал(а):

Щас нормально

Да все как обычно плохо😁 но лучше чем было🤗

0

59

#p219062,ssahaa написал(а):

Да все как обычно плохо😁 но лучше чем было🤗

Ппц

0

60

#p218874,ssahaa написал(а):

Так же стабильно  будет падать рубль,  ковид , войны, и все это будет стабильно

как же я был прав  :crazyfun:

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » С новым 2021 годом