Я наверное легкомысленный человек, да и ветреный наверное тоже. Сейчас зарегался, начал ввести дневник, а завтра забуду, но пусть будет так. В связи с моей отстраненностью я остался один, почти один. Я не слишком жаловал компании, и вот в итоге последние 1.5 - 2 года я один. Грустно очень, если честно. Проблемы все эти, да еще и почти один. Благо родители есть, и хорошие, так бы давно с катушек съехал. Знаете, когда я был поменьше, сейчас я выпускник, то мне нравился персонаж Джэк Убийца, да и подобные личности, маньяки, психы, убийцы, но в плане фандома. По Чикотило я не фанател, нет. А сейчас недавно сидел один в комнате ,  в руках гитара, случайные аккорды и слова, и смех. Не истеричный, а так прерывистый краткий, и периодичный.Смешок, можно сказать.
И что-то уже не нравятся мне эти психи, потому что сам скоро им стану. Нет, убивать я никого не полезу. Но то, что у меня там пару шестерёнок по слетали, предположение закралось.Всегда нравилась тьма. Не в плане творить зло, конечно. Хотя, не редко рядом идут. Мне щенков жалко, котят. А людей? Не знаю. Своих людей я люблю, мне их жалко. Чужие, уже не так сильно, как собачек. Да и в последнее время их тоже не сильно жалею, скорее просто безразличие. О, 0:01 на часах. Ебанутый я маленько, хах. И не по поводу щенков, а из-за другого в том числе. Замкнутый я, чуть. Наверное. Отношений не было, ну куда им, когда компашка даже отсутствует .Конечно есть люди более одинокие, чем я. Но. Сами знаете, как я писал выше.Решил записаться в качалку, посмотреть, да и на улицу выйти. В первую очередь общение. За месяц единственный мой собеседник - это тренер. Жалок я. Не скажу - почему. Хочу всем счастья, не знаю - почему. Хочу много убийств, знаю - почему. Странная - эта жизнь. Всем спать. Пока.