Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Дневник художника.


Дневник художника.

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Тоже не очень старое, но и не новое... Салтило когда-то потряс меня до глубин мироздания. "Младший брат" Бенжи Воган конечно в другом жанре.

0

62

Это я прозевал, каюсь. Кто не знаком с Джаром:

0

63

Моей борзой понравилось. Сразу начала подвывать.

0

64

0

65

Долгострой выходит. Ещё жду атомик харт, наши делали, говорят уже сделали, но из-за геополитической обстановки много русохейтии в мире.

0

66

0

67

#p222161,risunok написал(а):

Долгострой выходит.

Ну картинки выглядят чудно, а по факту игра ещё слишком сырая, даже по геймплею видно, даже смотреть полностью не хочется. Не думаю, что допилят в этом году. А если и выпустят, то будет как забагованный киберпанк в свое время.

0

68

#p222167,adventurer написал(а):

Ну картинки выглядят чудно, а по факту игра ещё слишком сырая, даже по геймплею видно, даже смотреть полностью не хочется. Не думаю, что допилят в этом году. А если и выпустят, то будет как забагованный киберпанк в свое время.

Ну вы знатоки! А я в хроники хаоса рублюсь понемногу. Не тот масштаб, конечно. Но оказалось, неплохой убийца времени. И как выяснилось, без денежных вливаний вполне обходится. Вопреки тому , что меня пугали некоторые деятели.

0

69

Хроники хаоса играл, хорошая игра, хоть и "казуалка", но там слишком много героев и без "билдов" потом никак. Она с виду лёгкая и весёлая, но потом начинаются поиски нужного героя, персонажа которым играть, там нужно грамотно группу из них составлять, и в гильдию нужно принудительно вступать, в общем разонравилось. Но кстати тоже наши делали. Наши научились делать залипательные времяубивалки.

+1

70

#p222169,Механик написал(а):

Ну вы знатоки! А я в хроники хаоса рублюсь понемногу. Не тот масштаб, конечно. Но оказалось, неплохой убийца времени.

Я не играю в игры, там вымышленный мир, а я хочу свой создавать. Да и денег нет на компьютер игровой. А просто новости игроиндустрии и по железу новому какие подвижки читаю. Видеокарты вроде как подешевели, в связи с падением курса биткоина, самое время брать, кто планировал.

0

71

#p222201,adventurer написал(а):

самое время брать, кто планировал

Самое время брать тушонку и крупы🙄

0

72

Продукты в России медленно дешевеют, сахар упал, лекарства правда застыли, доллар откатился, лекарства откатились к зимним ценам, но доллар упал сильнее чем цены, продавцы не хотят терять прибылей. По осени активизируются биржевые игроки перед новым годом, курсы растут. Тушёнку давно не беру, качество крайне низкое, одно сало, ну может гостям из югозападной страны сало по душе, мне нет. Ради нескольких кусочков мяса выкидывать столько денег - когда на такую же сумму можно в кулинарии купить что-то из мяса или рыбы. В отличие от Третьего Рима, у меня на Урале круглосуточные магазы редкость, тем более там кулинарии внутри блюда выставляют к обеду, с утра не накупить там, только салатики с утра. Лето крайне удачное по температуре, мало жары у нас. Солнцепёк не жарит... =)

+1

73

старички психоделики

0

74

- Мастер, наш монастырь Шаолинь в лесу, недалеко от города! Какие странные вопросы вы задаёте, мастер!

- А город где?

- В Великом Едином Китае, мастер!

- А Великий Единый Китай где, ученик?

- На земле, мастер! На планете!

- А земля где?

- Мастер, в космосе! Вокруг Солнца крутится!

- А Солнце где и планеты все?

- В космосе мастер... В галактике... Наверное...

- А галактика где?

- Мастер, вы сколько будете задавать мне вопросы?... Ай, больно!!!! Не знаю, где галактика! В скоплении галактике! По нарастающей! Куча звёзд, она в ещё большей куче!

- А где вся куча куч звёзд? Где вообще всё?

- Только не бейте, мастер! Не знаю, где вообще всё находится, честное слово!

- Так вот, всё это в голове!

Мастер многозначительно указал пальцем на свою голову и довольный своей притчей посмотрел на ученика... Ученик о чём-то думал.

- Если всё в голове, то где вы спрятали мой телефон, когда изъяли его у меня после возвращения из города? Ай, ай, не надо, извините, больно, мастер! Я больше не буду! Если вы у меня в голове, я приказываю вам не бить меня! Ай, мастер, прекратите!

0

75

#p222252,risunok написал(а):

- Так вот, всё это в голове!

И это действительно так. Все, что мы видим, ощущаем, испытываем, находится в нашей голове. Если головы не будет, все это пропадет? Или не пропадет? Вот почему я и говорю, что физическая смерть может ответить на эти вопросы. А может и не ответить. Но в этом смысле смерть - последняя надежда для живущих что-то прояснить в устройстве мироздания в целом. А не в голове.

0

76

Это очень общие и очень старые надежды.) Детские... С чего ты взял, что кардинальное решение даст ответы? А может, всё продолжится? Как здесь идёт, так и будет потом... Так же будет неизвестность, ошибки, надежды... Горести и радости... Есть хорошая даосская пословица. "Что здесь, то и там". Она объясняет многие несправедливости и обиды на небо. А по сабжу, подмена связи на тождество, с одной стороны, можно рассматривать как максимальную амбицию и максимальную лень. Как алхимическое) смешивание. Что будет, когда смешаются максимальная лень и максимальная амбиция? С другой стороны, это результат всё-таки определённых "закручивающих" сил.

"И это действительно так". С пафосом китайского мастера.

Я когда помедитирую, с таким многозначительным голосом туборг покупаю в пятёрочке. На кассе: туууубоооорг. Налиииичкаааааа.
)

0

77

Не могу себя редактировать до сих пор.) Вообще, надежда на переход как на изменение своего, себя - в корне имеют очень глубокие философские категории пространства. Как надежды эмигрантов на лучшую жизнь.))) Неужели всё зависит от местоположения? Вот в эту дверь пройди, вот там окажись... Всё это приводит к познанию пространства, что такое пространство. Я как-то обмолвился здесь, что сознание меняется даже при переходе из одной комнаты в другую. Человек просто не замечает. Мистики сразу начнут фантазировать, что пространство чем-то наполнено, что оно живое.

0

78

Андроселл очень редко выпускает новые работы. Зато Entheogenic приятно удивляет с годами, от биоритмов перешёл к настоящей музыке. Очень трогают мелодии...

0

79

#p222261,risunok написал(а):

Это очень общие и очень старые надежды.) Детские... С чего ты взял, что кардинальное решение даст ответы? А может, всё продолжится? Как здесь идёт, так и будет потом... Так же будет неизвестность, ошибки, надежды... Горести и радости... Есть хорошая даосская пословица. "Что здесь, то и там"

Потому-то я и не тороплюсь. Предпочитаю пока работать с тем, что мало-мальски объяснимо. И, кстати, всем, кто очень спешит, рекомендую то же самое.

0

80

Драматичнейший музыкант Салтило, помимо того что не только сочинял музыку, но ещё и рисует, - так он ещё и создавал... колготки. Модные леггинсы. Одобрено его женой, по его же словам.

одобрено женой в 2016-м!

0

81

Своя эстетика...

0

82

Интересно..... А в фильмах про войну такие не показывали. Конечно, сейчас придумали намного более эффективные устройства для сокращения популяции людей.

0

83

А базар там - наши? НУ так спроси!

0

84

Нет, там не наши - ну тогда мы гранату кидаем.

0

85

Ещё ближний бой. Гранаты кончились.

Недавно раненный военкор Андрей Филатов потом показывает эти укрепления под мостом, ну ясно кто победил... )

0

86

Ни хрена на самом деле не ясно. Лично я, поскольку не принимаю участия в этих событиях, просто верю, что победит сторона, которой я сочувствую (так это назову). Хотя что считать победой...... Мирное небо и возможность созидать? И ваще-ваще. Всеобщее счастье. Да хрен такое будет. Жизнь - это постоянная война и страдание. В том или ином масштабе.

0

87

Во время войны легко конечно придаваться пацифизму за мир во всём мире, что войны велись издревле и вот де человек несовершенен, ах да ох. Я вот подумал, если в мире людей есть власть, превосходство над личностью, то может быть и в мире мыслей, чувств - тоже есть власть? И заставляют граждан ненавидеть по приказу. И пройти мимо невозможно? Все эти "я в стороне, я за мир, я не на какой стороне" - может быть, это иллюзии и человек по любому занимает одну сторону? Как невозможно быть наполовину беременной, - старый избитый штамп, понимаю.

0

88

Что-то новое.

...

0

89

Ромашки спрятались, поникли лютики...
Калибры кончились, искандеров мало...

Санкции делают своё дело. Мы можем бомбить логистику и стягивающиеся резервы укропов) только дальнобойными ракетами, а это не патроны к калашу клепать. Для таких ракет нужна электроника, с которой в России туго. Россия одна, а в НАТО десятки стран, в укропию просто бесконечный поток оружия прёт. Как остановить зерграш на бронетехнике? Минированием, Ватсон, минированием. Если даже заминировать поля не смогли и противник в наглую влетал на броне вплотную - и наша арта уже бесполезна, - то видать и правда проблемы со снабжением. Ловлю себя на мысли, что до этого воспринимал наши победы как данность, спокойно, без радости - когда Изюм брали, Мариуполь, другие бесчсленные небольшие населенные пункты - ну чпокнули и чпокнули нациков, ну, молодцы. А сейчас такие пляски в экстазе у укропов, просто невозможно тематические каналы смотреть. Стрелков ака Гиркин истерит, потому что он в политику пошёл. Потеря стратегической инициативы. Ё-маё, на войне сражения могут идти месяцами. Гиркиным нужно чтобы каждый день с передовой радостные видосы солдаты снимали на телефон - а смотри что пошло. нерадостные видосы - и что - и всё, настроение испортилось у Гиркина, караул, как так, всё, просрали, скорей мобилизацию. Мобилизации никакой в РФ не будет. Но я его понимаю, потому что это досадно тем солдатам, которые брали эти пункты, и теперь отступили - а это в любом случае жертвы - и теперь их опять погонят отвоёвывать. Кровавый тянитолкай, как он и говорил.

0

90

Отстоять свое всегда приятней, чем чужое тырить.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Дневник художника.