Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Религия, философия » Аборт убивает Тело Чувств. Биороботы.


Аборт убивает Тело Чувств. Биороботы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01. Аборт, убивает девушкам тело чувств.
02. Я узнал об этом из-за двух открытий в жизни.

01.
03. Во первых: в 22 года я вдруг догадался что у моей мамы нет всех чувств.
04. До этого, два года я наблюдал сплошной нефарт от нее, и таких же людей, на все что рассказывал. Планы не сбывались. Дела ломались. И даже стал использовать это - просто врал, чтоб все сбывалось. Я назвал их нефартовыми. И были так же фартовые люди, которым наоборот нужно было все рассказывать... (Возможно это выдумка но оно помогло определить правду)
05. Но, потом я зачем-то рассказал такому нефартовому свой план жизни. Типа не осознано. И через пол часа я пришел в себя и вспомнил что это был нефартовый человек.
06. Я сразу догалался что это был гипноз. И что это зло, и человек тупо эгоист, а значит нет добрых чувств.
07. На следующий день я проверил свою мать на отсутствие чувств, и прозрел с сотни признаков их отсутствия.
08. Признаки биоробота, пустого: В общем нет всего что делают чувства. Нет юмора, смеха. Нет Инициативы. Абсолютная пасивность. Нет трюков, игры. Нет различия добра и зла, если они замаскировано. Нет эмоций. Нет секса. Нет понимания, сочувствия. Нет радости. Нет поиска правды. Копируют эмоциональное состояние окружения, как зеркало...
09. У них нет ничего из чувств кроме их самих... (Каждый человек это чувство. Тесть у биоробота есть только одно чувство. Это как одна монотонная нота).
10. У них есть странные свойства. Они очень утомляют. При них ты находишься как под гипнозом. Они делают все наоборот От сказанного Им. Для этого есть оборот в два нет. И они не превращаются в старика, призрак старика не подселяеться к ним.
11. И это смерть. Я сразу догадался что она потеряла чувства. Что такими не рождаются. И потеряла чувства зделав какое то зло.

12. Это настолько поразило меня, Что пообещал своим чувствам никогда больше не нарушать их. И победить зло которое создало эту планету и скрыло правду про смертельную опасность.
13. Оказалось что все нарушения чувст - это ложный мир. И получилось так, Что я отключился От всех ложных миров и попал в реальность.
14. Я включился в осознанный сон. Он оказался театром с актерами имитаторами людей, которые когда видели что я осознан - сразу разбегались. А не меня начинали нападать сотни монстров. И все это был театр, что бы занять меня и разбудить. Но скорость реакции и мысли в настоящем сне мгновенная. А картинка иногда четкая как комп графика. Если бы нас не усыпляли в сне, То мы бы решали все в нем.
15. В общем. Весело стало. Узнав что ты в плену. И поняв что эта планета космический концлагерь. И нет никакого рая, только ад.
16. Но люди не стали меня слушать. Я не знал тогда Что все находиться под усыпителем общества. Да и возьмутся за это только такой тип человека как я.

02.
17. А через два года. Моя любимая девушка(не в смысле любовь, а в смысле любимый человек) Из класного прикола превратилась в биоробота. Абортом.
18. Со стороны Это наверно страшнее любой пытки зла, если это был твой любимый человек.
19. И я до сих пор не могу найти в себе реакцию на это. На настоящую смерть человека. Как поломаный.
20. Остался только пример человека до и после, который виден даже на фото. Нет тела чувств по всему организму и лицу.

22. Оказалась моя мама, которую я всегда не любил,(Она просто не была интересной). Была самым любимым типом девушек, любимым типом тела чувств. Представляете насколько можно изменить отношение к любимому человеку. Она никогда не рассказывала Что произошло. Может это была магия, может отдача религии. Но я думаю это был оборот. Потому что третьего ребенка бы семья не потянула...

21. Аборт убивает девушкам Тело чувств.
23. Аборот это Зло. Замаскированое под рождение ребенка, и с кучей версий и внушений о том что это не правильно или правильно.
24. В реале, аборот это прямое убийство невинного человека. Более того в тяжелом состоянии. И то откуда человек воплотился и куда попадет, лучше не знать.

25. Я не знаю чем нужно убеждать девушек не делать этого. Кроме примеров тех кто сделал. Круче любого убедит любая беременная женщина, которая пытается решиться На оборот Но находит сотни причин не делать этого. Ей виднее что это жесть. Все причины правда. Все оправдания это ложь.
26. Аборт это не выбор между жизнью ребенка или отсутствием проблемы. Это выбор между жизнью тела чувств и смертью.

27. Оборот это замысел этой планеты. И скорее всего сейчас они хотят сделать планету массового добровольного оборота, ради контроля численности населения.

03.
28. Несколько лет спустя история этим не закончилась.
29. Оказалось что эта планета искусственно зделана. Космо Злом. А организмы людей генетически измененены. И уже не первый раз. И первых людей никто не рожал. Могут делать что угодно.
30. По нормальному - мы не должны рожать друг друга через живот. И Здесь, это придумано для создания оборота.
31. Детство объясняет маленькое тело в животе.
32. Старость старение тело и короткую жизнь.
33. Более того это два призрака в сознании. лоли девочка и ящерица. Типа как в сумасшедших. Которые объясняют взросление и старение организма.

04.
01. Эта планета зделана для Аборта. Злом.
02. Аборт, убивает Тело чувст. Этотнематериальная смерть. Это самое страшное зло.
03. Беременность, детство, старость, Рождение и смерть - это генетический фейк. Этого нет в свободном мире. Это все выдумано для оборота. По этому это все уродство. И пугает этим.
04. И вся система этого ложного злого общества сделано под давление, На решение делать оборот.

05. Если вы попали в это. То нужно принять проблемы и ужасы которые создают дети, беременность и рождение. И сделать человеку организм таким странным способом. Понять что это намеренно создание ужасы. А окружающая жизнь, злые люди и потребности намеренно вынуждают вас делать аборт... Жизнь чувств должна быть выше всего.

0

2

Немного неадекватное начало. По поводу отсутствия чувств - это результат, да. Результат чего - да многого. В том числе подавления. Или грубости, грубого существования.

0


Вы здесь » Одиночество » Религия, философия » Аборт убивает Тело Чувств. Биороботы.