Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Кроличья нора


Кроличья нора

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

За окном поздний вечер, -4 по Цельсию, Бальзамическая луна.
Я ем вкусный белый шоколад. Полёт нормальный.

0

2

Сегодня была хорошая погода, солнечно, я впервые после долгой зимы надела лёгкое пальто и прокатилась по городу на трамвае.
Мне 35 лет и всю свою жизнь я одиночка. У меня не было никогда друзей и отношений.

0

3

Я люблю девушек, которые гуляют одни. Или сидят одни в кафе, покупают один билет в кино, бродят в одиночку по музеям. Таких много. К счастью. И они мне нравятся вовсе не потому, что с ними можно познакомиться, раз они одни и у них, возможно, нет пары. Нет. Я люблю наблюдать за ними со стороны. Не тревожить.

Я писал уже, одинокие женщины – это прекрасно. Для девушки одиночество — это всегда познание самой себя. Я «за» то, чтобы девушки оставались одинокими, как можно дольше. Через это одиночество они приобретают свой уникальный внутренний мир, а не растворяются в мире партнера. Когда встречаешь женщину, за плечами которой годы без длительных партнерских отношений – это всегда очень интересный и разносторонний человек. Особенный.

Так вот, эти одинокие девушки в городе прекрасны. У них почти всегда наушники или стаканчик с кофе. И еще одна деталь, которая очень сильно отличает их от всех других: у них очень серьезные выражения лиц. Когда с подругой, или с парнем, или с коллегой – там всегда что-то приветливое, общительное. Такое «выражение лица для других». Реакция. А когда девушка сидит одна или гуляет по улице – там совсем другая эмоция. Внутрь себя. Или в музыку.

Еще кажется, что они всегда слушают что-то классное. Вроде, Norah Jones «Those sweet words» и U2 «I still haven’t found what i’m looking for». Что-то такое с запахом винила, а не плейлистов AppleMusic. Или такие песни, к которым приклеен шлейф из эмоций и образов. Alanis Morissette «Crazy». И сразу Дьявол носит Prada. Сразу клип, где она идет по городу.

Или, её же «Uninvited». Самая красивая грустная песня в мире. Она проникает в тебя и будоражит каждую частичку твоего тела. Это как терапия против грусти. Садишься на закате, включаешь её и она забирает себе всю грусть. Просто вырывает её из тебя и уносит куда-то за горизонт.

А может и что-то совсем с другого края. Eminem «Beautiful», например. Девушки, которые слушают Eminem всегда крутые. Это закон.

Или что-то наше. Сплин «Письмо».
Всадник замер, замер всадник. Реке стало тесно в русле.
Кромки-грани. Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.

Шикарная поэзия, да? По-моему, один из лучших образов Питера в музыке и стихах. Очень атмосферная песня. Или Океан Ельзи «Відпусти». Земфиру еще. «Не отпускай», «Трафик». Много вариантов.

Это часто грустные песни. Лиричные. Ведь одиночество – это, вроде как, отрицательная эмоция. Мы сторонимся её. Для нас, быть одной или одному – это неправильно. Но, знаете, наблюдая за этими женщинами в городе, я не вижу, почему, одиночество — это плохо. Настолько они мне кажутся красивыми. Нетронутыми.

Нет, я не призываю всех быть одиночками. Я имею ввиду, почему, если мы в какой-то момент жизни остались один на один с самим собой – мы начинаем переживать. Почему гулять одной, а не с подругой – это обязательно хуже. Почему, возвращаться домой, где нет никого – это грустно. Вот это всё.

Почему период нашей жизни, когда мы, по каким-то причинам, еще не нашли того, с кем готовы быть много и часто – это плохой период и нужно быстрей его закончить.

Я вот думаю, это просто период. Не хуже и не лучше. Для каждого он свой. И по времени, и по содержанию. Но он определенно важный для жизни каждого из нас. Особенно в современной жизни, где нас разрывают на части эмоции, продиктованные другими людьми. Это важно иметь время остаться с самим собой. Прогуляться с музыкой или посидеть на закате один на один с солнцем.

Поэтому, я так люблю одиноких женщин. Мне кажется, что в этом кафе, попивая свой одинокий кофе и всматриваясь куда-то сквозь витрину, они пытаются различить что-то важное для себя. Задаться вопросами, от которых мы обычно прячемся. Они смелые женщины. А смелость, как это не странно прозвучит, это очень женская черта.

0

4

#p221260,White_Rabbit написал(а):

Я вот думаю, это просто период. Не хуже и не лучше. Для каждого он свой. И по времени, и по содержанию. Но он определенно важный для жизни каждого из нас. Особенно в современной жизни, где нас разрывают на части эмоции, продиктованные другими людьми. Это важно иметь время остаться с самим собой. Прогуляться с музыкой или посидеть на закате один на один с солнцем.

Да, в современном мире одиночество необходимо даже. Слишком много информации извне поступает, чувствительным людям требуется больше времени, чтобы её перерабатывать и как-то адаптироваться к условиям. Другие люди сбивают с этого тонкого процесса настройки и принятия своим мыслительным потоком. Поэтому люди уходят в себя. Это нормально. Если в жизни находится некто с таким же опытом или совместным испытанием, то с ним интересно делиться своими переживаниями и получать иную точку зрения на ситуацию. Но обычно такие люди исчезают, когда совместный интерес насыщается. Появляются новые попутчики. Так и живем.

0

5

#p221261,adventurer написал(а):

Да, в современном мире одиночество необходимо даже. Слишком много информации извне поступает, чувствительным людям требуется больше времени, чтобы её перерабатывать и как-то адаптироваться к условиям. Другие люди сбивают с этого тонкого процесса настройки и принятия своим мыслительным потоком. Поэтому люди уходят в себя. Это нормально. Если в жизни находится некто с таким же опытом или совместным испытанием, то с ним интересно делиться своими переживаниями и получать иную точку зрения на ситуацию. Но обычно такие люди исчезают, когда совместный интерес насыщается. Появляются новые попутчики. Так и живем.

Спасибо, что поделились своим мнением 😊 Приятно видеть Вас в моей кроличьей норе.

0

6

Цитата моего сегодняшнего дня: "Одиночество – это отсутствие не людей вокруг, а любви к себе".
Кажется, весна пришла.

0

7

#p221258,White_Rabbit написал(а):

…я впервые после долгой зимы надела лёгкое пальто и прокатилась по городу на трамвае.

#p221260,White_Rabbit написал(а):

Я писал уже, одинокие женщины – это прекрасно.

Торжественно клянусь: вырасту большим, обязательно определюсь с половой принадлежностью и приму тот или иной пол. А пока я маленький и не определившийся.

0

8

#p221260,White_Rabbit написал(а):

Так вот, эти одинокие девушки в городе прекрасны. У них почти всегда наушники или стаканчик с кофе. И еще одна деталь, которая очень сильно отличает их от всех других: у них очень серьезные выражения лиц. Когда с подругой, или с парнем, или с коллегой – там всегда что-то приветливое, общительное. Такое «выражение лица для других». Реакция. А когда девушка сидит одна или гуляет по улице – там совсем другая эмоция. Внутрь себя. Или в музыку

И там и там одна, и как?

0

9

#p221260,White_Rabbit написал(а):

Еще кажется, что они всегда слушают что-то классное. Вроде, Norah Jones «Those sweet words» и U2 «I still haven’t found what i’m looking for». Что-то такое с запахом винила, а не плейлистов AppleMusic. Или такие песни, к которым приклеен шлейф из эмоций и образов. Alanis Morissette «Crazy». И сразу Дьявол носит Prada. Сразу клип, где она идет по городу.

Или, её же «Uninvited». Самая красивая грустная песня в мире…

С точки зрения меломана, коим я являюсь, не готов спорить насчёт музыкальных предпочтений, однако, «запах винила», коим мы хотим себя порадовать, возникает только при прослушивании этого самого винила на качественной аппаратуре. Сейчас мы слушаем «цифру», в ней качество весьма ограничено, то есть - «по ходу», нам же быстро всё надо? Можно много рассусоливать о качестве звука, но тут главное - приемлемость: для кого-то достаточно 320 в МР3, а кому-то нужен предел «цифры» в 1411.

0

10

И я, наверное, люблю одиноких женщин. И девушек (кто их как называет). Потому, что их в одночасье можно сделать неодинокими. Извиняюсь, что я своим грубым сапогом вторгаюсь в ваш идеальный мир. Но жизнь вообще на поверку оказывается довольно грубой. Вот и до войны дожили. А ведь думали, что все это пережиток прошлого.

0

11

На улице запахло весной. Как в детстве... Вчера шёл дождь, и в девятом часу вечера я бродила под дождём в просторном пальто, накинув капюшон на голову. Вообще я выхожу оставить корм для бездомного кота. Очень люблю гулять под дождём. Улицы пустеют...

Сейчас сижу пью кофе и доедаю остатки пасхального кулича. В этом году заморочились с готовкой своего кулича. В последнее время хочется что-то делать руками. Куплю миндаль и испеку миндальное печенье. Как хорошо, что мы живём в эпоху интернета, открыл видео рецепта и приготовил. Или открыл приложение по йоге и повторяешь дома на коврике. Или английский учишь. Я не знаю английский, но мне хочется его изучать.

С другой стороны, субботу я провела без интернета. Просто мне так захотелось. Разгрузочный день. Я играла со своими кошками, убиралась по дому под аудиокнигу. В последнее время я полюбила аудиокниги.

Мне вспомнился день на стыке весны и зимы. Выпало много мокрого снега.  Сначала я пошла на лыжах, но под такую погоду я никогда не могу подобрать лыжную мазь. Знаете, очень трудно попасть с мазью, когда снег мокрый и липкий. Он прилип комьями мне под колодку. Катание не получилось и я ушла.

На следующий день я вооружилась сырыми семечками и пошла в парк насыпать корм для птиц в кормушки. У нас в парке много кормушек, есть белки. Я надела свое любимое пальто, оно просторное как одеялко с большим капюшоном. Сунула в уши наушники и принялась слушать Унесённые ветром. Решила послушать эту книгу.

Я всегда думала, что это глупенький роман о любви. Но нет, там описывается целая эпоха! Война Севера и Юга, плантаторы, рабство, нравы и обычаи тех времён. Я многое почерпнула.

Несмотря на внезапно вернувшуюся зиму (целые сугробы), было тепло. +2+3.
И я была в кроссовках. Я часто ношу кроссовки. Для меня это самая удобная обувь. Вы знаете, я сейчас подумала, что я демисезонную обувь и не ношу, у меня толком и нет ее. Из кроссовок я сразу влезаю в валеши. В этом году повезло с зимой, я много ходила в валешах. Для меня это тоже оказалось удобной обувью.

А в тот день был сырой снег, валеши намокли бы, и я надела любимые кроссовки.
Я бродила по белоснежным тропкам парка, было солнечно, и я любовалась вспыхивавшими на солнце искрами на снегу. На мне были солнечные очки, в ушах Унесённые ветром, в кармане семечки. Я обошла многие кормушки.

Я выросла в эпоху, когда не было интернета и компьютеров. 90е. Я много читала вечерами. Это было спокойное время, счастливое для меня.

От интернета я отдыхаю в деревне, куда я езжу на всё лето. Там он просто не ловит. Но у меня есть с собой электронная книга и я никогда не скучаю.

В последнее время хочется что-то делать руками. И я сделала бальзам для губ. Купила пчелиный воск, растопила его с подсолнечным маслом. Лучше бальзама у меня не было. Делаю гидролаты в кастрюльке. Колдую) Сестра смеётся и называет ведьмой. А мне что-то хочется сделать своими руками! Не хочу покупать! Испечь, связать, сшить. Вот такая потребность.

Мне вспомнился ещё один день. Я выбрала самый дальний кинотеатр от своего дома и поехала на автобусе смотреть "Ещё по одной". Я люблю кататься по городу. Села в конец автобуса и смотрела в окно. Было обеденное время, будний день, а я ехала в кино.
В кинотеатре не было никого, я сидела в зале одна.

0

12

#p221260,White_Rabbit написал(а):

Я люблю девушек, которые гуляют одни. Или сидят одни в кафе, покупают один билет в кино, бродят в одиночку по музеям. Таких много. К счастью. И они мне нравятся вовсе не потому, что с ними можно познакомиться, раз они одни и у них, возможно, нет пары. Нет. Я люблю наблюдать за ними со стороны. Не тревожить.

Я писал уже, одинокие женщины – это прекрасно. Для девушки одиночество — это всегда познание самой себя. Я «за» то, чтобы девушки оставались одинокими, как можно дольше. Через это одиночество они приобретают свой уникальный внутренний мир, а не растворяются в мире партнера. Когда встречаешь женщину, за плечами которой годы без длительных партнерских отношений – это всегда очень интересный и разносторонний человек. Особенный.

Так вот, эти одинокие девушки в городе прекрасны. У них почти всегда наушники или стаканчик с кофе. И еще одна деталь, которая очень сильно отличает их от всех других: у них очень серьезные выражения лиц. Когда с подругой, или с парнем, или с коллегой – там всегда что-то приветливое, общительное. Такое «выражение лица для других». Реакция. А когда девушка сидит одна или гуляет по улице – там совсем другая эмоция. Внутрь себя. Или в музыку.

Еще кажется, что они всегда слушают что-то классное. Вроде, Norah Jones «Those sweet words» и U2 «I still haven’t found what i’m looking for». Что-то такое с запахом винила, а не плейлистов AppleMusic. Или такие песни, к которым приклеен шлейф из эмоций и образов. Alanis Morissette «Crazy». И сразу Дьявол носит Prada. Сразу клип, где она идет по городу.

Или, её же «Uninvited». Самая красивая грустная песня в мире. Она проникает в тебя и будоражит каждую частичку твоего тела. Это как терапия против грусти. Садишься на закате, включаешь её и она забирает себе всю грусть. Просто вырывает её из тебя и уносит куда-то за горизонт.

А может и что-то совсем с другого края. Eminem «Beautiful», например. Девушки, которые слушают Eminem всегда крутые. Это закон.

Или что-то наше. Сплин «Письмо».
Всадник замер, замер всадник. Реке стало тесно в русле.
Кромки-грани. Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.

Шикарная поэзия, да? По-моему, один из лучших образов Питера в музыке и стихах. Очень атмосферная песня. Или Океан Ельзи «Відпусти». Земфиру еще. «Не отпускай», «Трафик». Много вариантов.

Это часто грустные песни. Лиричные. Ведь одиночество – это, вроде как, отрицательная эмоция. Мы сторонимся её. Для нас, быть одной или одному – это неправильно. Но, знаете, наблюдая за этими женщинами в городе, я не вижу, почему, одиночество — это плохо. Настолько они мне кажутся красивыми. Нетронутыми.

Нет, я не призываю всех быть одиночками. Я имею ввиду, почему, если мы в какой-то момент жизни остались один на один с самим собой – мы начинаем переживать. Почему гулять одной, а не с подругой – это обязательно хуже. Почему, возвращаться домой, где нет никого – это грустно. Вот это всё.

Почему период нашей жизни, когда мы, по каким-то причинам, еще не нашли того, с кем готовы быть много и часто – это плохой период и нужно быстрей его закончить.

Я вот думаю, это просто период. Не хуже и не лучше. Для каждого он свой. И по времени, и по содержанию. Но он определенно важный для жизни каждого из нас. Особенно в современной жизни, где нас разрывают на части эмоции, продиктованные другими людьми. Это важно иметь время остаться с самим собой. Прогуляться с музыкой или посидеть на закате один на один с солнцем.

Поэтому, я так люблю одиноких женщин. Мне кажется, что в этом кафе, попивая свой одинокий кофе и всматриваясь куда-то сквозь витрину, они пытаются различить что-то важное для себя. Задаться вопросами, от которых мы обычно прячемся. Они смелые женщины. А смелость, как это не странно прозвучит, это очень женская черта.

Как отсутствие кавычек меняет смыслы.
Жалко, что я не слушаю виниловых пластинок, а то бы тоже спросила автора сих строк о его половой принадлежности. Но почему-то мне кажется, это писал мужчина. Хотя какая в сущности разница...

0

13

Я выше там писала, что провела субботу без интернета.  А вечером по телевизору показывали все серии "Сердца трёх". Я очень люблю этот фильм, один из самых любимых. Кстати, он снят, вроде, в Крыму. Очень красивые пейзажи. Очень органично смотрится. Этот фильм снят по одноимённому роману Джека Лондона. Поставлю его в очередь аудиокниг.
Представляете, он писал свой роман для Голливуда, а экранизировал Советский Союз.
Вечером в субботу я села и наслаждалась, 4ре с половиной часа шёл.
Мне нравится эта удивительная история, эти приключения, этот любовный треугольник, и непременный хэппи-энд. Всё как и должно быть в добротном романе.
Но больше всего мне нравятся актёры, такое бесподобное попадание в образы. Я люблю этот фильм с детства и смотрела бесчисленное количество раз, но каждый раз испытываю эстетическое удовольствие от созерцания этой кинокартины. Да, конечно, это не hd, а старенькая советская плёнка. Но зато этот фильм очень атмосферный.
Конечно, костюмеры очень постарались.
Диалоги и юмор в этом фильме нравится. И даже изменённый сюжет. Всё-таки концовку сценаристы изменили, сделали не такой как в книге и правильно.
Ещё мне нравится фильм Девчата. Мне вообще многое нравится. И мой дневник будет про хорошее, доброе, про то, что мне нравится. Как в Денискиных рассказах "Что я люблю и не люблю", только без "не люблю".

Мне, например, нравится зелёный чай с мятой без сахара.
Знаете, раньше я без сахара жить не могла. Клала в чай 4ре ложки сахара, потом две, но непременно он там присутствовал.
Однажды я решила отказаться от него. Ну просто решила посмотреть смогу ли я, волю потренировать. Забегая вперёд скажу, что пищевые привычки меняются очень легко.

Мне нравится такой стиль написания: перетекание с одной темы в другую, в совершенно разрозненные куски текста. У меня была сокурсница, она любила Гришковца. Знаете такого писателя?
Так вот и я не знаю. Не читала, но мне кажется, он так и пишет, у него отсутствует какой либо сюжет, просто одна мысль цепляется за другую и уводит в сторону. Так что я буду немножко Гришковцом.
И она дала мне книгу почитать, она была его большим фанатом. Но мне не зашло, книгу я вернула довольно быстро. Он был знаменит в то время и у всех был на устах.

Ну про мяту... Точнее про сахар. Это было в деревне. Я уехала месяца на два. Я тогда почему-то решила, что во всех бедах виноват сахар, обрушила на него весь свой гнев. Решила не дружить с ним.
Стала пить чай без сахара. Это такая гадость. Я давилась чаем. Если чёрный мне ещё как-то удавалось заглотнуть, то зелёный казался мне омерзительной горечью.
Но самый отврат - это чёрный кофе без сахара.
Купила я финики и стала пить чай и кофе с финиками. Во рту сладко, вроде не так противно.
Знаете, с тех пор с сахаром я подружилась, но чай и кофе теперь пью без него и без фиников, и без всяких там сладостей вприкуску.
И ничего вкуснее чая и чёрного кофе без сахара нет. И даже джезву купила и варю кофе по утрам.
И очень рада этому, потому что пью много чая. Особенно зелёного с перечной мятой.
Чай люблю листовой. И думаю мяту на балконе вырастить.

Люблю на балконе сидеть, глядеть на улицу, на людей. Я вообще на людей люблю смотреть. Сяду в автобус и смотрю в окно, люди идут по тротуарам, я их разглядываю. Люди такие красивые, у всех своя индивидуальность, стиль. Когда можно так беззастенчиво разглядывать людей, как не из окна автобуса?

А на балконе особо не видно, я же на 10 этаже живу. Выглядываю иногда, кота бродячего высматриваю, он ходит по двору. Которого я кормлю.

Ещё под окнами у меня детский сад. В детстве я не ходила в детский сад. Со мной бабушка сидела и дедушка. А до 5ти лет я с родителями в командировке в другой стране была. Кое-что помню, напишу как-нибудь.

+1

14

#p221394,White_Rabbit написал(а):

И думаю мяту на балконе вырастить.

Я тоже вот взял семена мяты и мелиссы докторской, сегодня садить буду, вот так синхронистичность. Пока подрастут, будут на подоконнике, а потом высажу на огороде возле дома.

#p221394,White_Rabbit написал(а):

Но самый отврат - это чёрный кофе без сахара.

Да, поначалу непривычно, но когда привыкаешь, то чай с сахаром кажется даже каким-то приторным. Кофе с сахаром пью очень редко, обычно сахар заменяю хлебом с маслом или каким-то десертом. Вот в прошлом году ромашку собрал докторскую в лесу и липу, на весь год хватило, хорошее решение для чайных гурманов.

0

15

#p221392,White_Rabbit написал(а):

На улице запахло весной. Как в детстве... Вчера шёл дождь, и в девятом часу вечера я бродила под дождём в просторном пальто, накинув капюшон на голову. Вообще я выхожу оставить корм для бездомного кота. Очень люблю гулять под дождём. Улицы пустеют...

Сейчас сижу пью кофе и доедаю остатки пасхального кулича. В этом году заморочились с готовкой своего кулича. В последнее время хочется что-то делать руками. Куплю миндаль и испеку миндальное печенье. Как хорошо, что мы живём в эпоху интернета, открыл видео рецепта и приготовил. Или открыл приложение по йоге и повторяешь дома на коврике. Или английский учишь. Я не знаю английский, но мне хочется его изучать.

С другой стороны, субботу я провела без интернета. Просто мне так захотелось. Разгрузочный день. Я играла со своими кошками, убиралась по дому под аудиокнигу. В последнее время я полюбила аудиокниги.

Мне вспомнился день на стыке весны и зимы. Выпало много мокрого снега.  Сначала я пошла на лыжах, но под такую погоду я никогда не могу подобрать лыжную мазь. Знаете, очень трудно попасть с мазью, когда снег мокрый и липкий. Он прилип комьями мне под колодку. Катание не получилось и я ушла.

На следующий день я вооружилась сырыми семечками и пошла в парк насыпать корм для птиц в кормушки. У нас в парке много кормушек, есть белки. Я надела свое любимое пальто, оно просторное как одеялко с большим капюшоном. Сунула в уши наушники и принялась слушать Унесённые ветром. Решила послушать эту книгу.

Я всегда думала, что это глупенький роман о любви. Но нет, там описывается целая эпоха! Война Севера и Юга, плантаторы, рабство, нравы и обычаи тех времён. Я многое почерпнула.

Несмотря на внезапно вернувшуюся зиму (целые сугробы), было тепло. +2+3.
И я была в кроссовках. Я часто ношу кроссовки. Для меня это самая удобная обувь. Вы знаете, я сейчас подумала, что я демисезонную обувь и не ношу, у меня толком и нет ее. Из кроссовок я сразу влезаю в валеши. В этом году повезло с зимой, я много ходила в валешах. Для меня это тоже оказалось удобной обувью.

А в тот день был сырой снег, валеши намокли бы, и я надела любимые кроссовки.
Я бродила по белоснежным тропкам парка, было солнечно, и я любовалась вспыхивавшими на солнце искрами на снегу. На мне были солнечные очки, в ушах Унесённые ветром, в кармане семечки. Я обошла многие кормушки.

Я выросла в эпоху, когда не было интернета и компьютеров. 90е. Я много читала вечерами. Это было спокойное время, счастливое для меня.

От интернета я отдыхаю в деревне, куда я езжу на всё лето. Там он просто не ловит. Но у меня есть с собой электронная книга и я никогда не скучаю.

В последнее время хочется что-то делать руками. И я сделала бальзам для губ. Купила пчелиный воск, растопила его с подсолнечным маслом. Лучше бальзама у меня не было. Делаю гидролаты в кастрюльке. Колдую) Сестра смеётся и называет ведьмой. А мне что-то хочется сделать своими руками! Не хочу покупать! Испечь, связать, сшить. Вот такая потребность.

Мне вспомнился ещё один день. Я выбрала самый дальний кинотеатр от своего дома и поехала на автобусе смотреть "Ещё по одной". Я люблю кататься по городу. Села в конец автобуса и смотрела в окно. Было обеденное время, будний день, а я ехала в кино.
В кинотеатре не было никого, я сидела в зале одна.

А я мыло хочу сварить.

0

16

#p221400,MiSs mE написал(а):

А я мыло хочу сварить.

Мисс, варите пиво, это куда нужнее.

0

17

#p221392,White_Rabbit написал(а):

На улице запахло весной.

Не, не так. Потеплело, девушки сняли колготки и на улице запахло весной.

0

18

#p221427,stas33 написал(а):

Не, не так. Потеплело, девушки сняли колготки и на улице запахло весной.

Пришел Стас и все опошлил. Но я скажу больше. Весной еще земля очень эротично чавкает.

0

19

#p221428,Механик написал(а):

Пришел Стас и все опошлил.

Поручику больше не наливать!

#p221428,Механик написал(а):

Но я скажу больше. Весной еще земля очень эротично чавкает.

Уж куда пошлее! Особенно, если сравнить в каких местах и при каких обстоятельствах.

0

20

#p221426,stas33 написал(а):

Мисс, варите пиво, это куда нужнее.

Не хочу нужнее, хочу по любви))

0

21

#p221437,MiSs mE написал(а):

Не хочу нужнее, хочу по любви))

Абсолютно с Вами согласен - пиво, сваренное с любовью, пьянит в два раза сильнее.

0

22

#p221442,stas33 написал(а):

Абсолютно с Вами согласен - пиво, сваренное с любовью, пьянит в два раза сильнее.

Что у вас там пьянит? У чекиста ум должен быть холодный и трезвый, пьяненьким только сердце.  И не говорите мне, что вы не чекист!!

0

23

#p221445,MiSs mE написал(а):

У чекиста ум должен быть холодный и трезвый, пьяненьким только сердце.

Мисс, у Вас прямо беда с цитированием пословиц и поговорок - холодной считают голову, а вот трезвым как раз-таки ум.
Ну а "пьяненькое сердце" вообще вне конкурса - шедевр!

#p221445,MiSs mE написал(а):

И не говорите мне, что вы не чекист!!

Не буду

0

24

#p221449,stas33 написал(а):

Мисс, у Вас прямо беда с цитированием пословиц и поговорок - холодной считают голову, а вот трезвым как раз-таки ум.
Ну а "пьяненькое сердце" вообще вне конкурса - шедевр!

А ум и голова - это не одно и то же?

0

25

#p221451,MiSs mE написал(а):

А ум и голова - это не одно и то же?

Не совсем, ум, это то, что в голове. Также к голове относятся, уши, рот, глаза, волосы и много ещё чего. Строго говоря ум понятие эфемерное, а вот мозг можно почувствовать. 
Хотя отсутствие ума чувствуется ещё как.)) Окружающими

0

26

#p221260,White_Rabbit написал(а):

Я писал уже, одинокие женщины – это прекрасно. Для девушки одиночество — это всегда познание самой себя.

Какие тут, оказывается, интересные мысли есть. Надо будет внимательней почитать и...... вероятно, не согласиться. И поспорить (в основном, внутренне).
Вот хоть эти одинокие девушки. Прекрасны? А все прекрасное так хочется прикарманить. Сделать только своим. Невзирая на то, что часть этой прелести будет безвозвратно утеряна.

0

27

#p221479,Механик написал(а):

Какие тут, оказывается, интересные мысли есть.

Надо будет потом как-нибудь их в скрижалях высечь.

+1

28

Что может быть лучше в холодный дождливый день, чем испечь шоколадные кексы и включить любимый фильм?

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6021/t811701.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6021/t342071.jpg

0

29

#p221400,MiSs mE написал(а):

А я мыло хочу сварить.

О, я тоже! А ещё твёрдый шампунь. Посмотрела, вроде ничего сложного.

0

30

#p221576,White_Rabbit написал(а):

Что может быть лучше в холодный дождливый день, чем испечь шоколадные кексы и включить любимый фильм?

Разве что завернуться на диване со своей женщиной в тёплый плед, слушать звук дождя за окном. А в углу трещит поленьями камин, рядом на столике коньяк, виноград, сыр и лимон, и ты краем глаза смотришь какую-то старую советскую мелодраму, периодически занимаюсь с ней любовью.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Кроличья нора