Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Кроличья нора


Кроличья нора

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Вы знаете, вообще я неприхотливый человек, могу жить вдали от цивилизации, на природе. Но я не всегда такой была. Вот раньше я бы ни за что не пошла в поход, потому что как же я без фена? Ведь мне надо выпрямлять волосы каждый день. Ведь это совершенно недопустимо, чтоб они завивались, превращались в пух на голове (девочки поймут). Я же буду совершеннейшая уродина! Сейчас мне смешно вспомнить, давно уже не выпрямляю волосы, отпустив прекрасные кудри на свободу, а для полевых условий использую косынки и панамки. А ведь когда-то я была очень зациклена на волосах, по два часа возилась с феном и плойкой, в дождливую погоду не казала носа из дому, и ни за что бы не отправилась на археологические раскопки, потому что, Зина, ну твою мать.

0

92

#p222311,White_Rabbit написал(а):

Вы знаете, вообще я неприхотливый человек, могу жить вдали от цивилизации, на природе. Но я не всегда такой была. Вот раньше я бы ни за что не пошла в поход, потому что как же я без фена?

Женская половина древнеегипетской знати использовала высокие каменные «подушки», как раз для того, чтобы подольше сохранялись «вавилоны» на голове. Чем не вариант? Тяжеловато, конечно, нести до места привала в походе, но можно попросить понести особо пылкого поклонника.

#p222311,White_Rabbit написал(а):

Ведь мне надо выпрямлять волосы каждый день. Ведь это совершенно недопустимо, чтоб они завивались, превращались в пух на голове

Ну, разумеется: волосы вьются - срочно и каждодневно выпрямляем, волосы прямые, как вектор - крутим бигуди. Без компромиссов!
Вы правы, быть женщиной, это так забавно.

0

93

"#p222311,White_Rabbit написал(а):

Ведь мне надо выпрямлять волосы каждый день. Ведь это совершенно недопустимо, чтоб они завивались, превращались в пух на голове (девочки поймут). Я же буду совершеннейшая уродина!

Не, а чо, с другой стороны почти идеальный вариант. Остался у неё на ночь, утром в пять она опрометью в ванну: душ-хренуш, выпрямления волос и тд, лишь бы любимый чего подобного не заметил. А ты просыпаешься - тебе улыбается красавица «при параде», приносит в постель кофе, блинчики и 0,5 пивка холодненького на опохмел… Красота!
Ну, а третьей стороны, никуда с ней нормально не сходишь - везде опаздываете, пока она марафет наводит, в тот же поход, а тем более в бассейн - упаси Боже. Даже не приласкаешь, по голове не погладишь, только прикоснешься к её прическе - прибьёт нафиг. Захочешь интима, так уснёшь двести раз, пока она из ванны выйдет, себя приготовляя.
Вспомнился старый коммент из сети:
Пишет девушка: Скажите, а какой самый безрассудный поступок вы совершали в жизни?
Отвечает парень: Как-то мы с моей девушкой готовились на какое-то мероприятие. Она собиралась 5 часов, потом вышла ко мне и спросила: «Ну, как я выгляжу?», я ответил: «Не очень».

0

94

#p222311,White_Rabbit написал(а):

А ведь когда-то я была очень зациклена на волосах,

Похоже, это дело прошлое. А на чем вы зациклены теперь, если не секрет.

0

95

Хэппи бёздэй ту ми.
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6021/t946952.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6021/t720567.jpg

+1

96

С днюхой! Здоровья, денег,  интересной жизни :)

0

97

#p222379,White_Rabbit написал(а):

Хэппи бёздэй ту ми.

Где можно вкуснях попробовать?  У меня тоже не так давно было день рождение, но мне вкусняшкпми делится нехотелось поэтому не озвучивал🤣

0

98

#p222381,ssahaa написал(а):

Где можно вкуснях попробовать?  У меня тоже не так давно было день рождение, но мне вкусняшкпми делится нехотелось поэтому не озвучивал🤣

Жадный какой)

0

99

#p222382,MiSs mE написал(а):

Жадный какой)

Бывает :rolleyes:

0

100

#p222383,ssahaa написал(а):

Бывает

Ага)
Кстати, автор, с праздником!

0

101

#p222381,ssahaa написал(а):

Где можно вкуснях попробовать?  У меня тоже не так давно было день рождение, но мне вкусняшкпми делится нехотелось поэтому не озвучивал🤣

Пошел в теплицу, огурец сорвал и съел. Пошел в дальний конец - сливу сорвал и съел. То же в общем-то вкусняхи. Но те вкусняхи, которые самые-самые, они просто так не растут. Чтобы их сделать, надо смешать много невкусного.....

0

102

всех с прошедшим днем рождения!

0

103

#p222391,adventurer написал(а):

всех с прошедшим днем рождения!

С одним на всех?

0

104

#p222394,MiSs mE написал(а):

С одним на всех?

и всех на одного   :rofl:

Отредактировано adventurer (28.08.2022 08:40:17)

0

105

#p222391,adventurer написал(а):

всех с прошедшим днем рождения!

Я принимаю  :D У меня как раз недавно состоялся.

0

106

Сегодня вышла вечером кормить кошек. Иду, смотрю, девушка кошку на руки пытается взять, та вырывается и убегает. Девушка заходит в кафе. Кошка подходит ко мне, ест. Девушка выходит из кафе, говорит:
- Вижу тоже добрая душа?
- Люблю котиков.
Она ставит стаканчик с молоком на землю, кошка начинает лакать. Девушка уходит, затем возвращается:
- Выпила молоко?
- Да.
Немного обсуждаем кошку.
Молчим.
- Знаешь, о чем я подумала? - говорит она.
- О чем?
- Вот так бабки возле падиков и образуются.
Смеемся, расходимся.

0

107

Всем спасибо за поздравления 🎉🎊 вкусняшки в магазине можно попробовать 😅

0

108

#p222426,White_Rabbit написал(а):

- Люблю котиков

А я вот не понимаю, как в тушке кролика можно заподозрить кошку????? У кролика передних лапок почти нет. И вместе с тем, как задняя лапа кролика отличается от задней лапы кошки? Если только строением пальцев. Только кто в этом будет разбираться на прилавке. Вот и какой смысл на тушке кролика оставлять лапу???

0

109

#p222427,White_Rabbit написал(а):

магазине можно попробовать

Блин :(

0

110

#p222428,Механик написал(а):

А я вот не понимаю, как в тушке кролика можно заподозрить кошку????? У кролика передних лапок почти нет. И вместе с тем, как задняя лапа кролика отличается от задней лапы кошки? Если только строением пальцев. Только кто в этом будет разбираться на прилавке. Вот и какой смысл на тушке кролика оставлять лапу???

Я видела один раз зайца. Он на снегу лежал. Я думаю, какой-то мужик возвращался с охоты и потерял. На кошку не похож. Если только шкуркой.

+1

111

#p222477,MiSs mE написал(а):

Я видела один раз зайца. Он на снегу лежал. Я думаю, какой-то мужик возвращался с охоты и потерял. На кошку не похож. Если только шкуркой.

А я теперь знаю. Поначалу как-то не обратил внимания. У кошки на лапе подушечки. А у кролика одна шерсть. И лапа заведомо шире. Так что, если кто надумает покупать кролика с лапкой на рынке, то теперь знаете, на что смотреть.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Кроличья нора