Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Жизнь...


Жизнь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашла этот форум случайно. Не знаю, что писать, потому что сегодня нет настроения. Настроения нет никакого.
Нет мотивации ни на что. Последние остатки энергии расходуются напрасно.

0

2

И в чём же причина такого подавленного состояния?

0

3

Не могу сказать... Сегодня уже лучше. Сходила на бадминтон. Два часа с утра. Там человек 10 было. Час практикуем разные виды приёмов/ударов с тренером, а второй час делимся на команды и играем два на два.

Когда играю в бадминтон, то я живу! Играю с азартом, даже когда практикуем удары один на один. Борюсь за каждое очко, так сказать, хоть счёта там нет. Чувствую себя как бы войном. Особенно у мужчин люблю выигрывать))): Реакция у меня хорошая, прыгучесть тоже, но в силе удара разумеется уступаю мужчинам. А так я играю не хуже их (точнее сказать, той тусовки, что ходит туда по вторникам). Разумеется, мы там все не профессионалы, а любители.

Когда вернулась с бадминтона, то поела и спать пошла. Проснулась, попила кофе сильного. Вот так и живу))):

Завтра думаю - идти в бассейн или нет. По идее, надо сходить. Всё зависит от того, проснусь ли завтра рано или поздно, потому что после трёх часов другие обязательства есть.

0

4

#p221252,Helen написал(а):

Когда вернулась с бадминтона, то поела и спать пошла. Проснулась, попила кофе сильного. Вот так и живу))):

Без четкого режима дня не будет никакой энергии и мотивации.

0

5

Мотивация - штука таинственная. Никто не знает, откуда она берется и куда уходит. Поэтому начнем с тупого совета - не вешать нос  :idea:

0

6

Неделю назад решила скидывать лишний вес. Живу в основном на овощных салатах, фруктах, немного мяса, рыбы.  Вчера сорвалась и съела три пакетика чипсов Doritos и поела солёных печений с маслом, запивая всё это чаем. И всё это на ночь.

Но ничего, сегодня я не дам слабины. Всё таки килограмма два уже скинула, надо идти дальше.

0

7

#p221285,Helen написал(а):

Неделю назад решила скидывать лишний вес. Живу в основном на овощных салатах, фруктах, немного мяса, рыбы.  Вчера сорвалась и съела три пакетика чипсов Doritos и поела солёных печений с маслом, запивая всё это чаем. И всё это на ночь.

Но ничего, сегодня я не дам слабины. Всё таки килограмма два уже скинула, надо идти дальше.

Если хочешь худеть начинай двигаться ну и мало есть только так получится похудеть.

я на невах скинул 5 кг когда война началась, так что могу посоветовать нервничать  :unsure:

0

8

#p221286,ssahaa написал(а):

я на невах скинул 5 кг когда война началась, так что могу посоветовать нервничать

Некоторые на нервах наоборот начинают больше есть и толстеть. Заедать горе, так сказать.

#p221285,Helen написал(а):

Живу в основном на овощных салатах, фруктах, немного мяса, рыбы.  Вчера сорвалась и съела три пакетика чипсов Doritos и поела солёных печений с маслом, запивая всё это чаем. И всё это на ночь.

Есть такие диеты, где можно есть разное, но понемногу. Главное спортом заниматься, чтобы энергия шла в мышцы, а не жир.

+1


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Жизнь...