Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Чувствую себя одинокой. Разрушила свою жизнь.


Чувствую себя одинокой. Разрушила свою жизнь.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда мне был 21 год, я познакомилась с парнем (ему было 23). Мы начали встречаться, со временем пришла любовь. Все бы хорошо, но вот его родители меня невзлюбили и всячески пытались отвадить. Причин было несколько. 1) Моя болезнь- сахарный диабет 1 типа, 2) его родители жили в деревне, хотели, чтобы я жила с ними и работала в огороде, 3)хотели, чтобы пожила годик, они на меня посмотрели и решили стоит ли их сыну жениться. Я же не хотела жить на птичьих правах в его доме с родителями. Тем более, что парень ходил в рейсы по полгода, по факту выходило даже, что живу с ними, а не с ним. В общем он по их указке меня 4 раза бросал за 4 года встреч. Каждый раз инициатором возобновления отношений была я. Очень любила. Родители его делали все, что могли. Портили мне дни рождения, угрожали разрушить карьеру (я работаю учителем, в период отношений с ним были интимные фото, каким-то образом они оказались у них, грозились распространить по школе), звонили, писали маты. Какое-то время Я молчала, потом в ответ на ее посыл ответила "сама пошла". Парень обвинил меня в неуважении, я должна была молчать по его мнению, и, конечно же, бросил. Прошло 3 месяца. Я после 4 раза не побежала за ним снова, было очень плохо. Ревела целыми днями. Но решила начать новую жизнь. Познакомилась с парнем. Встречались 3 недели. Бывший узнал и захотел вернуться, пообещал, что съедет от родителей. Я сомневалась. Я все ещё любила, но было очень много обиды. В итоге я отказалась, сама не знаю почему....Бывший обвинил, что в принципе я сама виновата...любила бы, так не искала кого-то сколько бы раз не бросал, ходила бы к его родителям и просила бы меня принять. Ну а раз я ничего не сделала, чтобы спасти ситуацию, то ему не стоит и жалеть. Я гулящая (хотя он был у меня первый). Прошло уже полтора года. Он на следующий день уже нашел новую девушку. Я продолжаю жить, любить и думать. Я не знаю почему тогда отказалась вернуться, я до сих пор не могу это объяснить....

0

2

#p221552,Teacher написал(а):

Чувствую себя одинокой. Разрушила свою жизнь.

Вы наоборот спасли свою жизнь, уйдя из неадекватной семейки. Любовь это прекрасное чувство, но зачастую она омрачена незрелостью человека, который допускает в своей жизни погружение в низменные эмоции по своей неопытности. Желание обладать, привязанность, указывать другому, как жить, ревность, претензии и вот это вот всё. Все через это проходят, чтобы научиться справляться, научиться управлять эмоциями и жизнью, в итоге обретя гармонию и счастье.

0

3

Семья как семья... Думаю, что вы сами не нашли общий язык с его родителями. Просто из-за нежелания жить вместе в одной семье не посылают матом... Но вообще конечно в простых семьях за словом в карман не лезут, если что-то выходит не так, как хочет простой человек, этот человек может сразу и послать, не задумываясь. =) В интернете всегда так - человек пишет, что всё как-то было более-менее, да вот раз и бабах, проблема, как бы на ровном месте. Так не бывает.

Семья парня давила на вас, скорее всего, в том числе, потому что ваш личный вариант был не ахти, вы наверное тоже не богачка, то есть не мобильна, не можете захотеть и переехать в любой город... То есть, как бы, из чего выбирали, не совсем ясно... А парень как видел ваше будущее? Всегда в рейсах, а вы его ждёте дома в семье с его родителями? Это позиция его родителей, так что скорее всего его личной позиции на совместное будущее у него пока не было, потому что весь в работе. Ну, так бывает. Когда живёшь с родителями, пляшешь под их дудку. Будет свой дом - там и хозяйничай. У молодых почти всегда так - либо так, либо сразу своё жильё. Это жребий, так выпало. Вот сейчас новые отношения - выпало другое. Вы отказались вернуться снова, потому что у вас включилась женская мудрость, уже ясно к чему привели бы такие отношения. Мечтать о новой жизни можно сколько угодно, но если возможности жить отдельно не предвидится, то будет то что есть, и просто негатив бы копился, скандалы.

В общем, будем верить в любовь, надеяться на лучшее, вдыхать ароматы очередной весны!

0

4

Ну Вы, в общем-то и не жили. Разрушать пока нечего. Скорее уж первая попытка не задалась. Конечно, и это порой ставит крест на будущем. Но как раз этого и надо избегать. Четко понимать, что первая неудача - это еще не крах будущих возможностей.

0

5

Ничего вы не разрушили, вся жизнь ещё впереди, впереди много свершений, главное чтобы была мотивация, и желание не мусолить прошлое.
Но и прошлое со временем забывается, через некоторое время забудется.
Мое мнение конечно, но судя по описанию семьи и вашего молодого человека прошлого, это только большой плюс что судьба развела вас в разные стороны.
Семья не очень адекватная, которая любит держать всё в ежовых руковичках, которая из своего сына делает маминького сынка не давая ступить влево, вправо лишний раз, ещё и "шантажирует".
Парень который не может своего слова сказать и за свою девушку заступиться (23 года человеку), а наоборот ещё и упрекает. В мире хватает людей поадекватнее :)
Пройдет какое то время, поживете, полюбите человека адекватнее, потом и эта семья в сравнении будет вспоминаться как что то непотребное, будет только с радостью вспоминать что не остались с ними.

0

6

#p221552,Teacher написал(а):

Когда мне был 21 год

То есть сейчас Вам 25.

#p221552,Teacher написал(а):

Разрушила свою жизнь.

25 лет, страдания после коротких 4х летних отношений в которых не было перспектив. Эх, мне бы Вашу "разрушенную" жизнь... Можете поверить на слово, или не поверить мне вовсе, но спустя несколько лет, вы про эту ситуацию вспомните с улыбкой.

#p221552,Teacher написал(а):

В общем он по их указке меня 4 раза бросал за 4 года встреч.

Интересно что бы он сделал, если бы родители ему намекнули, что негоже с девушкой отношения строить, когда вокруг столько крепких ягодиц мужицких)

0

7

#p221741,филателист написал(а):

То есть сейчас Вам 25.

25 лет, страдания после коротких 4х летних отношений в которых не было перспектив. Эх, мне бы Вашу "разрушенную" жизнь... Можете поверить на слово, или не поверить мне вовсе, но спустя несколько лет, вы про эту ситуацию вспомните с улыбкой.

Интересно что бы он сделал, если бы родители ему намекнули, что негоже с девушкой отношения строить, когда вокруг столько крепких ягодиц мужицких)

Прикольный Вы человек, как я погляжу. В своё время я работал в одной крупной компании и меня там напутствовал старожил - слушай, если человек работает у нас меньше полугода, его имя знать в принципе не нужно.

0

8

Люди пишут сообщение и пропадают... А было бы интересно узнать, удалось ли автору справиться с собой, забыть человека, решив, что - не ее, или напротив, переступить через себя и приспособиться к внешним обстоятельствам, чтобы быть с тем, кого любишь...

0

9

#p222493,Elly написал(а):

Люди пишут сообщение и пропадают... А было бы интересно узнать, удалось ли автору справиться с собой, забыть человека, решив, что - не ее, или напротив, переступить через себя и приспособиться к внешним обстоятельствам, чтобы быть с тем, кого любишь...

Мож они того, этого?
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/4708/t333078.png

Отредактировано Ледяной Джек (10.09.2022 12:13:38)

0

10

#p222499,Ледяной Джек написал(а):

Мож они того, этого?
Отредактировано Ледяной Джек (Сегодня 12:13:38)

Маловероятно в силу излишней драматичности.
Скорее все наладилось тем или иным образом.
В этом и досада, человек с положительным опытом выхода из крутого пике уходит с ресурса, ибо зачем?
А человек с отрицательным опытом вряд ли может быть полезен в качестве инструктора по выходу из личного кризиса.
О - обидно.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Чувствую себя одинокой. Разрушила свою жизнь.