Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » монолог


монолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я веду дневник, только настоящий. И по началу я правда не видел в этом особого смысла, делал я это потому что наверное видел где-то в фильмах как люди ведут дневники и выкладывают свои мысли на бумагу, как, к примеру, в фильме "таксист" но сейчас я начал понимать для чего это вообще делают люди, дневник стал для меня единственным другом... и видимо если я тут то всё хуже некуда

мне одиноко....

однажды как то давно я полюбил одного человека, но всё кончилось очень плохо в частности для меня. Это событие кардинально поменяло мою жизнь, по большей части от того что сломало меня. я стал совсем други человеком...

это было давно и время шло, мне тяжело вновь доверится кому-то. невероятно тяжело. но вот я снова смог полюбить человека, но как в дальнейшем у нас с ней сложилось любовь была не взаимна, и она просто ушла к бывшему... тупо потому что я не смог дать больше походов по кафешкам, и прочего..

если до этого я как то ещё держался, то это доломало меня

это чувство не описать, я как будто перестаю существовать, эмоции постепенно но верно покидают моё лицо, и всё что меня пробивает это слезы по одиноким вечерам.

я не знаю что происходит, но я так хочу чтоб это всё быстрее закончилось и мне не важно как...

чему меня научила жизнь так это то что люди не ценят добра... ласки и заботы сколько бы ты им не отдавался им всегда будет мало. все эти люди которые говорят про дружбу, которой на самом то деле нет - все они глупцы. в этом проклятом мире мы одни и умирать нам одним...

0

2

Поддержка тебе.

0

3

#p222420,Solitario_Einsam написал(а):

чему меня научила жизнь так это то что люди не ценят добра... ласки и заботы сколько бы ты им не отдавался им всегда будет мало. все эти люди которые говорят про дружбу, которой на самом то деле нет - все они глупцы. в этом проклятом мире мы одни и умирать нам одним...

Ну так хорошо, если и правда научила. А то ведь некоторых не учит. Они, как принято говорить, снова наступают на те же грабли.

0

4

Говоришь - дружбы нет - это наверное когда её не стало, но когда дружба была, ты же не мог с таким внутренним настроем дружить, что де дружбы нет, и друг врёт и наверняка "предаст". Что за друг ты сам тогда с такими мыслями? То же самое с любовью. Ленин прав. То есть не Ленин, а Маркс. =) Бытие определяет сознание? А от кого тогда зависит бытие? От чего? Почему мужчина страдает, потому что каждый раз всё сводится клином в одну точку, она самое главное, всё ради неё, - и вот её нет, и вслед за ней - всей жизни трындец, всё было зря... Теперь нужно рождаться заново, воскресать, всё такое, квантовый скачки. Но... Взгляни на свою жизнь, вот когда так думал, что всё ради неё, всё в неё), как Нилетто поёт, я трачу себя в тебя без сдачи, как там поётся, - ну вот взгляни в это своё "себя", - и подумай, а она там вообще была реально? Ну если бы было так честно, "потратился в неё", должен быть какой-то волшебный синтез, что ли, она вообще хотя бы понимала тебя, твою жизнь, тебя, - всё то, что ты (думаешь) "потратил в неё без остатка" и теперь страдаешь от пустоты.

0

5

#p222420,Solitario_Einsam написал(а):

этом проклятом мире мы одни и умирать нам одним...

Очень не хочется с тобой соглашатся,но прям в корень сказал увы((((хотя мне очень жаль что тебе такие барышни попадались по жизни которым деньги самое главное,а человек так ....сопутствующий курьер который их притащит!!на душу твою,на твои чувства им плевать....обидно...но послушай ,невешай нос,держи хвост пистолетом ,всем этим низкосортным дамам ответ один - в амстердам))))а давай на зло - будем жить!!!!

0

6

#p222420,Solitario_Einsam написал(а):

в этом проклятом мире мы одни и умирать нам одним...

Пусть так. Но жить.... не всегда одним. А между прочим, как бы не ставили смерть выше жизни, типа все равно придет. Так и смерти без жизни быть не может. Так что сначала придется пожить. Ну и зачем эту самую жизнь себе дополнительно отравлять всяческими мыслями.
Н-да...... Это я так.... Заметки на полях. Вообще, я тот еще нытик и депрессёр.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » монолог