Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Ментальная пауза.


Ментальная пауза.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Зарегистрировалась вот. Не смотрела ещё, что у вас есть, и о чём разговариваете. Пока напишу о себе. А там видно будет. У меня семья, нормальная, довольно крепкая. Взрослые и самостоятельные сыновья. Я не работаю уже восемь лет. Ушла с работы, потому что очень не люблю быть подчинённой. Как только появилась возможность быть финансово независимой, так и ушла. Кроме того стала с трудом выносить людей. Видимо проф. выгорание. Тем более, что последние годы моей трудовой деятельности были связаны с ВИЧ-инфекцией и ВИЧ-инфицированными. А это не просто...Занимаюсь тем, что люблю - разным творчеством понемногу и без фанатизма. А вот поговорить не с кем...Подруг растеряла по разным причинам. Может я слишком требовательна к дружбе? Да я не жалею. Когда нет душевности, когда не можешь довериться, зачем дружить. Пока всё. Пошла с форумом знакомится  :|

0

2

Кармэн
Добро пожаловать! :rolleyes:

0

3

#p223054,Elly написал(а):

Кармэн
Добро пожаловать!

  Спасибо!!!

0

4

Кармэн
Ну, здравствуйте. Вы со своей «крепкой семьей» тут довольно-таки кстати. Не желаете расслабиться? Водка, коньяк, абсент, ром? Не стесняйтесь - всё за счёт принимающей стороны.
Ну, Ваше здоровье… Ху!

0

5

#p223052,Кармэн написал(а):

Всем привет! Зарегистрировалась вот. Не смотрела ещё, что у вас есть, и о чём разговариваете.

Даже о семье и о детях иногда. Тут у некоторых вероятно, тоже "довольно" крепкие семьи  :D

0

6

#p223064,stas33 написал(а):

Кармэн
Ну, здравствуйте. Вы со своей «крепкой семьей» тут довольно-таки кстати. Не желаете расслабиться? Водка, коньяк, абсент, ром? Не стесняйтесь - всё за счёт принимающей стороны.
Ну, Ваше здоровье… Ху!

Привет!!! Я больше  пофилософствовать...Как насчёт этого. А быт, отношения в семье, с друзьями и т.д., про это уже столько сказано. И всё одно и то же в принципе?

#p223073,Механик написал(а):

Даже о семье и о детях иногда. Тут у некоторых вероятно, тоже "довольно" крепкие семьи

0

7

Я много читаю, много всего знаю. Люблю книги по философии (но не самые заумные), по психологии. Одно время сильно увлекалась эзотерикой, вплоть до магии и мистицизма. Потом остыла...но, базовые знания остались. Жаль, поговорить не с кем обо всём этом. Сюда зарегистрировалась в тайной надежде найти. Может быть кто-то скажет, что мне нужно на философские и эзотерические форумы. Была... Эзотерических было много, но, иссякли как-то, почти не осталось. И у этих форумов один большой недостаток - они привлекают большое количество неадекватных людей. А фна философских форумах засели высоколобые и продвинутые специалисты, страдающие непризнанностью и недостатком аудитории. Они часто нетерпимы и высокомерны. Не все, конечно. Часть форумчан не смыслят ничего в философии и ничего не читали. Только на уровне бла-бла-бла общаются. Скучно и утомительно там...

0

8

#p223170,Кармэн написал(а):

Потом остыла...но, базовые знания остались. Жаль, поговорить не с кем обо всём этом. Сюда зарегистрировалась в тайной надежде найти.

Я могу говорить об этом, прочел сотню книг по эзотерике, тоже имею какие-то знания, практический опыт применения метафизических законов. Какую область эзотерики вы изучали?

0

9

#p223169,Кармэн написал(а):

Привет!!! Я больше  пофилософствовать...Как насчёт этого.

Так всеми конечностями «за»! Даже в магаз бежать не надо - стол уже накрыт.

#p223169,Кармэн написал(а):

А быт, отношения в семье, с друзьями и т.д., про это уже столько сказано. И всё одно и то же в принципе?

Как бы да, но это «в принципе», а как мы с Вами знаем, «дьявол кроется в деталях». А кроме того, внедриться, так сказать, и «перемыть косточки» реальному персонажу куда забавнее, нежели читать «научные статьи».

0

10

#p223170,Кармэн написал(а):

Может быть кто-то скажет, что мне нужно на философские и эзотерические форумы.

Смею подозревать, не «форумы» - темы.
С моей точки зрения их множество. Например, Справочник садовода, или как своими руками построить дом, провести водопровод, как обустроить сад и тд.
В чём философия, спрашиваете Вы? Отвечаю: в жизни, как таковой и в радости любоваться плодами своего труда. А вечерами, после философского труда, к вам приходят философские друзья с соседних участков, вы разводите философский огонь, жарите философское мясо, пьёте философское питьё и ведёте философские беседы. Красота!

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Ментальная пауза.