Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Мандалы


Мандалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во-первых: гусары, молчать!

Товарищи, а вы пробовали чертить/раскрашивать мандалы? Почему-то раньше не обращала на них особого внимания, хотя для беспокойных головы и рук самое оно. Летом услышала от знакомой дамы, что она сама себе рассчитывает мандалы на свои желания и они у неё сбываются (скепсис уместен, но за что купила, за то и продаю). И я нагуглила, что есть графические мандалы, из четырёхугольничков, раскрашивать которые надлежит в соответствии со специальным расчётом. Например,  загадал "Хочу, чтобы Петя сам мыл за собой посуду",  разложил эту фразу по циферкам, раскрасил мандалу и - хоба - вот уже Пётр старательно намыливает губку.
Короче, я решила взяться за это дело.  О результате доложу.https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5514/t431461.jpg

0

2

Вообще не представляю, что это такое и чем это отличается от, скажем, просто раскраски по тем же цифрам?

0

3

Мне кажется, психоделика это рай растений. Вот если представить, допустим, что грибы и сосны живые, то у них есть какое-то идеальное измерение из света, где они образуют идеальные геометрические формы - которые в нашей простой жизни, точнее, к которым в нашей простой смертной жизни приблизились цветы, бутоны цветов.

Эта мысль легка и ветрена, оно пришла и ушла, не заставляя порождать продолжения и тем более подыгрывания.

=)

0

4

#p223152,risunok написал(а):

Мне кажется, психоделика это рай растений. Вот если представить, допустим, что грибы и сосны живые, то у них есть какое-то идеальное измерение из света, где они образуют идеальные геометрические формы - которые в нашей простой жизни, точнее, к которым в нашей простой смертной жизни приблизились цветы, бутоны цветов.

Эта мысль легка и ветрена, оно пришла и ушла, не заставляя порождать продолжения и тем более подыгрывания.

=)

Формы цветов соответствуют фракталам. Это какая-то высшая геометрия Вселенной.

0

5

Ааааааааа! * бегает кругами и орёт *
Ахахахах, оно работает!
Я буквально пару дней назад закончила вторую и шо вы-таки думаете? Выиграла небольшую сумму денег, лайкнув пост вк.

0

6

#p223315,Тапочки-котики написал(а):

Ахахахах, оно работает!

Так и перестают быть скептиками. Достаточно попробовать и убедиться на своем опыте, что в мире есть волшебство.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Мандалы