Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Удобная бабища


Удобная бабища

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

#p223450,risunok написал(а):

Мужик, который нигде не работает, уже по определению имеет проблемы, мужские проблемы,...позорите отца детей.

Ахахпха, ну никто не опозорит мужиков  так, как сами мужики.
– Папа, я кушать хочу!
– Отстань, сынок, у папы мужские проблемы, папа о великом размышляет. Иди к своей никчёмной меркантилтньной мамаше, она тебя чем-нибудь накормит. А диван сам себя не пролежит и игруля сама себя не поиграет.

Вообще потрясающи двойные стандарты - баба дура, зачем выходила замуж,  зачем рожала, (ещё, небось, пузом на себе женила, у, сука, обманула глупенького недоразвитого мусинку,  который не знает, что от секса дети бывают), короче, кругом самавиновата. А мужик чо, мужик жертва. Его недолюбили, недомотивировали, недопоняли, в жопу недодули,  бедненький.  Ему бы о мужских проблемах размышлять, а тут какая-то курица квохчет, что дети разуты. Разве для этого он женился? Мужик же в доме для украшения нужен, а главная бабская задача- обеспечивать ему комфортное существование и хвалить, за то что покушал и покакал.  А, и,конечно,  перед детьми поддерживать образ отца-молодца. То есть скрывать,  что ему похер на то, что нужно платить за образование/кружки, что ему похер откуда возьмутся еда/одежда/лекарства, что ему похер, когда у детей происходят важные события/мероприятия. "Папа не забыл, папа просто очень устаёт "(ковырять в носу, думая о мужском). "Это тебе подарок от нас с папой" ( Тем временем папа не в курсе, чо за повод. Кстати,  это тоже баба виновата, должна была напомнить) ну и тд...
Следующий этап какой, мусины? Начнёте сраться под себя? И виноваты опять бабы будут. В том, что не вдохновили до толчка дойти.

0

32

Удобная бабища
Желаю успехов )Не поддавайся, главное(плохим мыслям, грусти, проблемам). Перемены сложно даются.

0

33

#p223454,Удобная бабища написал(а):

Чего хотел, то получил, только испугался и ушел из семьи.

Может потому и ушел, что не выдержал морального давления с вашей стороны? Никто бы не выдержал. Вы не можете сказать, что давления не было, так как это читается в каждом вашем сообщении, это не скрыть. Посмотрите с этой стороны, может это поможет хотя бы простить и распутать клубок эмоций. И я не защищаю этого человека, я не знаю его, но исхожу лишь из ваших слов.

0

34

#p223470,adventurer написал(а):

Может потому и ушел, что не выдержал морального давления с вашей стороны? Никто бы не выдержал. Вы не можете сказать, что давления не было, так как это читается в каждом вашем сообщении, это не скрыть. Посмотрите с этой стороны, может это поможет хотя бы простить и распутать клубок эмоций. И я не защищаю этого человека, я не знаю его, но исхожу лишь из ваших слов.

Семья- это вообще капец какое давление! :rofl:
Ибо нефиг было жениться и детей рожать!
Он давления испугался, а мне так зашибись!!!
Есть вещи, которые нельзя оправдать! Давление- одно из них, уж извините!
В конце концов, а че? Так можно было???
От давления таблетки помогают, а детей бросать и семью рушить - это подлость называется.

0

35

#p223471,Удобная бабища написал(а):

Он давления испугался, а мне так зашибись!!!

Задавить можно любого. Вода камень точит. Когда изо дня в день это повторяется, то никакая семья и никакие обстоятельства не удержат. Человек ищет любой способ выбраться из ада. А вас выгнать он не мог, так как вы мать и дети по закону должны быть с вами, потому ушел сам. И возможно то был единственный видимый выход из той ситуации.

0

36

#p223472,adventurer написал(а):

Задавить можно любого. Вода камень точит. Когда изо дня в день это повторяется, то никакая семья и никакие обстоятельства не удержат. Человек ищет любой способ выбраться из ада. А вас выгнать он не мог, так как вы мать и дети по закону должны быть с вами, потому ушел сам. И возможно то был единственный видимый выход из той ситуации.

Если так плохо человеку было, что же он не пошел, когда жил на всем готовом? Сытая безответственная жизнь адом ему не казалась? Адом такая жизнь казалась мне.
При этом ныть, что он музик не забывал.
Свалить все на плечи женщине и уйти из этого ада- это так современно, а главное по-мужски!
Видимо я не настолько просвященная, чтобы принять Ваше мнение.
ИЛИ вы не были в подобной ситуации. И не дай бог там оказаться!

0

37

#p223473,Удобная бабища написал(а):

Если так плохо человеку было, что же он не пошел, когда жил на всем готовом?

А куда ему было идти если он был без работы? Нашел работу и появилась возможность уйти. Может терпел, не знаю.

#p223473,Удобная бабища написал(а):

ИЛИ вы не были в подобной ситуации. И не дай бог там оказаться!

У меня отец пил и отчим тоже, в семье были постоянные скандалы и драки, угрозы убийством и прочее, потому упреки по поводу малой зарплаты в мой адрес были еще цветочками. Обрел комплексы, детские психотравмы, которые работают до сих пор и мешают достигать целей в жизни. Уж поверьте, ребенку лучше жить в неполной семье, чем видеть эти скандалы. Дети впитывают всё, как губка. Но то было в прошлом.

0

38

#p223474,adventurer написал(а):

А куда ему было идти если он был без работы? Нашел работу и появилась возможность уйти. Может терпел, не знаю

О! Это особенно интересно!
Выше уже писали, что я его к батарее не привязывала.
Не моя вина, что он нигде не задерживался и что его увольняли за проф.непригодность.
И когда он очередной раз искал себя, я его не бросала, хотя мне жилось ой как не сладко рядом с никчемным человеком.
А когда я оказалась на мели, тут конечно, как же стерпеть!!!
Ради детей отцы землю роют и последние жилы рвут!!!

#p223474,adventurer написал(а):

потому упреки по поводу малой зарплаты в мой адрес были еще цветочками.

Позвольте не согласиться!
То, что паренек альфонс и трутень по жизни, это не меньшая трагедия, чем алкоголик и т.д. В обоих случаях это нездоровые созависимые отношения.

Вывод правильный, вместе нам уже точно не жить.
Детей жалко и очень тяжело им объяснить, что папа ушел не потому, что алкаш или бабник, а потому что ленивый трутень, смалодушничал и предал их, не подумав как они будут жить дальше.
Подумайте, что проще?
И не ищите подобным трусам оправданий, в любом случае, это подлость.

А Вам я искренне сочувствую, я сама нахожусь в терапии у психолога по принятию и прощению родителей. И никак не хочу, чтобы мои дети пережили бы хотя бы 5% из того, что пришлось пережить мне.
И от этого втройне тяжелее.

0

39

#p223476,Удобная бабища написал(а):

я сама нахожусь в терапии у психолога по принятию и прощению родителей.

Вот, это правильное решение. И его простите, пусть даже не ради него, но ради себя, чтобы не хранить в душе эту боль.

Отредактировано adventurer (06.11.2022 19:32:19)

0

40

#p223478,adventurer написал(а):

Вот, это правильное решение. И его простите, пусть даже не ради него, но ради себя, чтобы не хранить в душе эту боль.

Отредактировано adventurer (Вчера 22:32:19)

Да, именно этим я сейчас и занимаюсь.
Препарирую себя, проговариваю свою боль, горюю, чтобы вынуть обиду.
Я в процессе излечения от созависимых  отношений ( работаем с психологом).
Как наркоманка, я понимаю, что эти отношения меня губят, но без дозы очень трудно, постоянно себя сдерживаю.
Нужно избавиться от выученной беспомощности и научиться справляться с жизненными проблемами самой.
Нужно развернуться в миру, проработать доверие к людям.
Поработать над самооценкой, вырабатывать ресурс к жизни изнутри себя, а не черпать извне и быть зависимой от мнений других.
Раскрыть свою женственнось, сексуальность, отстегнуть яйца и вернуть женскую магию.
Работы предстоит много.
Важно, я поняла, я не виновата в том, что он слабый и малодушный человек.
Я не должна его спасать и содержать, я не несу ответственности за него. Он взрослый человек и сам за себя должен отвечать.
Без него моя жизнь не закончится.
Я имею право  быть любимой и счастливой женщиной.

Друзья, пишите, буду рада в вами говорить!)))

+1

41

Удобная бабища, а разве вы ответите иначе? Мой мужской ум так и не получил никакой информации о вашем бывшем муже, ни достоверной о вас. Саму себя нахваливать вы можете бесконечно. По любви и по страху не бывает. Не хочу дальше разбирать. Вся ваша претензия - мало зарабатывает, плохо зарабатывает, редко зарабатывает, не постоянно. Всё сведено к деньгам. Опять только о деньгах. Я вам о других вещах предупредил, более серьёзных. Позорить отца детей, анонимно, публично - скверное дело. Каким бы он ни был. Это ошибка, которую вы допускаете в силу своей бабьей природы. Разумеется, у вас в вашей ситуации накопились ссоры и вы решили онлайн выплеснуть всё. Конечно найдёте поддержку среди таких же "бабищ". Умом (каким-никаким) вы понимаете, что тапками дело не решить, то есть он не начнёт зарабатывать, да хоть подеритесь вы с ним, хоть отлупите до синяков, и чо? Так что все эти тапки - просто выплеск накопившегося негатива. Как-то два высших не дают совета в данной ситуации?

0

42

#p223461,Тапочки-котики написал(а):

Ахахпха, ну никто не опозорит мужиков  так, как сами мужики.
– Папа, я кушать хочу!
– Отстань, сынок, у папы мужские проблемы, папа о великом размышляет. Иди к своей никчёмной меркантилтньной мамаше, она тебя чем-нибудь накормит. А диван сам себя не пролежит и игруля сама себя не поиграет.

Вообще потрясающи двойные стандарты - баба дура, зачем выходила замуж,  зачем рожала, (ещё, небось, пузом на себе женила, у, сука, обманула глупенького недоразвитого мусинку,  который не знает, что от секса дети бывают), короче, кругом самавиновата. А мужик чо, мужик жертва. Его недолюбили, недомотивировали, недопоняли, в жопу недодули,  бедненький.  Ему бы о мужских проблемах размышлять, а тут какая-то курица квохчет, что дети разуты. Разве для этого он женился? Мужик же в доме для украшения нужен, а главная бабская задача- обеспечивать ему комфортное существование и хвалить, за то что покушал и покакал.  А, и,конечно,  перед детьми поддерживать образ отца-молодца. То есть скрывать,  что ему похер на то, что нужно платить за образование/кружки, что ему похер откуда возьмутся еда/одежда/лекарства, что ему похер, когда у детей происходят важные события/мероприятия. "Папа не забыл, папа просто очень устаёт "(ковырять в носу, думая о мужском). "Это тебе подарок от нас с папой" ( Тем временем папа не в курсе, чо за повод. Кстати,  это тоже баба виновата, должна была напомнить) ну и тд...
Следующий этап какой, мусины? Начнёте сраться под себя? И виноваты опять бабы будут. В том, что не вдохновили до толчка дойти.

"Не платит" (не зарабатывает) = значит ему похер. Бабская логика во всей красе. Тапочки, ты как-то перенеслась в свои фантазии слишком сильно. Честно говоря, твои вопли напомнили мне молодых парней любителей астралов, которые появились здесь несколько лет назад, и исчезли, и в своих чисто философских спорах выдумывали абстрактных страдальцев, гниющих, парализованных - не помню, о чём точно был тогда разговор, у них такая претензия на основе таких фантазий - как Бог такое допускает, прямой упрёк, сколько ещё они должны терпеть, дайте им эвтаназию, Бога нет, точка. Там тоже был такой всплеск эмоциональный. Я ни в чём не обвинял бабищу, просто назвал вещи своими именами). Ну согласись, второй ребёнок в такой ситуации, где одни проблемы - ну странно как-то. Вот в моей голове не укладывается такое. Скорее всего мужик действительно воспитывался в семье без отца, где такие вот бабищи, и из него можно верёвки вить, давай ещё детей, ну давай. Взбрело в головушку Успешной Дамы, мечта исполнена. А они такое за минуту решили? взрослы люди .Нет не за минуту. То есть он спрашивал наверное, а чем кормить будем. Я заработаю, я зарабатываю, не переживай. Когда надо - льём в уши, это, как его, древнегреческое, забыл... От вас всё забудешь.

0

43

Переворачиваем страницу, тут продолжение оказывается. Не могу не заметить очередные нестыковки, сначала она сама призналась, что несколько раз хотела избавиться от него, потом пошли вр... фант... ну, не фантазии и не враньё, ну, опять это очернение имени отца (давай Тапочки, поёрничай), что это он дескать бросал их. В чём бабы преуспели, так это в обсирании незарабатывающего мужика. Отца. Это ошибка в метафизическом плане. В экзистенциальном. Главная задача женщины в этом мире - научиться любить мужа. А вот он такой сякой... И чо? Куда опять направляем свой выплеск? Получается, это карты? Игра в карты, как повезёт? Не оттуда ли бабское мракобесия всё, мечты контролировать судьбу этими таро, шмаро, гороскопами? Изначально допускаете, что игра в карты, рулетка? И вам нравится такой подход, также как нравится "магия". Оффтоп.

0

44

#p223485,risunok написал(а):

Главная задача женщины в этом мире - научиться любить мужа

Пхахахах.  Юродивый.

0

45

#p223482,risunok написал(а):

Позорить отца детей, анонимно, публично - скверное дело. Каким бы он ни был. Это ошибка, которую вы допускаете в силу своей бабьей природы.

Оу, да, чел обосрался по всем фронтам, а бабы виноваты. Ещё раз, никто себя так не опозорит(перед детьми в том числе), не унизит и не втопчет в грязь, не покажет свою никчемность и бесполезность, как сам мудик.  А мы можем только понаблюдать. Ну а лично мне и палкой потыкать в радость)

0

46

#p223480,Удобная бабища написал(а):

Да, именно этим я сейчас и занимаюсь.
Препарирую себя, проговариваю свою боль, горюю, чтобы вынуть обиду.
Я в процессе излечения от созависимых  отношений ( работаем с психологом).
Как наркоманка, я понимаю, что эти отношения меня губят, но без дозы очень трудно, постоянно себя сдерживаю.
Нужно избавиться от выученной беспомощности и научиться справляться с жизненными проблемами самой.
Нужно развернуться в миру, проработать доверие к людям.
Поработать над самооценкой, вырабатывать ресурс к жизни изнутри себя, а не черпать извне и быть зависимой от мнений других.
Раскрыть свою женственнось, сексуальность, отстегнуть яйца и вернуть женскую магию.
Работы предстоит много.
Важно, я поняла, я не виновата в том, что он слабый и малодушный человек.
Я не должна его спасать и содержать, я не несу ответственности за него. Он взрослый человек и сам за себя должен отвечать.
Без него моя жизнь не закончится.
Я имею право  быть любимой и счастливой женщиной.

Друзья, пишите, буду рада в вами говорить!)))

Сколько штампов. Где вы этой дряни нахватались? Чего вам нужно..... Лично я пока не понял. Мужика своего послать или над собой поработать.
Или просто человеческого тепла.

0

47

#p223489,Механик написал(а):

Сколько штампов. Где вы этой дряни нахватались? Чего вам нужно..... Лично я пока не понял. Мужика своего послать или над собой поработать.
Или просто человеческого тепла.

Да все вместе!
Эта страница заведена именно для того, чтобы выплеснуть все что разрывает!
Сейчас меня шарашит не по-детски.
В офлайн я не могу это все высказать.
Я вас никого не знаю и мне, честно, все равно какого вы обо мне мнения.
Я тут пишу все, что думаю и чувствую.
И если эта дрянь меня вытаскивает, значит, да будет так!)))

0

48

#p223482,risunok написал(а):

Я вам о других вещах предупредил, более серьёзных. Позорить отца детей, анонимно, публично - скверное дело. Каким бы он ни был. Это ошибка, которую вы допускаете в силу своей бабьей природы.

О да! Его же зовут по паспорту МУЖ УДОБНОЙ БАБИЩИ. Извините, что ракрыла кофиденциальность! )))
Мы как раз обсуждаем уже не конкретного человека, а современных мужичков, которые ничего не добившись чего-то требуют.
Скверно то, что все перевернулось с ног на голову!
Теперь нашим мужичкам нужны личные PR-менеджеры в виде их жен !!!!
Как-то я была убеждена, что УВАЖЕНИЕ достигается через достойные уважаемые поступки...
У мужчин в семье есть три основные роли, через которые они получают уважение: лидер, защитник и добытчик.
Тык, в чем вина женщины, если он купировал самостоятельно эти роли???
Настоящий мужчина никогда не станет обвинять в своих неудачах других, он просто не допустит невыполнение этих ролей.
А вот мужички, которые считают, что все бабы меркантильные суки только потому, что мужички не способны обеспечить семью, вот они и ищут виноватых, тем более в тех, кто слабее их.
Судя, по вашей логике, вы относитесь ко второй группе, увы.
За такие рассуждения, вас тоже уважать не приходится.

0

49

#p223485,risunok написал(а):

В чём бабы преуспели, так это в обсирании незарабатывающего мужика. Отца. Это ошибка в метафизическом плане. В экзистенциальном. Главная задача женщины в этом мире - научиться любить мужа. А вот он такой сякой... И чо? Куда опять направляем свой выплеск?

Мне тут стало интересно...
К примеру, если бы женщина была фиговой женой, гулящей, жестокой по отношению к детям и не следила за домом, вы бы так же призывали общественность не позорить МАТЬ??? И уважать ее святой статус МАТЕРИ?!?
ИЛИ
Если бы, совершенно случайно, эта история призошла с вашей дочерью и вашими внуками. Ну, так получилось!!! Выбрала она такого мужа! Вы бы так же отстаивали в ее глазах его статус ОТЦА?

Не торопитесь. Представьте и подумайте.

0

50

#p223476,Удобная бабища написал(а):

Ради детей отцы землю роют и последние жилы рвут!!!

Извиняюсь, что вмешиваюсь не в своё дело...думаю отцы конечно должны помогать детям, но они не должны рыть землю и рвать жилы)))

0

51

#p223495,zima написал(а):

Извиняюсь, что вмешиваюсь не в своё дело...думаю отцы конечно должны помогать детям, но они не должны рыть землю и рвать жилы)))

А я думаю, что они не помогать детям должны, а нести полную за них ответственность, обеспечить безопасность и их благополучие.
Кому они должны помогать? Женам? Государству? Что за опять  формулировка в пользу мужичков.
Слово "помогать" совершенно не подходит!
Помочь может соседка, друг или родственник.
А растить и воспитывать своих детей - это прямая обязанность родителей ( двое!), равноценная и равноправная, равнообязанная. И делать это не меру своих силенок, а в меру необходимости детям.
Фразы от мужика " сколько могу, столько зарабатываю" или ответ "не знаю" на вопрос чем кормить детей, не могут оправдать его малодушие и лень.
И не дай боже услышать вам их от своих мужей.

0

52

#p223493,Удобная бабища написал(а):

Мы как раз обсуждаем уже не конкретного человека, а современных мужичков, которые ничего не добившись чего-то требуют.

Постарайтесь осознать подобные мысли и поменьше на них концентрироваться. Ведь это психология и это вы должны прорабатывать с психологом если он достаточно квалифицирован. Мысли, где вы кого-то обвиняете, кем-то недовольны и т.д., их вообще нужно исключить из вашего мысленного пространства. Иначе они начинают липнуть к вам, расти и заполнять собой всю вашу картину мира. И вот вы уже не замечаете, как смотрите на всех мужчин через призму, какие они плохие и безответственные. А дальше вам начинают встречаться по жизни только такие.

Свои убеждения менять нужно, ухаживать за своими мыслями, как садовник за любимым садом, как мать за своими детьми, питать их только лучшим, создавать вокруг уют и гармонию, убирать плохое и вредное. Никакого негатива нельзя допускать. Это глубокая внутренняя работа. Но она меняет жизнь.

Отредактировано adventurer (08.11.2022 12:18:06)

0

53

Ну, вот, объясните мне, неразумной бабище, вот как это переварить???? Решите задачку)))
adventurer, risunok!
Очередной перл! :D
Ипотеку за квартиру плачу я.
Вчера выясняется, что он претендует на 50%  доли квартиры.
Я говорю, что ок, тогда с тебя 50% платежей по ипотеке.
Не согласен!!! Считает, если я с детьми там живу, значит и плачу, типа арендую! %-) А не выкупаю ее из банка...
Вот как тут УВАЖЕНИЕ  прилепить, ваще не пойму!!!
И статус отца пропиарить !?!?
Ушел опять разобиженный моей меркантильностью...
Непросветленная я, обиженная на весь мужской род!
Уверена, вы найдете ему достойное оправдание! :idea:

0

54

#p223499,Удобная бабища написал(а):

Вчера выясняется, что он претендует на 50%  доли квартиры.

Об этом не нужно переживать, есть законы, которые решают такие споры, в крайнем случае суд. Речь не идет о том, что вы меркантильна или он. Вообще не стоит оперировать такими понятиями. Чтобы понять мотивы человека, нужно прожить его жизнь в его шкуре. У вас своя жизнь и только вы в праве выбирать, как её прожить, а другому оставьте его право. Если вам с ним не по пути, оставьте его в прошлом и не думайте. А чтобы не думать, нужно отпустить, перестать эмоционально реагировать на его выходки. Теперь это просто прохожий, просто очередной клиент, а вы просто кассир, который рассчитывается, отпускает и тут же забывает.

+1

55

#p223499,Удобная бабища написал(а):

Решите задачку)))

Попробую. Если обратной дороги нет и все мосты сожжены, то что бы Вы не предприняли, всё одно - готовьтесь к потерям.
1. В его пользу. Никак не выйдет по закону выселить его в никуда. Всё, что нажито в браке (квартира в данном случае), обязано делиться между супругами, даже если он ни копейки в него не вложил. Таких идиотских примеров масса. Например, отцом ребёнка считается муж, если они с женой развелись не более 12 мес. назад. Обратное придётся доказывать в суде.
2. В Вашу пользу. Если бы пара была бездетной, тогда да, по 50%, но у Вас есть двое несовершеннолетних детей, так что теоретически по 25% на каждого. Дополнительно покажите его финансовую несостоятельность: договор на ипотеку лично на Вас? Прекрасно, приложите. Сверху положите квитанции об оплате, Вами подписанные, а поверх квитанций положите справки о доходах и уплате НДФЛ свои и своего супруга. Имущество (домашнюю утварь) придётся делить самим, если в суде - годы уйдут, да и суды нехотя этим занимаются. Как вариант: имущество продаётся с молотка, а деньги пополам или в пропорции, которую назначит суд, но не всё получится продать.
3. Нюансы. Если квартира одно- или двухкомнатная, а ему присудят меньше половины (условно 25%), то проще выкупить его долю. Понимаю тупизм ситуации - дважды платить с Вашей стороны за одно и тоже, но никуда не денешься. Далее, он от обиды может продать свою долю «бандюкам», но по закону в первую очередь он должен предложить её Вам. Не знаю, сколько ему лет, но если он пенсионер или предпенсионер, то по закону ему положены алименты от работающего супруга. Очень много подводных камней.
4. Совет. Соберите все бумаги, которые посчитаете необходимыми и которые сможете достать и обратитесь за консультацией к юристу, а желательно, к двум разным.

+1

56

Вы писали про то что у него была квартира, вы ее  куда дели? пустили на покупку новой? тогда точно по полам и неважно кто что платит.

0

57

#p223500,adventurer написал(а):

Об этом не нужно переживать, есть законы, которые решают такие споры, в крайнем случае суд. Речь не идет о том, что вы меркантильна или он. Вообще не стоит оперировать такими понятиями. Чтобы понять мотивы человека, нужно прожить его жизнь в его шкуре. У вас своя жизнь и только вы в праве выбирать, как её прожить, а другому оставьте его право. Если вам с ним не по пути, оставьте его в прошлом и не думайте. А чтобы не думать, нужно отпустить, перестать эмоционально реагировать на его выходки. Теперь это просто прохожий, просто очередной клиент, а вы просто кассир, который рассчитывается, отпускает и тут же забывает.

Вот под этим, Эд, я двумя руками подписываюсь! Правда, к сожалению, отпустить получается не всегда, не у всех. Как минимум, не сразу. И иногда прошлое буквально перечеркивает надежды на будущее. Но в целом... Отпустить - это как раз то, к чему надо стремиться.

0

58

Вспомнился анекдот.
- Дорогой, ты умеешь на скрипке играть?
- А почему ты меня об этом спрашиваешь?
- Ну, должен же ты хоть что-то уметь!

0

59

#p223492,Удобная бабища написал(а):

Да все вместе!
Эта страница заведена именно для того, чтобы выплеснуть все что разрывает!
Сейчас меня шарашит не по-детски.
В офлайн я не могу это все высказать.
Я вас никого не знаю и мне, честно, все равно какого вы обо мне мнения.
Я тут пишу все, что думаю и чувствую.
И если эта дрянь меня вытаскивает, значит, да будет так!)))

И в этом вы, конечно, правы. Вот я тоже в сущности никого не знаю и мне на всех пофиг. Некоторые ситуации, конечно, немного интересны.

0

60

Ого ту дискуссия в прямом эфире😂

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Удобная бабища