Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Почему же я здесь?))


Почему же я здесь?))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В теме дневники меня спросили был ли я тут раньше - отвечу в своей теме, чтоб не офтопить.  Наверно, только Risunok пришёл сюда раньше.

У меня тут были конфликты из-за палева))  Некто с моей квартиры был тоже зареген здесь.

Breathe Out

#p21825,_Erika_ написал(а):

Я решила удалить  фотографии,так как их видели многие люди и поэтому не хотелось чтобы....))))Я думаю вы поймете)

#p23182,Хикикомори написал(а):

Тобоэ
чтоб не спалицо) интернет тесен стал ппц..

Я не стал бы конечно никого винить, но во-первых, меня никто не предупредил, несмотря на то что я общался и с Эрикой и пользователем Vita.  Я видел, что дома че-то не то, чистил куки, историю, осматривался на предмет скрытых камер, но не мог поверить и не задавал прямых вопросов. А позже, к весне, время было упущено, ничего не докажешь.

Мало того, признаюсь, общение начал я, а Vita не была в нём заинтересована. Но вместо того, чтобы просто намекнуть, она не игнорила, продолжала отвечать с той же периодичностью, но письма на почту приходили в определённо палевное время.
Ещё по ответу в моей теме со стороны пользователя Vita я интуитивно почуял, что она как будто что-то угадала.
Akonit  здесь с 2010 года и не даст соврать, что я никогда просто так не навязывался в личке на общение.
Но не отрицаю, что в том случае повод был незначительный, почти на интуиции.

#p21820,VITA написал(а):

Ты чувствуешь, что снова ошибся, что кажущееся понимание было обманным, иллюзией. ...

#p21840,VITA написал(а):

А вообще, в моём посте был очень глубако зарытый "подводный камень", который похоже так ни кто и не заметил... И даже не догадался о его существовании...   Ну что ж, может это и к лучшему...

Мысли в слух...  - цитаты из этой темы

Однако, так троллить, а возможно ещё и смеяться над моим нытьём вместе с этим Некто - однозначно подло. Ёлки, включи игнор или намекни - сам отстану
Когда я всё это узнал, к весне 2009, я потребовал объяснений от администратора  Азъ
Но они решили шкериться, никто так и не признался, Азъ, а после моих наездов последовали блокировки. Так я, понемногу и регился с айпи-адресов, тролля тут, типа "Азер! Почём арбузы? Регистрация есть?" - и не общаясь всерьёз.
В какой-то момент надоело, перешёл в вконтакте, появился букер, ну а дальше вы знаете из темы "фотофлуд"))

Я давно не одинок, букер предоставила мне встречи с десятками интересных красоток. Я чувак не злой, репетиции оплачивал, так что до сих пор никто не в претензии и надеюсь, букер будет работать ещё долгие годы.
Так что в поддержке не нуждаюсь, как в некоторых темах пишут че нибудь чтоб поддержать разговор.
Я просто рассказал че за школоло приперлось, ну и не знаю была ли тут ещё история с палевом, вы ж понимаете, что Erikу никто не спалил, иначе кроме фоток она бы всё попросила удалить, но продолжила дальше оставлять сообщения.
Вопросы будут отвечу, а так зашёл для разнообразия, если сообщение в теме останется единственным - не расстроюсь))

0

2

Понятно, я пришел позже и знаю только Аконит из перечисленных.

0

3

————————————————————————————————————————————————————
Одиночество прогрессировало, я избегала контактов.
Помогло найти себя. А в себе Бога.
Когда в тебе Бог, ты не можешь быть одинок.

После периода самоизоляции, будет период реализации себя.
—————————————————————————————————————————————————————

Всем привет! На почте увидела уведомление от сообщества, захотела зайти и поделиться улыбкой :)

0

4

#p223301,adventurer написал(а):

Понятно, я пришел позже и знаю только Аконит из перечисленных.

чего понятно то  %-) .  я подумал что это иви риторика похожа(политическая) а из прочитанного нечего теперь непонятно. нужно вызывать других свидетелей :unsure:

0

5

#p223307,Mikelen написал(а):

————————————————————————————————————————————————————
Одиночество прогрессировало, я избегала контактов.
Помогло найти себя. А в себе Бога.
Когда в тебе Бог, ты не можешь быть одинок.

После периода самоизоляции, будет период реализации себя.
—————————————————————————————————————————————————————

Всем привет! На почте увидела уведомление от сообщества, захотела зайти и поделиться улыбкой

восстание зомби?  :huh: . за улыбку спасибо. но откуда столько старых акков повылазило :suspicious:

0

6

Кто-то разбудил старую тему ) Пошли уведомления на почту. Вот и повылазили, наверное. Кто-то разбудил динозавра!

Зомби ) Хаха

0

7

Ничего не поняли. Какой ник то был хоть?

0

8

#p223313,MiSs mE написал(а):

Ничего не поняли. Какой ник то был хоть?

Ник был футбольный, он давно удалён вместе с темой. Я сразу увидел палево, но не мог поверить.

Тема, где _Erika_ в панике удаляет фото, почему-то по ссылке не открывается

#Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая#

Но через поиск находится, но кому лень - 👇 скрины

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t957275.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t933570.jpg

Почти одновременно открыла тему VITA, 
Мысли в слух...
Суть "подводного камня" в том, что эту тему она создала не про свое "ложное понимание"

Хикикомори, конечно, я позже спрашивал, но и он наверное не решил взять ответственность, возможно испугался и надолго ушёл офлайн (ещё в 2009). Второй раз я спросил его как раз в начале июня 2011, тогда модером была Блэк Ангел. После второго вопроса Хикк ушёл насовсем.

ssahaa не, во времена ivi было 90 бичей. в начале июня 2013, показал бессмысленность блокировок, ну а потом сам ушёл в более интересный вк.

0

9

А что на фотках было?

0

10

#p223317,MiSs mE написал(а):

А что на фотках было?

Ну так она и была. В теме комментируются её фотки

Mikelen
Здрасти. Композиции крутые. Странно что мало подписчиков на ютубе, хотя учитывая нашу культуру - ничего странного. Переходите на яндекс-дзен

0

11

#p223319,Букер написал(а):

Ну так она и была. В теме комментируются её фотки

Mikelen
Здрасти. Композиции крутые. Странно что мало подписчиков на ютубе, хотя учитывая нашу культуру - ничего странного. Переходите на яндекс-дзен

Ааа.... и что? Какое она имеет отношение к тебе? Ее вон даже адвенчур не застал, а он самый старый.
Мне вот лично рассказы про удаленные фотки какой-то юзерши столетней давности ни о чем не говорят. 🤷♂Вроде ты как-то адекватно писал про войну. А в этой теме каша какая-то.

0

12

#p223307,Mikelen написал(а):

Всем привет! На почте увидела уведомление от сообщества, захотела зайти и поделиться улыбкой :)

Привет! Как поживаешь?

+1

13

#p223320,MiSs mE написал(а):

Ааа.... и что? Какое она имеет отношение к тебе? Ее вон даже адвенчур не застал,

Это было в самом начале 2009

Я объяснил, почему у меня не было активных акков на форуме, всё занимали разборки и троллинг 🤔

0

14

#p223319,Букер написал(а):

Ну так она и была. В теме комментируются её фотки

Mikelen
Здрасти. Композиции крутые. Странно что мало подписчиков на ютубе, хотя учитывая нашу культуру - ничего странного. Переходите на яндекс-дзен

;) мерси!
После дикретного вернусь к музыке обязательно.

0

15

#p223323,adventurer написал(а):

Привет! Как поживаешь?

Сложно, как всегда ) Но нежалуюсь. Жизнь без депрессии уже хороша. К тому же, вышла замуж за человека, который любит, создали семью.
Через 2 недели рожу своего пятого ребёнка, сейчас все мысли об этом.

+1

16

#p223330,Mikelen написал(а):

вернусь к музыке обязательно.

Да, но моё мнение лучше на дзене. Там полно не очень харизматичных каналов, типа Крымской путешественницы,  "Это не загуглишь - Яна о городах", и много ещё, там как раз часто вся статья состоит из видео.
Лично я те каналы скрываю из ленты, но там тысячи подписчиков (пиар рулит), монетизация неплохая.
Но если для себя, на ютубе конечно удобнее.

Кстати, насчёт Эрики.  Risunok , уверен ты помнишь, что в теме Breathe Out ты написал

_Erika _,  может хватит чужие фотки выкладывать?

  в тех же числах, 10 января 2009

Не знаю, стеб это был или нет, но уверен, ты помнишь своё удалённое сообщение, у тебя ещё Сова на аве была в то время.

Так вот, те фотки были реально её))
Если не веришь, скину в личку её ВК,  ты вспомнишь все те фото, черно-белые, с сигаретой, похожие на фото какой-то крутой актрисы.
Интересно, работал ли тогда поиск по фото?

Но факт остаётся фактом, _Erika _ наверно единственная, кто удалила свои фото не из-за ухода,  а именно из-за паранойи также спалиться, как спалился другой форумчанин, т.е. я))

Цитата Хикикомори

#p23182,Хикикомори написал(а):

Тобоэ
чтоб не спалицо) интернет тесен стал ппц..

тут недвусмысленна

Risunok кстати, ты ничего не слышал про палево? В теме были несколько названных выше форумчан, как минимум

0

17

Наверно я поступаю непорядочно, но если меня спросят, здесь или может даже в суде, я найду что спросить в ответ, и буду даже рад.
Поверьте чуваку, у которого не было ни одного конфликта или претензий со стороны более 50 длинноногих красоток с фотофлуда (там ~25, ещё минимум 30 могу выложить))), которых я развожу на протяжении 5 лет

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t759960.jpg

https://vk.com/erika_schiller

Risunok , _Erika_  ... Кажется, вот только вчера было 9 января 2009... 😊

0

18

Некоторое время мне казалось, что _Erika_ по имени Виолетта и пользователь VITA  - одно и то же лицо.

Несмотря на явно различную стилистику и проч, мне казалось маловероятным такое совпадение.

Обе они ответили в моей теме.

Сначала пользователь VITA.  У неё было 2 ответа, сначала короткий формальный, но зайдя вечером и прочитав её второй ответ, я до сих пор помню, как будто был поражён молнией. 
С одной стороны, она как будто угадала, и я испугался палева, хотя говорил себе, что это невозможно.
С другой, я внушал себе что она просто угадала, и решил написать в ЛС

Однако чутье говорило :"Осторожно, кажется тут палево!"
И я сразу же написал в теме, типа "ну ладно, обсудили, всем пока"

И тут _Erika _ отвечает, дословно: 

Тогда удали тему

Наверное, как раз тут я был как будто поражен молнией и удалил все сообщения, позже Азъ удалил и тему и мой футбольный профиль.

Частично, чтобы развеить опасения, частично из-за желания общения тогда же, вечером 8 числа я написал в лс им обеим.

Через несколько часов Erika удалила фотки,

А VITA создала тему

#p21820,VITA написал(а):

Ты чувствуешь, что снова ошибся, что кажущееся понимание было обманным, иллюзией. ...И ты снова остаёшься наедине с собой, со всоими мыслями... Ты снова понимаешь, что на самом деле ты не нужен, ты лешний

#p21840,VITA написал(а):

А вообще, в моём посте был очень глубако зарытый "подводный камень", который похоже так ни кто и не заметил... И даже не догадался о его существовании...   Ну что ж, может это и к лучшему...

Мысли в слух...

Суть "подводного камня" в том, что эта тема была по сути её ответом на моё ЛС двумя часами ранее.

Остальное я объяснил в первом посте. К самому палеву у меня нет претензий. То, что не предупредили - нет претензий. Троллинг с отправкой почты в палевное время, позже враньё, отрицание - у меня есть уважительная причина ответить им тем же.

Пользователь VITA найдена.  Даже стараться не пришлось. Её мэйл strekoza-00@mail.ru,
там была соцсеть "мой мир", где и были её данные. 13 ноября 1986, Тюмень и тд. Имя Дарья я знал.

В вконтакте я вышел не только на Дарью Ионову, https://vk.com/dariy_sergeevna, в СПб она недавно, вообще она с Тюмени. Но и на её родственников Ионовых.Ее Тюменская подружка ANY, если вдруг зайдёт, подтвердит.  Короче, с VITA я сполна в расчёте за весь фэйспалм дома в течение примерно полутора лет.
Они общались с другим одиночкой в моей хате, точнее в основном VITA. Смс, и отправление мне почты в палевное время. Дома я не общаюсь напрямую, но всем давно всё понятно
Только к середине 2010 ну и далее это палево подзабылось.

Любой может проверить мэйл, он работает наверняка. Спамить не стал,  вернул палево её домашним и всё

Можете скинуть на этот мэйл ссылку на тему.  Им нечем будет крыть.

Но ладно. Столько букв я написал только для объяснений, с этими двумя я давно в расчёте. Обьяснил почему с 2009 года у меня тут ни одного ника.  Регистрация, троллинг, баня, регистрация, троллинг, баня... Романтика!))

Скоро наверно, опять отчаливаю.

0

19

#p223340,Букер написал(а):

не было ни одного конфликта или претензий

Ну, на самом деле, были вначале. Но потом я стал не лениться стирать одежду, и насчёт ЛАПАТЬ
поправлять уже давно договариваюсь заранее. Так что самые ржачные отзывы были вначале.

Уж не знаю, как вы на него вышли. Это очень удивительно!

Прошу прощения, но я мягко сказать удивилась. Думала, этот товарищ перепутал что-то. Грязный, в старых туфлях, спортивных штанах застиранной футболке и поведение странное совсем. Бичевато-застенчивый вообщем

Это была вторая встреча, 24 августа 2017. Я грузился, волновался и был недостаточно наглым - для них это странное поведение.
Хотя, я чистил полностью браузер и приходил без симкарты на случай, если они догадались и потребуют логин-пароль букера.
В последующих отзывах уже не так интересно. В некоторых случаях я наоборот наглел и перегибал, чересчур сильно связывая. Но как видно, ттт, до заявы и близко не дошло, так что надеюсь я нашёл оптимальную середину.

Ну и я уже не фотограф, а репетитор, участник кампейна, который отвечает за подготовку (репетицию), так что если вы посмотрите фотофлуд (доступно зарегистрированным) , там виден андроид-планшет на подставке для книги

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t504842.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t180824.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t609642.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t57067.jpg

Дальнейшие отзывы +/- однотипные, "так когда съёмки?" - подождите, вам ещё 10 репетиций надо готовиться- "ой, кажется меня развели" - ищу новую.

Спасибо, вконтакте, спасибо Дуров! Сколько суперинтересных недоступных офисных деловых красоток я развёл, которые в реальной жизни в лучшем случае игнорили, а то и показывали полное неуважение из-за моей явной неуверенности, слабости и бичеватого вида.

Для них при встрече я был представителем крупной московской организации, хотя почти все сразу при встрече с сомнением на меня смотрели. 5 сразу развернулись, 🧐"вы не похожи на фотографа", 🧐
а три молча сбежали 🏃‍♀️

0

20

Не оправдывайся. Если ты считаешь, что поступаешь правильно, то тебе незачем оправдываться. Или всё же что-то гложет в душе?

0

21

Не, я скорее объясняю. Никаких отрицательных эмоций у меня давно нет.
Отдельно хотел бы повторить : суть не в самом палеве,
и не в том что VITA меня отвергла, я здесь абсолютно никогда не навязывался на общение.

Включи игнор, намекни, сам бы отстал. Не смотрите на образ, маску которая одела VITA на этом сайте : она поступала как тролль, которая решила посмеяться, отправляя сообщения, например когда Второй возвращался с работы, шёл на работу, заходил в комнату, и т.д.  Причём раз ПЯТЬ я отмахивался от таких совпадений, типа, да ну, бред, паранойя.
Только к февралю я понял, что такого быть не может.

Ну а позже они с Эрикой нагло отрицали и врали, Risunok , я уверен ты помнишь, что в 2009 на форуме был чат cbox, и наверняка ты вспомнишь следующие сообщения Эрики в чате в марте 2009:

Эрика : - товарищи, на форуме завелся даун))) пишет про большого брата и про футбол

лучше бы промолчали как Хикк, Азер и другие.  Но с Эрикой со вчерашнего дня я в расчёте.

Короче, это не эмоции, не месть и тд, но насчёт оправданий возможно.  Если уж начал рассказывать, надо рассказать всё.

0

22

О, MiSs mE  помните день вашей регистрации, 9 октября 2017?

Интересно, похожи ли вы на одну из 👇

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t507011.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t895402.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t876325.jpg

10 октября 2017 и 12-15 октября 2019?

Насчёт развода меня тем более ничего "не гложет"

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t277499.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t18890.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t18477.jpg

Ни одну студенточку я не отправил без ничего, я мог не обещать и не платить аванс замужней или этой офисной, но студенточек было жалко, я сам 4 курс бросил, тк устал совмещать с курьерством и расклейкой,  кстати ни одна студентка меня не поддерживала в то время, все общались с жизнерадостными самоуверенными.

Хотя вы видите пример выше - я оплатил этой супердлинноногой студентке 29 июня, но ей неинтересно даже 10000 за день, без эскорта, нюдсов и тд, то есть вполне приличные условия, но большинство длинноногих студенток - НЕ НУЖДАЮТСЯ В ДЕНЬГАХ, ездят по заграницам, и после учёбы их чаще всего пристраивают родственники или Алени. 
Я подробно рассказывал о своих многолетних наблюдениях в фотофлуде, я пересмотрел тысячи длинноногих красоток, поэтому на негативную оценку Та-Ко не огорчаюсь вообще.

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t993510.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t250433.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t958236.jpg

Ещё несколько скринов из архива.
В сообщении #19  скрины двух Юлий - 24 августа это в белом, более вежливая. На скринах выше вы можете видеть, что она продолжила общение в сентябре, но в итоге отказалась.

Более скандальная, которая подсказала мне заранее требовать согласие на "домогательство, прикрытое такая работа" - это та самая в розовом платье.

0

23

#p223346,Букер написал(а):

Никаких отрицательных эмоций у меня давно нет.

Но ведь что-то заставляет тебя возвращаться к прошлому, которого давно нет, сколько уже, лет 13 прошло. Может и людей тех нет, а если и есть, то уже совершенно другие и не вспомнят тебя. И эта ситуация с "высоконогими", это вообще как-то нездорово если честно. Я не говорю, что это обида и месть, способ возвыситься над теми, кто тебя отверг. Возможно так было не всегда, но потом это стало просто привычкой. Возможно тебе бы стало легче если бы ты отпустил ситуацию, мысли об этих моделях, попробовал изменить свое мнение о них.

0

24

Заставляет только

#p223346,Букер написал(а):

Если уж начал рассказывать, надо рассказать всё.

#p223350,adventurer написал(а):

. И эта ситуация с "высоконогими", это вообще как-то нездорово если честно.
способ возвыситься над теми, кто тебя отверг. Возможно так было не всегда, но потом это стало просто привычкой.

Нет смысла вдаваться в психоанализ тут.
Знакомиться как все нормальные я не могу - сдался я им))
Да и я сам никогда не мог представить себя любовничком и даже просто как друзья.

#p223350,adventurer написал(а):

попробовал изменить свое мнение о них.

Я уже привык к формату - ОНИ где-то вверху, а я должен их развести. Так что мне так как раз легче. В 20 с небольшим, когда я зашёл на форум, может и можно было перенастроиться, а щас привык.
Какая щас дружба, почти 40, с 20 летними? Только по делу. Значит разводить.

Или в монахи уйти?  ОНИ не заслужили такого альтруизма.

0

25

#p223352,Букер написал(а):

Я уже привык к формату - ОНИ где-то вверху, а я должен их развести.

Я же и говорю, с годами это стало привычкой. Но твое дело конечно.

0

26

#p223352,Букер написал(а):

Какая щас дружба, почти 40, с 20 летними? Только по делу. Значит разводить.
Или в монахи уйти?  ОНИ не заслужили такого альтруизма.

Дружба с разницей в два раза? Зря Вы, между мужчинами очень даже возможна. Между женщинами тоже, как не странно. Между мэ и жо вряд ли в принципе. Далее, когда тебе лет около сорока, язык подвешен, есть тачка, работа, деньги и тд, двадцатилетнюю девочку увлечь собой возможно без проблем, но смысл?
Большинство «моих коллег» предпочитают ровесниц в качестве «женщин» немного младше себя. Сильно младше для мужчины с одной стороны не плохо: он начинает заниматься собой (покупает модную одежду, ходить в спортзал, следить за собой и тд), а вот для женщины это выбор. И не всегда в пользу старого мужчины. Хотя для мужчины бывает так понравится женщина, что он и похудеет, и работу сменит, и вообще будет ласковым и пушистым.
А вот с ровесницами проблемы - если машина, то какая, если денег, то сколько и тд. Вопросы!
Но с ровесницами приятней и ближе. Шучу

0

27

Стройных 180+ деньги вообще не интересуют

Не смотрите на двадцатку на скринах, там общение перешло напрямую с Юрием после её опоздания на субботнюю репетицию,  поэтому договорились на 29 июня.

Им пишет ведущий агент с Москвы, с огромным количеством приличных работ, группой поддержки отдыхающей по заграницам, (накрученных) просмотров, лайков, да реальные агентства так не раскручены, как моё. 

Короче, вы наверняка сталкивались с сетевичками и всякими бизнесвумен с огромными простынями, состоящими из воды,  страницы очень слабые, в друзьях явные фейки, на стене вода, ну и тд.

В первом сообщении я не пишу таких простыней, спрашиваю только рост и уточняю, что типаж ищу для сотрудничества по вашему региону. Остальное они должны увидеть сами, загореться и так и происходит, но только с мелкими, 150-170. От некоторых по 4-5 сообщений приходит, и каждый год по 1-2 супернастойчивой неадекватки роста 167, 168, 172,  коротко-кривоногих, они не просятся прямо в Версаче, а прям спрашивают, "скажите нет ли предложений по Нску,"  "мне достаточно от 5000",  и тд. Некоторых в промо или макдак отправлял, всё равно пишут. Но таких процентов 10.
  То есть из моего суточного лимита в 20 сообщений, ежедневно попадаются 1-2 настойчивые, которые пишут минимум второй раз, помню с утра было даже 3-5 сообщений, и все от мелких.

Стройные 180+ никогда не проявляют такой настойчивости. Наоборот, это мне надо писать им второй раз, что выглядело нормально в 2017, но выглядит подозрительно сейчас. И большинство, конечно, и после второго сообщения игнорят.
Они не беспокоятся за свою карьеру.  Их корона подстегивает их к вершине, там, где ботаничка 165 см посчитает, что нет ничего зазорного в работе в Пятерочке, кондуктором, уборщицей, сотрировщицей, оператором в Почте России, так для чего напрягаться?
Остальные, знают, что Алени будут выпрыгивать на аукционах и бить морды друг другу за право возить коронованную в Мальдивы.  Зачем им Алени даже за 35?  Исключения, конечно, есть но кому нужны мои копейки? Каждый раз я жалею студенток, и каждый раз выясняется, что оказывается ни в каких деньгах они и так не нуждаются.

Практика показывает, что намного проще разводить 25-30 летних.  Практика показывает, что про оплату и перспективы им лучше вообще не говорить, а заинтересовывать престижем, чтобы они понимали что на репетициях им будет интересно.
Уже когда они спрашивают условия, я пишу суперподробно, с ссылками, и на этом этапе почти никто не отказывается.
На следующий день , когда они уже настроились, я уточняю условия репетитора, "который в вашем регионе отвечает за подготовку"  - "заранее предупреждаю, что репетитор/фотограф может свободно вас поправлять, такой порядок у всех"  - вот тут где-то 30% уходили "так неинтересно, только Аленю можно",  но если это не обговорить, будет как с Юлией в розовом платье 31 августа 2017. Бывает и так, причём на подъезд согласилась

Потом, многие отказываются когда доходит до гостиниц, а во времена qr-кодов я назначал репетиции в квартирах. Ой, мне интересно но можно я с Аленем приду.
Я говорю - за 5 лет моей работы ни с кем ничего не случилось, никаких посторонних даже на репетициях. Можете созваниваться каждый час.
Короче, с гостиницами всегда проблема, и только каждая пятая в итоге соглашается, а потом ещё и приходит вовремя.

И немало случаев, когда Алень запрещает. Было много ооочень сложных потерь в последний момент,
к примеру эта 👇 рост 190-191

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t879500.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t17789.jpg

Причём смеяться над ними смысла нет - пугаю их будильникам после 30, так у них и так суперкарьера или каждая знает, что если Алень её киданет в 32, половина бизнеса, полторы хаты и полторы тачки ей гарантированы.

Для них не существует ни экономических кризисов, ни экологических, ни политических, никакие локдауны, никакая ядерная зима их не пугает, пока существуют Алени.

Читаю в интернете - не только тут - причём тут рост? Так забирайте полторашек, которые мне пишут. Пусть длинноногие красотки устраиваются кассирами, уборщицами, кондукторами и в почту России, и я найду хотя бы одну постоянную которая увидит, что ей минимум 20к в месяц гарантированы, не говоря о перспективах

0

28

Фигасе Букер, как ты всё помнишь. Я помню людей, ники, но отдельные свои слова уже не помню, я тут раньше общался, но, гм, не так активно, как надо для всего такого). Почитал твои посты тут, приятные воспоминания. И ты в общем от поиска спутницы жизни перешёл к прикалыванию и подкалыванию любителей пикапа и всего такого. Фотки какие-то... ) У Микелин 5-й ребёнок, учитесь.

0

29

risunok , Erik-у не узнал значит)). Фотки, хоть и были ч/б, выглядели "инстаграммными", фильтры, ф/ш в то время это было редкость. После твоего сообщения я помню тоже допустил, что она чужие фотки выставляет

В теме Breathe Out много свидетельств палева, и спалили явно не Эрику))

#p223365,risunok написал(а):

перешёл к прикалыванию и подкалыванию любителей пикапа и всего такого

Верно подмечено - это и есть троллинг пикаперов.

Я вообще в глобальном смысле против того, чтоб стараться кому-то понравиться, особенно если чувствуешь себя полным УГ и сам для себя считаешь нечестным быть уверенным, наглым и тд.

То, что для этих животных на первом месте всегда сила - неважно, реальные атрибуты "настоящего альфа" или иллюзорные в виде наглости-самоуверенности
И только после этого смотрят на остальные положительные качества - именно это корень проблем во всех сферах.
Более того, отсутствие наглости и эгоизма обычно даже минус для животных, которые приравнивают это к слабости.

Если б все эти ледисмайлы, закрытые космосы и лоры палмеры не ставили сильных отморозков выше мирных одиночек, то в твоей Беларуси, Лора Палмер, не пришлось бы устраивать такие клоунские демонстрации.

Поздновато для вас дошло

Ну так вот, в отличии от пикаперов, у Агентства намного больше шансов развести на встречу.  Даже если вы альфа на бэхе в деловом костюме, с золотой цепью,  шансов просто развести длинноногую красотку всего лишь на встречу в ресторане у вас очень мало - почти все они уже зааленем.

Но даже если развели, ну я не буду рассказывать про динамщиц и тд, вам даже задеть их нельзя будет, и в любой момент может сбежать.

Как видно из моих скринов, московского букера они боятся, и даже не думают сбежать раньше времени,  на время работы отключается телефон "ой, срочно Алень позвонил",  переставлять-поправлять можно свободно (больше фоток в фотофлуде).

Да, шансов на перспективы у меня ноль 67_  Во-первых, это изначально деловые встречи, и главное их отталкивает моя неуверенность, загруженность и тд.
Но даже у альфа они невысоки.

Если вы не альфа,  шансов на длинноногих красоток ноль.  Не пишите щас про всякие "исключения", харизма и уверенность им нужна ВСЕМ без исключений.

Короткокривоногие ботанички с отсутствием короны - вот к кому придётся напрашиваться пикаперам, и шансы наверное, будут примерно такими же.

0

30

#p223366,Букер написал(а):

Короткокривоногие ботанички с отсутствием короны - вот к кому придётся напрашиваться пикаперам, и шансы наверное, будут примерно такими же.

А у ботаничек п#z%y что ли нет?
Вспомним поговорку: "Найдем тебе бабу. Без п#z%y, но работящую.". Так что лучше? Ботаничка с оной в наличии или работящая баба. Хорошо подумай, прежде чем ответить. Не для нас, конечно. Для себя.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Почему же я здесь?))