Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Почему же я здесь?))


Почему же я здесь?))

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ну я не буду искать тему бриф аут, наверняка раньше смотрел тему, смотрел все темы которые тут появлялись на форуме, активно сидел на форуме. Как ты всех под одну гребёнку, и кошатницу Л. Палмер, и любительницу художников З.Космос).

0

32

risunok, а вы художников под одну гребенку.
Те, которых выбирала Космос, дадут фору  "красауцам"

Космос, помнишь как ты рассказывала по icq (у тебя был ник soleil),  в октябре 2011, что тот художник тоже тебя связывал в ролевых играх?

Тот высокодуховный интеллигент весь мозг ей вынес капризами и истериками.
К её многочисленным форумским историям добавлю её же рассказ из icq -  до или после художника у неё был очень влиятельный Альфа.
Космос решила уйти, а тот её чуть реально в тюрьму за "хранение в крупном размере".  Реально подкидывал ей пакетики, звонил и называл место.
Космос  не объяснила свое избавление, а я второй раз спрашивать не стал. Но подозреваю, что это не одиночек на форуме посылать, во сколько раз эти настоящие мущщины лучше одиночек,

Которым ИХ даже задеть нельзя!?

Остальные 30 фоток в фотофлуде, и минимум штук 15 где-то на дисках.

Вообще Космос адекватная и наименее конфликтная, даже слабых не особенно пинала. Но ставила их намного ниже своих любовничков.
Кубок Ледисмайлов однозначно отдаётся ей.

#p223411,risunok написал(а):

кошатницу Л. Палмер

lora-palmer хвасталась несколько раз, что за Альфой. Смайл такого себе не позволяла, и берега видела получше.
Троллила немного веселее и культурнее. Так что Кубок Ледисмайл Дивизион Форум достаётся lora-palmer

Но если в жизни она разборчивее чем Космос, в главном турнире ей отдаётся вице-чемпионство.

LadySmile? Про неё ничего не известно, про личную жизнь не рассказывала, может что пропустил. А что вы имеете против кошатниц? Те, кто тратит ресурсы и время на кошек (особенно бездомных), намного справедливее и духовнее, чем те, кто тратит лучшие годы на капризных эгоистов.

#p223412,risunok написал(а):

Турции мы предлагаем там всякие газовые хабы в обмен на пророссийскую позицию. С западом до последнего торговали и ресурсами и металлами, да всем.
А почему индивид не может так поставить вопрос?  Если он нефига не ценен - чо вы к нему пристаёте, заставляете занять сторону?
Заплатите мне миллион долларов, и я займу сторону. Это будет по-честному. У айтишников всё завязано на мировые площадки - маркеты, на мировые платёжные системы, и вы хотите их своим вопросом занести в черный список? У них всё отключат там на западе в гугл.плеях, все банковские счета отрубятся

risunok, отвечу на пост в дневнике, чтоб там не флудить

Так они (запад) Альфа для гос-ва. А мы - одиночки, которые даже не будут пробовать заявлять о свободе слова- в этой стране будем сами платить при любом выборе - больше любых санкций.
Уезжайте с бензоколонки, делайте верный выбор, и никто ни от чего не отключит.

Лично я, рядовой ватник, уже оформил на себя репарации - формальный итог тут неважен.
Репетиторы с Украины, зарегенные до 2021, могут приехать на юг (Крым, Краснодар, Ростов).

без гостиниц всё будет легко. Тем более, если кого-то устроит 170-180 и без связывания

Кому достаточно будет прогуляться со стройной красоткой от 170 в центре города, в кафе, обсудить репетицию/фотосессию, могу отправить уже щас без проблем.
Для реальной репетиции нужны или деньги на студию или +25.
Без нюдсов и эскорта, а то сутенерство нарисуют

Заявки могут быть с новых пустых профилей.
1. Город
2. Рост и т.д.
3. Время и примерный адрес репетиции.
Конфиденциальность 100%.

0

33

У всех разные воспоминания, как оказывается. Я таких подробностей избежал). Альфа, не альфа, это стереотипы. Поделить всех мужчин на ботанов и на альфа - ну это слишком чёрно-белое деление, согласись. Такое деление удобно для интернет споров. Я не понимаю тебя, Букер, зачем эти странные фотки девушек лёгкого поведения ты тут публикуешь, ты так хочешь донести свою точку зрения, что все тутошние женщины такие же, что ли, или просто прикалываешься.

0

34

#p223449,risunok написал(а):

зачем эти странные фотки девушек лёгкого поведения ты тут публикуешь

Стеб в фотофлуде, репарации и сообщения для lora-palmer , которая недавно заходила

поведение? 🧐
Почему же я здесь?))

Там недоступные офисные деловые красотки, типа Закрытый_Космос, lora-palmer и LadySmile ,
которых мне еле-еле удаётся развести на "поправлять и переставлять", но стоит рискнуть "не только во время репетиции", так они жалуются на меня... мне 🤣

Всё прилично.

И развожу я их не за деньги.  По итогу они получают в лучшем случае залог с аренды, 2-3000, но пока никаких обвинений "Где мой доход уровня Беллы Хадид? 👊"

Разочарованные, что вместо глянца они оказываются в подъезде или овраге, где их лапает какой-то бичик, они уходят сами.

Длинноногих красоток не интересует обещания денег от каких-то посторонних личностей.
Я развожу их на участие в суперпрестижных рекламных кампаниях, интересной работе, впечатлений, новых знакомств.

Они не в пятерочках и почтах работают, жизнь у них не менее яркая, чем у моей группы поддержки.
Многие длинноногие красотки - отличницы и хорошие специалисты. Я пересмотрел тысячи страниц. Староста группы или активист - почти всегда высокая красотка.
Корона подстегивает их к вершинам, да ещё и общество во главе с Аленями их продвигает охотнее, чем ботаничку полтора метра с такими же способностями.
В крайнем случае Алень за уши вытянет.

Раньше, году в 17-18, меня удивляло:  как так, 24-29 летних получается разводить, а студентки вообще не думают о будущем?
Теперь понятно : у них у всех гарантированный план Б - "операция Алень". Киданёт к тридцатнику? На помощь приходят наши законы.

" Так что лет до 35 можно вообще не париться, а там посмотрим"
"Что? На какую-то репетицию идти? Для чего, мне завтра и так денег дадут, я лучше погуляю" - большинство длинноногих красоток обеспечивают предки, остальные выходят замуж в 22, 20 и даже в 18-19, таких очень много.

"Откажется жениться? Поставлю ультиматум - у меня очередь из ветвистых."
Ударив копытами, Алень галопом бежит в загс.

#p223449,risunok написал(а):

Альфа, не альфа, это стереотипы. Поделить всех на ботанов и на альфа - ну это слишком чёрно-белое деление,

Разве стереотипы, что они выбирают тех кто сильнее?

У длинноногих красоток самые высокие требования.  Они не жалеют тех, кто развивался в плохих условиях, но даже "папенькиных соплячков" выбрать не могут.
(У меня нет негатива к тем, кто рос в нормальных условиях, это только формулировка.)

Миллионы тонн внимания  уделяют своим мужьям, парням с которыми потом врагами расстаются, и поделить на 0,1 грамм, получается, что одиночки в триллионы раз хуже всех этих эгоистичных отморозков.

Переубеждать тут нет смысла, их реальные действия в отношении одиночек и в отношении их мужей и прней говорят за себя.

=========

Лично я уже с ними в расчёте. Всё по их правилам.

=====
Да, неохота чтоб решили, что я тупо наглый лентяй которому все обязаны. Тем более, после "папенькиных соплячков".

Я могу скинуть несколько id вконтакте  - те, с кем я учился, с открытым профилем и личкой. Это поцаны, в отличии от девушек они нормально ко мне, в реале здоровались, в чс не кидают, алюминиевые банки выносили (было время, я собирал цветной металл и даже бутылки)

Можете процитировать школоте следующие факты:

С 3 до 10 класса каждое утро помогал дворником
Почти все обменивались дисками, а у меня уже тогда была репутация "бича".
Олег Серебряков с моего класса и который жил тут же - ржал "у тебя одежда с помойки", ну и тд.

По итогу поступил на бюджет, даже без спонсорского взноса.  Не работал я только 11 класс и 1 курс.
Не гулял, не курил, не бухал даже пиво, до сих пор не был ни в кино, ни в ресторане.

Бросил в конце 3 курса из-за депрессии. Планировал застрелиться в армии. Устал - работал курьером, расклейщиком, никто из студенток, которым щас 38-39, вобще этого не ценили, общались с жизнерадостными студентиками, я постоянно кидал понты при студентках, громко торопился, говорил "я на работу" - и злился, что они меня игнорят полностью. Знал бы я тогда, в 20-21 год, что дальше будет.

Вот это выделенное копируете - учился с вами этот школоло? 100% гарантии, что подтвердят. Не фейки, профили открытые с 2010-11 годов.

Из школы- все бывшие красотки которым 38-39 знают, что я с 3 класса работал, и всё равно кидают в ЧС.

С армией можно сказать повезло - у меня аллергия почти на всю еду. Рис, гречка, пшенка и "на хлеб не налегать" - вот моё питание в школе))

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t854091.jpg

Список форумчанок, которым я могу скинуть в лс школоту вконтакте.

lora-palmer , LadySmile, Закрытый_Космос
Elly
MiSs mE

Надеюсь никто не в претензии за печатание ников, неинтересно - нет проблем, но кто напишет "что-то не верю, что с 3 класса работал" - есть кому подтвердить.
Ваш вконтакте спрашивать не буду, скину страниц 5 школьников, и всё. Серьёзные поцики, женатые, гы, не фейки, по друзьям увидите, регистрации с 2010-11 годов.

0

35

Букер, ты как-то странно знаешь подробности чужих жизней, честно говоря такое не вызывает у меня никаких чувств. Бабы выбирают (по молодости) не только тех, кто сильнее, ещё бывают чувства, и очень часто. Либо ты говоришь вообще о каких-то стервах примитивных, которые мне не интересны по определению. Если ты не такой как они, зачем ты так погружён в их судьбы, если тебе всё это претит, странно. Если ты из небольшого города, то возможно там все друг друга знают и это многое объясняет. Я из миллионника, особых обид на прошлых друзей нет, дружба закончилась автоматически как бы. Встречаю бывших однокашников редко, здороваемся, что да как, пара фраз, очень формально. С хулиганами не здороваюсь. Бывшие детки партработников все устроились в жизни по связям, ещё что-то думать или чувствовать по этому поводу - вообще напрасное дело. Зачем так следить за ними, кто чего добился, на ком женат, кто там кого выбрал, ну нафиг так.

Про Лору палмер удивил меня, я думал они все ушли вообще давно. Не заметил. Я тоже сваливал с сайта, уже не помню когда, на год или больше, да, на большее время. Тут как бы всё сказано, люди кто искал людей нашли друг друга, кто не искал - ну так и остались. О чём ещё тут говорить, в смысле в личном плане. Появляются люди иногда выговориться после проблемы или просто так, скучные одиночки ищущие интересности.

0

36

Да неважно, кого они выбирают, и что там за чуства, я зря перевёл тему

Чаще всего они  сами много зарабатывают

Я почему-то не вижу в супермаркетах длинноногих красоток кассирш или уборщиц, за 5 лет в почте не видел ни одной длинноногой красотки из почти СТА сортировщиц-операторов  с зарплатой тридцатник,
кондукторш,  скажете высокой неудобно продираться через салон, но у нас много пазиков, где сидят мелкие  ботанички лет до 30, продавцов, администраторов гостиниц и других не очень престижных профессий.

Покажите такую, сфоткаю, найду по файндфэйсу в вк и разведу

Причина простая, у красоток выше требования к себе и к жизни,  они скорее пойдут в эскорт за сотни тысяч,  но за копейки работать не будут.
Но чаще высокие требования к себе помогают самим построить карьеру.

Так что когда они узнают, что второй раз надо снова репетировать в квартире посуточно,  им неинтересно (даже 20000 за 20 часов),  причина не в одежде

Наверное из тех кто за 200р в час работают, и "попроще" я давно нашёл бы постоянную почти сразу.

Ладно, отдохнул уже 3 месяца, с завтрашнего дня в вк

Заходить скорее всего не буду, но для заявок на репарации почта останется.

0

37

Немного уточняю обзор профессий длинноногих красоток, позволяющих им отказываться от 20к за 20 часов в месяц.

Почитывал несколько последних диалогов кого удалось развести, и среди них оказались мастера колорист и по ресницам.

Не настолько у них уж космические заработки, и даже не все женаты.

Одинокая длинноногая красотка мастер по окрашиванию с неясными перспективами обычно соглашалась даже на гостиницу или квартиру после моих объяснений.

Может, вначале она соглашалась и представляла заголовки журнала Vogue :
"Начинала я в новокузнецких подъездах",

Но не была готова к
"моим первым фотографом был бич из оврага".

Я уже стирал одежду для репетиций, но всё равно был бичом для них

https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t130783.jpg

Особенно для суперкрасоток от 180

Кстати, отсутствие номеров было ещё одним препятствием

Мало кто соглашались идти в соседнее агентство недвижимости.

Скоро я понял, что надо не предлагать им вежливо "тут агентство рядом, может пойдём?"
- а требовать: "Я специально пришёл в выходной, пошли, там посуточно"

Уверен: именно запугивание красоток, а не вежливость или перспективы, были решающим с момента их удивления на ресепшен.


И только после репетиции, уходя на безопасное расстояние, они игнорили, сразу или после формальностей 👇

И дальше игнорили, как будто стеснялись сказать
"Здравствуйте, всё отлично, но почему фотограф Версаче такой бичеватый?"

Вряд ли они считали, что "он" и есть - Букер. Я общался в туповатом стиле, говорил не "каблы", а "каблуки" и запомнил много других мелочей.

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t495061.jpg

Сейчас авторитет букера многократно вырос, и красотки боятся высказывать такие предположения, только хлопают глазами глядя на меня все 5 часов репетиции

"Эта москвичка его знакомая? Чем-то ему обязана, но чем? Может просто его двоюродная сестра и "присылает к нему девушек"?

=========

Профессии многочисленных супердлинноногих красоток, уходящих от меня на разных стадиях,  далеки от критического уровня, когда +20к было бы для них существенно.

Прежде чем говорить, что я помешан на росте, сами посмотрите

Ни одной высокой красотки вы не встретите среди официанток в забегаловках, кассиров, уборщиц, кондукторш, посудомойщиц, работниц почт, продавцов (ну, я имею ввиду до 30к), они скорее рискнут быть проданными в эскорте, если вдруг все олени с её района убежали на аукционы других принцесс

0

38

#p223527,MiSs mE написал(а):

Как же  все-таки чудно устроен мир. Одна большая деревня. Даже в интернете. Куда не ткнешься, натыкаешься на знакомы морды. Прикольно так)

Снова _Erika_  МiSs читает подробности моей биографии, 5 ноября в 18-30.
Скрина нет, но было почётно видеть её гостем этой темы 5 ноября в 18-30, за секунду до ухода на 4 дня.

Снова появляются сообщения с "подводным камнем", "интернет тесен", уход на несколько дней

https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t913538.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t115459.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t197193.jpg

Если б  знакомые "лица", я бы ещё сомневался, но тут точно про меня.

Я не против палева, я и в 2009 был не против, но за исключением палева у меня дома, был зареген Второй с квартиры, который общался с пользователями VITA и _Erika_
Я бы не стал их фотки в вк выкладывать если б просто палево, они то причём? Подробности в этой теме и Breathe Out.  Как раз после 2009 года я перестал стричь усы-бороду, показывал что я не планирую быть любовничком и тд.
Последние годы дома давно не троллят, видят что у меня нет и не будет никакой знакомой,  да и щас если эти зайдут на форум- уже всё равно.

Так кто же MiSs?

На интернет не похоже. Первый и последний раз я рассказал о себе в 2009.

По многим мелочам похоже на реальное палево

С моей школы или группы МЦ-01-1?
Меня узнали бы намного раньше

На работах повода не было рассказывать, тем более ИМ.  Других знакомых у меня вообще нет.

MiSs , если вы с 5- этажки из 3 подъездов, оставьте цифру 3
Если из 5 подъездов - 5
Если с 9этажки - 9

Обещаю не расспрашивать номер подъезда и любых других подробностей))
Мне интересно только примерно сузить круг палевщиц  %-)
Подозреваю что MiSs где-то неподалеку, так что может не бояться))

Фотосессии в оврагах и подъездах разрешаю показать всем. домашние ни с кем не общаются, до них не должно дойти.

========
Щас остальным покажется что тут гон, но я видел что MiSs ровно перед уходом 5.11. в 18-32 зашла в эту тему с моей краткой биографией.

Но если там про кого-то с другой площадки  тогда вопрос закрыт,  че помечтать что-ли нельзя, гы,
но и так и так закрыт, даже если MiSs объяснит : помнишь падругу Серебрякова Олега в двухтысячных - вот это я как бы.

ЗЫ.
Может надо было подождать новых подробностей, но боюсь MiSs опять будет ждать, когда я уйду минимум на неделю, а там уже забудется про её перерыв с 5.11.  18-32

0

39

#p223539,Букер написал(а):

Снова _Erika_  МiSs читает подробности моей биографии, 5 ноября в 18-30.
Скрина нет, но было почётно видеть её гостем этой темы 5 ноября в 18-30, за секунду до ухода на 4 дня.

Снова появляются сообщения с "подводным камнем", "интернет тесен", уход на несколько дней

Если б  знакомые "лица", я бы ещё сомневался, но тут точно про меня.

Я не против палева, я и в 2009 был не против, но за исключением палева у меня дома, был зареген Второй с квартиры, который общался с пользователями VITA и _Erika_
Я бы не стал их фотки в вк выкладывать если б просто палево, они то причём? Подробности в этой теме и Breathe Out.  Как раз после 2009 года я перестал стричь усы-бороду, показывал что я не планирую быть любовничком и тд.
Последние годы дома давно не троллят, видят что у меня нет и не будет никакой знакомой,  да и щас если эти зайдут на форум- уже всё равно.

Так кто же MiSs?

На интернет не похоже. Первый и последний раз я рассказал о себе в 2009.

По многим мелочам похоже на реальное палево

С моей школы или группы МЦ-01-1?
Меня узнали бы намного раньше

На работах повода не было рассказывать, тем более ИМ.  Других знакомых у меня вообще нет.

MiSs , если вы с 5- этажки из 3 подъездов, оставьте цифру 3
Если из 5 подъездов - 5
Если с 9этажки - 9

Обещаю не расспрашивать номер подъезда и любых других подробностей))
Мне интересно только примерно сузить круг палевщиц  
Подозреваю что MiSs где-то неподалеку, так что может не бояться))

Фотосессии в оврагах и подъездах разрешаю показать всем. домашние ни с кем не общаются, до них не должно дойти.

========
Щас остальным покажется что тут гон, но я видел что MiSs ровно перед уходом 5.11. в 18-32 зашла в эту тему с моей краткой биографией.

Но если там про кого-то с другой площадки  тогда вопрос закрыт,  че помечтать что-ли нельзя, гы,
но и так и так закрыт, даже если MiSs объяснит : помнишь падругу Серебрякова Олега в двухтысячных - вот это я как бы.

ЗЫ.
Может надо было подождать новых подробностей, но боюсь MiSs опять будет ждать, когда я уйду минимум на неделю, а там уже забудется про её перерыв с 5.11.  18-32

Не про тебя речь шла. Я тебя не знаю.

0

40

Да, часовой пояс не тот хотя бы.

#p223548,MiSs mE написал(а):

Ещё хочу, чтоб климат был теплый, чтобы можно было посадить виноградник,

Хотя Москва и СПб остаётся, я как раз сегодня собирался изучать остальные 3875 сообщений MiSs, подкупать Shellar насчёт истории IР и почты, по которой можно было бы найти её проживание до 2010 года...   Давай я к тебе 10 красоток присылаю, а ты IP и почту MiSs, MiSs как думаешь Shellar бы согласился?
Красотки вперёд, конечно))

0

41

Да. Вспомнил то время , в 2013 кстати, я в случайном инетклубе зарегился, (16.11.2013) и почти ровно 2 года меня тут не было.

Читая, как живут в Украине, стыдно ныть и жаловаться. Хотя, я помню как плыл по течению и потерял несколько лет, из-за того что считал себя полным дерьмом, как мне и внушали все девушки, включая тут на форуме и те что в реале проходили мимо, в лучшем случае смотрели сквозь меня.

В мае 2016 я ещё раз приехал в инет клуб, бывал там раз в полгода.  На форум этот не заходил, сидел в ВКонтакте, писал нытье на своей странице Юрий Иванов и смотрел, кто из одногруппниц-одноклассниц онлайн, и возможно смотрят мою стену. Щас понимаю, что конечно с чего им было заходить?

Я конечно им писал то же самое, что и тут , говорил что они рсп будущие, они в ЧС покидали.
Поцикам не писал вообще, лучше я буду вспоминать что меня никто не поддерживал, чем диалоги с поциками

И в ту ночь (там выгоднее было все 8 часов оплатить оптом), я понял, что меня поддержит только Ювентус.
Я не искал тогда специально тот кризисный сезон 98/99, а наоборот начал смотреть их победу в Лиге Чемпионов 95/96,  выходы в финал 96/97 и 97/98.
И случайно, в "рекомендациях", увидел выпуск "футбольного клуба" перед 1/4 финалом ЛЧ 98/99.
Я не смотрел этот выпуск как раз с 1999 года.

Кому-то это покажется бредом, но я пишу как есть.
Всегда ассоциировал себя с Ювентусом именно той эпохи, Ди Ливио, Дешам, Конте, Давидс, Феррара, Индзаги, Липпи.
Но именно Анчелотти - "антикризисный менеджер".

Я поменял работу,  купил интернет, и у меня как-то легко, само собой получилась идея и план насчёт букера.  Через год всё было готово, и с 24 августа по 10 октября 2017 я развёл четверых. Две Юлии с подъездов (в белом и розовом), Любовь 24.09 и Марина см. скрины и фотки.

Периодически переключался на несколько месяцев. Может, после 40 заброшу вк и переключусь на что-то более скучное и  практичное, но пока  наверстаю 20-летие, интересно проводя время. Я пока не настроен на скучную работу, типа изучения чего-то,  но уже есть осознание, что время уходит , и я чёто упустил в жизни в профессиональном плане. Но опять отложил на год-два. Пока ВКонтакте не с паспорта, пока нет видеоконференций, надо наверстать упущенное впечатления от суперинтересных красоток.

0

42

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6060/t751736.jpg

Ого!  Elly , нуу я бы вас развёёл...

Надеюсь ваш профиль вк не закрыт

0

43

#p223561,Elly написал(а):

Мисс, ты меня заинтриговала
Я правда тусила в паре соционических групп и на одном проффоруме, но там-то вряд ли могли пересечься. Значит, первый вариант?

Elly неужели думаете, что у кого-то повернётся язык назвать вас

#p223527,MiSs mE написал(а):

натыкаешься на знакомы морды. Прикольно так)

  ?))

Кстати, я до сих пор верю, что это Elly и сфоткалась для инет-магазина , по типажу примерно так и представляю - утонченная, интеллигентная 🤦  , но и не ботаничка в очках. чето так пафосно даже букер не пишет 🤦

Репетировал с такими, и хотя они не считали меня достойным делиться эмоциями, мне хватало впечатлений.
Кстати, щас я и начну их искать и разводить. Буду искать специально в литературных, художественных вузах,  студенток и выпускниц институтов искусств, допишу пост и возвращаюсь в вк.

---------------

Моя легенда была намного реальнее.  MiSs жила в 90х в моём районе, и помнила школьника, работавшего дворником с 5 утра до 6-30 -7. Кстати, ссылку на школоту в ВКонтакте оставлю в описании видео на Ютубе, они подтвердят мою биографию.

Почему MiSs не узнала меня ещё в 2019, а её сообщение появилось только после прочтения моей биографии в 18-30?

Потому что она уже лет 10-15-20 уехала.  Обычно переезжают на юг, в Москву или СПб.  Юг отсекается,  насчёт остальное верю на слово. Шанс один на миллион))  Хотя и такое совпадение по времени

👇

спасибо MiSs , что не стала отрицать чтение моей краткой биографии
Почему же я здесь?))
5 ноября в 18-32, как раз перед её уходом на 4 дня))

Как часто мы читаем чьи-то биографии с подробностями на различных платформах? Вк и инста, понятно не в счёт, но анонимных форумов щас мало

---------

Многие почитав мою тему, уверены что я неадекватно отреагировал БЫ на палево. Но в 2009 меня спалил Второй с моей квартиры, который общался с теми двумя пользователями.  Дома был троллинг года полтора, пока я не повысил бичевские скиллы и не показал, что я не собираюсь типа кого-то искать

Если б меня кто-то со стороны узнал, я вообще не против. Ссылку на школоту оставлю минимум на месяц на Ютубе,
разрешаю скопировать мою биографию и спросить у них

ЗЫ. MiSs не грузись, понятно что вероятность совпадения по времени (1 к 50 где-то) намного выше вероятности совпадения по адресу миллионов домов всех стран СНГ))

0

44

#p223576,Дешам1999 написал(а):

Elly неужели думаете, что у кого-то повернётся язык назвать вас

  ?))

Кстати, я до сих пор верю, что это Elly и сфоткалась для инет-магазина , по типажу примерно так и представляю - утонченная, интеллигентная 🤦  , но и не ботаничка в очках. чето так пафосно даже букер не пишет 🤦

Репетировал с такими, и хотя они не считали меня достойным делиться эмоциями, мне хватало впечатлений.
Кстати, щас я и начну их искать и разводить. Буду искать специально в литературных, художественных вузах,  студенток и выпускниц институтов искусств, допишу пост и возвращаюсь в вк.

---------------

Моя легенда была намного реальнее.  MiSs жила в 90х в моём районе, и помнила школьника, работавшего дворником с 5 утра до 6-30 -7. Кстати, ссылку на школоту в ВКонтакте оставлю в описании видео на Ютубе, они подтвердят мою биографию.

Почему MiSs не узнала меня ещё в 2019, а её сообщение появилось только после прочтения моей биографии в 18-30?

Потому что она уже лет 10-15-20 уехала.  Обычно переезжают на юг, в Москву или СПб.  Юг отсекается,  насчёт остальное верю на слово. Шанс один на миллион))  Хотя и такое совпадение по времени

👇

спасибо MiSs , что не стала отрицать чтение моей краткой биографии
Почему же я здесь?))
5 ноября в 18-32, как раз перед её уходом на 4 дня))

Как часто мы читаем чьи-то биографии с подробностями на различных платформах? Вк и инста, понятно не в счёт, но анонимных форумов щас мало

---------

Многие почитав мою тему, уверены что я неадекватно отреагировал БЫ на палево. Но в 2009 меня спалил Второй с моей квартиры, который общался с теми двумя пользователями.  Дома был троллинг года полтора, пока я не повысил бичевские скиллы и не показал, что я не собираюсь типа кого-то искать

Если б меня кто-то со стороны узнал, я вообще не против. Ссылку на школоту оставлю минимум на месяц на Ютубе,
разрешаю скопировать мою биографию и спросить у них

ЗЫ. MiSs не грузись, понятно что вероятность совпадения по времени (1 к 50 где-то) намного выше вероятности совпадения по адресу миллионов домов всех стран СНГ))

Ладно, не буду отрицать. Все так и есть, как ты написал. Твою биографию читала, потому что очень интересно было ты это или нет. И да, я уехала и там не диву, но скоро приеду и все про тебя расскажу.

0

45

#p223621,MiSs mE написал(а):

Ладно, не буду отрицать. Все так и есть, как ты написал. Твою биографию читала, потому что очень интересно было ты это или нет. И да, я уехала и там не диву, но скоро приеду и все про тебя расскажу.

:)  Если не троллишь, я не против))  Главное чтоб до моей квартиры не дошло.

ЗЫ. Я б тут половину сообщений удалил или отредактировал

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6061/t94404.jpg

Некоторые мои сообщения отправлены через образ-посредника, одно-два в "обсуждении" дописывал торопясь в сонном состоянии

0

46

Всех, кого помню с района, я встречал в основном в 93-95 годах, когда изоляция ещё не совсем оформилась, я тупо сидел рядом или по стройке лазил, 9-этажку строили.  Помню чел 20 всех по именам и подъездам, но им всем +/- 2 максимум.
Но - 4 это много, никого не помню. Скорее всего даже по имени и фото не узнаю.

0

47

Ничего не пойму))  мне конечно лень читать все 4000 сообщений, особенно когда понял что не вспомню.

Но стало интересно. Поиск "в Москве" идеально выдал признание Мисс себя коренной москвичкой.
Может она решила не усложнять и не рассказывать о переезде?

Но тут как раз несколько сообщений с её школьными историями, с 16-этажкой в районе школы и тд.

#p223621,MiSs mE написал(а):

но скоро приеду

:rolleyes: было бы отлично, но...

#p215044,adventurer написал(а):

я думал ты в москве живеш.  неужели я ошибся?

Она больше в Индиях всяких живёт, чем в Москве

#p205738,MiSs mE написал(а):

В том городе, где я сейчас ,снега практически не бывает.

Название моего города в поиске отсутствует, а Сибирь ассоциируется только с декабристами,
а вопрос ssahaa "только юг и море? а например Байкал, Сибирь?" был простебан Мисс))

... Я бы решил, что Мисс решила напугать меня и прогнать с форума. И вероятность этого я бы поставил повыше вероятности такого совпадения

================================

Немного оффтопа

На этом форуме тысячи тем , суть которых сводится к "почему я одинок, и что надо делать", и тысячи советов, которые сводятся к "работе над собой"

(я не огорчаюсь даже на "категорию до 50 тыс. в месяц", кстати это был 2019, -  и даже реально - это правильно.

Другой вопрос, что по вашему некоторые ни грамма внимания не заслуживают, а другим вы уделяете миллионы тонн. 
В соседней теме (в 2015) я немного коряво призывал одиночек соблюдать правила замужества и не быть лохами. Только муж и больше никто?  Как бы не так - лет после 35-40 их корона рассыпается в песок, и они уже сами по многим вопросам прибегают, забыв об этом очень эгоистичном и , подчеркну для буддистов - бездуховном договоре (суть которого: есть муж, а вы никто).  И к сожалению, такие как Эд, Крис и другие кто отметились в той теме - не понимают духовной сути своего выбора.
Нельзя потакать просьбам капризных эгоисток, прикрываясь понятиями "помощи ближнему" и тд. 
Да, во многих ситуациях будет неадекватно отказаться уступить место в автобусе к примеру, но можно хотя бы прочистить их мозги (подробно в теме "обсуждения).

Но суть не только в неравномерном распределении , а скорее в самом выборе.
Читая о бытовых проблемах, я отлично понимаю когда выбирают "из категории от 100к в месяц".
Лично мне было бы неудобно, что я не могу решить эти проблемы , но у кого-то по-другому

#p191159,MiSs mE написал(а):

Другая, красавица, умница. При хорошей должности. Общалась по дружески с грузчиком на складе их фирмы. Он из Сибири. Женился на подмосквичке. Пожил чуток, ребенка там завел, потом разругался с женой в хлам. Она его выгнала. И он говорит моей подруге:"Все, жить негде, можно к тебе приеду? Или уеду назад в Сибирь". И вот она его пригласила к себе, и он там так и остался. Деревенский такой мужик. Ничего кроме трактора не водил. Ну и что? Живут. Взяли кредит,

#p191159,MiSs mE написал(а):

У одной мужу пофиг на все. Она работает. Он тоже работает. Но до квартиры далеко. Двое детишек.  У этой подруги просто ангельский характер. Она всем довольна.

Кому лень читать, это из поиска "Мисс в Сибири".  Даже здесь вылезли такие истории, а сколько я видел таких на этом же форуме, в вконтакте и даже на улице.

И обратные истории, тут в 2013 был спор Лоры Палмер и Луи Бусенар, который говорил о том же - вся эта "работа над собой" в решении проблемы одиночества имеет второстепенное значение.

Главное для вас - сделать вид самоуверенного альфа, и большинство, как последние лошицы, поверят и поведутся, потратив на них лучшие годы.

Для чего им бороться с инстинктами, если ту же Elly какой-то Алень (погоняло Достоевский) прождал аж до тридцатника?

Кстати, насчёт Лоры из Минска, реально будет ирония, если она выпустила с этого форума парочку "красаУцев" с дубинками, которые и повстречались ей осенью 2020...

0

48

... Я бы решил, что Мисс решила напугать меня и прогнать с форума. И вероятность этого я бы поставил повыше вероятности такого совпадения

Ну и молодец. Я пошутила. Только я и раньше это писала, но ты ни во что не веришь.

0

49

И да, я не хотела тебя прогонять с форума, просто ты задрал своими аистихами, хотела тебя перезагрузить.  Я тебя не знаю, не парься.

0

50

#p223633,MiSs mE написал(а):

И да, я не хотела тебя прогонять с форума, просто ты задрал своими аистихами, хотела тебя перезагрузить

И это был неправильный метод)) я как раз стараюсь, чтобы о моих свиданиях в овраге узнали как можно больше, пишу многим в вк))
Мисс, не только фотки, но даже истории, скрины и видео неинтересны?
Я несколько раз при встречах еле сдерживался от смеха (волнение перевешивало), глядя на то как красотки смотрят на фотографа/участника рекламной кампании от московского букера  o.O

#p223632,MiSs mE написал(а):

Ну и молодец. Я пошутила. Только я и раньше это писала, но ты ни во что не веришь.

Сложно было поверить, что ты пошутила именно 1,5 месяца назад. Но а тк ты зашла в мою тему  :idea: ровно перед уходом на 4 дня, и в эти же 4 дня встретила кого-то на другой анонимной платформе, я и решил что это совпадение как минимум по времени.  Но я переоценил вероятность, это было бы где-то 1/1000.
Когда ты сделала вид, что как раз не собираешься меня пугать, а потом "да, скоро приеду и всем расскажу  :rolleyes: ", я почти поверил.

0

51

#p223631,Дешам1999 написал(а):

MiSs mE написал(а):
У одной мужу пофиг на все. Она работает. Он тоже работает. Но до квартиры далеко. Двое детишек.  У этой подруги просто ангельский характер. Она всем довольна

Постоянно бомбит от таких лошиц.

Я вообще не психолог, но вряд ли моё видение критериев, по которым они осознанно
(не из страха, например когда более злому и требовательному сотруднику/клиенту оформляют всё старательнее, в первую очередь, а другому - и так сойдёт)
распределяют свои ресурсы (начиная с как бы внимания, уважения), будет ошибочным.

Неохота казаться кэпом , повторяя 100 раз очевидное, но этой предвзятости полно даже на этом форуме.

Если кратко - как сам чел себя ставит, определяет - так большинство примитивно и верят.

Т.е. критерии уровня допустимого, различная реакция на примерно одинаковый переход критического уровня допустимого (стеб над вами, различные проявления эгоизма, требования и т.д.) и вся предвзятость - зависит от того, насколько положительна общая оценка этой личности
(ну понятно,  если вы считаете какого-то чувака положительным, вы простите ему многое),  но эту общую оценку 99% девушек ставят в большей мере исходя из веры в чужую самооценку ( внешность и поведение во многом зависят от неё),  затем идёт оценка соцстатуса , кошелька и тд, и только затем - реальные поступки.

Причём положительные качества, умение отказаться от  своего эгоизма (не очень важно, в отношении посторонних это проявляется, или в отношении неё ) не только не ценится девушками, но и осуждается их инстинктами, и в лучшем случае ведёт во френдзону.
Это вроде как ценится, но  только если кандидат прошёл отбор по первым пунктам.

У вашей подруги не "ангельский характер", иначе она поступала бы справедливо в своём выборе.  Она же посылает всех, кроме её "самого лучшего мужа", который самый лучший только потому, что он сам себя так поставил? 
Согласилась терпеть его "требования", но наверняка раздражается по каким-то другим, не таким сложным для неё вопросам, (речь не о дружбе) особенно от тех, кого она считает слабым, неавторитетным?  Я имею ввиду не крайность типа бича с улицы, а какие-то вопросы или даже просьбы от коллег или знакомых.

Потому что для девушек ценность одобрения от наглого, требовательного эгоиста намного выше.
Я имею ввиду категорию 20-30, ну до 35 лет, поэтому уважение 40-летних профессоров в очках или просто старших - не в счёт.

(Я сплошь и рядом видел, что девушки более уважительны и внимательны к тем, кто им до этого нагрубил , т.е. они день-два могут обидеться и даже злиться, но потом ставят их вперёд очереди, не жалеют времени, сил , уверен многие видели тысячи таких примеров).

Вопрос - почему требования мужа для неё настолько авторитетны?  Я видел, как такие даже стараются подчеркнуть мужу свою "непродажность", и получить одобрение такого авторитета для неё.  А кто такой этот авторитет реально?

Многие могут ответить сами для себя - из чего для них складывается скилл авторитетности, и соответственно, вера в кого-то.

Девушки, не забудьте добавить ваш главный аргумент , многие из вас так рассуждают: "Да, он грубиян, эгоист и т.д., но от него знаешь чего ждать, а этот - какой-то тихушник загруженный, псих, он явно в сто раз хуже,  поэтому и отношение к нему соответственно. Кроме игнора на таких иногда вымещается негатив или раздражение - ведь вы уже определили ему скилл уровня чуть ли не маньяка.

Вот пока девушки что-то выдумывают , им что-то "кажется" , у этого чувака не только ни судимости, но и агрессии и какого-то вреда (я щас не о себе, а если о себе, то я может вред и приносил в виде лапания незнакомых девушек в автобусах, супермаркетах, типа что-то уронил им под ноги, потом запугивал чтоб стояли на месте) ,
а от тех, которые по их инстинктам - более надёжные и безопасные- от них они и выхватывают реально.

Если что это не к Мисс (она хотя бы никому не верит - и правильно), а мои эмоции о лошицах, которым надо вправлять мозги.  Причём жестко, таким же игнором, чтобы они поняли, что за свой выбор надо отвечать.  Хотя среди кляч уже не разберёшь, и среди них много колхозниц у которых тоже особого выбора может не было - но игноря просьбы кляч, ищите рядом девушек, и обьясняйте им.

  Но пока будут алени, прикрывающиеся "этическими нормами" (кстати сами девушки этично и уважительно к вам поступают?),  ничего не изменится.

0

52

Лишнего понаписал, это как бы эмоции на один раз.  Кроме Мисс тут практически никого из "целевой аудитории", но как раз к Мисс написанное выше не относится.
Все сидят в вк, туда я и перейду

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Почему же я здесь?))