Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » Легенда форума


Легенда форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне кажется, Лида является настоящей легендой этого форума и заслуживает хотя бы одной темы.

Вчера поленился обрезать аудио, много лишних шумов, тут намного лучше

Трэки из фильма "Пустой бак" и "Наблюдатели", хотя реально интересных неожиданных историй там не так много, понравилась только музыка, в тот момент когда показывают неожиданную истину

Ладно, всем адьос, флуда не бойтесь. Букер ушёл, я тоже))

0

2

Сегодня прямо день сюрпризов :D

0

3

Есть грубая ошибка в видео

Выровнял все скрины, кроме этого

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6061/t695203.jpg

Не видно, где Лида объясняет что это фотограф себя спрятал.  Понятно, что это фото всё равно вызвало много подозрений, но мне хотелось поугорать,

Аконит , если зайдешь, подожди с блокировкой хотя бы неделю))

Я собираюсь снять реалити-шоу , буду закидывать на Ютуб весь процесс : скрины диалогов, встреча у гостиницы и репетиция. Я буду в этой же кофте, что и на той фотке.
Это обязательно будет супердлинноногая  интеллигентная красотка 20-30 лет, 180+ по типу Elly

Постараюсь снять, как она удивлённо хлопает ресницами , её вопросы итд

На эту субботу довольно высокая вероятность, т.к. я специально соберусь, не только для себя но и для форумчан

0

4

Не очень удобно именно сегодня выкладывать видео, но я выкладываю их больше для форумчанок

MiSs, Elly , где вы?

#p223578,Дешам1999 написал(а):

Я собираюсь снять реалити-шоу , буду закидывать на Ютуб весь процесс : скрины диалогов, встреча у гостиницы и репетиция.

"Лига чемпионов понты на форуме - это наш последний стимул в сезоне, но я боюсь слишком большого давления на игроков Букера. " - говорит Анчелотти

"Форум ждёт от нас высокую красотку в эту субботу, и мы должны её развести".

0

5

Главная интрига недели решится на 90% в субботу:

придёт ли на встречу к гостинице одна из длинноногих красоток ?

Сейчас есть 2 кандидатки: первая как раз интилигентная суперкрасотка по типу Elly  -студентка 19 лет, 179

И типаж lora-palmer /Закрытый_Космос , замужняя яркая блондинка ровно 180, 25 лет. Живёт в элитном районе, в скринах увидите её фото

Все скрины переговоров выложу вместе с видео встречи у гостиницы и репетиции. Будет дата 19.11 с листком элонли на фоне красотки, и любые другие доказательства.

Elly и MiSs, а вы верите что эти видео будут? И кто из двух кандидаток вам интереснее?
Я выбрал бы Elly, хотя Вторая красивее и ноги подтягивает явно для аленя. Elly 85-64-95, но она реально суперкрасотка.
Скрины крупным планом увидите.
Только фото Второй даже по яндексу пробиваются, не рискну тк мало ли кто стуканет)) но скрины будут, очки только на неё надену.

Итак,
Олимпиакос - Ювентус , Длинноногие красотки против меня - смотрите первый тайм, звук лучше погромче для атмосферы

Второй тайм и итоговый результат -в субботу. 

Первый матч. Ювентус -Олимпиакос 2:1

После первого тайма форумчанки явно не верят, что я успею к этой субботе.

0

6

Дуринский "Ювентус

#p223589,Дешам1999 написал(а):

Elly и MiSs, а вы верите что эти видео будут? И

Они не верят на на грамм, что здесь что-то интересное

Ладно, аплодирую и сваливаю.

Может, прислать к себе длинноногих блондинок на заказ  (см. пред. сообщения) - любой тупой псих может, а  напрашиваться в вконтакте примитивными сообщениями - это интересные настоящие мущщины.

Видео встречи меня в рабочей робе, обуви с 25летней крутой длинноногой блондинкой, скрины переговоров, и немного атмосферной лигочемпионской музыки - загружу через 15 минут

0


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » Легенда форума