Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » Как и обещал, я отправил к себе 25летнюю красотку 180


Как и обещал, я отправил к себе 25летнюю красотку 180

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я мог оформить всё намного интереснее, сохранить интригу

Всё это, 👇 конечно, с иллюстрациями и комментариями

"Какой сон, если на форуме решалась судьба уникальной встречи одного из сильнейших клубов фейков  последних лет : Дуринского  "Бичентуса" .

"Сохраню интригу до финального свистка и не буду говорить, чем закончилась эта разводка"

"слишком рано, пожалуй, греки повели в счёте, теперь это преимущество надо держать, а может, попытаться развить" -

"слишком рано, пожалуй (ещё во вторник) букер заинтересовал эту красотку, теперь нужно её удержать, а может даже найти запасную (это удалось в четверг с помощью сообщений через подарки, я даже фото оставлю , оно не пробивается и ЛС закрыты).

И т.д.

но ведь никто из форумчанок не поверит, не дождётся.

Поэтому объявляю результаты сразу.

Пока спортсмены в хьюго-босс на мерсах выпрашивают всего лишь встречу в элитном ресторане,

куда EllyMiSsLadySmile , lora-palmer, Закрытый_Космос , etc

придут отнюдь не в мини , и вам их даже задеть будет нельзя,

https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t119974.jpg

а можно только очень стараться рассказывать интересные истории и бояться, что та в любой момент уйдёт, если ваши рога покажутся ей недостаточно ветвистыми,

я прихожу на свидание с крутой длинноногой блондинкой 25 лет в робе (мою одежду и обувь смотрите в видео),

ограничиваясь душем и стрижкой усов с бородой. Ну, ещё 5000 аренда.
#######################

На первой минуте лигочемпионская музыка и результаты. "Дуринский "Бичентус" : какая же суббота без высокой красотки?"

Гостиницу не рискнул палить, да и на Лору направлять камеру. 
1местных не было, пошли в агентство, подсказал ей квартиру рядом, дал 5000 чтобы оформила на себя и не сбежала раньше времени.

Не сбежала, ушли вместе вечером (см видео), (перерыв на ужин конечно был)

Суперкрутая, живёт в центре в элитке (см.  скрины переговоров, где она делала снепы в квартире), замужем, типаж lora-palmer .

Фото пробиваются даже по яндексу, так что четких фото не будет, но на глаз видно, что это стройная подтянутая красотка, явно для мужа старается.

Открытого удивления она не показала.

Через неделю встреча с противоположным типажом Elly

скромной интеллигентной 19летней студенткой

Обычно как раз такие как она 👆 удивлённо хлопают ресницами глядя на меня при встрече.

Скрины переговоров с обеими красотками - в видео в конце. Но для атмосферы лучше смотрите всё, и конечно, со звуком.

( Время там кстати, московское, иногда бывает повод скинуть скрины диалогов, и московское время ещё один плюс).

0

2

Elly, MiSs, тут уникальная история когда кто-то сам к себе присылает девушек , причём не

https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t119974.jpg

Здесь очень кратко от переговоров до встречи и репетиции, намного больше подробностей выше

Демонстративный игнор, подобное помню со школы когда практикантка лет 20 смеялась над примитивными шуточками школоты, вообще не обращая внимания на бичика который говорил редко но по делу, иногда даже коз метал, только юмор от слабачков диким животным не интересен.

Это московское время, т.е + несколько часов, и до сих пор 1 просмотр.

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6061/t130991.jpg

Давно я не был в таком а..е

Наверно мой юмор дерьмо по сравнению с вашими настоящими мущщинами.
Удивлённое хлопание ресницами 19летней интеллигентной студенточки (см. пред. видео ) в следующую субботу вам не интересно.

Тогда аплодирую и сваливаю.

0


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » Как и обещал, я отправил к себе 25летнюю красотку 180