Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Ищу подругу для общения по переписке ^^


Ищу подругу для общения по переписке ^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.
Мне 25 лет, имя - Надежда, место проживания - Подмосковье. Замужем.

Мои интересы -
Практики осознанности, медитации;
Игра на гитаре (начинающий совсем, но я без ума от гитары и наконец купила ее);
Кататься на коньках;
Фильмы, сериалы, книги, видеоигры (как получается, фантастика, фентези, романтик);
Планирование и таймменеджмент (просто обожаю всё структурировать);
Эксель и в планах программирование.

Зачем мне подруга? У меня есть круг общения, так то. Есть муж, который не вывозит столько общения, сколько мне нужно, да и муж не подруга). Есть группа по медитации, там я вижусь с людьми раз в неделю и в основном для практики. С коллегами я не пересекаюсь, такая у меня разъездная одиночная работа, представитель. Чувствую одиночество, разнон, и с желанием даж на остановке с людьми поговорить, и просто молчать и мне хорошо.

Просто хочу открыть телефон, а мне там написали. Когда что-то случилось, мелкое и не очень, когда надо выразить эмоции (плохие или хорошие, может только плохие), жизненные ситуации или мифические размышления, хочу видеть смешные или интересные мемы и тиктоки, или может мнение о книге.

Хочу написать кому-то о возмущающей меня до глубины души ситуации, или как я лажанула и мне очень стыдно, о том, что произошло хорошего и чего нового я узнала за день.

И всё вот это обсудить, или не обсуждать, по настроению и ситуации.

Понятно что это не прям так, оп, и сразу общение, это всегда будет по-разному. Интересны переписки, и в них возможна близость и насыщение общением при должной открытости, которая может возникнуть. Встретиться тож не вопрос, но территории и время конечно решают, время на работе проходит всё и в дороге.

Я человек с манерой общения задавать вопросы, считаю плюсом для тех, кому сложно раскрыться. Но есть черта, которую считаю минусом, это включающийся психотерапевт (даже образование высшее есть)) Работаю с этим, чтоб не лезть, когда не надо, а только когда попросят совета.

Ищу подругу, так как считаю с человеком своего пола раскрыться проще, да и вообще, хочу подружку) В детстве не было( С возрастами общаюсь разными, мне интересно и с 15-летней девушкой, и с 20-40-летней девушкой. Не думаю, что обязательно нужны общие интересы, если тебе это тоже не принципиально, жизнь и боль точно общий интерес всех людей)

Пишите мне в телеграмм  +79258282071 Я отвечу, как смогу  :rolleyes:

0

2

#p223824,Надежда _73 написал(а):

Но есть черта, которую считаю минусом, это включающийся психотерапевт

В каждом минусе есть и плюс - ты неравнодушна к чужой боли)

0

3

Ну шансов на этом форуме у вас ноль, я тут несколько лет назад зарегился, в расчёте что какая-нибудь Мисс напишет - а вк у меня был правдоподобный, с геотегами и проч -  Кэгоми верила без вопросов в реальность зарегившейся.

Так вот где-то в первые дни у меня была мысль - а вдруг какая-нибудь одинокая красотка от 175 типа MiSs заинтересуется, напишет, потом окажется что она с моего города -  а я ей невзначай - о, я могу тебя хорошему агенту из Москвы порекомендовать,  поучаствуешь в рекламных кампаниях,  MiSs - "ага, давай",  ну а там и до репетиции недалеко.
Эх, наверно недостаточно старался

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Ищу подругу для общения по переписке ^^