Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » рисунки по запросу в нейросетях


рисунки по запросу в нейросетях

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Довольно интересная штука. Наверное уже не новость, что нейросети за последние годы очень развились и уже стали в чем-то не хуже настоящих художников. И вот решил и сам попробовать. Начал с нейросети bluewillow.ai там нужно зарегистрироваться и можно тусить, когда делать нечего. Вот мои первые работы. Можете свои выставлять)
1 end of war in ukraine
2 happy ussr
3 dream life (этот вообще понравился)

+

Отредактировано adventurer (24.02.2023 22:29:09)

0

2

#p224130,adventurer написал(а):

Довольно интересная штука. Наверное уже не новость, что нейросети за последние годы очень развились и уже стали в чем-то не хуже настоящих художников. И вот решил и сам попробовать. Начал с нейросети bluewillow.ai там нужно зарегистрироваться и можно тусить, когда делать нечего. Вот мои первые работы. Можете свои выставлять)
1 end of war in ukraine
2 happy ussr
3 dream life (этот вообще понравился)

Отредактировано adventurer (Сегодня 20:29:09)

Ой это сложно наверное

0

3

#p224131,MiSs mE написал(а):

Ой это сложно наверное

Нет, оно легко и бесплатно, попробуй по этому видео.

+

0

4

#p224132,adventurer написал(а):

Нет, оно легко и бесплатно, попробуй по этому видео.

Не открывается скрытый текст

0

5

Третья тема мне понравилась, но что-то как-то мрачно, не находишь?

0

6

#p224133,MiSs mE написал(а):

Не открывается скрытый текст

попробуй через ссылку

#p224134,MiSs mE написал(а):

Третья тема мне понравилась, но что-то как-то мрачно, не находишь?

Ну дома немного деревенские, но зато уютные и в хорошем месте, возможно это Альпы, немного мультяшная графика.

0

7

Интерьеры вообще круто рисует. Но не всегда, возможно нужно приучиться задавать запрос.
1 cozy living room interior with fireplace and fluffy carpet
2 set of succulents on the windowsill
3 alone at home in the ussr

+

0

8

Пробую сейчас нейросеть миджорни, довольно любопытно, разбираюсь в море настроек для рисунков.
Может решитесь визуализировать для себя и притянуть в свою жизнь. Блондины всегда будут в моде и еще домик у моря для полного счастья, не благодарите)) Также я открыт для предложений если хотите что-то своё.

+

0

9

#p224188,adventurer написал(а):

Также я открыт для предложений если хотите что-то своё.

давай попробуем, запросы "шатен, поле, река" и "брюнет, избегание жизни".

0

10

#p224189,zima написал(а):

шатен, поле, река

С рекой не сложилось, но шатен вроде ничего)
#p224189,zima написал(а):

брюнет, избегание жизни

Смотри какие хорошенькие получились, так и хочется потискать))

0

11

ну ладно, пусть первое место заберут микроподсолнухи

0

12

И пожалуй последнее на сегодня.

немного души человеческой на фоне морской стихии, какие чувства, какая экспрессия

0

13

Хоть солнечный свет, но какие-то мрачные картинки. Как будто нет света, хоть он технически и изображен. 🤔

0

14

Давай типа "радость жизни". Посмотрим, получится ли светлой )

0

15

Постарался сделать свет получше. Свет нужно выставлять дополнительным запросом, типа "солнечный день на заднем фоне". Еще нейросеть не может делать рисунки людей в полный рост, не знаю с чем это связано, но то что почти в каждом рисунке только лицо человека, это немного напрягает. Не спорю, лица рисует хорошо, но хочется разнообразие какое-то. Поэтому приходится исправлять ситуацию дополнительными, уточняющими запросами. Еще может обрабатывать фотки, но пока неудачно, получается непохоже на себя, поэтому особо не интересно.

Радость жизни с солнечным днем на фоне.

0

16

#p224197,adventurer написал(а):

Постарался сделать свет получше. Свет нужно выставлять дополнительным запросом, типа "солнечный день на заднем фоне". Еще нейросеть не может делать рисунки людей в полный рост, не знаю с чем это связано, но то что почти в каждом рисунке только лицо человека, это немного напрягает. Не спорю, лица рисует хорошо, но хочется разнообразие какое-то. Поэтому приходится исправлять ситуацию дополнительными, уточняющими запросами. Еще может обрабатывать фотки, но пока неудачно, получается непохоже на себя, поэтому особо не интересно.

День-то солнечный, и свет есть, и тени. Но ощущение, как в фильме ужасов. Как будто все небо затянуто тучами, солнце трлько на мгновение вылезло и осветило.  Тебе не кажется так?

0

17

Особенно, где ребенок.

0

18

И что-то с пальцами у них не так)

0

19

А на верхней зубы и уши страшные.

0

20

#p224201,MiSs mE написал(а):

И что-то с пальцами у них не так)

Да, пальцы тоже не умеет рисовать, иногда вместо ног руки рисует, пока нормальное что-то получится, то с ума сойдешь))

Немного готики на ночь в стиле Эльвиры повелительницы тьмы) Тут не солнечная радость конечно, но такой стиль, это модно, как и блондины))

+

0

21

#p224200,MiSs mE написал(а):

Особенно, где ребенок.

У ребенка во рту внутренние челюсти, как у чужого. Действительно фильм ужасов получился, у робота своеобразный взгляд на прекрасное)

и последнее на сегодня, для ценителей)

0

22

запросы "крушение титаника, спасение" и "лето, студенты, рим"

0

23

Ну этот рисунок божественный получился, не зря пол ночи работал над ним, даже на экран блокировки себе поставил, какой взгляд... так и хочется подчиниться)))
крушение титаника, спасение (по крайней мере я попытался)
лето, студенты, рим (такие хорошенькие, прямо самому захотелось к ним)

Отредактировано adventurer (14.03.2023 15:52:31)

0

24

Если вам нужна заставка для телефона есть фозможность делать нужный формат изображения, а также эффект фотографии, выбор объективов и фотоаппарата, можно сделать рисунок в стиле фильмов восьмидесятых или аниме. Можно выбрать стиль любимого художника или фотографа. Настроек много, но как много настроек, так много и времени нужно сидеть, чтобы всё это правильно подобрать и выбрать нормальный вариант среди десятков отбраковок. На сайте prompthero.com можно посмотреть примеры работ и нажав на картинку можно увидеть запрос для нейросети.

еще из разряда "подчинитесь мне"))

Отредактировано adventurer (14.03.2023 17:19:22)

0

25

#p224206,adventurer написал(а):

лето, студенты, рим (такие хорошенькие, прямо самому захотелось к ним)

у меня какое-то неоднозначное и двойственное впечатление от увиденного, в целом - не могу сказать, что мне нравится, но нейросеть типа старалась и ты старался.

0

26

#p224208,zima написал(а):

в целом - не могу сказать, что мне нравится

ну нейросети еще далеки от совершенства конечно. Можешь попробовать еще вот такую нейросеть попробовать, тут простая регистрация с помощью гугл аккаунта. И можешь попробовать что-то свое создать. Там дается 100 запросов на один акк.

0

27

#p224199,MiSs mE написал(а):

День-то солнечный, и свет есть, и тени. Но ощущение, как в фильме ужасов. Как будто все небо затянуто тучами, солнце трлько на мгновение вылезло и осветило.  Тебе не кажется так?

ага все рисунки пугают. что за нейросеть я не разбирался, но рисует она что то страшное шизофреническое o.O

0

28

#p224210,ssahaa написал(а):

ага все рисунки пугают. что за нейросеть я не разбирался, но рисует она что то страшное шизофреническое o.O

Истинного социофоба пугают даже рисунки людей))

Отредактировано adventurer (14.03.2023 20:30:25)

0

29

Даже титаник не такой страшный, как эти студенты) эльвира хорошо вышла, но руки!  С отбитыми костяшками, грязными ногтями и вена на другой руке вздулась. )))
Готический замок понравился. Самые красивые цветочки получились)

0

30

#p224212,adventurer написал(а):

Истинного социофоба пугают даже рисунки людей))

Отредактировано adventurer (Сегодня 18:30:25)

Не, правда страшные рисунки)

0


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » рисунки по запросу в нейросетях