Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Ищу друзей


Ищу друзей

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Найду ли я друзей?
Я не найду никогда друзей

20% - 1
Я обязательно найду друзей

40% - 2
Это будет почти невозможно

20% - 1
Ищи на англоязычных форумах

20% - 1
Голосов: 5

1

Всем привет!
Ищу друзей от 18 лет до 45. Подругу или друга.
Требования к друзьям у меня есть, но мы обсудим это в личных сообщениях, да и это не то что важно, просто по общению - будет понятно подходим ли мы друг другу или нет.
Мой лучший друг не обязан подходить по каким-то интересам, поскольку я понимаю, что главное - это сама дружба, и мораль человека - хороший ли человек или нет, а интересы по сути во многом не важны.
Мне бы хотелось найти подругу, которая бы понимала меня во всём, мы бы делились всяким.
Если вам НЕ важен возраст друга, а так-же его национальность, то напишите мне.
Но если вы будете спрашивать\вас интересует только возраст, фотка, национальность, страна проживания, а не дружба основанная взаимопонимании и веселии - просто проигнорируйте данное сообщение.
Если не будете спрашивать меня о личной инфе - то пишите мне личное сообщение.
Тем не менее, я конечно же во всём остальном буду делиться всеми главными и остальными самыми сокровенными темами и подробностями с вами, если вы будете моими друзьями.

0

2

Привет! Давайте тут общаться, люди лучше узнают вас, а вы их. А личка никуда не убежит ведь)

0

3

Так и не нашел никого. Жизнь - интересная несправедливая штука.
Попадаются только скамеры, плохие люди, предатели (не в том смысле что они в чем то не согласны со мной).
Даже тот факт что на этом форуме никто не написал говорит о том что никому не нужно это хотя тут по онлайну не так все плохо.

0

4

Мне кажется, что просто по объявлению друзья не находятся. вам предложили пообщаться на форуме вы проигнорили. и даже пообщавшись не факт что найдите друга.

0

5

Типичный новичок элонли последних лет))

0

6

Не, теоретически может реально Amerikanez , даже с учётом нынешних реалий можно было допустить, но вопрос adventurer был проигнорен без явных причин.

В своё время Лиде нужна была правдоподобная группа поддержки, и для разнообразия был зареген Amerikanez . История повторилась?

0

7

Всем привет! Это мой первый пост на этом форуме.
Благодарю создателя этой темы. Своей смелостью, вы хоть и коротко, но развернули тему. Для меня - да. Спасиб.
   Я уже сразу взяла хорошую подсказку от участников!

Тоже хотела бы теплого дружеского общения в реале и онлайн. Но если я сейчас без друзей, то вероятно это время на переосмысление, на обратить внимание.

Не без греха! )) Грехи - это ошибки, искажения, не мудрость, не красота.

Я давно обратила на этот форум внимание. Хочу побольше узнать о вас, об одиночестве. Кто , как , с чем его поедает, приготовляет? Что на выходе?
Ведь можно наслаждаться чем угодно, если есть мера. Кто ее устанавливает? думаю - мы сами.

Вместе иногда веселей, иногда радостно , когда одна и сама в себе.

0

8

#p226929,Vesna написал(а):

Но если я сейчас без друзей, то вероятно это время на переосмысление, на обратить внимание.

Переосмыслять, альфа вам нужен или достаточно омежки (в вашем случае можно иметь ввиду в духовном плане) нет смысла.  Снижение запросов не принесёт пользы. 

Ну а переосмыслять, модель вы или ботаничка, смысла нет тем более))

Переосмысление имеет смысл лишь в случае ваших ошибок :  выбранный вами альфач оказался омежкой, а проигноренный омежка - альфой. 

#p226929,Vesna написал(а):

Не без греха! )) Грехи - это ошибки, искажения, не мудрость, не красота.

Вы же об этих ошибках говорите?

Можно подробнее? Если вы не

0

9

#p226939,Kosmos написал(а):

Переосмыслять, альфа вам нужен или достаточно омежки (в вашем случае можно иметь ввиду в духовном плане) нет смысла.  Снижение запросов не принесёт пользы. 

Ну а переосмыслять, модель вы или ботаничка, смысла нет тем более))

Переосмысление имеет смысл лишь в случае ваших ошибок :  выбранный вами альфач оказался омежкой, а проигноренный омежка - альфой. 

Вы же об этих ошибках говорите?

Можно подробнее? Если вы не

Ни хеиа не поняла о чем вы, но почему сделалось очень смешно!))

Веселиться это не грех.)))

0

10

Ок, переведу.  Можно в вашей теме?

0

11

#p226940,Vesna написал(а):

Ни хеиа не поняла о чем вы…

Вам дико повезло, но это временно.
Этот чел тут «многоликий» и все его воплощения несут одну и ту же пургу. У него больше нет тем для обсуждения, совсем.

0

12

#p226955,stas33 написал(а):

и все его воплощения несут одну и ту же пургу. У него больше нет тем для обсуждения, совсем.

На самом деле почти все темы на форуме сводятся к одному - все ищут лучшее,  кто-то из-за ограниченного потенциала заменяет реальность иллюзиями.   Это не у меня нет других тем - у форума

0

13

У меня есть другие интересы, но не вижу смысла тут о них рассказывать, некому. Хотел землянку в лесу выкопать, но никому не интересно (да тут и нет из форумчанок никого).  В шахматы могу королём побегать до центра в первые 10 ходов (после f3 и c3) , тоже никому неинтересно.  Покажите, что тут интересно))  Одна эзотерика.  Адвенчуру надо реальные жизненные вопросы решать, а ему какую-то эзотерику пишут, коучей, а мою тему никто не поддержал - ну, вам виднее))

0

14

stas33 , 2 вопроса

Почему Аконит решила, что нет смысла продлять основной домен?  Типа, новички вам нафиг не нужны же. 

Почему Элли полгода как ушла с форума?  Вы же ей тааак интересны)). Аж смех берёт, как она всех перечислила, а вы всерьёз поверили?))  Разница в том, что вам она никогда не скажет прямо, что вы ей неинтересны, а у меня прямой подход - мне запросто.  Но я на женщин давно не обижаюсь,  это (некоторые из них) красивые длинноногие куклы, с которыми может быть интересно провести время - но их мнение абсолютно не имеет никакой ценности.  Даже мнение тех женщин которые умнее меня - допустим та же Elly - ну вообще не вижу обьективной ценности, уже обьяснил почему))

0

15

Да кстати, я специально не заходил с  18 июля до 15 сентября, так что на мой флуд не кивайте))

0

16

#p226968,Kosmos написал(а):

мою тему никто не поддержал - ну, вам виднее))

А какая у вас тема?

0

17

#p226973,Vesna написал(а):

А какая у вас тема?

Это давняя история, лично ко мне отношения не имеет, а к adventurer.  Насчёт adventurer  вам лучше опять же спросить других местных.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Ищу друзей