Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » Букер Сент-Саймон - миф. Её нет и никогда не было


Букер Сент-Саймон - миф. Её нет и никогда не было

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавний выезд в провинцию леди Elly  , ведущего дизайнера столицы, заслуживал внимание прессы и делового сообщества сам по себе.  Необычные же обстоятельства и итоги этой поездки ещё долго мелькали на первой полосе всех столичных газет,  и были предметом сплетен всего дизайнерского сообщества.

Детектив MiSs внимательно рассматривала пришедшее сообщение на почту

- Весь интерес моей корреспонденции именно в её таинственности, Блондин Уотсон. В большинстве случаев, чем скромнее автор письма, тем интереснее история. Это письмо от очень знатного дизайнера , но письмо из далёкой провинции,  где она сейчас и находится.  Это уже интересно : что же заставило её принять заказ где-то на периферии?

Но давайте-таки прочтем письмо.

"Здравствуйте, детектив MiSs. Мистер adventurer сказал мне, что вы недавно Раскрыли дело Лидии181 , и сможете разобраться и в моей истории тоже. 
Со мной произошла какая-то совершенно непонятная история.  Никогда за всю мою карьеру не происходило такого.

Итак, несколько дней назад я получила заказ от теннисной ассоциации ITF.  Я сразу увидела, что это крупнейший проект,
в котором задействовано огромное количество лиц, и не только ведётся масштабная рекламная кампания по регионам, но есть и результаты в виде строительства теннисных кортов.
Сначала мне предложили разработку логотипов для данных теннисных филиалов,
(по причине конфиденциальности и поиска по ключевикам в VK я не готова назвать более точное название и подробности)
и я конечно согласилась, ведь сделка через гаранта, к тому же организация не вызывала никаких сомнений.

На следующий день агент- букер Сент-Саймонт , которая вела со мной переговоры
(надо сказать, что эта Букер имеет многолетнюю репутацию и многочисленные работы с ведущими рекламными кампаниями.  Учитывая, что большинство моих заказчиков - однодневки с недавней регистрацией, у меня не возникло и мысли о каком-то недоверии.)

так вот, на следующий день Букер Сент-Саймонт сообщила об обязательном присутствии дизайнера на презентациях и сообщила о необходимости подтвердить моё согласие на участие, тем самым забронировав вакансии.

Я спросила, проводится ли данная кампания в столице, на что Букер ответила, что столицами занимается более крупная организация WTA.  ITF - организация более низкого ранга теннисистов и теннисисток практически полупрофессионального уровня.
Подход к рекламным кампаниям здесь кардинально отличается.  В отличии от стероидных профи WTA,  рекламные кампании полупрофессиональных ITF делают акцент именно на модельность и внешнюю привлекательность теннисисток.
Именно поэтому для этой кампании привлечены именно модели.

И одной из таких моделей , по совместительству с разработкой лого и участия в презентации, мне предложила стать Букер, предварительно спросив:
"Elly, ваш рост от 180?"
- Да, 181, ответила я.

Учитывая конкуренцию между Агентами, от меня попросили ответ в течение дня.  В течение нескольких минут я пробовала представить, возможен ли здесь подвох, и сразу отбросила эти мысли.  Сомнений в безопасности не было, ведь звали не заграницу.  Сомнений в оплате не было также, планировался или гарант или официальный договор.
Деньги на дорогу мне пообещали перевести сразу, на месте встретить и оплатить отель.
И уже через час я подтвердила согласие на участие в качестве дизайнера и модели.

Как и обещали, мне сразу же оплатили проезд.  Немного удивил отдалённый перелёт, но Букер сказала, что другие регионы или заняты конкурирующими агентствами
(перейдя на страницу другого агента - Агента ITF , я увидела на её странице обращение к букерам и агентствам прекратить ссоры. Перейдя через репост, я увидела страницу какого-то другого букера или агента, на странице которой были скандальные посты, и убедилась в высочайшей конкуренции за участие в этих проектах)
или по техническим причинам кампании запланированы на более поздний период.
Последние мои сомнения отпали, когда Букер Сент-Саймон сообщила, что также подъедет в день презентации.

А до неё мне предстояло провести репетицию для съёмки кампейна. Немного насторожили будущие касания репетитора, но Букер рассказала об особенностях кампейнов и чётко обозначила границы, а проект зашёл настолько далеко, что отказываться уже не хотелось.

Немного насторожило, когда я попросила номер для экстренной связи, и получила ответ, что если она недоступна онлайн, значит занята или отдыхает от многочисленных переговоров, а на выходных она именно отдыхает и отключает телефон. 
По её словам, меня точно должны встретить, и все вопросы решать уже напрямую с репетитором.

Через несколько секунд после этого мне пришло единственное голосовое сообщение от неё:
"Вся информация только текстом. Это мой порядок, чтобы ничего не потерялось и не забылось".

Было уже довольно поздно, и Букер попрощалась, до встречи после выходных.

Дальше буду краткой.
По приезду утром я ожидала, что меня встретит солидная делегация представителей этой крупной организации, но к моему удивлению, ко мне подошёл какой-то

https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t418752.jpg

И БОЛЬШЕ НИКТО. Не было никаких признаков предстоящего масштабного проекта, и я не могла понять, как этот

https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t738260.jpg

может иметь отношение к такому крупному проекту и столичному букеру.  Но репетитор назвал гостиницу, и вызвал такси - и пока всё шло по плану.

До полудня мы располагались и отдыхали, затем репетировали полтора дня. Вечером в ВС пришло сообщение от Букера, что она вылетает и будет завтра. Я засыпала с ожиданием, что наконец-то лапания этого урода позади, и завтра Elly  наконец-то будет работать с солидными и приличными людьми в реальной работе: этот урод репетитор подтвердил, что он уже выбрал лучшие варианты элементов, образов и сценариев.

На следующий день, в понедельник, я ждала Букера, которая обещала подъехать к нашему отелю, и вместе отправиться к съёмочной команде.  После завтрака мне пришло сообщение

" Встретила девушку- модель, в аэропорту! Подъеду чуть позже, пока повторите всё ещё раз"

В течение часа мы репетировали, по условиям Букера я отключила айфон, тк всё должно было быть 1 в 1, как на съёмках. Репетитор каждые 5 минут выбегал , как он сказал, на ресепшн, встречать Букера, перед уходом заставляя тренировать приём подачи и запрещая прерываться на айфон. Один раз я рискнула, но тут же зашёл репетитор, и я еле успела отпрыгнуть от своих вещей.

Мы всё повторили, и я увидела, что прошёл ещё час, а букера нет. Включив айфон, увидела два сообщения :

9:24  " Задержусь, разговорились с моделью, к сожалению будет сложно её пристроить, она лишь 175 и ноги не длинные. Отель "Подгорный", же?  Часа через полтора буду.

9:38  "Всё нормально, я просто по другую сторону горы. Девушка предложила проводить, говорит, на такси объезд дольше."

Мы с репетитором ждали. Я спрашивала у него подробности о месте съёмки, но он говорил, что занимается только работой с моделями, и никаких переговоров не вёл. Диалог с букером и сообщения с диалогами предыдущих моделей, его работы и встречи с предыдущими моделями репетитор показал, после чего подозрения в адрес репетитора немного развеялись.

Прошёл час. От Букера не было вестей. На сообщения не было ответа, последняя активность так и оставалась в 9:38.  Нужно было решать, продлевать ли аренду, ведь в ПН 12-00 планировалось отправляться на локацию. Букер не сообщила локацию заранее, сказав что бронь не планируется, и вначале осмотрит студию лично.

Репетитор предложил продлить аренду при условии дальнейших репетиций с лапанием. Я, конечно, отказалась и покинула отель, ожидая на скамейке ещё час. Репетитор ушёл. Я пробежалась по друзьям и тому агенту ITF.  Личка  агента была закрыта, но я добавилась, а также отправила платное сообщение с подарком.  Агент ITF  ненадолго зашла, и к сожалению, не заметила моё сообщение.

Я отправила сообщение Букеру Сент-Саймон : " Я в ближайшем ТЦ. Напишите, как только выйдете на связь, я сразу подойду".

Оставшийся день я провела в ожидании, гуляя.  Вечером мне стали приходить мысли, что это злая шутка или розыгрыш. Но  Букер!??
Я ещё раз пробежалась по страницам её коллег, а также отметила, что Агент ITF не прочитала или сделала вид, что не прочитала мой подарок, активность отсутствовала с 14:00.

Большинство личек моделей были закрыты, и я вспомнила рекомендации Букера не отвечать на ЛС от незнакомых моделей-шпионок-конкуренток, а я с ростом 181 , и не находясь в друзьях Букера Сент-Саймон, вполне походила на шпионку.

Букер по-прежнему не выходила на связь, с ней явно что-то произошло. Был уже вечер, и я вернулась к отелю, репетитора к счастью там не было. Я уже собралась покупать авиабилеты на среду и вылетать через двое суток.  Если с Букером что-то случилось, я могу подождать один, два дня, но не вечно же.
С другой стороны, я стала вспоминать некоторые эпизоды, которые наводили сомнения, только я не могла понять, с какой целью всё это.  Заманить меня в отель?  С мыслью об этом я развернулась и направилась к центру.  Было ещё не совсем поздно. По дороге я вспомнила рекомендацию adventurer о вас, и набрала это письмо.  Что это, что случилось с Букером, и что мне делать.
Также мне написал репетитор.  Он подозревает, что в деле замешана недовольная модель, но пока не знает, кто конкретно, со 175 и коротконожками он не работал, в друзьях Букера по его городу нет никого.

Надеюсь и на ваш приезд. Все возможные расходы, конечно, компенсирую.

- Ну что, Блондин Уотсон, выезжаем?
-  Дела на работе.

На следующий день, во вторник  MiSs, и Elly сидели в номере гостиницы "Турист".

Elly  сообщила, что через  час заканчивалась аренда, и направилась её продлить, но MiSs прервала её:

  - Поедем в "Подгорную", Elly, зарегистрируй нас на тот же номер.

Elly  пришло сообщение.

- Это репетитор. Вчера написал, что знает причину исчезновения Букера.  Ещё он притащил с собой свидетельницу, Модель, работавшую ранее с Букером Сент-Саймон.  Эта модель будет вместо меня.  Пригласить их в "Подгорную"?

MiSs : - Да, переезжаем.

Через час на ресепшн отеля "Подгорный"  Elly и MiSs встретили  репетитора, его одежда была в траве и глине.  Неподалёку от него была высокая красотка.

  - Вы кого-то искали? - спросила  MiSs репетитора после регистрации, когда все четверо отправились номер 54.
Лифта в гостинице не было. Шаги с громким гулом раздавались на лестнице.

  - Да, я обшаривал овраги в поисках Букера.

MiSs - 😆😆😆  Всё перекопали?

Репетитор :  "Пока вы смеетесь, я уже нашёл несколько кандидаток из невыездных коротконогих моделей 175.  Надо найти ту, кто её встретил, она и укажет куда дела Букера". 

Все четверо зашли в номер.

MiSs : " Репетитор, я аж завидую твоей работе с красоткой Elly. Можно глянуть её фотки с вашей репетиции?

- Конечно!)) - Репетитор включил планшет и открыл галерею с фотками.

Репетитор : " MiSs , ты куда смотришь?  Зачем тебе свойства фоток?  Ты на Elly смотри!  Эти 2 дня были главными днями в моей жизни, и я надеюсь, что нафоткал достаточно, чтобы навсегда запомнить впечатления от работы с суперкрасоткой Elly ! Я фоткал и записывал видео ежеминутно!

Elly : " О, как же вы надоели репетитор. MiSs, может пусть идёт репетирует. Мы будем Букера искать или может за авиабилетами?  Тебе на какое число купить? "

MiSs всё ещё просматривала свойства каждой фотки, особенно за понедельник.  MiSs  пересела к окну, убрав занавески.

MiSs : "Не совсем ежеминутно... Да, на ближайший рейс.  А с нашим делом всё понятно", и вернула планшет репетитору.

- Вы знаете, куда подевалась эта крутая суперделовая Букер Сент-Саймон?

MiSs : " Букер Сент-Саймон - миф.  Её нет и никогда не было".

Если Elly начинала что-то подозревать, то Новая Модель  отреагировала так, будто MiSs сообщила ей о плоской Земле. Новая модель , пришедшая с репетитором , сочуственно посмотрела на MiSs и покрутила пальцем у виска.

В это время репетитор увидел открытый электронный блокнот и что-то прочёл.
"Объясни и верни обратный проезд или менты".

Elly с удивлением смотрела, как репетитор , открыв браузер, стал набирать логин и пароль.
Перед Elly  во всей красе появилась крутая Букер Сент-Саймон онлайн.
Новая Модель тоже подошла к планшету.
Глядя в экран, обе ещё долго и удивлённо хлопали ресницами, смотря то на Букера, то на репетитора.

короткий комментарий

Примитивно, можно было поинтереснее оформить неожиданную для модели инфу , а так сильно очевидно.
Но читать всё равно вряд ли кто будет, и разбираться в интриге, поэтому задачей был прежде всего троллинг.

Второе, это отсутствие времени, хотя на выходных можно что-то написать, книжного опыта и отупения.  Пока всё спонтанно

+1

2

Ну неплохо, почти книга, скоро издаваться будешь)

0

3

#p225527,Фотограф-репетитор написал(а):

Недавний выезд в провинцию леди Elly  , ведущего дизайнера столицы, заслуживал внимание прессы и делового сообщества сам по себе.

Фотограф, вы меня порвали😂
Давайте на "ты", по такому случаю, м?
Тот вариант, когда ничего не понятно, но почему-то дико смешно😉
Если бы не твое пристрастие к мутным темам про длинноногих красоток, предложила бы какой-нибудь детективный фанфик запилить в виде совместного творчества

0

4

Перекопанные в поисках пропавшего Букера овраги и мисс в роли Холмса с блондином Ватсоном особо зашли😂

0

5

#p225527,Фотограф-репетитор написал(а):

В это время репетитор увидел открытый электронный блокнот и что-то прочёл.
"Объясни и верни обратный проезд или менты".

Это Мисс написала?

0

6

Если честно, 🤦 очень примитивно. Да, Мисс просто увидела, что репетитор фоткал Elly всё время, кроме тех случаев, когда приходили сообщения от Букера (о встрече недовольной модели, которая предложила проводить её через овраг).

Ещё вчера, по мере чтения пришла идея о листке, на котором репетитор написал список возможных недовольных моделей 175 (откуда он этот список достал, и проверял ли их присутствие в аэропорту - отдельный вопрос) - а на обратной стороне списка оказалось какое-нибудь дополнительное свидетельство.

Но не хватило соображения, какое свидетельство могло быть.  Квитанция с отеля? Номер 54, который показывает что репетитор не мог бегать на ресепшн, а стоял всё время за дверью, чтобы Elly не увидела новые сообщения от Букера, и не поняла всё.

Но чересчур плоско, и тут Elly ещё должна была заметить.

Хотя щас появился вариант.  Это квитанция за оплату мобильной связи, где указан номер телефона. Запомнив номер репетитора, Мисс попробовала восстановить пароль Вк

После ввода номера нужно ввести фамилию Букера, и доказательства готовы.  Наверное, надо было таким методом.

Про Букера последняя тема, понятно что надоело.

0

7

Elly , да хоть как.  Всё нормально, сталкинг это уже мой устоявшийся стиль, и для меня это реально правильнее, на переубеждение не трать время.

#p225539,Elly написал(а):

Если бы не твое пристрастие к мутным темам про длинноногих красоток, предложила бы какой-нибудь детективный фанфик запилить

Не, скучновато. Что-нибудь более практичное.  Я предложил проект землянки для Адвенчура разрабатывать, но идея не пришлась, хотя скрытым текстом и помещение можно было выкладывать.

Я так-то реально переключился, и на форум вернулся только из-за этой истории.  Т.к  про Букера только школота знает, ну и из универа, но им это отправлять - несерьёзно)) а форум самое то.

Вообще в оригинале

https://skazki.rustih.ru/artur-konan-do … xolostyak/

менее интересно даже, и по-моему некорректно.

Мифом можно было назвать её ФИО  ( настоящее - Хетти Маултон),  и то вопрос - неужели в её документах не проставлялся на факт первого венчания, ни новая фамилия?
  Если она не взяла новую фамилию официально, пряталась-  значит говорить, что "имя леди Сент-Саймон - миф" - некорректно.
Если только она не живёт под двумя паспортами и т.д.

Короче даже фамилия под вопросом, а сказано было не про фамилию, а так, что сама личность - миф.  Но она не миф ни с какой стороны.

Натянутым в этой истории многое. Зачем палиться, оставляя свои инициалы в записке?  И на оборотной стороне чека с завышенными ценами)) Ручка с собой оказалась, а из листков только случайный чек))
Жена и так его узнала. 

Вероятность совпадения инициалов с подозреваемой Флорой Миллар - не меньше, чем 1/500 .

В записке указаны инициалы.  Если был предварительный сговор (шантаж или другой способ выманить)- зачем Флоре Миллар оставлять инициалы, это ж палево?  Записка может быть оставлена в комнате и уличит её позже.  В записке намёк на сговор, а не угрозы.  Хотя,  менты реально любую вещь притянут, и разбираться не будут.

Кстати, забыл написать, более ржачно, если бы и Новая Модель всерьёз верила в Букера, и вместе с репетитором обшаривала овраги.

MiSs : -  У вас всё платье в траве и в пыли?

Новая Модель: -

Да, я обшаривала овраг в поисках Букера

Тоже нереалистично, тем более зная наших ментов

.

Можно было подкрутить поинтереснее и с вычислением этого мифа, и с неожиданной новостью

0

8

#p225552,Фотограф-репетитор написал(а):

Вообще в оригинале

Про оригинал-то мы поняли
Идея интересная, воплощение такое себе
А могло бы быть и поинтереснее.
Вообще, замутить бы какую-нибудь историю со всеми участниками форума, никто не хочет?

0

9

#p225550,Фотограф-репетитор написал(а):

Если честно, 🤦 очень примитивно. Да, Мисс просто увидела, что репетитор фоткал Elly всё время, кроме тех случаев, когда приходили сообщения от Букера (о встрече недовольной модели, которая предложила проводить её через овраг).

Ещё вчера, по мере чтения пришла идея о листке, на котором репетитор написал список возможных недовольных моделей 175 (откуда он этот список достал, и проверял ли их присутствие в аэропорту - отдельный вопрос) - а на обратной стороне списка оказалось какое-нибудь дополнительное свидетельство.

Но не хватило соображения, какое свидетельство могло быть.  Квитанция с отеля? Номер 54, который показывает что репетитор не мог бегать на ресепшн, а стоял всё время за дверью, чтобы Elly не увидела новые сообщения от Букера, и не поняла всё.

Но чересчур плоско, и тут Elly ещё должна была заметить.

Хотя щас появился вариант.  Это квитанция за оплату мобильной связи, где указан номер телефона. Запомнив номер репетитора, Мисс попробовала восстановить пароль Вк

После ввода номера нужно ввести фамилию Букера, и доказательства готовы.  Наверное, надо было таким методом.

Про Букера последняя тема, понятно что надоело.

А зачем Мисс помогать репетитору. ? Мне больше нравится такое продолжение: Мисс достала телефон и отправила короткое сообщение: клиент спекся. Через пару секунд дверь с грохотом распахнулась и в воздухе прогремело: всем на пол! Работает СОБР. Мисс с моделями ловко нырнули под стол, прикрыв головы руками. )

0

10

#p225573,MiSs mE написал(а):

А зачем Мисс помогать репетитору. ? Мне больше нравится такое продолжение: Мисс достала телефон и отправила короткое сообщение: клиент спекся. Через пару секунд дверь с грохотом распахнулась и в воздухе прогремело: всем на пол! Работает СОБР. Мисс с моделями ловко нырнули под стол, прикрыв головы руками. )

Оу, круто😂
Мне показалось, что мисс не репетитору помогала, а под прикрытием расследовала с Блондином дело, о пропаже Букера.
Но мне нравится твой финал😉
Теперь осталось откопать Букера и дело можно закрывать.

0

11

#p225575,Elly написал(а):

, о пропаже Букера

Elly сорри конечно за сталкерство, но заметил, что ты прочла всё за полторы минуты, из которых половину набирала текст.

Но ты читала спойлер в первой истории?

Это дело о пропаже твоего времени прежде всего)))

Текст, конечно, примитивный, на более менее художественное оформление меня хватило только вначале.

Неожиданности нет, юмор слабый , вычисление Букера - примитивно. Но тут многое ограничено самими условиями.

0

12

Если честно, так и не понял, читала ли Elly спойлер.
Начало скучноватое, не хотелось выставлять Elly простачком которая поехала только после доказательств и обещания букера лично приехать после репетиции

#p225527,Фотограф-репетитор написал(а):

8:15 " Встретила девушку- модель, в аэропорту! Подъеду чуть позже, пока повторите всё ещё раз"

...Прошёл ещё час, а букера нет. Включив айфон, увидела два сообщения :

9:24  " Задержусь, разговорились с моделью, к сожалению будет сложно её пристроить, она лишь 175 и ноги не длинные. Отель "Подгорный" же?  Часа через полтора буду.

9:38  "Всё нормально, я просто по другую сторону горы.  Модель говорит, на такси объезжать дольше, чем пешком напрямую, она меня проводит. "

Когда я соберусь завязать с Букером , я точно придумаю что-нибудь ржачное.  Единственный минус,  в переход через гору она не поверит, и там ни аэропорта, ни гостиниц.

Но тут чем смешнее, тем менее правдоподобно.

0

13

А в центре камеры понатыканы. В модель- конкурентку никто не поверит

0

14

#p225578,Фотограф-репетитор написал(а):

Elly сорри конечно за сталкерство, но заметил, что ты прочла всё за полторы минуты, из которых половину набирала текст.

Но ты читала спойлер в первой истории?

Это дело о пропаже твоего времени прежде всего)))

Текст, конечно, примитивный, на более менее художественное оформление меня хватило только вначале.

Неожиданности нет, юмор слабый , вычисление Букера - примитивно. Но тут многое ограничено самими условиями.

Ахахах, внимательный какой.
Ну да, пробежала по диагонали, как только появляются модели я перестаю понимать о чем вообще синопсис.

Просто забавно показалось, я люблю всякие фанфики, особенно детективы.

Ну, у тебя как всегда, половина не понятно, а жаль

0

15

#p225596,Фотограф-репетитор написал(а):

Когда я соберусь завязать с Букером , я точно придумаю что-нибудь ржачное.  Единственный минус,  в переход через гору она не поверит, и там ни аэропорта, ни гостиниц.

Но тут чем смешнее, тем менее правдоподобно

Давай😉

0

16

#p225614,Elly написал(а):

Ну да, пробежала по диагонали, как только появляются модели я перестаю понимать о чем вообще синопсис.

Там в большей мере "доказательства" реальности букера и рекламной кампании, на которую тебя пригласили за тысячи км.

Там в большей мере детали коряво оформлены и сам текст.  Общую схему ты же поняла, ну не лошица же)) чтоб поехать за тысячи км и поверить в пропажу заказчика.  Мисс 100% поняла.

Немного отредактировал

#p225527,Фотограф-репетитор написал(а):

На ресепшн Элли и Мисс встретили репетитора и Новую модель.

- "Вы кого-то искали? У вас всё платье в траве и пыли" - спросила  MiSs  Новую модель после регистрации, когда все четверо отправились в номер.

  - Да, я с репетитором обшаривала овраги в поисках Букера.

MiSs - 😆😆😆 

Новая модель: ???

Мисс: А в планшете репетитора не пробовали? Там шансов не меньше

Elly:  Мисс, так ты думаешь, Букера в овраге нет?  Тогда где она?  Просто улетела обратно в столицу,  бросив все договорённости?  Или модель-конкурентка сейчас её где-то удерживает?

Репетитор: - Да, наверно конкурентка.  Из-за болтовни задержались, и начались пробки.  Пешком через гору оказалось быстрее. Я наверное пойду, подготовку я провёл, дальше я ни причём.

Elly :  Пойду распечатаю фотки Букера, расклею по району. Новая модель, поможете?

Мисс :  Репетитор, стой! Elly, не надо ничего распечатывать.  Я объясню, почему Букер Сент-Саймон не подошла на встречу.
Букер Сент-Саймон - миф. Её нет, и никогда не было.

Новая Модель, которая видела сотни работ с 100% оригинальными фото и видео с отмеченными моделями в друзьях Букера, геолокациями многочисленных городов,  тысячами просмотров, лично слушала голосовое "Вся информация только текстом" ,  - сочуственно посмотрела на Мисс и покрутила пальцем у виска.

Новая Модель: - То есть как это никогда не было? Вы хоть знаете о чём речь, видели её профиль?

Мисс: - вот этот, зарегистрированный на номер вашего города, профиль?

Elly и Новая модель подошли к Мисс.  Та открыла вкладку "забыли пароль" и ввела явно не столичный номер и фамилию Букера.
Затем Мисс ввела первые цифры номера:  Букер была зарегена на номер именно этого региона!

Мисс: - Мне кажется, мы обойдёмся без слабовиков. Репетитор, объясни и компенсируй расходы. Хотя если считать упущенные заказы Elly за эти дни...

Дальше вы читали

0

17

#p225615,Elly написал(а):

😉

Есть вариант. Вообще мой идеал 185-190,

Разве можно сравнить её с какой-нибудь коротконожкой?

Но в моём городе всех участниц групп высоких я прошёл, у моделей контракты, остальные замужем и тд.

В общем, надо смотреть другие города, к примеру дальний восток. Перелёт, конечно, надо компенсировать, но тут сложный вопрос.  Вместо моего города, модель полетит куда-нибудь на Мальдивы. 

Но теоретически- можно было.  Тут ещё зависит от типажа. Elly , к примеру ооочень добрая и просто улетит обратно.  А Мисс всех слабовиков поднимет и во все группы отзывы напишет. Так что вряд ли.

0


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » Букер Сент-Саймон - миф. Её нет и никогда не было