Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » В тишине раздался страшный грохот ударов в дверь...


В тишине раздался страшный грохот ударов в дверь...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Новая модель после очередной репетиции выглядела недовольной и удивлённой, но я не придал этому значения, и уже заранее настраивался, что на следующую субботу она не согласится, и предстоят новые поиски и переговоры.  Несмотря на запрет айфонов со стороны букера, эта модель несколько раз отвлекалась на смс, и на мои замечания говорила, что "на съёмках точно выключит".

Все её вопросы о рекламной кампании я предлагал переправлять букеру: моё дело только репетиция по готовой схеме. По реакции модели я давно видел, что она уже не верит в крутую кампанию, но из-за предупреждения букера она, как и многие остальные, доработали до конца.  Наглых красоток, которые могли сорваться через полчаса репетиции, букер старалась определять сразу по тону диалогов.

Я ожидал, что после таких смс Модель сообщит мне, что у неё пожар, землетрясение и цунами, и что ей срочно нужно ехать.  Но скорее всего, авторитет букера сказался.  Мы отработали допоздна, с перерывом на ужин.  После ужина я предложил сыграть в техасский покер, но Модель удивлённо на меня глянула, и сказала, что она пришла из-за работы.  После ужина должна была быть фотосессия и лёгкие элементы. Мне это не было особенно интересно, и немного расстроившись, я

https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t64681.jpg

Модель это явно злило, и она всё чаще отвлекалась на айфон, и каждый раз я с облегчением видел, что модель не сообщает мне о форсмажоре, а продолжает работать.

2 часа, и уже стемнело. Мы стали собираться: номер был зарегистрирован на Модель, и я мог не ждать её.  Модель собиралась медленно, как будто отдыхая и сидела в айфоне.  Собрав пакет, я немного отдохнул, ожидая автобус по онлайн-расписанию,  попрощался с моделью и бегом сбежал по лестнице.  Хата была пустой - все домашние уехали на всё лето в деревню, и я мог не выключая звук, пересмотреть репетицию.

Полупустой автобус приехал через 2 минуты.  Пассажиров почти не было, но мне хотелось быть вообще одному, не перебивая впечатления от репетиции.  Я рассчитался по транспортной карте и подошёл к хвостовой части автобуса.  Смотреть репетиции здесь было неудобно, и я стал смотреть в окно.

Мне пришла мысль о вызове такси в другой раз, чтобы вообще не перебивать впечатления, но таксисткой, конечно, должна была быть модель. Увы, такого точно не будет.  Таксистом обязательно окажется какой-нибудь мужичок, как в этой тачке за автобусом.  Тем более, наверняка будет рассказывать, что он бизнесмен, а таксует для хобби.

Вариант возвращения пешком я не рассматривал. Менты запросто могли остановить и докопаться до моего аккаунта.  Букера я конечно, удаляю, все пароли, куки, формы заполнения, но это защита лишь от моделей.

Машин почти не было, задерживали только светофоры.  Осталось ещё 7 остановок. Автобус уже повернул на дорогу, которая вела в мой район.  Я решил, что кроме этого автобуса, других вариантов нет.  Своей тачкой, увы, я не обзавёлся. А было бы неплохо ехать вообще одному.  А возможно, и на модель были бы шансы.  Хотя , чтобы заинтересовать Модель, одной тачки недостаточно.  Нужно быть альфачом.  Вон, хотя бы, как эти...

Я был как будто поражён молнией.  За автобусом ехала всё та же тачка с как минимум двумя амбалами. Да, вроде их было двое.  Осталось всего 4-5 остановок. Я пнул стенку автобуса от злости на свою расхлябанность.  Последние репетиции я совсем потерял бдительность, и это может стоить мне как минимум агентства.  Надо что-то решать.  Может, это не они?  Автобус ехал быстро, да, уже было несколько перекрестков, но мы ехали по главной дороге, кроме перекрестка на 2 района.  Плюс мы проехали много кварталов, и на каждом была , хоть и небольшая, вероятность поворота.

Рисковать было нельзя.  За две остановки была калитка, к которой у меня случайно был электронный ключ.  Главное успеть добежать, открыть и закрыть её.  Да, перцовый баллон давно нужно было купить.  Хотя, в случае с ними можно получить двойную заяву.

Пока я смотрел вдоль дороги, выбирая план, я не заметил, куда делась машина.  Может, это вообще случайные попутчики, которые наконец-то обогнали или свернули?  Я глянул вперёд.  Впереди не было похожих машин, сзади в темноте было не разобрать ничего кроме фар.  Они могли видеть, что я смотрю в окно, и могу позвать своих сообщников. 

Перед моим домом была открытая местность, и я не хотел рисковать. За 2 остановки я выпрыгнул из автобуса и рванул к калитке.  Боковым зрением я никого не увидел!  У калитки я остановился, ключ уже был наготове.  Вокруг вообще никого, кроме трёх гуляющих школьников, которые медленно шли уткнувшись в айфоны, даже не видя меня. Я быстро забежал и закрыл калитку.  Перелезть через неё было невозможно даже для амбалов, забор был высокий и острый. 
Я рванул через двор, но не к противоположной калитке, а к гаражам, которые стояли в темноте за деревьями.  Залезть на гаражи,  перейти по ним через бетонный забор - и я в совершенно другом районе.  Те амбалы 100% не знают эту местность.  Я прикинул, что и сама модель приехала со стороны, противоположной моей. 
Подбегая к деревьям, я разочарованно остановился.  Неподалеку дежурили менты, и попасть на подозрение как закладчик, совершенно не хотелось. Я повернулся, и пошёл, а потом и побежал к противоположной калитке.  Там, кстати, можно было пройти вдоль забора, и проверить, не поджидает ли кто.

У калитки точно никого не было, только у той, в которую я зашёл, слышались голоса каких-то мужиков вперемешку со школьными : "Нет, не видели".  Эту фразу я услышал отчётливо.  Может, всё таки, это не про меня?  Но паника уже накатила, и я рванул через калитку.  Калитка закрылась бесшумно.  Я уже отдохнул, и бежал вдоль домов.  Дорога была далеко, меня оттуда точно не было видно.  Осталось метров 100 до моего подъезда.  Обернувшись назад, я увидел одну темную фигуру, тот это был амбал или случайный прохожий?  Он шел быстрым шагом в сторону моего дома.  На секунду мелькнула мысль: "что за бредятина? Щас остановлюсь, этот амбал пройдёт мимо, также как и та тачка... Стоп. Амбал вполне похож на водителя.  Второго пассажира, который высовывался из окна, я бы точно узнал, а этот похож только отдалённо. "
Амбал, который шёл за мной, достал телефон, и как будто смотрел на меня.  Неужели я не оторвался?  Я побежал:  впереди был поворот за угол дома, и сейчас всё решится.  Если этот амбал за мной, он точно побежит.
На углу дома,  где было несколько подъездов, я обернулся.  Амбал не бежал. Он шёл в мою сторону, но уже сильно отстал.
Наконец-то всё разрешилось.  Сейчас приду, вечер субботы, завтра выходной.  Пересмотрю репетицию с длинноногой красоткой,  и заранее поищу кандидаток на следующие переговоры.  Я подходил к подъезду своей 5-этажки. Вокруг не было никого!  Я не мог поверить, что столько случайных попутчиков так напугали. Я подбежал к своему подъезду.  Ключ уже был наготове.  Пиликание, и дверь открылась.  Я обернулся:  никого!  В подъезде было светло и тихо.  Я быстро закрыл дверь.  Мне нужно на пятый этаж.  От беготни с пакетом я немного подустал.  Но бояться было уже нечего.  Я быстрым шагом шёл по лестнице, чтобы быстрее начать пересматривать репетицию.  На третьем этаже я сбавил шаг, устав от беготни. Пиликание открывающегося подъезда прозвучало для меня громом среди ясного неба.  Я рванул наверх! Про себя я смеялся, понимая, что это соседи.  Пора купить баллон, и перестать бояться... Стоп!  Находясь на четвёртом этаже, я услышал... громкий топот! Они бежали наверх! Я был на предпоследнем пролёте, амбалы на втором этаже и бежали вверх!.  Ключ был наготове.  На пятом этаже не было, как обычно, никого. Я знал, что все соседи также уезжают каждое лето, на дачи или в деревня.  Я на пятом, амбалы на третьем. Я тихо вставил и повернул ключ.  Почти бесшумно. Быстро открыл дверь.  Амбалы были уже на четвёртом! Они уже бежали на предпоследнем пролёте, когда я успел запрыгнуть и закрыть за собой дверь. Я сразу же тихо , не включая свет, закрыл задвижку. Амбалы были на пятом. Я не хотел верить, что они за мной. Они к соседям. Но свет в коридоре я не включал. Я стоял в темноте с пакетом, смотря в глазок. Это никакая не погоня. Просто по какому-то совпадению они к соседям именно сейчас... Стоп. Я услышал за своей,

увы, не железной дверью

(На мои предложения, придурки, конечно, предложили оплатить покупку и доставку железных дверей самостоятельно, ну а что я не заработал на дверь, это мой косяк- не спорю)
"Здесь он.". Второй ответил : "Какая дверь?" - и в эту секунду я был поражён молнией: второй был тем самым пассажиром из тачки!
Я не включал свет и даже не разувался, чтобы не скрипеть. "Да здесь этот бичара".
https://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t178678.jpg

В полной тишине раздался страшный грохот ударов в мою дверь, которая готова была вылететь от их стука!

0

2

Ты теперь боишься что ли?
Мне тоже иногда снятся погони в подъездах. Я там постоянно звоню или стучу в соседские двери, но мне часто не открывают. ((

0

3

Да нет боязни, но снилось раз 20.  Реально подбегаю, реально пробую попасть в скважину, забегаю, реально вижу задвижку, только чаще всего это обычный засов, который начинают расшатывать.  Реально вижу, что замок щас слетит, или засов, реально прилагаю силы чтобы его удержать.  И каждый раз просыпаюсь ещё до открытия, раз 20 минимум снился этот сценарий, ещё с 2000 годов.

Идея истории понравилась, вообще нравятся страшные таинственные истории, когда даже не знаешь - кто там, может оборотень))

0

4

Конкретнее, набросал несколько интригующих эпизодов ещё вчера.

Неожиданно видишь, что эта же тачка ехала за тобой ещё много перекрестков назад, вообще в другом районе.

Поздний вечер, подъезд.  Один этаж до двери.  Дверь подъезда пиликает, внизу топот.

Успеваешь бесшумно закрыть дверь. На той стороне гадают, куда ломиться.  Поздний вечер, темно, ты не можешь включить свет в коридоре и даже отойти, чтобы не скрипели половицы - но тебе и не хочется отходить, смотришь в глазок больше минуты.

В ночной тишине раздаётся страшный грохот от стука в дверь.

0

5

Мисс, у тебя есть кстати?

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6094/t975421.jpg

До того, как я посмотрел ролик Эда Халилова на ютубе, что баллончик можно носить не только девушкам - сразу купил, аэрозольный и струйный.

Я ещё до 2016 периодически лез к красоткам в реале, да и в нулевых, ттт, вообще ни одна не применила из сотен случаев.  Били сумкой, ругались но о реальной опасности баллончика я даже не знал.

0

6

#p226171,Фотограф-репетитор написал(а):

Мисс, у тебя есть кстати?

До того, как я посмотрел ролик Эда Халилова на ютубе, что баллончик можно носить не только девушкам - сразу купил, аэрозольный и струйный.

Я ещё до 2016 периодически лез к красоткам в реале, да и в нулевых, ттт, вообще ни одна не применила из сотен случаев.  Били сумкой, ругались но о реальной опасности баллончика я даже не знал.

Нету. Я и применить не смогу, если что. 😹

#p226167,Фотограф-репетитор написал(а):

Да нет боязни, но снилось раз 20.  Реально подбегаю, реально пробую попасть в скважину, забегаю, реально вижу задвижку, только чаще всего это обычный засов, который начинают расшатывать.  Реально вижу, что замок щас слетит, или засов, реально прилагаю силы чтобы его удержать.  И каждый раз просыпаюсь ещё до открытия, раз 20 минимум снился этот сценарий, ещё с 2000 годов.

Идея истории понравилась, вообще нравятся страшные таинственные истории, когда даже не знаешь - кто там, может оборотень))

Молодец, что пишешь. Может, избавишься от снов. Мне последние 4-5 лет не снятся, а раньше тоже треши снились, связанные с подъездом. И тоже первый этаж, но надо пройти предбанник в подъезде, а в нем - мгла.  Потом один короткий лестничный пролет, быстро открыть дверь, но никак не получается попасть ключом в скважину. Иногда удавалось забежать в квартиру и запереться, но там еще худший треш(( Там есть комната, в которую я не могу зайти ни при каких обстоятельствах. Мне кажется, если зайду, то умру от ужаса. Пробегаю просто мимо нее, пригнув голову.

0

7

#p226174,MiSs mE написал(а):

Нету. Я и применить не смогу, если что. 😹

А чего так? У тебя заморочки какие-то скорее всего.  Даже я осознаю, что имею право предупредить любого подозрительного типа, чтобы не приближался "может ты псих,", а девушка подавно имеет право

#p226174,MiSs mE написал(а):

Может, избавишься от снов

Не, это вообще не проблема. Пишу , чтобы раскрасить реальность интригой, хотя бы в воображении, тем более, потенциально это вполне могло быть.

0

8

#p226178,Фотограф-репетитор написал(а):

А чего так? У тебя заморочки какие-то скорее всего.  Даже я осознаю, что имею право предупредить любого подозрительного типа, чтобы не приближался "может ты псих,", а девушка подавно имеет право

.

Я знаю, что имею право. Боюсь, что отнимут и прыснут в меня.

0

9

#p226180,MiSs mE написал(а):

Я знаю, что имею право

Так держи заранее наготове, аэрозольный. Ходи в удобной обуви чтоб отбежать, если ветер в твою сторону.

Не отнимут. Полно видео на Ютубе, действует мгновенно.  Состав верный подбери, чтоб и против пьяных работало. Не предупреждай, если отморозка видишь, и всё.

Если жалеешь, то посмотри истории с нападением, и ты же не травмат используешь

0

10

#p226182,Фотограф-репетитор написал(а):

Так держи заранее наготове, аэрозольный. Ходи в удобной обуви чтоб отбежать, если ветер в твою сторону.

Не отнимут. Полно видео на Ютубе, действует мгновенно.  Состав верный подбери, чтоб и против пьяных работало. Не предупреждай, если отморозка видишь, и всё.

Если жалеешь, то посмотри истории с нападением, и ты же не травмат используешь

Надо посмотреть видео. Я никого не жалею. Я просто знаю, что когда на меня нападают, меня парализует от страха. Реакция "замри" у меня. Но если держать баллончик в руках, то может и использую на автомате.

0

11

Нужен положительный опыт для уверенности, что нападающий - не киборг, и наоборот, хуже будет если не будешь сопротивляться.
Прорепетируй с кем-нибудь, используя вместо баллончика водяной пистолет или что-то такое, потренируй реакцию до автоматизма, чтобы сразу верной стороной направлять.  На улице заранее ветер определяй.  Вообще, вроде в Подмосковье большинство историй, у вас то камер понатыкано

0

12

А у вас там с преступностью все так плохо? Я вот не представляю, где можно использовать баллончик, обычные алкаши безвредные, а серьезные люди с автоматами ходят, их баллончиком не взять, да и смысл?

0

13

"ценные специалисты" из "дружественных" стран , в основном по новостям с других регионов, у нас в Сибири их немного, ттт

0

14

#p226185,adventurer написал(а):

А у вас там с преступностью все так плохо? Я вот не представляю, где можно использовать баллончик, обычные алкаши безвредные, а серьезные люди с автоматами ходят, их баллончиком не взять, да и смысл?

Ну женьщинам немго опаснее, особенно симпатичным. Сколько в новостях об убийсват за отказы, убийства от бывших, и тупо убийства после изнасилования.  А так вроде безопасно ходить

0

15

У меня особых опасностей ттт не было, просто драться не лезли (даже в школе практически. Это щас новости со всех регионов идут, в моё время шумели только, отморозков были единицы и где-то тоже по телеку в новостях)

Но так, в реале бывает, идёшь и к тебе какой-то тип направляется.  Или дорогу спрашивали, или закурить. Я так-то в бичеватом образе, и видно что грабить нечего)). Но так, в общем, я напрягался немного конечно. 

Женщинам как раз психологически проще при таком приближении достать оружие и приготовить. 
Никто тебе не скажет "Чё дура что ли?" - если к тебе нормальный тип подходит дорогу спросить, поймёт.  Так и скажешь,  было уже, психи лезли.
Как раз неадекват будет называть тебя "неадекватной дурой" - так что не грузись

#p226185,adventurer написал(а):

, а серьезные люди с автоматами ходят,

И против ствола сработает- применять оружие они не рискнут, чтобы не уехать на 10-15 лет.  Срок тоже будет, но меньше.
Большинство при нападении рассчитывают на испуг.  Вот если заведут в тихое место без камер, уже там запросто могут ликвидировать потенциальную заяву.

Так что от любого попутчика держите дистанцию , никто не вправе смеяться над мерой предосторожности.

0

16

Ой, дети мои, как вы дожили до своего возраста?) А тут вдруг кто-то изнасилует или в дверь постучит. Сорок лет не стучали, а тут постучат. Им своих хлопот хватает.

0

17

Я против демагогии. Астероиды 40 миллионов лет не падают, но НАСА как бы обеспокоены этим вопросом, кучу денег выделяют.  Кто сказал, что я боюсь ночного стука в дверь?  Тут рассказана история слежки после репетиции. Ну и где-то даже интрига, что за оборотень там

Мисс зря отговариваешь, за ней сталкеры бегают)) Мигранты уже к женщинам цепляются, что не так одеты, кляч за 35 тоже грабят не так уж редко по статистике. 

b]adventurer[/b] , не знаю как в Украине с законами, но тут все мимо проходят.  Политика направлена на разобщение общества, во всём.  Сильно ударишь оборотня- сядешь, слабо - ляжешь. Мы не в Америке, где есть здравый смысл в делах самообороны

0

18

#p226194,adventurer написал(а):

Ой, дети мои, как вы дожили до своего возраста?) А тут вдруг кто-то изнасилует или в дверь постучит. Сорок лет не стучали, а тут постучат. Им своих хлопот хватает.

Так и дожили, еслебы небыло чувство самосохранения то возможно давно того.  :pained:

0

19

Да но ведь не баллончик помог, а чувство самосохранения. Когда не лезешь куда не надо и не говоришь чего не надо. Баллончик это прямопротивоположная чувству самосохранения вещь, как по мне. То есть ты вместо того, чтобы избежать проблем, настраиваешься на то, чтобы бороться. Осталось только подсознательно начать искать проблемы на свою ж, чтобы этот баллончик пригодился. Та же США, где разрешено оружие, там постоянно то перестрелка, то грабежи, самое большое число народа сидит в процентном соотношении и прочее. Это подсознательный поиск неприятностей.

0

20

adventurer, как считаешь, НАСА притянули Апофис? Или вообще создали его?  Вот и у нас на Земле полно ходячих Апофисов

0

21

А что не так с апофисом? Они в очередной раз сделали из мухи слона, чтобы выхлопотать себе финансирование. Как и с ковидом было. Теперь война, мол Путин хочет захватить мир, поэтому все деньги на войну давайте, мы вам продадим оружие и будете сидеть, вдруг пригодится. Через 20 лет оно устареет, но мы новое продадим, а если войны не будет, то устроим)

0

22

"Ученые пропустили астероид размером с небоскреб, который пролетел очень близко к Земле" - разве фейк?

Тут вопрос в том, что по твоему , примитивный настрой людей может управлять всеми событиями, в т.ч. действиями других.  Границы "40 лет не было, 40 миллионов лет не было" в твоей философии вообще значения не имеют тогда.

Фактор настроя, типа "не пойду в гетто", незначителен.  Днём в центре докапываются, тк знают что окружающих можно не считать.

У нас каких-то опасных районов нет, хотя планирую за чертой города землянку копать.  Надо километров минимум 10, но стройки не так уж много на самом деле, первое время ничего ценного везти не буду, проверю чтоб не спалили.
Тебе тоже лучше строить, пока земля не промерзла

0

23

#p226195,Фотограф-репетитор написал(а):

Мисс зря отговариваешь, за ней сталкеры бегают)) Мигранты уже к женщинам цепляются, что не так одеты, кляч за 35 тоже грабят не так уж редко по статистике. 

На меня нападали несколько раз и я свою тупую реакцию знаю. Правда это еще в школе было. Меня в обоих случаях спасло провидение. Сама бы я точно не выкрутилась.

0

24

Тебе кажется, что нападающий киборг и не веришь, что его можно победить?

Нужна репетиция. Запишись куда-нибудь, депрессии меньше будет, ну и у меня - новая модель, у тебя- новый спецназовец может найдётся

0

25

Имею ввиду, не веришь что перец подействует или даже достать побоишься?

0

26

#p226208,Фотограф-репетитор написал(а):

Тебе кажется, что нападающий киборг и не веришь, что его можно победить?

Нужна репетиция. Запишись куда-нибудь, депрессии меньше будет, ну и у меня - новая модель, у тебя- новый спецназовец может найдётся

Ахаха предлагаешь порепетировать?)))

0

27

Поможет в уверенности, что схема работает, никто не успеет подпрыгнуть и выхватить.  Как раз на таких инстинктивно даже не нападают, выбирая неуверенных.

0


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » В тишине раздался страшный грохот ударов в дверь...