Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » Откровение одинокой души. Рассказ. Часть 4


Откровение одинокой души. Рассказ. Часть 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слез с Неё, рухнул на кровать и тут же уснул.
А когда проснулся, Её рядом уже не было.
Это… происшествие, очень сильно врезалось мне в душу. Последующие несколько дней я ходил сам не свой. Всё никак не мог поверить, что абсолютно незнакомая девушка — вот так вот легко и просто в первый день знакомства взяла и отдалась мне. Находясь в лёгкой прострации от случившегося я, чего греха таить, хотел повторения. Очень. Хотел услышать в телефоне Её голос, увидеть Её во плоти и, вновь положить под себя. Очень хотел. Но и прекрасно понимал, что это могла быть своеобразная благодарность за зонтик и гостеприимство. И больше такого не повториться. Она не позвонит. Зачем ей это?
Но надежда такая живучая штучка…
Она позвонила.
Я был на работе, когда на телефоне высветилось: «Аня». По телу пробежала лёгкая дрожь. Я вышел из цеха и дрожащими от волнения пальцами принял вызов.
- Привет, сосед, - Её голос был мягким и ласковым, словно обращалась она к очень близкому Ей во всех смыслах человеку. – Не мешаю?
- Нет.
- Отлично. Как живёшь-поживаешь?
- Нормально, - я потихоньку стал овладевать собой. – Живу, работаю. – И после небольшой паузы, решившись на любимое русское «авось», добавил: - Тебя вспоминаю.
В трубке раздался тихий смех.
- Завтра я целый день буду дома, - осипшим от волнения голосом сказал я. – Приходи.
Телефон молчал.
- Жди утром, - через несколько долгих, томительных секунд произнесла она и отключилась.
«Она согласилась прийти!» - кричало всё внутри. – «Согласилась!»
И опять бешено заходило сердце, приливая кровь к вискам.
Стараясь успокоиться, я несколько раз глубоко вздохнул. Это мало помогло. Голову била и кружила мысль о второй встрече, втором свидании, втором посещении Её. Состояние эйфории охватило меня целиком и полностью.
Надо ли говорить, что я с трудом отработал эту смену. В голове всё вертелось: состоится ли встреча? Хватит ли у Неё смелости прийти? Как Она станет вести себя? Будет ли опять близость?
Видения-мечты разжигали во мне огонь. Этот внутренний жар не давал мне спать пол ночи. Кое как, после полуночи, когда усталость наконец-то взяла своё, мне удалось уснуть.
Утром, поспешно приведя себя в порядок, я прилип к окну, стараясь высмотреть Её среди редких прохожих. Благо подъезд был в поле моего зрения.
При виде Её фигурки опять учащенно забилось сердце.
Звонок домофона, звонок в дверь и вот Она уже стоит в моей прихожей, смущенно улыбаясь. Также смущён и я.
- Привет, - голос Её тих и скромен.
- Привет, - мой же глух и робок.
Мы стояли, глядели друг на друга и боялись сделать первый шаг.
Я кое как решился и, положив руки Ей на талию, притянул к себе. Она поддалась, пряча лицо на моей груди и слегка приобнимая меня плечи.
Мои руки начали гладить Её плечи, спину, талию и спускаться ниже. Губы же пытались найти брешь в ниспадающих волосах и добраться до щёчек. С каждым поглаживанием Её тела я распалялся всё больше и больше.
И вот всё рухнуло.
Я отстранился от Неё, взял за руку и потащил в комнату. Она послушно следовала за мной. Платье Её оказалось на пуговицах и пришлось повозиться, дрожащими от нетерпения пальцами расстёгивая их одну за другой. Когда ж оно упало, выяснилось, что из белья на Ней одни лишь трусики.
Следом разделся я. Очень быстро. Подвёл Аню к кровати и буквально повалил на неё, падая следом. Приподнялся, стащил этот белый кусочек ткани и рывком вошел в это доступное и покорное тело.
Повторился прошлый раз. Моё исступлённое тихое рычание. Её стоны и вскрики. Она произнесла одно слово-просьбу, которую мне пришлось, прервавшись, выполнить:
«Резинка».
А в остальном… Всё было великолепно. И продолжалось дольше первого, минутного раза. Намного дольше.

Продолжение следует...

0

2

жаль только, что кинотеатр здесь уже пуст и попкорна уже нет в продаже

0

3

Не горюй, дядь Фёдор! Да мало ли таких мальчиков?

0

4

декорации меняются, а актёры всё те же 😹

0

5

Слишком гладко всё идет. Жду в чем подвох)

0


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » Откровение одинокой души. Рассказ. Часть 4