Н-да. Они оказались самыми лучшими, самыми волшебными годами моей жизни. Ибо в это время я услышал то, что мечтает услышать любой человек в этом мире. Эти слова словно вода, впитываются в душу, как в губку и наполняют жизнь смыслом.
Как-то раз, сидя на мне верхом, ёрзая и прикрыв глаза от удовольствия, Она сказала слова, огнём выжегщиеся в мозгу.
«Как же мне повезло с тобой! Как же мне повезло!»
Эти слова сделали меня Мужчиной, нужной Женщине. Эти слова сделали меня Человеком, нужным другому Человеку. Эти слова дали мне Крылья.
Как же я летал всё это время… Не описать никакими словами. После каждой встречи, после Её ухода, я чувствовал небывалый подъём сил и духа. Я словно физически ощущал за спиной Крылья. Они будто несли меня вверх, ввысь в небеса.
Невероятные ощущения, невероятные.
Ничего подобного мне переживать ещё не приходилось. Ни одна девушка не дала мне то, что Она.
Может, такое человек и испытывает, обретя свою так называемую «вторую половинку»? Того, кто окрыляет. Того, кто дает возможность парить от любви, того, кто даёт возможность поверить в себя, в своё место в этом мире.
Как бы то ни было, я был счастлив.
Хм, а в чём именно я был счастлив? Что именно вызывало во мне это эфемерное, не совсем объяснимое чувство? Что?
Ощущения в своей потребности? Или осознание в получении бесплатного стабильного секса от красивой молодой, к тому же, замужней, женщины? Притом, без особых просьб и усилий с моей стороны. Попросил один раз и получаю вот уже который год. Её слова обо мне и чувство, возникшее ещё ранее, чем они? Или совокупность всего вышеперечисленного?
Я иногда думал над этим. В основном, в первое время после Её ухода, после очередного любовного свидания. Лежал на спине, закинув руки под голову, и философствовал. Опустошение в нижней половине тела и общее расслабление от него располагали к небольшой умственной работе.
Нет, вы не думайте, никакой гордости от этой ситуации я не испытывал. Ни капельки не гордился своей, так сказать «победой» над Аней.  Прекрасно понимал, не будь Её желания, ничего бы не было. И моего счастливого состояния, разумеется. Тут «победителем» была Она. Она диктовала условия и в Её руках было наше будущее. И я, ослеплённый этой ситуацией, и подумать не мог, что всё однажды может прекратиться. В мыслях такого не было. Такой стабильной и сексуально-безмятежной стала моя жизнь. А зря…
Она просто перестала мне звонить.
Честно признаться, я не понял, почему???
Всё же было хорошо. Нам обоим.
Тогда почему Она перестала мне звонить и приходить???
Первое время, по прошествии двух, трех недель, я ещё не придавал особого значения этой тишине. Пару раз было, что Она пропадала на пару-тройку недель. Потом объявлялась и мы яростно наверстывали упущенное, видясь по два, а то и по три раза в неделю.
Сейчас всё было иначе. Прошёл месяц со дня нашей последнего свидания, а Она так и не позвонила.
Я не знал, что и думать.
Через мессенджеры я видел Её активность. Значит, Она была жива-здорова. Ну, по крайней мере, жива. Так почему ж Она всё молчит и молчит? Почему не звонит и не приходит? Почему не даёт знать о себе?
Я не понимал Её поведения.
А время всё шло.
Она не объявлялась.
Я жил, как на иголках. Привычный мир рухнул. Она настолько въелась в мою жизнь, что Её отсутствие в ней делало её какой-то, неполноценной, что ли. Я настолько привык к Ней, что сейчас, без Неё, стал ощущать себя, одиноким. Очень одиноким человеком.
И в один из дней я не выдержал. Тоска по Неё пересилила страх и всё, с ним связанное. Утром, в один не очень «прекрасный» день, я решился, надеясь, что это прочтёт только Она, и написал Ей короткое сообщение: «Привет. Как дела? Что случилось? Почему молчишь?»
Ответ ошеломил и, можно сказать, убил.
«Всё хорошо. Молчу потому, что не хочу больше видеться».
Я не помню, сколько я сидел и смотрел на экран смартфона, где светились эти страшные для меня строчки. Не мог поверить в реальность написанного.