Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Из чего у аас состоит одиночество?


Из чего у аас состоит одиночество?

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Одиночество - это со стояние, т е составное состояние. Хочу как можно точнее разобраться из чего оно состоит.
Из чего оно у вас?

0

31

#p226998,Kosmos написал(а):

Вы сами частично ответили на свои вопросы:  раньше, когда были моложе (и красивее), вы фиг бы мне ответили.  А уж будь ноги длиннее - подавно.

Да, но, все-таки не знаю с чего вы сделали обратные выводы, может из страха, может из обид на прошлые общения, девушками:

1.я молодая и красовая
2. мой рост всегда меня устраивал и нравился всем мужчинам, которые у меня были.

Космос, если вы ищите волшебную высокую для секса или утешения какого комплекса неуверенности,
То это совсем не значит, что вы будете восприняты адекватно и с радостью, другими людьми, которыми вы так небрежно принебрегаете и говоритк о них унизительно.

99%высоких, вы уже теряете на том этапе, когда противополтавляете их, якобы низким. У них сразу возникает сомнение, что вы нормальный. И она не скажут про свой рост, или скажут, но не станут с вами встречаться.

Психолог был бы хорошей возможностью выпустить пар, и взглянуть страху в глаза, или не страху, а фобии...

Я не психолог.
Новенькая здесь.

Но то, какими вы выставляете людей, которые хотя бы иногда сюда заходят - унизительно, и недопустимо.
Вы используете права админа для этого? Поэтому вы так распущены?
Тогда да, форум переживает не лучшие времена.

Измените градус своей претензиозности, требовательности и надменности, тогда и поговорим.

0

32

Кароч, у кого что болит, тот о том и говорит. Даже если о другом хочет сказать.

На этой неделе,
я зашла случайно в раздел знакомс одной электрон газеты объявлений.
Как *писатель, когда я пробежалась по объявлениям, тт заметила, что люди очень не творчески рассксзывают о себе, и показывают себя зачастую с не красивой стороны.
Так и просилось написать: а ты бы хотел, дружить, заняться любовью, или просто переписываться для легкого и радостного общения, с таким собой, как описал?
Думаю многие бы поняли, что пургу пишут!

Но один чел, не смотря на то что ему много лет, выделялся на фоне бездарных объявлений - своим реальео высшего образования - и текстом и картинками. Все было сделано мастерски и профи.
И я даже не смогла себе отказать, и написала ему.

Но в процессе выяснилось, что он грубиян, поэтому и одинок.
Терпеть его ради чего?))

Почему то захотелось написать это к тому, что годики у всех тикают. И если вы не приглядываете за своим характкром, за качествами, которые тренируете в лучшую или худшую сторону - ежедневно, то годы пролетят, и остаться ни с чем и ни с кем, с набором сожалений, обид и злости - очень большой, высокий шанс.

И это,
это беда, не ерунда.

Смотреть на себя со стороны - обязательно, в том числе и критично. Со стороны, распущенность, хамовитость, грубиянство, позиция жертвы, когда выноваты все, кроме тебя, и они манипулируют, попирают тебя - все необходимо убирать, очищать, тогда и люди в жизнь придут, самые любимые, лучшие, Твои.

0

33

Решила вспомнить и выписать, проанализировать все свои контакты, на предмет:
что я напортачила,
что с моей тз - другой чел
каким было бы идеальное общение - для меня
каким, с моей тз - его/ее?

Например,
часто люди, которые говорят о политике и в. о. - транслируют потребность в своей небезопасности.
Бесполезно их затыкать, они ведомы страхом, а то и паникой, и компенсируют - отвлечение на тему, которая их на время делает защищенными, бесстрашными - в разговоре.

0

34

Хей, Космос!
Пиши, не робей! https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6118/t385502.jpg

0

35

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6118/t18778.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6118/t516853.png
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6118/t919159.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6118/t697291.jpg

0

36

#p227016,Vesna написал(а):

Хей, Космос!
Пиши, не робей

Да я достаточно написал.  Если ответить на ваш вопрос в теме творчества - хуже всего зря потерять время. Со мной диалоги - потеря времени 100%. Но смотрите сами - я решил завязать с советами и прочей инициативой

За допрос не посчитайте, но интересно.  Вы сказали, что форум "находится в поиске, если знать раздел".  Но даже "форум одиночество личные дневники"  не видно.  Если только вы не гуглили конкретно название вашей прошлой темы, зная что гуглить домен нет смысла

Хотя

#p227025,Vesna написал(а):

Нет не была. и о старом названии-домене ничего не знаю.

Интересно, а тогда что именно вы гуглили?

#p226954,ssahaa написал(а):

я внутри мкада. вот только зачем мне мне твои  клоны нужны. тут новичков быть не может.

Щас надеюсь видно что и стиль разный и интересы. Но вы наверное тут всё же были, просто не хотите называть профиль.  Никто не настаивает если что)). Unity вы быть не можете ( вы проще, а это высокая красотка с короной, которая не удостоила бы меня ответом даже.   Почти как Elly)

Со мной здесь более менее общалась только Мисс.  Но конечно, в 35 можно снизойти.  Я помню её 5 лет назад, т.е. ещё в 30 она бы мне не ответила, и страшно представить в 20-25.

Unity  вы быть не можете, Элли /Мисс тоже, можете не отвечать)) Вряд ли что изменится.

0

37

#p227049,Kosmos написал(а):

Да я достаточно написал.  Если ответить на ваш вопрос в теме творчества - хуже всего зря потерять время. Со мной диалоги - потеря времени 100%.

Хорошо.
Это последний мой ответ на ваш флуд.
Но я не закрываюсь от общения с вами.
Просто впредь буду отвечать только на то, что реально мне интересно в вашем посте.
На флуд и не интересное ответа не будет.

0

38

На форуме есть очень многие кто мне вперед интересны) и... Приятны ))

0

39

Крутая мысль пришла мне сегодня, медитирую (со-зерцаю) :

Люди могут не осознавать, но иногда они боятся потерять свое одиночество,
а не что либо другое придуманное, закомуфлированное.

0

40

Vesna , бояться можно лишь того, что зависит от тебя не на 100%

Вы имеете ввиду реальное

#p227099,Vesna написал(а):

одиночество

Или какое-то , ну как бы, духовное состояние?

#p227099,Vesna написал(а):

а не что либо другое придуманное, закомуфлированное.

Здесь тот же вопрос))

Если говорить о реальном - мне тоже страшно представить, что живу как большинство,  жена которой в любом случае за тридцатник и забила на внешность,  бытовуха куча проблем, а так , собрался в лес, уехал на все выходные,  или собрался уехал на сутки в гостиницу и тд.

Не только вы можете это ценить, поэтому мои рассуждения про Аленей и т.д. считайте не нытьем, а абстрактными рассуждениями об окружающей реальности.

0

41

#p227106,Kosmos написал(а):

Вы имеете ввиду реальное

То, что для вас реальное, для кого то может показать не реальное, а то что реальное для меня, вам может показаться пустяковым.
Так рождается обесценивание, обезСмысливание, поэтому люди редко говорят о том что им реально дорого и реально.

По любому возвращаемся к началу темы, чтобы понять друг друга хоть немного, необходимо рассказать, что вы считаете, переживаете, как Одиночество, а что я.
Только тогда,
не сравнивать, не критиковать, не обесценивать описание другого, а постараться найти и выделить - согласие и общность. Расставляя таким образом акценты, делаем крохотные шаги к доверию, общению в общих интересах.

0

42

#p227106,Kosmos написал(а):

Если говорить о реальном - мне тоже страшно представить, что живу как большинство,  жена которой в любом случае за тридцатник и забила на внешность

Другая крайность,
болезнь и некому сходить в магаз, в аптеку..
а если и смерть... многонедельное разложение свое тела... Пока соседи...
Похоронят чисто мешок в печку...
Нормально?

0

43

Чтобы жена следида за внешностью до 100 лет, у вас должны быть общие ценности: красота и молодость тела. У такой девушки, конечно будет и ожидание, что вы будете за все это платить: походы к косметологу, масмажисту, пластик хирургу, фитнес тренеру, визажисту, маникюрщице, стилисту, швее, психологу., нутрициологу, диетологу...

А так же соответствовать красотке, молодухе жене: быть всегда в спортивной форме тела, иметь несколько стилей в одежде, одеваясь модно, с утюжка, со вкусом. Хорошо пахнуть, возить себя и ее на естественный загар, те каждые 2, 3 месяца выезжать в жаркие страны... Обеспечивать себе и жене хобби, развлечения, хорошее настроение...

0

44

Пока вы дрожите от жизни под маской омежки, вы можете себе позволить, только... Слюни попускать, да кулачки возле монитора позжимать, поонанировать.. Вот и вся ваша жизнь-мечта)))
Простите за... что нибудь..)))

0

45

#p227108,Vesna написал(а):

Другая крайность

Ниче, я получше многих готов к трудностям, и то что вы назвали - не самое плохое.  Почитаешь как другие в условиях войны живут - и жаловаться вообще не тянет.  А вы и stas33  примитивно судите, что я "ною",  расписываешь подробно,  а вам лень или неинтересно вникать ,  и вы оформляете всё в шаблоны.

Фиг со мной - вот отвечать за кого-то - намного хуже.

#p227110,Vesna написал(а):

Пока вы

Vesna  если уж вы прямо, то и я отвечу.  Я не выкладываю доказательства встреч с десятками длинноногих красоток моего города, только потому что не очень вам доверяю. Так что могу предложить только поверить на слово.

#p227109,Vesna написал(а):

до 100 лет,

Наверное,  после 30 внешность на самом деле не главное.  Тут вопрос в том, что если ты провёл с подругой всю её молодость (хотя бы половину, а не так, что она уже снизошла к тебе в 30)  - внешность реально не главное,  я абстрактно могу представить.
Если говорить об изначальном восприятии , то Ж  32+  мне изначально неинтересна,  неважно как она там следит и даже выглядит - чисто психологически мне неинтересна  32+ (взаимно, никто не спорит)- неинтересна до тех пор, пока она не вернётся в свои 18-25, и не проведёт со мной лучшие годы.

Но тут уже время упущено,  18-25-летняя на меня и не посмотрит - это не нытье, а просто небольшое сожаление.   Вы наверняка хоть немного жалели, что вы не супердлинноногая ?  Оглянитесь вокруг,  супердлинноногие красотки живут на Карибах и Мальдивах,  т.к.  лучшие альфачи бегают именно за ними. Они не ходят на работу  (ну если только на очень крутую должность, а то и вообще свой бизнес) ,  в отличии от вас.
Вы 100% не отказались бы от такой жизни, просто вы не пишите об этом прямо,  но даже если бы написали,  это обьективно не являлось бы нытьем  или основанием для выводов о том, что ваша жизнь вас не устраивает.

Может, я чересчур часто это пишу - но уже понял, что тут и смысла нет

0

46

#p227112,Kosmos написал(а):

Vesna  если уж вы прямо, то и я отвечу.  Я не выкладываю доказательства встреч с десятками длинноногих красоток моего города, только потому что не очень вам доверяю. Так что могу предложить только поверить на слово.

Да будь вы хоть любовником или мужем Мадонны (актриса, певица, реально наполненная красотой и внутри и снаружи) , и предоставили фотки в постели и т.д. ,
не не интересно! у меня другие ценности. Они очень отличаются от ваших. )
Не вы не интересны, но ваши интересы - не мои.

0

47

#p227112,Kosmos написал(а):

Наверное,  после 30 внешность на самом деле не главное.  Тут вопрос в том, что если ты провёл с подругой всю её молодость (хотя бы половину, а не так, что она уже снизошла к тебе в 30)  - внешность реально не главное,  я абстрактно могу представить.
Если говорить об изначальном восприятии , то Ж  32+  мне изначально неинтересна,  неважно как она там следит и даже выглядит - чисто психологически мне неинтересна  32+ (взаимно, никто не спорит)- неинтересна до тех пор, пока она не вернётся в свои 18-25, и не проведёт со мной лучшие годы.

Но тут уже время упущено,  18-25-летняя на меня и не посмотрит - это не нытье, а просто небольшое сожаление.   Вы наверняка хоть немного жалели, что вы не супердлинноногая ?  Оглянитесь вокруг,  супердлинноногие красотки живут на Карибах и Мальдивах,  т.к.  лучшие альфачи бегают именно за ними. Они не ходят на работу  (ну если только на очень крутую должность, а то и вообще свой бизнес) ,  в отличии от вас.
Вы 100% не отказались бы от такой жизни, просто вы не пишите об этом прямо,  но даже если бы написали,  это обьективно не являлось бы нытьем  или основанием для выводов о том, что ваша жизнь вас не устраивает.

Может, я чересчур часто это пишу - но уже понял, что тут и смысла нет

Вспомнила давно забытую историю из своей жизни, после этого было еще так много всего!!! )))
Как один бельгиец, приехал в мой город свататься ко мне.
   Его мне навязала одна знакомая. Она имела меркантильный интерес.
Я тогда ушла от парня , мне было чуть больше 20 лет. А ему... за 40.  Богатый. На фотках тоже был ниче такой. Переписывались недели две, и он приехал.
Увидев его, я чуть не описалась от смеха, т.к. на фотке он выглядел по - другому. А тут вышел обрюзгший, страшный мужик с огромным чемоданом. Мы с подружкой ржали в голос. Но делать нечего надо было встречать гостя.

Мужчина был плохо воспитан: не поцеловал руки дамам, не подарил цветы, или хотя бы малюсенький подарок, как знак уважения - представительницам другой страны.
Отвезли его на своей машине в его гостиницу, потом поехали в ресторан и в город. Он заказывал себе кучу всего, мы не знали - угощает он нас или заплатит только для себя. Поэтому взяли одно блюдо на двоих и кофе.

После, подружка меня оставила пройтись с ним по городу. я шла и думала как побыстрее свинтить. Он начал настаивать на гостинице... Т.е. я его интересовала, чисто как ... животное. Я конечно отказала ему. Даже если бы он мне подарил весь ювелирный магазин в тот день, я бы не согласилась и одну ночь с ним провести.

Он был страшно обижен, думал, что я уже готовый вариант для него. Начал терроризировать мою знакомую, она отвела его в агентство по знакомствам. Там нужно было сделать копию его паспорта. оказалось ему за 50 лет. Он выбирал 18 летних - для встреч. Ему советовали хотя бы 30 летних.
В итоге - 3 девушки из 6 не пришли. Смотрели со стороны наверное... Другие пришли, но никто не соглашался на то чтобы пойти с ним гостиницу,заняться ...не-любовью.   ))
Он чутка снизил планку, 22 летняя девушка с ним сошлась, трахнулись. Он пригласил ее к себе в страну. Она поехала. Там он предложил ей выйти замуж, подарил семейные украшения и другие подарки. Она  все забрала и кинула его. Он был очень несчастен... Как оказалось это не первая его попытка...

Психологи бы сказали, что мужчина - озабоченный, и хочет "инцеста", трахать дочерей! Это болезнь. это лечится когда признается. если не лечится то усугубляется и ведет в педофилию. к сожалению.

0

48

обо мне вы везде ошиблись. но я не буду оправдываться и рассказывать Вам о себе больше.

Моя переписка с вами закончена. Спасибо за внимание. Полный игнор прочтения ваших сообщений и ответов на последующие - гарантирую.
Зачем мне общаться с не очень здоровым и здОровским членом? членом группы сайта Одиночество. ))

:)

0

49

#p227112,Kosmos написал(а):

…Ж  32+  мне изначально неинтересна,  неважно как она там следит и даже выглядит - чисто психологически мне неинтересна  32+ (взаимно, никто не спорит)- неинтересна до тех пор, пока она не вернётся в свои 18-25, и не проведёт со мной лучшие годы.

Но тут уже время упущено,  18-25-летняя на меня и не посмотрит - это не нытье…

Вспомнился старый анекдот: Ей не нравились пьяные - она не нравилась трезвым. Ой, беда!
Именно это и есть нытье. Особенно на фоне возврата. Позвольте узнать Ваш план, дорожную карту, по возврату молодости, по пунктам и срокам?

0

50

Kosmos, из совокупности Ваших постов складывается впечатление, что Вы не довольны своей сложившейся жизнью и мечтаете её изменить, по сути ничего в ней не меняя. Вы прекрасно осведомлены об этом своем «неразрешимом парадоксе», но в виду его неразрешимости, Вы не нашли ничего лучшего, чем искать сподвижников, например, тут. ОК, найдете Вы их и дальше что? Дни напролет чесать языками о невозможном, о «плохих окружающих» и о себе хороших?
Допустим, но это ни на миллиметр не приблизит Вас к решению Вашей личной проблемы, да и вряд ли кто захочет о подобном рассуждать, тем более в Вашем ключе.

0

51

Мелочевка восстала)) это ненадолго снизило интерес к форуму, т.к. она перестала быть гостьей когда нужно соблюдать этикет, а стала обычной неинтересной мелочевкой 30++

#p227121,stas33 написал(а):

Вспомнился старый анекдот: Ей не нравились пьяные - она не нравилась трезвым. Ой, беда!
Именно это и есть нытье. Особенно на фоне возврата.

stas33 , да, но у "Неё" не было интернета и модельного агентства. У меня-то есть. Точнее, было.

2.  Вы рассматриваете без контекста. По своей сути это было объяснение, ответ Весне.
Не хотел бы ваших шаблонных атрибутов, с манией величия и т.д.   Когда я пишу что никому не нравлюсь - это не значит, что мне обязательно этого хотелось. 
Мне давно интересно - длинноногие красотки где-то вверху, а мне надо их развести.
Где-то, в некоторой мере, хотел бы чтобы Вк был проще, до этих галочек, маркировок и т.д.   Но именно в некоторой мере, т.к.  лично для себя разводить красоток у меня пропал интерес ещё в 2022.    Увидев, что удивлённое хлопание ресниц при встрече никому не интересно - вообще завязал.

Нытье- это когда хотят, но нет возможности. У меня вполне была возможность продолжать шерстить интернет в поисках длинноногих, но интереса как раз уже нет.

#p227122,stas33 написал(а):

Kosmos, из совокупности Ваших постов складывается впечатление, что Вы не довольны своей сложившейся жизнью

Я привёл выше аналогию Весне - есть пирамида потребностей,  и тот факт,  что Одна не говорит, что хотела бы стать длинноногой красоткой, жить с Аленем на Карибах - а Второй говорит (пишет) - не означает, что реальное желание и недовольство Первой - меньше, чем у Второго.  Я по факту привёл.  С длинноногими красотками лично я перевстречался.  Так что личной, эгоистичной мотивации в моих постах не ищите.

#p227122,stas33 написал(а):

Вы не нашли ничего лучшего, чем искать сподвижников, например, тут.

Вы уже писали ранее

#p223938,stas33 написал(а):

Пару-тройку лет назад «на разведку» сюда был сброшен один аккаунт (девочкой-моделью представился,

"На разведку" 🤣
Да просто в НГ гостиницы заняты корпоративами, у студенток сессия, + троллинг для разнообразия

stas33 я тут уже раз 100 повторил, что кроме мелочевок за 30 тут никого быть не может.  Даже в эпоху популярности форумов,  длинноногие типа Закрытый Космос и Ледисмайл заходили сюда лишь с целью ЧСВ и троллить омежек.

0

52

Вы не нашли ничего лучшего, чем искать сподвижников, например, тут. ОК, найдете Вы их и дальше что?

Stas33, эта безусловно

далеко за тридцатник

Клячу мадонну в пример могла привести только такая же кляча, ну и потом её собственное признание есть

и слегка

шизанутая

В отличии от Весны, я пишу реально по фактам

короткокривоножка-  не худший из потенциальных новичков

#p226933,Vesna написал(а):

А вот и нет. У меня есть многотысячные блоги, но и форумы мне не безразличны.

не спорю, что на форуме теоретически можно собрать десятки, сотни участниц типа вас. Тех, кто живёт шизотерикой, а не реальной жизнью, тех кто обманывает окружающих и возможно себя.

Цитата "ещё не всех пустим"

#p227066,Vesna написал(а):

Не всех еще пустим.)

https://joy.mybb.ru/

Год 4981407.

На форуме Избранных зарегился первый новичок,  перепутавший  букву O и E

  Весна, без обид, но вы первая стали жёлтой прессой, только в отличии от вас я пишу по факту. Форум - вот он, а ваши бредовые суждения - у меня в планшете в фотофлуде.  Ноль порнухи и нюдсов - вам видео заснять? Здесь есть диалоги с моделями, от них тоже ни слова, лапание не в счёт. Vesna , ваш примитивный мозг не способен понять, что у вас свои требования даже для френдзоны, так и я имею право на требования лишь провести время с девушкой.

Остальные цитаты ваших противоречий, вранья и бреда приводить не буду - букв много. Если попросите- без проблем.

В общем, это конечно не худшая из потенциальных новичков - но это не тот уровень, чтобы основной мотивацией моих сообщений было нытье.

stas33, я как бы не любитель занудства, но критерии нытья вы же понимаете?  Тут они не подходят ни по одному пункту.  Я могу поныть на форуме Аленей, на форуме бизнесменов которые бегают за длинноногими, на форуме длинноногих - там будут хотя бы формальные цели.

На этом форуме основной мотивацией моей писанины было

#p223938,stas33 написал(а):

девочки беседовали с ней, скорее, из любопытства и чувства такта, что ли.

Хотя конкретно в этом случае вы не правы.  Лида попросила отвечать Девушек, а не кляч которые снизошли до неё.  Какой ещё такт?   Я отлично помню, что это я отвечал этим двум клячам из такта,  неужели вы думаете, что мне было интересно?  Вы фотосессии в гостиницах видели?  При желании у меня было с кем поговорить.

Так что вы очень предвзяты, и  в противоположных вариантах переобуваетесь, меняете правила чтобы тянуть сначала в одну, потом в другую сторону.

Вообще, если не обращать внимания на слова и писанину, а фундаментальную причину нахождения каждого участника на форуме -  нытьем примитивно можно назвать всё, т.к. вместо реальных действий приходят на форум.   Ну какой, елки, совет?  Будь красивее и богаче, учись, строй карьеру - в моё время и без форумов всем всё было понятно.  Сюда приходят лишь те, у кого ограничен потенциал, большинство приходят за иллюзиями.

Фундаментальной причиной моей писанины про Аленей и длинноногих можно назвать где-то юмор, где-то интерес ответить на главную мысль автора темы.  Но вы всерьёз считаете, что я жду от этой мелочевки то, что ждут при нытье?
Вы уже ошиблись в моей заинтересованности в мелочевке 40+ , тут такой же абсурд.

0

53

#p227115,Vesna написал(а):

Психологи бы сказали, что мужчина - озабоченный, и хочет "инцеста", трахать дочерей! Это болезнь. это лечится когда признается. если не лечится то усугубляется и ведет в педофилию. к сожалению.

Пропустил один из главных пунктов вашего бреда.  Весна,  уже только за то, что женщины ставят в личную заслугу капризы соплячков 18-25- лет,  которые не только не работали, а многие гуляли, оплатили в/о и т.д, ,   а тех кто до 25 лет работал, были проблемы и т.д, ,  вы называете это

#p227082,Vesna написал(а):

жертвой (омежкой) быть?!)))

Так из твоих же сообщений следует, что "жертвы"- это 20-25 летние которые встречаются с 40+,  и я с абсолютно спокойной совестью буду с ними встречаться,  и только попробуйте просить денег и говорить о проблемах - мой ответ будет примерно в том же ключе. Вообще теперь всех, кто о чём-то будет меня просить, со спокойной совестью буду обзывать

#p227082,Vesna написал(а):

жертвой (омежкой) быть?!)))

Моё нахождение на форуме однозначно было полезным,  т.к. узнал что вы думаете на самом деле

...Так вот, я за одно это имею право на встречи с 18-25- летними.  Ну а с законной стороны тем более - будь твоя воля, ты бы конечно и с 25-летними запретила - но законом и с 18-летними разрешено.  И меры предосторожности на оговор я предусматривал, не надейся.  К тому же основные встречи уже были в 34-39. Мне хватило

0

54

#p227066,Vesna написал(а):

Не всех еще пустим.)

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6111/t56753.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6111/t192250.jpg

🤣  Это я ещё розовый лотос и прочее не комментирую))  Vesna,  авторитетности в ваших словах, конечно ноль, но для лулзов сгодится,  если вдруг всё же решите что-то написать)) всё по факту

0

55

#p226998,Kosmos написал(а):

Поверьте - мне абсолютно не завидно, и 31-168 забирайте хоть всех, включая Мисс 35-36 и остальных. 

Какой ты гад. Ненавижу тебя. Все про тебя расскажу.

0

56

Да ладно те Мисс, я ж решил что у тя новый спнцназовец, ты и не зайдёшь больше.

Реально домен потеряла?  Щас увидела что элонли заняли и только тогда стала искать?  Ладно, всё равно.

..Рассказывай 🤷

0

57

#p227170,Kosmos написал(а):

Да ладно те Мисс, я ж решил что у тя новый спнцназовец, ты и не зайдёшь больше.

Реально домен потеряла?  Щас увидела что элонли заняли и только тогда стала искать?  Ладно, всё равно.

..Рассказывай 🤷

Он как  на день Одиночек загнулся, так и не открывался у меня. Мне только сейчас ссылку дали. А ты как нашел?
Какой нахрен спецназовец?))) но у меня много чего есть рассказать.
А ты где-нибудть тусил помимо этого форума?

0

58

MiSs mE
С возвращением. А кто дал ссылку?

0

59

#p227184,ssahaa написал(а):

MiSs mE
С возвращением. А кто дал ссылку?

Спасибо!
У одного ясновидящего случился инсайт. Придет, сам расскажет.

0

60

#p227185,MiSs mE написал(а):

Спасибо!
У одного ясновидящего случился инсайт. Придет, сам расскажет.

Я понял уже. У меня. Я просто подумал может ещё кто то в теме

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Из чего у аас состоит одиночество?