Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Из чего у аас состоит одиночество?


Из чего у аас состоит одиночество?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Одиночество - это со стояние, т е составное состояние. Хочу как можно точнее разобраться из чего оно состоит.
Из чего оно у вас?

0

2

#p226935,Vesna написал(а):

Одиночество - это со стояние

Состояние - это следствие реальных жизненных факторов.

Или вы не интересны окружающим, или окружающие не интересны вам,  причины отсутствия этого интереса обычно весомые,  поэтому надо разбираться именно в них. 

В моём случае главным фактором являются мои завышенные требования - длинноногие красотки от 175.  С ними без шансов, а с остальными я и не искал вариантов.

Кроме этого, в дружбе, наверное, вообще никогда не было потребности, не говоря о любовничках - нет мании величия, потребности чтобы меня возвышали- это тоже важный фактор. 

Разбираться конкретно в своём состоянии не вижу смысла))  надо искать практические методы поиска длинноногих красоток - другого не дано))

0

3

А у вас, Vesna ?

#p226933,Vesna написал(а):

многотысячные блоги


Просто подписчиков, конечно не достаточно.  У меня был модельный букер с 10000 друзьями и подписчиками, но это понятно не в счёт))  Считается только реальное

0

4

#p226929,Vesna написал(а):

Но если я сейчас без друзей, то вероятно это время на переосмысление, на обратить внимание.

Для начала: вы длинноногая красотка модель или мелкая ботаничка?

В качестве друзей вам нужны альфачи (в т.ч. в духовном смысле) или омежки сгодятся?

0

5

#p226942,Kosmos написал(а):

Для начала: вы длинноногая красотка модель или мелкая ботаничка?

В качестве друзей вам нужны альфачи (в т.ч. в духовном смысле) или омежки сгодятся?

Космос, рада общению с вами. Понравилась ваша альфаЦентаврость 😜,
призадумалась над вашими аопросами. Никогда не смотрела на себя и других людей с этих позиций. Мне они кажутся слишком категоричными и резкими.

Мне показалось, или вы больше ищите для отношений человека, подходящего под ваши стандарты?
А не дружбу?

Дружить можно с самыми разными людьми, обогащая или обедняя себя.

Отношения с противоположным полом, э о другое. С удовольствием пообщаюсь и на эту тему, но не в этой теме, ок?

Здесь. скорее хочу поисследовать само состояние - одиночествп, с разных ракурсов. Какой в этом смысл вам будет видно по ходу.

Пс: а это у всех здесь на форуме, должно пройти не менее 9 минут, чтобы написать следующ. ответ в какой либо теме? Или только для новичков?
Мне нравится,  такой подход нигде не встречала.

0

6

#p226937,Kosmos написал(а):

В моём случае главным фактором являются мои завышенные требования - длинноногие красотки от 175.  С ними без шансов, а с остальными я и не искал вариантов.

Кроме этого, в дружбе, наверное, вообще никогда не было потребности, не говоря о любовничках - нет мании величия, потребности чтобы меня возвышали- это тоже важный фактор. 

Разбираться конкретно в своём состоянии не вижу смысла))  надо искать практические методы поиска длинноногих красоток - другого не дано))

Один очень крутой способ могу дать. Наверное он для самых альфовых, и все же.

Выбери человека, можно меня)), или еще кого то, не 175, и начни общаться с ней, как с 175 твоей мечтой. Как с самым дорогим, любимым человеком во Вселенной. Из этого ракурса.
Посмотри, как будешь себя чувствовать, как изменишься. Возьми за метод на 3, 6 мес.
Не давай сопротивлению ума тебя сбить.

Сможешь? ))

Это явный настрой на реализацию мечты. Это тренировка. Тк когда мечта случается, это оч мощная сила, свет.. Может порвать, многие боятся. Только трепятся, что хотят)

0

7

#p226937,Kosmos написал(а):

Или вы не интересны окружающим, или окружающие не интересны вам,  причины отсутствия этого интереса обычно весомые,  поэтому надо разбираться именно в них.

Как точно вы подметили! не Стрелец ли часом по карте? ))

Да, это один из факторов не резонирования: мне очень многие не интересны стали. А те кто интересны, вне доступа, или я мало пыталась, или я им не очень интересна. Вот пишу, и сканирую себя на внутреннюю правду. Таки да - я ДУМАЮ,что им не интересна, на фиг не нужна. Т.е. это наверное уже к идее о самооценке, самоценности и самоидентификации.

С людьми, которые мне мега интересны были, на меня накатывало глубокое , в хорошем ощущении, молчание, тишина, кайф. Говорить особо не хотелось. И связи не завязывались.

Думаю, могу ошибаться, любые отношения, это когда что-то связывает, что-то общее - общение , от слова - общее, связывающее.

Но почему у меня так много интересов, но так мало с кем хочется общаться, дружить, часто пересекаться, связываться? с этим еще предстоит разобраться.

В следующем после начну рассказывать о своем ощущении состояния Одиночества. Оно у меня очень яркое и весьма интересное, чтобы посвятить этому время на описание, на рассматривание, осмысление.

0

8

#p226943,Vesna написал(а):

Никогда не смотрела на себя и других людей с этих позиций. Мне они кажутся слишком категоричными и резкими.

Конечно, это крайности.  Есть что-то типа пирамиды потребностей, когда чем больше потенциальных возможностей, тем больше требований.

Но у большинства эти потенциальные возможности на среднем уровне, и с учётом потребности найти хоть кого-то (эта потребность у большинства) их инстинкт  закрывает глаза на реальные качества,  внушая  иллюзорные.  Вот так какой-нибудь самоуверенный алкаш становится "самым лучшим мущщиной"  для каких-нибудь тапочек-котиков.

Если сказать проще - всем нужно лучшее.  Вопрос в критериях - чем меньше потенциальных возможностей,  тем сильнее инстинкт будет внушать, что "внешность, статус и т.д, - не главное "  -  чем сильнее потребность найти друзей или "для отношений",  тем меньше инстинкт будет концентрироваться на реальных качествах, ведь на реальных альфа шансов нет.

В этом случае инстинкт будет концентрироваться на духовных и иных качествах,  а график реальных требований будет слабо выражен, и почти не осознаваться.

#p226943,Vesna написал(а):

Мне показалось, или вы больше ищите для отношений человека, подходящего под ваши стандарты?
А не дружбу?

Дружить можно с самыми разными людьми, обогащая или обедняя себя.

Отношения с противоположным полом, э о другое. С удовольствием пообщаюсь и на эту тему, но не в этой теме, ок?

У меня замороченный случай)). Да, наверное не для этой темы.  Но как некоторые высокие девушки не воспринимают меня и кого-то ещё даже на уровне френдзоны,  так и мне очень не нравятся стошестидесятницы даже для френдзоны.  170 самый край.

Потребностей в отношениях, типа поцелуйчиков, мании величия, у меня никогда не было.

#p226943,Vesna написал(а):

Здесь. скорее хочу поисследовать само состояние - одиночествп, с разных ракурсов.

Ну мнение о состоянии я написал выше)) состояние - это следствие каких-то весомых факторов.  Состояние одиночества можно убрать, только поменяв эти факторы реально.
Попытки исправить это состояние внушением или какими-то мыслями, приведёт к самообману и лишь временному, иллюзорному уходу от "одинокого" состояния.

Да, здесь ограничение до 20 сообщений.

0

9

Vesna меня бы так выбрала хоть одна от 180, и до тридцатника)). Причём мне много не надо, не думаю что я напрягал бы кого-то.
Я тут на форуме давно, и по моим длинным постам некоторые наверняка определили в категорию зануд - на самом деле я стараюсь подробно осветить много факторов - на самом деле я где надо и лишних вопросов не задаю, не грузил ещё никого и т.д.

Сообщения Elly в мою сторону по сути адресованы всему форуму, как показало время.  Меня в период с июля до сентября тут вообще не было.

#p226944,Vesna написал(а):

Посмотри, как будешь себя чувствовать, как изменишься

Чисто моё мнение - снижать реальные требования в пользу иллюзий - это последнее дело, когда уже нет никакого реального потенциала к усилению.   Надо усиливать себя реально, и не придётся снижать свои требования.  Мелочь 1,5 метра не превратится в длинноногую красотку через полгода, также и я через полгода не превращусь в альфу))

0

10

#p226945,Vesna написал(а):

Как точно вы подметили! не Стрелец ли часом по карте? ))

Не смотрю гороскопы. И существую я столько, сколько существует Вселенная.

#p226945,Vesna написал(а):

Таки да - я ДУМАЮ,что им не интересна, на фиг не нужна. Т.е. это наверное уже к идее о самооценке, самоценности и самоидентификации.

Не снижайте требования)) и забейте на эзотерику и т.д.  Всё решает только реальное развитие, в итоге найдёте не этих, так других.  Ну где-то не нужно показывать излишнего интереса к тем, кто интересен тебе

#p226945,Vesna написал(а):

В следующем после начну рассказывать о своем ощущении состояния Одиночества.

Ок, ответы приостанавлю пока))

0

11

#p226935,Vesna написал(а):

Одиночество - это со стояние, т е составное состояние. Хочу как можно точнее разобраться из чего оно состоит.
Из чего оно у вас?

пардон. а как вы тут оказались? по запросу одиночество форум не найти. или это очередная реинкарнация модели :D

0

12

Напишу пока об Одиночестве немного в таком ракурсе 4 вопросов:
1.Мое одиночество... 1.1. одиночество другого человека
2.одиночество само по себе...
3.лично я считаю, что одиночество это -...
4.я не знаю, что такое одиночество, но думаю...

(эти вопросы - как стрелы, помогают идти глубже)

1.Мое одиночество - это с одной стороны крупное везение, к которому я шла много жизней. с другой стороны - это постоянная борьба, если не сказать война с угнетающими мыслями и эмоциями, пытающимися атаковать мой разум и сердце, не дающие мне спокойно жить, творить. это словно звук сверла из социального тела-эгрегора, который как бич ударяет жестоко и болезненно.
1.1.Одиночество другого человека для меня тайна, загадка. я видела как мне казалось одиноких людей, особенно пожилых, но я хорошо понимаю, что это может быть мой глюк, а у этих людей нет не состояния одиночества, не чувства, не мыслей о нем.
Вообще мне кажется - одиночество дается очень зрелым людям. Одиночество это шанс - познать что-то более глубокое, выйти на правду в себе и в мире. С которой мы рождаемся, потом, благодаря семье и социуму, предаем ее, и шанс вернуть ее себе есть у немногих. И мне даже кажется, что в этом смысле Жизнь в отчаянии! Поэтому и словно метит, словно вкропляет в кого ни попадя, в надежде... а вдруг вспомнит о себе настоящем.

2.одиночество само по себе... не несет ни доброго, ни злого. оно как пространство, как степь, как океан. состояние может быть и комфортным, и затопляющим, опустошающим, и полным.

3.лично я считаю, что одиночество это -... такое состояние, где никого у тебя нет, ни снаружи, ни внутри. а такого быть априори не может быть. Значит то, что предлагается переживать как одиночество - не оно. А что, в это и нужно заглянуть, распотрошить, узнать. Например,  мысль проносится, что я никому не нужна... и печально-жалостливо делается, даже слезы могут навернуться. Но что это ? это ведь не одиночество, это желание ! Желание у физиологии и нервной системы - встряхнуться! А делать они привыкли это, так в детстве еще обучились, с помощью сильных чувств, переживаний: либо орать, либо реветь.  Сколько не пробовала себя переучить, чувствую как это на уровне тела прошито - и оно слезами или напряжение сбрасывает, или встряхивается. Это только одна ниточка. Дальше круче.

4.я не знаю, что такое одиночество, но думаю... - это компот. иллюзия. сплав эмоций и чувств в один комок в программе Драматизация. это название для сложного супа. С другой стороны - это возможность, прекрасная, но редко используемая во благо. Все мудрецы провели в одиночестве много времени. Некоторые из них не отвлекались от него даже на еду и питье, во как любили! )) любили свою цель. если нет цели, то одиночество может быть обузой, случайностью, не выгодным следствием .

0

13

Vesna
почитайте эту тему

Самая одинокая модель

С тех пор уже 5 лет каждая новенькая под подозрением

0

14

Kosmos,
а если не секрет, почему вам хочется девушку от 175 см? с чем это связанно? 

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6118/t689028.webp

0

15

#p226952,Kosmos написал(а):

Vesna
почитайте эту тему

Самая одинокая модель

С тех пор уже 5 лет каждая новенькая под подозрением

Поздравляю! «Свежие уши» нашёл.

0

16

#p226949,ssahaa написал(а):

пардон. а как вы тут оказались? по запросу одиночество форум не найти. или это очередная реинкарнация модели

в поиске выдает.
просто нужно раздел знать.
я в том же разделе свой форум сделала когда-то. не для общения, для дневника. и вот когда разделы смотрела, увидела что по теме одиночества - целый форум. меня это прямо торкнуло тогда. но я не готова была читать и делиться, т.к. внимание в другом было.

0

17

#p226957,Vesna написал(а):

в поиске выдает.
просто нужно раздел знать.
я в том же разделе свой форум сделала когда-то. не для общения, для дневника. и вот когда разделы смотрела, увидела что по теме одиночества - целый форум. меня это прямо торкнуло тогда. но я не готова была читать и делиться, т.к. внимание в другом было.

ну велком конечно. но форум сегодня переживает не самые лучшие времена в плане людей. может что изменятся  8-)

0

18

Vesna, Ваше самокопание поражает своей насыщенностью, всеобъемлемостью, доведёнными до совершенства и напоминает собянинское патологическое переустройство тротуаров и замены бордюров - типа, чувак, не нужно тут ковырять в восьмой раз за год, но неееет…
Нет предела совершенству.

0

19

stas33 вы правы, не стоит закапываться, но откопаться! ))

Из чего же оно все таки оно состоит это ваше одиночество?

0

20

А есть тема или слухи, про то, ч о у кого то случился выход из одинтчества, и рассказал что он делал?

Думаю одиночество, м б, и связано с умиранием чего то, кого то внутри, какой тт роли, самовоспринимаемой. А временная пустота может восприниматься с чувством не очень приятным и прожитым..

0

21

Vesna,  одиночества нет только у тех, кто не одинок реально.  Когда реальность входит в противоречие с иллюзиями, начинаются переживания, суть которых вы рассказали по-своему.

#p226953,Vesna написал(а):

с чем это связанно?

На вашей картинке Екатерина Лисина, минимум 210. Может, в другой теме отвечу подробнее))

#p226962,Vesna написал(а):

у кого то случился выход из одинтчества,

За 15 лет на форуме могу вспомнить несколько тем, но вряд ли они подойдут. Если конечно, это не самоцель

Ребята, я раньше был одинок, но сейчас готов вам помочь.

Почему я уже не здесь. Для тех кто надеется на изменения.

0

22

#p226966,Kosmos написал(а):

За 15 лет на форуме могу вспомнить несколько тем, но вряд ли они подойдут. Если конечно, это не самоцель

Ребята, я раньше был одинок, но сейчас готов вам помочь.

Почему я уже не здесь. Для тех кто надеется на изменения.

Спасибо за ссылки.

Оо, за 15 лет здесь, у вас наверное набрался колоссальный опыт! Можно я буду зватьь вас, профессор?)

0

23

#p226971,Vesna написал(а):

Можно я буду зватьь вас, профессор?)

Походит на талант к нищенству из фильма))

Лучше Бендером.  Почитайте фотофлуд, где я представляюсь представителем крутых рекламных кампаний на встречах с длинноногими красотками.  Правда, встреч не было уже почти полтора года - забросил Вк.  Но за 5 лет с 50 длинноногими красотками время провёл.  С каждой есть что вспомнить, с каждой была бы ностальгия при новой встрече.  175-180 это не так много кстати.  Нормальный рост для девушки должен быть минимум 170.  До 165 - вообще мелочевки, просто не нравятся и всё.

0

24

Автор, вам литературное сообщество подойдёт намного больше. Тут инфантильные личности , которые сами не знают, что им надо. В этом и состоит их одиночество))  stas33 допустим и не парится, но непонятно было читать от некоторых других под новый год,  "как же так, форум теперь не находится".  Ну вот пришла интересная личность (жаль явно не 175),  но сомневаюсь что Автора хватит надолго на этом сайте.
В конкретных вопросах одиночества вам наверное нужно другое сообщество + какие-нибудь психологи может есть нормальные))
В остальном для общения вам придётся наверное долго поддерживать разговоры на тему "как мне надоели соседи/коллеги-прилипалы" - если у вас таких нет, шансов завести тут общение у вас немного, не будете же вы прямо писать типа "я такая интересная давайте общаться " - скорее всего уйдёте со временем, как и все предыдущие новички.

Больше всего, из всех форумчанок, жалею что не получилось завязать общение с Unity - суперкрасоткой 175-178, которую я спугнул в прошлом июне, когда нашёл её в Вк по фото.  Мисс с Элли которым за тридцатник и 168-170, ну так себе, немного время провести.

Ладно, на этом решил остановить флуд на этом форуме,  никого не отвлекаю, завтра вечером опять в лес на 3 дня, договорился на подмену)) а так суббота, и считай уже обратно собираться

0

25

#p226978,Kosmos написал(а):

Тут инфантильные личности

Спасибо, что не сразу стали метелкой гнать )).
Знаете, все мы немного или много дети! ситуации в жизни разные, наши настрои и настроения тоже. :) мы тупим и детскует не по - детски, и по-детски серьезно иногда страдаем от мелочей ).

Не надо на других косяки переводить. Скажите лучше о себе. Если не можете рассказать, почему вас трогают Высокие девушки, расскажите, почему вы не хотите об этом рассказать? создайте тему, с удовольствием поддержу.
Каким бы фетишем или чудачеством не казался бы ваш формат выбора людей, я рада что меня это не обижает, а вот раньше бы , я и слова бы не сказала, приняла бы как оскорбление на свой счет, это значит что общаться мне стало легче, и воспринимаю я вас не ниже и не выше себя. :)

0

26

#p226978,Kosmos написал(а):

Автор, вам литературное сообщество

хорошая попытка сделать комплимент :)

0

27

#p226978,Kosmos написал(а):

но сомневаюсь что Автора хватит надолго на этом сайте.

Благодаря вам, пришла мысль - пища для рассмотрения: как люди примают решение - остаться где либо, и с кем то, или уйти?
Когда лично со мной оставались, а когда уходили? Когда что..?

Я думаю люди остаются до того момента, когда им есть что сказать, или есть кого почитать.
Другим интересно и не хватает чувства собствленной значимости, хотя бы в малом. Они не могут сами для себя быть значивыми, т к это как мыть свою спину, вроде и не сложно, но когда ее другой помогает помыть, это клево! :)

Но если общество игнорит, равнодушничает, а то и грубит, такое отношение врят ли кто то будет терпеть в сети, вот и уходят.

Что бы не ушли, думаю необходимо поддерживать огонек в камине, не пущать, не гасить)))
И это не сложно.

С другой стороны - уходящие люди, помогают пройти урок не привязанности, а значит не страдать.
Не страдая, радуясь - Потоковость вкьючается и новые люди прихходят, еще интереснее.

Кароче, можно рассматривать ситуации как учебные, а не как травмирующие.

А если сожаьеете о чем то, ком то, то реально в другой ситуации сделать по другому, отдать то, что неуспели, или взять, там уж как необходимо.

0

28

"Спеши любить"
( так, смеясь подсказывал один монах, который многое в жизни упустил)

0

29

Если кому то все же не безразлично, и вы хотели бы пообщаться, пишите, ну что вы ждете? )

0

30

Автор, вы не совсем поняли ситуацию, черкану пару строк.

#p226979,Vesna написал(а):

Спасибо, что не сразу стали метелкой гнать )).

Да ну вы что, никто вас не гонит. Наоборот,  это я, по мнению некоторых форумчан (stas, Элли + одна мелочевка скорее всего такого же мнения) - мешаю общению на форуме своим

#p226955,stas33 написал(а):

пургу

#p224007,Elly написал(а):

вспомнила про форум, решила к вам забежать, проведать, а тут сплошной флуд местного маньяка, и все загибается постепенно, жалко😖.

А потому, повторюсь, флуд про высоких красоток пока приостановлю.  Вы сами частично ответили на свои вопросы:  раньше, когда были моложе (и красивее), вы фиг бы мне ответили.  А уж будь ноги длиннее - подавно.

#p226979,Vesna написал(а):

Не надо на других косяки переводить

Давайте проверим обьективно, кто на кого переводит косяки.  Пока я тут - форум является днищем якобы из-за меня. 

Хотя, в период с прошлого июля, и до самого Нового года, я заходил лишь 12-15 сентября.  Однако за эти полгода (без меня) Аконит признала-таки правоту Лиды (спустя 5 лет))) и решила, что продление основного домена не имеет смысла.

Также за эти полгода (без меня) ушла форумчанка Elly ,

#p225913,adventurer написал(а):

Элли не заходит, обижена на меня.

Есть ли смысл после такого обращать внимание на мнение женщин?))  Когда реальные поступки точно такие же (т.к. вы также ей надоели и неинтересны,

В том числе, увы, adventurer, после этого сообщения
#p225699,adventurer написал(а):

Ты описал обычную ночь украинца. Прилёты и взрывы над головой, а я короткими перебежками закипятить чайник и обратно. Стараясь близко к окнам не подходить, под стеночкой, вдруг что. Но привыкли уже. Раньше прятались в подвале, сейчас с юмором. От себя не убежишь.

Каждый из нас тут немного надломлен. Я давно тут сижу и вижу. Все хотят казаться не теми, кто есть, кто-то прячется за анекдотами, кто-то за вымышленной жизнью, кто-то за сталкерством, кто-то просто не хочет говорить. Компания собралась разношёрстная. Как неразорвавшиеся компоненты кассетной бомбы. Каждый таит сюрпризы. Я хочу сказать одно - я не лучше. Поэтому не подумайте, что пытаюсь учить вас этому всему религиозно-коммунистическому занудству. Это часть моей жизни, такая же, как и у вас.

Поэтому если что-то было, обижал вас, я это не со зла, это часть того, что во мне. Острые грани, теперь меньше, но есть. Но меня радует, что мы продолжаем общаться несмотря на эти моменты. Значит не все ещё потеряно)

Здесь ☝️ adventurer признался в своей слабости,  а женщины это терпеть не могут.  У меня по жизни придурковатый стиль (с малых лет это помогало, а когда учёбу бросил давление вообще ушло) - так вот, женщины, особенно красотки с короной, - терпеть этого не могут.  Это примитивные животные,  которые примитивно верят в чужую самооценку.

Перевернуть так, как это сделала Elly , увидев намёк в свою сторону, это такое палево

#p225713,Elly написал(а):

М.
Забавно.
Ну, поскольку я явно за анекдотами и сталкерством не прячусь, то просто интересно стало, в какую категорию ты меня определил.
В вымышленную жизнь?
Ну, то есть я год назад пришла на форум со своей проблемой, все вывалила как есть, вы с мисс меня поддержали, а сами про себя подумали : во болтает? Так? И потом, когда заглядывала в какие-то моменты шатаний тоже?
Вообще-то обидно немного. Понятно, что все мы тут этакие виртуальные собеседники, но когда делиться с людьми и получаешь ответку, тебе кажется, что тебя понимают, поддерживают, сочувствуют твоей ситуации, а это все тоже пустые разговоры?
Ну в общем как-то мда.
А вы с мисс за чем прячетесь, просто интересно?
Как-то уже больше и не хочется здесь писать, если честно...

но диссонанс со словами

#p225465,stas33 написал(а):

Elly написал(а):
Ты мне нравишься…

Хм… Не часто дамы первыми сообщали мне о своих симпатиях в отношении меня

Поверьте - мне абсолютно не завидно, и 31-168 забирайте хоть всех, включая Мисс 35-36 и остальных.  Ни одна длинноногая красотка не искала тут общения, в лучшем случае выговаривались и уходили,  так что я говорю как есть.

Но ты серьёзно не понял цель этого исключительного события?)) Пора бы видеть, когда женщины тебя используют.

В общем, вот это лицемерные симпатии намного хуже, чем когда сразу видишь реальность.

....

Так что постараюсь не заходить, чтобы ещё раз подчеркнуть,  чьи же всё-таки "косяки",  Аконит и Элли своими действиями это уже показали, но  ещё раз лишним не будет))

Я немного поторопился с определением в адрес местных.  Наверное, они не сколько инфантильные, сколько непонятно кого ждут (не знаю насчёт stas33, но другие переживали что форум спрятан от новичков ) . Им нужен (или нужна)  явно суперинтересная личность , причём годы показали, что новичкам пишет только adventurer,  остальные ждут (опять же- по их словам недавно), что эти -

обязательно начитанные и интересные личности без недостатков

(модель?- тупая нафиг её. Adventurer - тоже так никого и не нашёл, получая наезды от Тапок. Зато к алкашам и мошенникам - бегут спотыкаются - те позиционируют себя альфой, и лошицы верят

- будут сами придумывать способы завязать с ними общение, и тогда те, может быть, снизойдут.  Хотя в этом случае они же перейдут в разряд "прилипал"!  Как же быть?)).
Но на этот вопрос нужно отвечать не мне, тк я-то никого не жду на этом сайте, и легко уступлю его местным ))

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Из чего у аас состоит одиночество?