Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » Город Форум Одиночества


Город Форум Одиночества

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Сатурн в это время спрашивает:
-А то что ты сейчас хочешь, насколько это тебе понадобится, когда ты будешь умирать?
плюс еще,
насколько это не только тебе нужно, но и другим людям, насколько реализация твоей цели, желания нужна всем?

0

32

"Правила нужны для того, чтобы избежать неадекватных чувств". - понравилось сегодня ( это тоже влияние Сатурна)

0

33

"...но чувства нужны,
чтобы избежать не адекватных правил."

0

34

Вечерком, снова решила выйти в город Оди.
Но теперь это мое желание. я его создала!  до этого не уверена, что были мои.

Выхожу я значит в город Оди, в квартал Обсуждение на Улицу Счастливую, а таам ))) :

#p189956,Лана написал(а):

УУУУУУУ какие познания человека, которого не интересует любовь!!!!))))))))) Да найти мужчину вообще, не сложно! А вот СВОЕГО, гораздо сложнее, если, конечно, вообще, повезет))) Внушить себе!!!!???? Любовь!!!!???? Так внушите себе Ваше Одиночество и наслаждайтесь)))))))

ну это же клад!!! )
Тот кто со мной на одной волне, тот поймет о чем я. А кто не поймет, тому спокойного сна )))

0

35

#p189956,Лана написал(а):

УУУУУУУ какие познания человека, которого не интересует любовь!!!!))))))))) Да найти мужчину вообще, не сложно! А вот СВОЕГО, гораздо сложнее, если, конечно, вообще, повезет))) Внушить себе!!!!???? Любовь!!!!???? Так внушите себе Ваше Одиночество и наслаждайтесь)))))))

#p190758,Wandlight написал(а):

Не считаю одиночество счастьем. Большую часть времени склонен проводить в уединении, так как нуждаюсь в покое и тишине, но жить в одиночестве постоянно, каждый день, — для меня это не счастье. Не могу сказать, что я от этого сильно страдаю, но и радости в этом нет. Это не счастье и не несчастье, это просто вынужденная необходимость. Просто такова жизнь. Кто-то страдает от одиночества, кто-то убеждает себя и других, что это якобы «удел сильных» и якобы «счастье», а для меня это просто нейтральное состояние. Я к нему привык и смирился. Если не можешь что-либо изменить, то следует принять это и смириться.

да, в основном, согласна. даже смирение это еще не до конца принятие. принятие - это уже Празднование. Осознание движения, круговорота чувств в природе.
Сегодня звезды так встали, гормоны в теле - эдак, и шевельнулась безпричинная радость, завтра счастье, вчера грусть...

Порулить состояниями, тоже можно набраться мастерства... влюбляться хоть во что... У меня было смешно, я однажды так переполнялась любовью, что могла остановиться на улице и начать любить ... дом! )) Не знакомый, просто дом. просто от избытка... стою и люблю так. так сильно! )

0


Вы здесь » Одиночество » Творчество участников » Город Форум Одиночества