Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Помощь в оформлении форума.


Помощь в оформлении форума.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет.
Сегодня сделала новый форум для  общения.
Нужен человек, который немного поможет с его оформлением. Прописать коды и т.д. Работа не пыльная и не большая.
Создавать темы я умею и буду сама.

Так же, после прописывания кода, нужно занести в поисковики. Пока без платного домена. С доменами я тоже имела дело. но пока не нужно.

Могу немного заплатить.

0

2

На кворке неплохие фрилансеры если что)) комиссия единоразовая 200₽

0

3

Вообще я в 2012 создавал форум моделей, на этом же сервисе.  Код чата cbox копировал куда-то вниз, вот и все коды)) Для дизайна опять же есть варианты готовые, а что ещё?

ЗЫ.  Потом понял что форумы теряют популярность, и перешёл в Вк

0

4

https://girlsmodel.topbb.ru/

Вот мой "форум" ахаха

Удалил уже всех моделей фейковых, и тд

0

5

#p227059,Kosmos написал(а):

На кворке неплохие фрилансеры если что)) комиссия единоразовая 200₽

Что это за сайт!?

0

6

Биржа Кворк

Точно не скажу, может лучше есть.  Был там года 2 назад.  Отзывы для покупателей положительные, для фрилансеров отрицательные, почти все спорные ситуации решаются в пользу покупателей. Но фрилансеров всё равно много.
Ну и комиссия была только при зачислении 200₽.  Щас может поменялось

0

7

#p227063,Kosmos написал(а):

Биржа Кворк

спасибо, посмотрю.

0

8

Насчёт продвижения, в поисковиках можно продвинуть на первую строчку, но вряд ли результат будет лучше, чем на здесь, на элонли который в прошлом году был в лидерах - новичков почти не было.  Из активных пользователей за последний год - обратите внимание - все зарегистрированы до 2018 года.

Само понятие "форум" сейчас на уровне какой-нибудь очень непопулярного мессенджера, который в поисковиках понятно будет в лидерах

Домен mybb лучше сменить, побольше уникальности для поисковиков (в тч название, тему - просто общение вряд ли кого заинтересует, таких форумов тысячи) , ну и с продвижением форумов щас сложно.

Лучше всего напрямую в каком-нибудь миллионном паблике ВКонтакте, по пунктам напишите плюсы.
Но там этот бред с erid  (маркировка любой рекламы, т.е. даже там где нет продаж.  Может тут без erid удастся, но ещё вопрос пропустит ли Вк, а потом админ миллионника ссылку на сторонний ресурс.  Обычно предупреждение следует, которое многих отпугнёт.

У меня, в теории, есть конкретная схема.  Для начала раскрутить форум с помощью фейковых пользователей.  Иначе будет очень медленно, и новички будут уходить.

Эзотерических форумов с "крутым" общением (или "радостным" как у вас)- щас полно.  Нужна конкретика - специализация.  По-моему,  форум только для девушек 18-30 лет, на тему особенностей начала карьеры,  учёбы, социализации, поисков,  встреч и примеров с успешными результатами где находят новых подруг - имеет хоть какие-то шансы заинтересовать.
Перед встречами напишите о проверке, это отпугнёт часть фейков.  Разбейте категории по регионам, возрасту (17-22, 23-27, 28-32.
32+ не пускайте, предложив им поискать другие сайты - отбор должен стать плюсом, тк всем интереснее с ровесницами, а не непонятно кем. 
Сейчас все привыкли, что в Вк  сразу видно, кто тебе отвечает (в 90%).

Но тут, согласитесь, даже 20-летняя высокая красотка не будет общаться с компанией ботаничек.  У реально интересных свои компании и табуны Аленей,  для болтовни и философствования им достаточно мессенджеров.  Надо чем-то конкретным заинтересовать, и это должно быть что-то реальное, даже если только в перспективе. Мой вариант вряд ли вас устроит, вы кажется хотите общий форум для всех.  Если вас устроят ботанички и пришельцы с "одноклассников" 35+ можете там рекламить.

Обычный форум "для общения "  -99% молодёжи проигнорит (любой, даже с историей с 2000 годов)

Вашему форуму успехов - и не потерять время

0

9

Спасибо еще раз, Космос.
Да, у меня другие цели нежели массовость и мОлодежь.
Скорее передача некоторого опыта, настроек, и работающих практик - платный вход в Четко построенный помогающий мир.

1 часть для просто единомышленников, 2 ая, другая для мастеров и желающих научиться некоторым видам искусств.

Фейковые регистрации не нужны.
Это проект для узкого круга. Не всех еще пустим.)

А для новых людей тоже ориентир, что форум только для познакомиться и общаться - иногда.
Необходимо встречаться глазами, через видео эфиры или в реале.

п. с есть и сейчас крупные и интереснейшие форумы, по интересам.
Те которые реально крутые - все платные, не афишируемые всем.

Форумы для общения намного удобнее чем соц сети или блоги. Тк лучше структурируют инфу.

0

10

Тогда понятно))

Не за что, как-то неудобно гостей без ответов оставлять, остальные не снизошли))  Лауреатов нобелевских премий ждут которым неинтересна мирская суета, не то что тут))

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Помощь в оформлении форума.