Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Ваше сетевое альтер-эго: сайты, форумы, блоги...


Ваше сетевое альтер-эго: сайты, форумы, блоги...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 23:26:11)

0

2

Бываю на нескольких форумах схожей тематики.
Есть свой форум, называется "Мир одиночества". Адрес - http://notalone.ipbpb.ru/.

0

3

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 23:26:01)

0

4

=)

Отредактировано risunok (23.12.2011 23:24:27)

0

5

тоже мембрану люблю... сейчас вспомню...
фан сайт moby, город сиджеев, несколько мыл, battle.net, также регился зачем-то на myspace, facebook и lastfm. ну и конечно - vkontakte...... вот почти всё и выложил))
vkontakte - ведь копия с facebook, но vkontakte как-то все проще...

0

6

Хм...ну тут зареган, и есть ещё штук 500 постов на форуме рускомьюнити одной онлайн игры.

0

7

Шедший_мимо
Ну, не может быть.
Наверняка просматриваешь какие-то сайты постоянно. Музыка? Новости?
Не обязательно же региться.

0

8

так получилось, что я большой фан Роллинг. так что довольно часто сижу на http://www.hogwartsnet.ru/

0

9

Йутюб. Не зарегестрирован, но торчу постоянно.

0

10

Чего только не было и нет. ^^ И сайты делала себе (один даже до сих пор висит). И дневников-блогов перебрала море (ЗБГ, ДД, Готеология и т.п.), сейчас в ЖЖ обитаю. Были акки на сайтах по искусству и фотографии (девиантарт и т.п.)... Форумов масса была (вампирский, вышивальный, локальный, игральный и т.д.), что-то даже сама админила или модерировала. Пару лет назад засветилась в соцсетях, но сейчас остался только mail.ru, и то для мыла и ВКонтакте... ^^

0

11

На ютубе постоянно бываю, но до сих пор не зарегилась; есть сайт  DreamWorlds - сижу там уже довольно долго в качестве почетного старожила, заводила блог на @дневниках, бросила, сейчас дневник на Liveinternet, правда я редко туда заглядываю.. Ну этот форум, естественно, было ещё два фэнтези-форума, с одного я ушла спустя э.. года два наверное, а другой сам развалился. Был ещё форум словесной игры - и тоже как-то загнил.

0

12

Silme написал(а):

есть сайт  DreamWorlds - сижу там уже довольно долго в качестве почетного старожила

Поддержишь, если я туда приду через пару неделек? ^^

0

13

HoHoMi написал(а):

Поддержишь, если я туда приду через пару неделек? ^^

Конечно поддержу, я тебе потом скину свой ник ;)

0

14

Silme написал(а):

Конечно поддержу, я тебе потом скину свой ник

Спасибо. ^^

0

15

Да на многих ресурсах регнут. Форум онлайн игр, ютуб, торенты, даж в контакте и тот вроде как есть. Флудить не люблю поэтому активность минмальная на всех ресурсах.

0

16

RED написал(а):

Флудить не люблю поэтому активность минмальная на всех ресурсах.

+

Завидую... Мне без флуда... банально грустно и одиноко...

+1

17

HoHoMi написал(а):

Завидую... Мне без флуда... банально грустно и одиноко...

Очень заметно.

0

18

Эквадорские пираты и самиздат - лучшие друзья! Еще кубикус, тематические форумы по работе и увлечениям. Ну и контакт естественно, куда же без него...

0

19

risunok написал(а):

только зря я впитывал эту гадость, ужиться с быдло-кунами, махающими прокурорскими ксивами, всё равно не получилось

оо даа..зря я впитывала.

Зато все укр.юр.сайты облазила, проводила онлайн консультации. Ну намбер ван у укр.юристов это Лига = ))))

Когда-то был период, что знала русишь инет вдоль и поперек. Лет 9-10 назад висела в основном в msn и русишь сайты "моя страничка". Тогда эта тема была очень популярна. Ооо, и был популярен сайт wwwanime.ru  :rofl: "Наш сайт открылся 27 октября 1998 года." И оформление у них практически не менялось, бгг

Хмм, была творцом Сказки на одном лит.форуме, идея держалась 5 лет.
ЖЖ, Вконтакте, всевозможные чаты.

Сейчас, возможно я всем этим просто перегорела...и уже этак последние 2 года являюсь конкретным потребителем интернета. Общаюсь наверное только на этом форуме, он мне стал близок. Даже аська каким-то фоном.

А, являюсь диким и наглым потребителем маленьких игр с форума http://smallgames.ws/

контакт для видео и музыки.
Самый часто посещаемый сайт - гугл = )

0

20

Kosta написал(а):

тоже мембрану люблю...

Присоединяюсь к числу поклонников.

0

21

Помимо сходных по тематике - wwwyoutube.ru, wwwmetalarea.org, wwwtwilightzone.ucoz.com...

0

22

Сайты, форумы.  :D
Блог не веду, в соц. сетях не присутствую.

0

23

.

Отредактировано Velvet (21.12.2011 01:38:37)

0

24

жж... где-то там есть.
контакт как то последнее время тухнет.

вообще реальная жизнь рулит)

0

25

чем более одинок человек,тем больше количество сайтов на которых он зарегистрирован.

0

26

чжоу инь написал(а):

чем более одинок человек,тем больше количество сайтов на которых он зарегистрирован.

Эммм, зарегистрирован или хотя бы периодически появляется? Это разные вещи)

0

27

это относительно...

0

28

чжоу инь написал(а):

это относительно...

Вот именно, что относительно. Я зареган, наверное, на паре дюжин сайтов (это навскидку помню). Но фактически, если я разрегаюсь на всех, кроме 6 - ничего и не изменится. =)

0

29

чжоу инь написал(а):

чем более одинок человек,тем больше количесhttp://alonely.ru/i/blank.gifтво сайтов на которых он зарегистрирован.

И на каждом новом всё меньше возможности что-то написать и с кем-то пообщаться, даже когда может и очень нужно.  :pained:

0

30

пойду на стихи.ру. посмотрю что нового у Метрика. =)))

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Ваше сетевое альтер-эго: сайты, форумы, блоги...