Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » "Негрустин"


"Негрустин"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Уже пять дней пью этот препарат(антидепрессивное средство растительного происхождения). В инструкции, в показаниях к применению написано: психовегетативные расстройства, сопровождающиеся снижением настроения, апатией и др., невротические реакции, депрессивные состояния лёгкой и средней степени тяжести. 1 капсула содержит 425 мг зверобоя травы экстракта сухого. Не знаю насколько оно помогает, может это просто психологический эффект, но всё равно настроение вроде несколько улучшилось, апатия уменьшилась. Но я плюс ко всему пью ещё витамины, может и от них ещё эффект. "Негрустин" стоит в среднем 190р.

0

2

Dariy
рада,что у тебя "легкая" степень. Что тебе "негрустин" еще помогает

0

3

Может ещё кому поможет. Не знаю какая у меня степень депрессии, просто она довольно затяжная уже, привычная даже в какой-то степени.

Отредактировано Dariy (29.03.2009 16:47:18)

0

4

а я не хочу ничего пить...потому как...вообщем.. бесполезно....

0

5

Я пил только "Ново-Пассит". Написано, что препарат изготовлен полностью из сырья растителього происхождения. Но судя по тому, что после его принятия ходишь как в полусне, мне кажется что там кроме растительных компонентов добавлено ещё что-то.

Dariy написал(а):

Уже пять дней пью этот препарат(антидепрессивное средство растительного происхождения). В инструкции, в показаниях к применению написано: психовегетативные расстройства, сопровождающиеся снижением настроения, апатией и др., невротические реакции, депрессивные состояния лёгкой и средней степени тяжести. 1 капсула содержит 425 мг зверобоя травы экстракта сухого.

А может лучше пить зверобой в чистом виде, как тут было сказано в одной из тем. Кстати, считаю что в той теме даны весьма ценные советы против депрессии.

0

6

Dariy
ты тенотен пил? гомеопатическое средство,хорошее!

0

7

Азъ, но @новопассит@-успокоительное, не антидепрессант. Поэтому и в полусне и ходишь. Я тоже пил когда-то, от нервов хорошо помогает, и эффект довольно заметный, ощутимый. Мне он в своё время помогал от раздражительности.

0

8

Амели, тенотен это вроде как успокоительное? А как понять "гомеопатическое"? Я в обозначениях не силён.

0

9

А я Корвалол пью изредка. Новопассит тоже пил.
Вместо "Негрустина" сейчас использую бег трусцой через день, хорошо поднимает настроение.

0

10

Dariy
оно не успокоительное. Снимает тревогу,восстанавливает активность. Содержит антитела к одному мозгоспецифическому белку

0

11

мне не помогало.

0

12

Пью Фенибут, при не очень тяжелой депрессии хорошо помогает, а при тяжелой может сделать еще хуже, так что если надумаете принимать, делайте это с осторожностью

0

13

Black Angel написал(а):

Пью Фенибут

Пил. Эффект был только в первые два дня. Потом - ноль.

0

14

Кот Бегемот написал(а):

Эффект был только в первые два дня. Потом - ноль.

Хм.. У меня подобного не наблюдалось

0

15

фенотропил неплохая вещь

0

16

А может быть стоило бы сходить к психотерапевту, пусть он посоветует способы лечения, медикаменты, попробует разные. Причина депрессий часто физиологична.

Вот только неясно, ставят ли на пресловутый учет и может ли это как-то отобразиться у других бюрократов?

0

17

smoozy написал(а):

Вот только неясно, ставят ли на пресловутый учет и может ли это как-то отобразиться у других бюрократов?

нет конечно "на учет" не ставят)))..

0

18

неплохая вещь от нервной депрессии, из доступных по цене, афобазол, а зверобой лучше принимать в виде препарата деприм форте( моей подруге здорово помог в период апатии). хотя если честно, работая в аптеке, не верю ни одному лекарству.. (слабительные не в счет)

0

19

я такого никогда не принимал... мне кажется проблемам в голове лекарствами не поможешь...

0

20

УуУууу "новопасит" принимал давно...помню вкус отвратен...зато спал отлично.
Пил фенибут, никакого эффекта, причем пил его много и долго....невропатолог прописал.
Пил аспаркам, Пикмилон(мое любимое осенью и весной по началу, кровь мозг приливает, радостно, потом как то просто)
Сейчас пью Пустырник форте, капли Морозова и валокордин, скоро жду курса пикамилона....обожаю начало приема)))))

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/illness/t2510.gif Я здоров чесна-чесна http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

21

ну вы и наркоманы))

0

22

лучше уж медикаментоманы, здесь ведь не ради того, чтобы получить удовольствие все делается, а для того, чтобы было нормально

0

23

WilsoN написал(а):

мне кажется проблемам в голове лекарствами не поможешь...

Проблемам не поможешь, но когда уже нет сил терпеть депрессию, то лекарства - это вполне неплохой вариант

0

24

†Hellion†
тебя вставляет пикамилон? 0_о

0

25

Black Angel написал(а):

Проблемам не поможешь, но когда уже нет сил терпеть депрессию, то лекарства - это вполне неплохой вариант

полностью согласен

0

26

Black Angel написал(а):

Проблемам не поможешь, но когда уже нет сил терпеть депрессию, то лекарства - это вполне неплохой вариант

...и вообще я черствый сухарь))

0

27

Вылечится Негрустином нельзя, если у вас тревожное или невротическое расстройство Негрустин  вам не поможет. Для этого существуют другие препараты, называются антидепрессанты. Многие уверены, что антидепрессанты снимают только депрессию, на самом деле это не так. Антидепрессанты с успехом практикуются при лечении тревоги, неврозов, фобий и различных подобных расстройств. При этом ключевое слово «лечение», после успешного курса тревога, страхи и тому подобные расстройства уходят навсегда. Из более менее безопасных можно попробовать эглонил или велафакс. Но они рецептурные и есть серьезные противопоказания. Если без рецепта, советую обратить внимание на Нейрофулол, много хороших отзывов особенно при тревожных расстройствах и эмоциональных перепадах. Так что не бойтесь лечиться!

0

28

Олег392 написал(а):

Если без рецепта, советую обратить внимание на Нейрофулол, много хороших отзывов особенно при тревожных расстройствах и эмоциональных перепадах. Так что не бойтесь лечиться!

Такого препарата вообще не отыскал. Название не перепутали?

0

29

Нейрофулол гугл выдает. Бад какой-то. Сама о таком впервые слышу

0

30

Тапочки-котики написал(а):

Нейрофулол гугл выдает. Бад какой-то. Сама о таком впервые слышу

По крайней мере, в наших аптеках его в наличии нет.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » "Негрустин"