Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Из какого ты города?


Из какого ты города?

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

Хотелось бы узнать :D

Я из Казани.

0

2

у меня причин своё местонахождение скрывать пока что нет, вроде :)
город Санкт-Петербург.

0

3

А я из Пензы. ;) -большая деревня :D

0

4

S. написал(а):

город Санкт-Петербург.

Хе, я была там давно.....в классе восьмом нас возили на экскурсию, поселили в каком-то отеле (он скорее напоминал бомжатник) и кормили 2 раза в день чаем с печеньем (в общем просвели там 3 дня). Впечатление от города какое-то неприятное, как будто он холодный и неживой...... :(

0

5

Justagirl написал(а):

А я из Пензы.  -большая деревня

мой город тоже напоминает деревню :D  даже скорее колхоз :D  менталитет просто ужасный.

0

6

Вечностьстобой написал(а):

Хе, я была там давно.....в классе восьмом нас возили на экскурсию, поселили в каком-то отеле (он скорее напоминал бомжатник) и кормили 2 раза в день чаем с печеньем (в общем просвели там 3 дня). Впечатление от города какое-то неприятное, как будто он холодный и неживой......

не знаю, мне не с чем сравнивать особо. кроме СПб, Пскова и Великого Новгорода нигде не бывала.

а вообще, очень люблю свой город.

в том числе и за обилие пустых улиц и безлюдных мест, по которым гулять нравится.

0

7

Вечностьстобой написал(а):

Хе, я была там давно.....в классе восьмом нас возили на экскурсию, поселили в каком-то отеле (он скорее напоминал бомжатник) и кормили 2 раза в день чаем с печеньем (в общем просвели там 3 дня). Впечатление от города какое-то неприятное, как будто он холодный и неживой......

фуф...Я там часто бываю, у меня там сестра живет. По-моему красивый очень город, мне нравится, да и люди там как-то дружелюбнее, чем в моей деревне. :)

0

8

Меня в общем привлекает Москва.....такой большой-пребольшой муравейник :)

0

9

Justagirl написал(а):

фуф...Я там часто бываю, у меня там сестра живет. По-моему красивый очень город, мне нравится, да и люди там как-то дружелюбнее, чем в моей деревне.

если не принимать во внимание гопников, коих пол-города, то да, дружелюбный :)  а вообще, у гостей Казань всегда оставляет приятное впечатление, а когда там всю жизнь живешь.....ужас :(

0

10

Вечностьстобой написал(а):

у гостей Казань всегда оставляет приятное впечатление, а когда там всю жизнь живешь.....ужас

мне кажется все так про свой город говорят, когда долго живешь в одном городе, сильно приедается..

0

11

город Пенза.
Этим всё сказано

0

12

Justagirl написал(а):

мне кажется все так про свой город говорят, когда долго живешь в одном городе, сильно приедается..

ну есть же люди, которые любят свой город....просто все, с кем я общаюсь, придерживаются моего мнения. у нас в городе действительно какой-то особый менталитет.

МаленькаяВедьма написал(а):

очень пафосный город

это как? :D  все ходят с поднятыми вверх носами и гордятся собственным величием? :)

0

13

Тень, а я давно мечтала жить в деревне....и никакого города.

0

14

вам бы ещё собрать побольше народу, и можно отдельное поселние организовывать....

0

15

Вечностьстобой написал(а):

Тень, а я давно мечтала жить в деревне....и никакого города.

Вечностьстобой, расскажи, если не трудно, чем тебе не нравится город? Откуда у тебя такая мечта?

0

16

Тень написал(а):

Вечностьстобой, расскажи, если не трудно, чем тебе не нравится город? Откуда у тебя такая мечта?

город не нравится суетливостью и глупостью. а деревня у еня всегда ассоциируется с красотой и романтикой (я часто отдыхала в одной деревне летом, там вокруг дома одни поля и леса.....очень красивые места).

0

17

Вечностьстобой написал(а):

у гостей Казань всегда оставляет приятное впечатление, а когда там всю жизнь живешь.....ужас

Казань - красивый город ,сам видел. Бывал на берегу Казанки, а какой вид на город с Волги!!! Люди конечно злые - с этим ничего не поделаешь, да и Татарстан называют Гопостаном, но всё же... Один дальний знакомый учится в КАИ - впечатления от города так же замечательные...

Вечностьстобой написал(а):

Меня в общем привлекает Москва

Он тебя подавит...

S. написал(а):

город Санкт-Петербург.

А вот по улочкам этого города я бы с радостью побродил. Возможно летом съезжу туда...

0

18

Arzt написал(а):

Он тебя подавит...

почему ты так думаешь?

0

19

Вечностьстобой
Во первых там тебя никто не ждёт. Суетливые люди заняты своими делами, и если кому либо будет требоваться поддержка, они только подметят, что "Москва не резиновая".

Бесцельная жизнь там не прокатит. Когда едешь туда, нужно знать чего ты именно хочешь. Надо по крайней мере иметь там родственников...

0

20

Arzt написал(а):

Когда едешь туда, нужно знать чего ты именно хочешь.

по-моему, это касается любого мегаполиса...

0

21

сейчас стоит моральный выбор куда ехать поступать - Москва или Питер.как то повелось так, что из маленьких городочков всевозможные "умы" едут в распростертые объятья столицы....но москву не люблю.совсем.Питер - другое дело.он както сам стоит в одном ряду с Прагой и Загребом по "притяжению"..потрясающий город.

0

22

Arzt написал(а):

Надо по крайней мере иметь там родственников...

Они есть.

Arzt написал(а):

Во первых там тебя никто не ждёт.

а меня это волнует? :D

0

23

Смоленск...Просто Смоленск :)

0

24

Я из москвы, тут вечно все куда-то таропяться, поговорить не с кем и помолчать в тишине тоже ...

0

25

москва, и мы никуда не торопимся)

0

26

Самара. Есть земляки?

0

27

У меня там родственница жила. Серый такой город, одинаковое все..или мне так показалось? Ну, а впрочем, как и везде..

0

28

Наверное. Хотя нет, это смотря какая погода. И настроение.

0

29

А тебе там нравится? или где бы тебе хотелось жить?
Мне, вот, в Карелии.

0

30

Я вообще с севера. Мурманская область. В Самаре 10 лет, но привыкнуть не могу.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Из какого ты города?