Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Из какого ты города?


Из какого ты города?

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

ssahaa написал(а):

I = U / R написал(а):

    (это под Нижним Новгородом)

я был в городе бор. на стекольном заводе. лет 10 назад. мне там понравилось. эх вот токо погулять не пришлось :pained:

Знаю такой, сейчас туда построили еще и канатную дорогу. Прямо над Волгой кабинки с людьми движутся, говорят, что за полчаса до Бора добраться можно. Я хотел одно время прокатиться, но одному как-то не то, надо с кем-то. Да и не представляю, что куда там идти и что посмотреть. А это у тебя командировка была на завод тот? (давно я что-то не слышал про него, не знаю, работает или нет он). Вообще, в 90-е годы Бор был у нас известен как "столица наркомании".

0

332

I = U / R написал(а):

А это у тебя командировка была на завод тот

да.  единственная в моей жизни))я  там целый день проскакал . но пока добирался до туда оценил красоту тех мест. а от туда ночью уехал)))  все хочу приехать в нижний новгород просто погулять там .

0

333

ssahaa написал(а):

I = U / R написал(а):

    А это у тебя командировка была на завод тот

да.  единственная в моей жизни))я  там целый день проскакал . но пока добирался до туда оценил красоту тех мест. а от туда ночью уехал)))  все хочу приехать в нижний новгород просто погулять там .

Лучше летом приезжай, и не холодно, и красиво.

0

334

А я из Буйгорода. Вы о таком и не слышали.

0

335

это здорово - открыть кому то что-то новое!))

0

336

#p2482,Вечностьстобой написал(а):

Меня в общем привлекает Москва.....такой большой-пребольшой муравейник

Вот я как раз из Москвы. Москва хороша тем, что в ней легко спрятаться. А еще Москва замечательна своей разобщенностью. Кажется, проще съездить в соседнюю область к хорошим друзьям, чем посетить родственников в другом районе Москвы.

0

337

#p213021,Механик написал(а):

Вот я как раз из Москвы. Москва хороша тем, что в ней легко спрятаться. А еще Москва замечательна своей разобщенностью. Кажется, проще съездить в соседнюю область к хорошим друзьям, чем посетить родственников в другом районе Москвы.

Москва всем хороша.

0

338

#p213021,Механик написал(а):

Москва хороша тем, что в ней легко спрятаться.

Как раз наоборот - видеокамер натыкано великое множество: в транспорте, на улицах, в магазинах, в подъездах даже - не спрячешься. Мобильные средства коммуникации подключены к локациям и могут быть в любой момент взяты под контроль, а хозяин найден. Я уже не говорю про работу, где каждый "привязан" через налоговую, зарплатные карты, которые легко блокируются, а так же выдают "куда надо" информацию о состоянии счета, когда и в каком месте хозяин карты общался с банкоматом. Так что средств, чтобы найти человечка или сделать его жизнь невыносимой, немало.
А то, что к кому-то конкретному это не применяют, его не ищут и не находят, означает лишь одно - он нахрен никому не сдался. Пока что.
Вот и получается, что прячешься не от общества, которое на тебя плевать хотело, а от самого себя. Абсолютно ничего нового.

0

339

#p214313,stas33 написал(а):

Как раз наоборот

  ты не понимаешь. в москве проше спрятаться в толпе и ты никому не нужен. 

а камеры это вс фигня . они не всегда помогают поймать преступника.

0

340

#p214313,stas33 написал(а):

Мобильные средства коммуникации подключены к локациям

К чему подключены?)

0

341

#p214315,ssahaa написал(а):

ты не понимаешь. в москве проше спрятаться в толпе и ты никому не нужен.

К сожалению, я не имею права редактировать свой текст, иначе я бы повторно вернулся к нему и выделил бы персонально для Вас жирным то, что "никому не нужен". Присмотритесь внимательно, последний абзац? Видитете? Нет, я сказал - последний. Нашли? Умничка!

0

342

#p214317,MiSs mE написал(а):

К чему подключены?)

Телефон подключён к сети? Подключён, но не анонимно - сим-карта персональна. Мало того, каждое устройство персонально. Я уже писал тут, как я нахрюкался на День строителя и потерял свой Айфон, который нашёл с помощью второго айфона своей соседки. Есть такая функция, в смысле поиска телефона, а не как Вы, наверное, подумали - поиска симпатичной соседки (соседа), денег, выпивки, славы и мечтаний (шучу).

0

343

#p214323,stas33 написал(а):

Телефон подключён к сети? Подключён, но не анонимно - сим-карта персональна. Мало того, каждое устройство персонально. Я уже писал тут, как я нахрюкался на День строителя и потерял свой Айфон, который нашёл с помощью второго айфона своей соседки. Есть такая функция, в смысле поиска телефона, а не как Вы, наверное, подумали - поиска симпатичной соседки (соседа), денег, выпивки, славы и мечтаний (шучу).

У меня поиск телефона  уже лет 5 как отключен

0

344

И симки на себя никогда  не беру

0

345

А поиск айфона, кстати, не всегда точно показывает . То подъезд  не тот.   То дом. Это все приблизительно. Кстати соседка  не нужна, можно через  комп зайти на свой apple ID.

0

346

А полиция кстати не имеет права взламывать аккауны, и так легко им это не удается. Если вы только сами им свой пароль не сообщите. Могут месторасположение номера запеленговать через моб оператора, но не сам айфон. А так бы находили ворованные айфон  зараз.

0

347

#p214325,MiSs mE написал(а):

...симки на себя никогда  не беру

Остаётся только поздравить "ответственных"!

#p214327,MiSs mE написал(а):

А поиск айфона, кстати, не всегда точно показывает . То подъезд  не тот.   То дом. Это все приблизительно. Кстати соседка  не нужна, можно через  комп зайти на свой apple ID.

Первое. Мне это реально помогло.
Второе. Для поиска своего телефона я взял другой телефон, а не комп. Ладно, если ноутбук, а если системник? Как Вы это себе представляете? Дело в том, что на телефон можно послать таким образом сигнал и он отзовётся звонком или тем, что в программе.
Третье. Соседку я отблагодарил. Единственное, о чем жалею, что не взял её на поиск, хотя она напрашивалась.

#p214328,MiSs mE написал(а):

А полиция кстати не имеет права взламывать аккауны, и так легко им это не удается.

Первое. Полиция в курсе, что она на это прав не имеет?
Второе. Им ничего взламывать не нужно, в "пакете Яровой" операторы по первому свистку обязаны им предоставить любую информацию. Запамятовали?

0

348

#p214334,stas33 написал(а):

Второе. Им ничего взламывать не нужно, в "пакете Яровой" операторы по первому свистку обязаны им предоставить любую информацию. Запамятовали?

Оператор, но не Apple. Симку выкинула и досвидос. Полиция)

Дело в том, что на телефон можно послать таким образом сигнал и он отзовётся звонком или тем, что в программе.

дело в том, что эта фишка полезна только, когда ищешь свой собственный айфон, а не человека. Человек жмво гаджет отключит, если что.

0

349

#p214313,stas33 написал(а):

Как раз наоборот - видеокамер натыкано великое множество: в транспорте, на улицах, в магазинах, в подъездах даже - не спрячешься. Мобильные средства коммуникации подключены к локациям и могут быть в любой момент взяты под контроль, а хозяин найден. Я уже не говорю про работу, где каждый "привязан" через налоговую, зарплатные карты, которые легко блокируются, а так же выдают "куда надо"

Ннну, довольно странно антиглобалистов обзаводиться яблочной продукцией, нацеленной на сбор информации о пользователе.
А в целом да. Гаесчки закручиваются. Как раз в мегаполисе это оооочень ощутимо, да

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Из какого ты города?