Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Моя причина быть тут.


Моя причина быть тут.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всех приветствую!)
Мне 41 год. Я зашла на этот форум впервые, так как мне нужно себя окружить людьми, которые меня поймут, которым знакомо то, что чувствую я.
Я в отношениях, но очевидно, что они зашли в тупик, точнее чётко осознаю, что хочу идти дальше без этого человека. Но от решительных действий мне останавливает страх. Жуткий страх.
Дочка у меня большая, живёт своей жизнью в другом городе, у нас нет близких отношений. С мамой, родственниками их нет тоже. За три года отношений я совсем перестала общаться с людьми. У меня кроме него никого нет.
Сегодня просыпаюсь утром, за окном дождь, темно, я одна. От осознания, что я одна нападает страх. И мне легче только от одной мысли, что он придёт. Что я одна временно.
Понимаю абсурдность ситуации и мне из-за этого очень грустно, отчаяние какое то.. Я так сильно хочу другую жизнь.. Но меня сковывает страх.
Пишу сюда, потому что мне нужно общение. Мне нужно себе донести, что кругом куча людей. И мы вместе можем помочь друг другу справится с этим страхом и не дать ему нас поработать.

0

2

Не, мы тут все одиночки. А те, кто хочет сохранить отношения, на других ресурсах тусят.

0

3

Я вот тож прочел пост, а что написать не знаю. У меня вообще ноль друзей в реале и проблемы с общением с людьми. Работа и родители и это все что есть в жизни ну и форомум и онлайн общение.

0

4

#p225705,Людмила я. написал(а):

Я так сильно хочу другую жизнь..

А можно глянуть на какой энергетике спите?
Дело в том,что любой человек заложник того места на котором спит.Если известен азимут изголовья,то можно определить насколько он везуч в жизни и общении с другими людьми и вероятность того,что найдет себе пару.Я тусуюсь на нескольких астрологических форумах и обнаружил,что помимо натальной карты есть еще и энергетика места сна,которая и задает тон всему.
Мне для анализа нужно фото компаса в телефоне,нвправленном на изголовье.замер делается посередине кровати.

0

5

#p225706,MiSs mE написал(а):

Не, мы тут все одиночки.

Поправка - свободные. Но не всегда.

#p225710,Просто практик написал(а):

«Фотограф» снова «размножился» дабы вклиниться в свежую тему. Смысл сих манипуляций для меня непостижим.
Тут же вспомнился старый коммент из сети, пишет девушка:
«Сколько раз мне говорила мама: Доча, если потек на кухне кран, совершенно нет необходимости выходить замуж за сантехника».

0

6

#p225711,stas33 написал(а):

«Фотограф» снова «размножился» дабы вклиниться в свежую тему.

Какой,на фиг,"Фотограф"?
Я новый посетитель форума,несущий доброе и светлое людям.По азимуту расскажу когда человеку будет везти,чтобы воспользоваться этим для формирования нового счастливого сценария жизни.
Можете набрать в поисковике мой ник,там в основном астрологические форумы,где мои пророчества оказываются правдой.

0

7

#p225705,Людмила я. написал(а):

Мне 41 год. Я зашла на этот форум впервые,

Людмила,можете в личку разместить фото азимута.По нему расскажу что Вас ждет и возможности изменения в жизни.

0

8

Уходя, вы берете саму себя, поэтому страшно. Страшно от себя, от того, что внутри вас, вашего эмоционального состояния. Попробуйте почувствовать себя лучше, подумать о том, что вы хотите, как хотите, чтобы было. Накопите в себе положительный заряд и тогда сможете решиться. Вы сможете увидеть больше, не зажимая себя страхом, и сможете решиться шагнуть туда - в неизведанное.

Вспомните что-то положительное в этом человеке. Как вы познакомились, за какие качества он нравился вам тогда? Возможно вы любили друг друга, ходили на свидания. У вас не было страха или депрессии. Было хорошо, попробуйте посмотреть на мужа, как тогда, будто он тот человек, в которого вы были влюблены.

То что стало теперь не произошло за один день. Это был длительный процесс. Накопление негативного заряда изо дня в день. Это не проходит бесследно, это меняет жизнь в ту сторону, которую вы задаёте.

Но теперь постарайтесь вернуть свое эмоциональное состояние в положительное русло. Думайте о положительных аспектах ваших отношений, вашей жизни. Вы вырастили успешную дочь, прожили жизнь, полную приключений, приобрели жизненный опыт, теперь перед вами открыт весь мир. Подумайте о том, чего бы вам хотелось от дальнейшей жизни, какой опыт получить. Одна положительная мысль тянет за собой другую, несколько мыслей создают настроение, настроение тянет к вам новые возможности и обстоятельства.

0

9

#p225720,adventurer написал(а):

Было хорошо, попробуйте посмотреть на мужа, как тогда, будто он тот человек, в которого вы были влюблены.

.

Сейчас не модно выходить по любви) Так что бывает и вспомнить нечего.

0

10

#p225719,Просто практик написал(а):

Людмила,можете в личку разместить фото азимута.По нему расскажу что Вас ждет и возможности изменения в жизни.

Может фото ножек прислать?

0

11

#p225722,MiSs mE написал(а):

Может фото ножек прислать?

Из KFC?

0

12

#p225705,Людмила я. написал(а):

Всех приветствую!)
Мне 41 год. Я зашла на этот форум впервые, так как мне нужно себя окружить людьми, которые меня поймут, которым знакомо то, что чувствую я.
Я в отношениях, но очевидно, что они зашли в тупик, точнее чётко осознаю, что хочу идти дальше без этого человека. Но от решительных действий мне останавливает страх. Жуткий страх.
Дочка у меня большая, живёт своей жизнью в другом городе, у нас нет близких отношений. С мамой, родственниками их нет тоже. За три года отношений я совсем перестала общаться с людьми. У меня кроме него никого нет.
Сегодня просыпаюсь утром, за окном дождь, темно, я одна. От осознания, что я одна нападает страх. И мне легче только от одной мысли, что он придёт. Что я одна временно.
Понимаю абсурдность ситуации и мне из-за этого очень грустно, отчаяние какое то.. Я так сильно хочу другую жизнь.. Но меня сковывает страх.
Пишу сюда, потому что мне нужно общение. Мне нужно себе донести, что кругом куча людей. И мы вместе можем помочь друг другу справится с этим страхом и не дать ему нас поработать.

Краткое резюме: Вам слегка за сорок и Вы пытаетесь избавиться от «отношений» (я так понимаю, что не замужем), которые Вас тяготят, не видите перспектив, человек оказался совсем неподходящим и т.д., но Вам страшно рвать, потому что страшно остаться одной: у дочери своя жизнь, а тут привычка, да и возраст… Хотя по мне, для таких, как я, Ваш возраст - самое то!
В общем, классика.
Лет двадцать-тридцать назад, порогом, для «подведения черты» для женщин был возраст примерно 30. Понятно, что сейчас этот порог отодвинулся, лет на 10, ибо все (почти все) хотят построить карьеру, обеспечить себе благосостояние и т.п., поэтому личная жизнь отодвигается. Тут понятно, что в промежутке можно, даже - нужно, побывать замужем, родить обязательно (!) в браке одного или двух ребятишек, но полный «комплект», увы, только к 40. Под «полным комплектом» я подразумеваю: муж, дети, достаток в семье, а так же семейное благополучие, любимая и хорошо оплачиваемая работа, должность и т.д.
Понятно, что это идеальный, достаточно редкий вариант и чаще всего вылетают звенья: муж или достаток, или оба вместе. Оба варианта так себе: она - ещё молодая, симпатичная, видная дама, занимает высокий пост в госструктуре, всё из вышеописанного есть, всего добилась сама, но мужа никогда не любила, после 45, когда дети «разлетелись», она спокойно строит свои отношения со своим любимым молодым человеком. Не разводится - нельзя. Вполне возможно, что она окончательно «потеряет голову» и разведётся ради любимого или он начнет её шантажировать, но не суть - она эту проблему на сегодня для себя закрыла, все «звенья» на своих местах и она счастлива.
Второй пример: она красива, но своенравна, рано выскочила замуж по большой любви, рано родила от любимого, но он, что называется, «не потянул». Рассталась с ним быстро и без проблем. Воспитала дочь, благо - родственники помогли, а дальше - сама: потихоньку появилась и работа, и должность, и квартира, но для «статуса» мужа не хватало. Выбрала для себя «идеал», но мужу поставила условие: мне больше дети не нужны, для «статуса» мне и одного ребёнка достаточно, а то что у тебя твоих личных детей нет - твои проблемы, хотя сама «детная», но выбирала себе исключительно бездетного. Казалось бы всё у них хорошо: обоим по 53-55, уже внуки пошли, коттедж отгрохали, достаток, в семье идиллия, они до сих пор гуляют в обнимку. Она счастлива - у неё «полный комплект», а у её мужчины иногда нет-да-нет, в глазах иногда тоска набегает.
Исходя из изложенного, в т.ч. Вами:
1. Какая бы женщина ни была (хоть мы, мужчины, частенько обвиняем их в чувстве логики), у неё есть (в большинстве случаев) вполне осуществимый план на счёт «характеристик» будущего избранника. Не стану приводить примеры, но хочу сказать одно, у мужчин с этим в разы хуже, даже в десятки: женюсь, пойду работать, построю дом, а там и дети пойдут. А жена, а что жена, главное, чтоб любила, ждала, борщи и уют - всё!
2. Вы не указали, сколько «звеньев» выпало в Вашем случае: он женат, он не хочет связать свою судьбу с Вашей, Вы без работы и живете на его средства, у Вас нет жилья и Вы живете на его территории, он Вас унижает или даже бьет, при этом выставляя Вас виновницей происходящего? Возможно, я утрирую и у Вас с ним тупо нет взаимопонимания или царит в семье равнодушие, или его мама (как всегда) вмешалась, насколько и почему столь «токсичными» стали ваши взаимоотношения, и сколь долгими они являются (были), я не знаю, но знаю одно - Вам нужно определить природу своего страха, причём, не привязываясь к текущим отношениям. Скорее всего, Ваш страх - из прошлого, а Вы сейчас, желая разойтись с нелюбимым, проецируете этот страх на теперешних отношениях, чем заведомо ставите себя в зависимости от него. Хм, оно Вам надо?

И, как бы резюмируя вышесказанное.
Большинство женщин найдут в себе силы восполнить «выпавшие звенья»: бесплодная возьмёт дитя из детдома, оставшаяся без средств к существованию - переучится, перекрутится, желающая завести отношения - найдёт. Нужно только захотеть, а не годами воодушевляя себя бессмысленными «стимулами»: «Перламутровых нет? Что ж, будем искать».

0

13

#p225718,Просто практик написал(а):

Я новый посетитель форума,несущий доброе и светлое людям.

Ага, «весьма понеже».

0

14

Понятно, что это идеальный, достаточно редкий вариант и чаще всего вылетают звенья: муж или достаток, или оба вместе.

Еще бывает дети вылетают. Наркоманы всякие там, социофобы или просто больные.

0

15

Как тут не забухать.

0

16

#p225721,MiSs mE написал(а):

Сейчас не модно выходить по любви) Так что бывает и вспомнить нечего.

многие живут вместе не только без любви, но даже без особой симпатии (лицемеры и приспособленцы), просто никто в этом не признаётся (даже самим себе), но на людях делают вид, что они счастливы, хотя видно, что это спектакль для других таких же, нагляделась уже этого среди своих знакомых.

0

17

#p225733,zima написал(а):

многие живут вместе не только без любви, но даже без особой симпатии (лицемеры и приспособленцы), просто никто в этом не признаётся (даже самим себе), но на людях делают вид, что они счастливы, хотя видно, что это спектакль для других таких же, нагляделась уже этого среди своих знакомых.

Почему Вы так решили, что прям все сплошь и рядом лицемеры? Приспособленцы - да, но не лицемеры.
Вполне это может статься обыкновенный «договорняк» взрослых и разумных людей.
К примеру: дочь богатого и влиятельного промышленника влюбилась в сокурсника, причём так сильно, что повела его знакомиться с родителями. Она ему не нравилась, но именно в ней он видел свой профессиональный трамплин. Вопреки ожиданиям, он понравился её отцу, он распознал серьёзную перспективу в будущем зяте, отдал ему свою дочь в жены и взял его после института на службу. Понятно, что пришлось ему подписать невыгодный брачный контракт и все «заводы-фабрики-пароходы» оставались согласно завещанию за дочерью и с высоких постов (а за 20 лет семейной жизни он достиг немалого) он в случае развода по собственной инициативе или в случае измены с его стороны, он слетал тут же. Но он пошёл на это.
С годами, вода камень точит или не точит совсем: он, благодаря любви своей жены, сначала смирится со своей «участью», а потом и полюбит её всем сердцем, а может терпеть до определённого момента и в конце концов сбежать к той, которую действительно любит, наплевав на все богатства мира. Приспособленчество? Да! Лицемерие? Нет! Они так договорились.
Или: Они были счастливой парой. До определённого момента. Но потом постепенно стали не интересны друг другу. У обоих появились новые партнеры. И они на вполне себе договорных отношениях разрешили друг другу «свободные отношения» на стороне, но не разводятся, дабы не травмировать детей - дети вырастут, «убегут» и они разойдутся.
Приспособленчество? Да! Лицемерие? Только по отношению к собственным детям.
Или совсем уж «хрестоматийный» пример: он гуляет - она его ждёт. Он доволен - его ждут горячий ужин, уют в доме и прочие ништяки. Она - ей зачастую деваться некуда - терпит.
Приспособленчество? Да! Лицемерие? Да!
В общем, каждый случай индивидуален, но в большинстве вариантов, это зиждется на «договорных отношениях». А лицемерие, это для окружающих - ну, право же, не будут люди в здравом уме кричать на каждом углу о своих семейных делах. А сплетников и без этого достаточно.
В заключение. Для меня самый яркий пример лицемерия, ханжества и беспринципности остаётся брак Леди Ди.
Краткий экскурс в историю. Великобритании. Наследный принц полюбил некую Камиллу, Королеве-Матери она жутко не понравилась, в связи с чем она ей подыскала замену в виде Дианы из высокородной но очень небогатой семьи. Поставив перед фактом сына, она практически насильно женила его на Диане. И хотя она была на тот момент более, чем симпатичной девушкой, обладала обаянием и культурными для «дворца манерами», в чем ей, собственно, проигрывала и разгромным счётом по всем статьям, Камила.
Чарльз не любил Диану, что не помешало им родить двух наследников. Он не забыл Камиллу, но их отношения притихли. Притихли на столько, что папарацци только в конце жизни Дианы смогли что-то накопать, да и то, совершенно не тянувшее на сенсацию, по крайней мере интимных встреч они избегали или они были столь редки, что их не поймали.
А что Диана? Оооо, эта особа, имеющая сан будущей королевы, двоих детей, обязательства перед «двором» и обществом, вооружившись психологией обиженки почти в открытую изменяла супругу со своими многочисленными любовниками. Фото в неглиже на их яхтах свидетельствуют об этом более, чем красноречиво. И в ту последнюю свою поездку она села в тот злополучный Мерседес со своим любовником под многочисленные камеры ведущих таблоидов.
Иными словами, без пяти минут - королева, мать двоих несовершеннолетних детей, фигура более, чем публичная, обязанная по определению быть столпом традиционных семейных ценностей и т.д. - открыто перед камерами блядствует и попирает моральные устои. Вдумайтесь! Вот где нужно искать лицемерие и беспринципность!
Будь она моей женой, я бы её тоже шлепнул. И дети бы также промолчали, открестившись от беспринципной матери-бляди.

0

18

stas33 это женщины могут договариваться.
Мужики же вообще в большинстве не умеют разговаривать. Какие договоренности, окститесь. Мужику если что не нравится, он повернулся и пошел без разговоров. Если бы люди умели договариваться, то и психологи нужны не были. А их целая рать, из каждого утюга вещает, что надо говорить словами через рот, аж смешно от их формулировок. Полностью открытых людей не так уж много. Большинство себе на уме. В голове одно, в сердце другое, между ног третье. Можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать, что у него на уме. 
А принца Чарльза вы видели? Я бы на месте Дианы умерла на подходе к загсу, а она еще долго продержалась.

0

19

Приспособленчество? Да! Лицемерие? Да!
В общем, каждый случай индивидуален, но в большинстве вариантов, это зиждется на «договорных отношениях». А лицемерие, это для окружающих - ну, право же, не будут люди в здравом уме кричать на каждом углу о своих семейных делах. А сплетников и без этого достаточно.

он жене своей говорит "люблю", а не окружающим. Поэтому он конечно же лицемер.
А если он не говорил люблю, она за него замуж бы не пошла. Она ж не дура.

0

20

#p225739,stas33 написал(а):

Почему Вы так решили, что прям все сплошь и рядом лицемеры? Приспособленцы - да, но не лицемеры.

просто по своей природе люди не моногамны и это конечно не нравится ханжам и ханжихам.

0

21

#p225740,MiSs mE написал(а):

stas33 это женщины могут договариваться.
Мужики же вообще в большинстве не умеют разговаривать. Какие договоренности, окститесь. Мужику если что не нравится, он повернулся и пошел без разговоров.

Мисс, во многом согласен. Это муж ставит перед фактом, когда привёл в семью собственного сына от любовницы, лишь потому, что она умерла и его некуда девать и жена приняла его, как родного. Но бывали случаи (очень редки), когда жена имела вторую семью «на стороне», с собственным ребёнком не от мужа и прочими атрибутами. А муж, случись чего аналогичного, не принимал сложившийся порядка вещей. Понятно, у общества шок - как так?!!
Другой вопрос - мы для этой женщине кто, советчики? А она сама в себе и в своих отношениях без нас никак?

#p225740,MiSs mE написал(а):

Если бы люди умели договариваться, то и психологи нужны не были. А их целая рать…

Эх, Вы правы. Не умеем. Умеем в любви друг другу признаваться, клятвы всякие друг другу давать, жениться с этими клятвами, а некоторые - с венчанием при этом, но очень быстро об этих обещаниях и клятвах мы забываем, это - да!
Хорошо умеем потом к «психологам» ходить. Это - да! Прям маршем, прям строем!

#p225740,MiSs mE написал(а):

Полностью открытых людей не так уж много. Большинство себе на уме. В голове одно, в сердце другое, между ног третье. Можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать, что у него на уме.

Да, можно и не узнать. Но Вы забыли важную во взаимоотношениях вещь - доверие. Это совокупность любви, уважения, взаимовыручки, взаимопомощи и ещё масса всего взаимо-. Очень часто, что этот перечень всего «взаимо» действительно любящие друг друга люди не предъявляют, не озвучивают и пр. друг другу, они вообще о существовании этого «перечня» не подозревают и наслаждаются друг другом.
А, если, как Вы пишите, жить с человеком и знать его, чья вина?

#p225740,MiSs mE написал(а):

А принца Чарльза вы видели? Я бы на месте Дианы умерла на подходе к загсу, а она еще долго продержалась.

А Вы Диану в 97-м? В близких фото?
Ладно, шучу.
Кроме того, она добровольно(!) приняла будущего мужа, а так же публично приняла на себя ряд важных обязательств, которые бесцеремонно также публично нарушила. Повторю: мать двух несовершеннолетних детей, имеющей живого мужа, «гуляла» публично.

0

22

#p225742,zima написал(а):

просто по своей природе люди не моногамны и это конечно не нравится ханжам и ханжихам.

Да, zima, я с Вами согласен. Но, некоторые из нас, пытаясь сохранить пару, уходят от принципа полигамности (кому сложнее (м или ж), трудно сказать): женщины, блядствующие в 14 - надевают строгие костюмчики и всячески пытаются скрыть своё прошлое, а их мужчины, так же скрываясь под строгим нарядом, пытаются скрыть своё бурное прошлое.
Вопрос. Вам (нам) есть смысл знать их подноготную?

0

23

#p225718,Просто практик написал(а):

«Фотограф» снова «размножился»

stas33 , вот вам , строителю, сказали - нужны балки только от 180 (мм) высотой. Вам привозят 150-140.
Вы таких деталей не замечаете или меня за идиота держите?))
Голова на фото почти в длину ноги, там 150, если не 140

Автор, в разделе "почему вы здесь" есть несколько тем, где несколько одиночек (тоже замужних с примерно вашей историей) оставили свои контакты.

Ищу подругу для общения по переписке ^^
Одиноко..

Как минимум

0

24

#p225744,stas33 написал(а):

Вопрос. Вам (нам) есть смысл знать их подноготную?

Незнание увеличивает долю иллюзорной оценки потенциала проявления каких-то качеств.  + Недоверие и подозрения будут сами собой периодически.
Я не имею ввиду 35+, когда типа "нагулялись" и потенциал изменения есть, и то зависит от характера.

В итоге даже какие-нибудь полторашки, которые уверены что "всё равно не найдут лучше" -  из-за критической переоценки своего любовничка  выбирают потенциально второй, а может и пятый вариант
  (имеется ввиду дистанция лет 5, я не говорю что у каждой очередь из 5 аленей)

И в этом случае им особенно важно всё знать, т.к.

#p225740,MiSs mE написал(а):

. Мужику если что не нравится, он повернулся и пошел без разговоров.

Т.к. с таких и взять при разводе нечего.  Ну если конечно, "быстрее замуж" - не навязчивая идея.

Это всё нудно и сложно всё знать - но обычно это взаимосвязано с общими чертами характера.  Альфач-отморозок? Тут и узнавать ничего не надо. 

И если полторашки заслуживают сочуствия, то длинноногие красотки с огромным выбором , типа ведущей Татьяны Виноградовой 179, которая выложила историю с синяками, получают от меня такие сообщения в инстаграмме:

http://forumupload.ru/uploads/000d/bc/79/2/t813068.jpg

Есть ещё и комменты, их там не так много, и уверен она их прочла.

Если знание плюсов при разводе перекрывает незнание вероятности гулянок Аленя (с отмороженностью чуть сложнее) - то знать и необязательно. К тому же бонусом - увеличение иллюзорной оценки увеличивает манию величия  которая называется пафосным словом из шести букв

0

25

#p225743,stas33 написал(а):

А Вы Диану в 97-м? В близких фото?
Ладно, шучу.
Кроме того, она добровольно(!) приняла будущего мужа, а так же публично приняла на себя ряд важных обязательств, которые бесцеремонно также публично нарушила. Повторю: мать двух несовершеннолетних детей, имеющей живого мужа, «гуляла» публично.

Человек не резиновая Зина потому что. Надо было Чарльзу на Зине жениться. Та бы 100% обещание сдержала)

0

26

#p225709,ssahaa написал(а):

Я вот тож прочел пост, а что написать не знаю. У меня вообще ноль друзей в реале и проблемы с общением с людьми. Работа и родители и это все что есть в жизни ну и форомум и онлайн общение.

Просто у людей всё хорошо, и боятся что кофе будет без сахара, по-другому я перефразировать страх одиночества не могу. Или что деньги на телефоне закончатся. С работой нет проблем, со здоровьем? А чего тогда боятся-то? Сама пишет, что понимает абсурд. Но это не абсурд, это чувства.

Чувств гораздо больше, чем написано в словаре или в учебнике по психологии. Да, любовь может пройти, уйти, убежать, слиться, анулироваться). Никто не любит париться. Привыкают друг к другу. Даже если опостылели. Что такое возраст? Это перенос ответственности на человека. По молодости жизнь в основном начинается без твоего участия. За счёт условий, за счёт природы, здоровья, красоты. То, что неподконтрольно индивидуумуумумуму. А потом опыт. Потом возможности, навыки, но это трата собственных сил, ресурсов, - и задумываешься, а надо ли... А для чего... И в ответ читаешь в глазах такие же вопросы... Всё искусственно... Химия не срабатывает... Химия сама внутри вопрошает, а нафига, а ты уверен... Вообще, куда "двигаться-то вперёд"? В рамку со стразами, брильянтовая свадьба, десять племянников за столом? Самое большое счастье в жизни, одно из самых больших - иметь дело жизни и ещё если там образуются друзья по профессии. Вопрос пустоты - закрыт. Вопрос общения - закрыт. Любовь, всё-таки, не очень подконтрольна человеку, всё больше склоняюсь к этой мысли, а направлять вопросы в саму любовь, так сказать, практика хорошая - услышишь волшебную тишину. Ааааась? А каааак таааак? А? Тишина... Щас наверное на пратика-фотографа похож, опять шизотерика, но он-то юморит.

0

27

Не представляется возможным представить, что у меня будет семья или дети; это определённо исключено. Я был один, есть и буду (причина: не везёт, ничего не получается, нет лица, с которым это всё создавать, такое лицо за поиски более 10 лет везде не нашлось), равно как и не найти подходящей (достойной) работы - опыт значения не имеет, так как при поиске его не учитывают, а в иных случаях - отказывают даже обычные, небольшие компании (хотя опыт нормальный). Конечно, лучше не бежать, куда лучше бы не бежать, однако в части поисков - всё намного хуже.
Результат поисков - мечта; это тот идеал, которого найти невозможно, поскольку данное отсутсвует. Возможно, кому то везёт и пары вечны до самого конца; но кому то нет. Либо они создаются, как и семьи в итоге, либо при любом раскладе нет. Много нюансов конечно в случае, если есть семья или приходится разводиться...
Однако если ситуация складывается не лучшим или уже негативным образом и каких либо факторов, позволяющих исключить наступление более неположительных моментов, не находится, то представляется возможным сделать вывод, при которым нельзя исключать такие, к сожалению, вписывающиеся понятия Бытия Этого как ' НЕповезло ', не вышло в итоге, не получилось, ' разрушилось ' и так далее.
Какие пути?
Ну, идти далее или?..
Не идти далее - бессмысленно если не за что бороться - когда смысла в этом нет и нет никакого уже потенциала.
Но и в ряде случаев и иной вариант - тоже под вопросом.
Принимать решение в любом случае только самому лицу. В любом случае. Но всё зависит также от ситуации. Это однозначно.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Моя причина быть тут.