Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет.. после работы сажусь на автобус и почти каждый раз, когда выхожу на своей остановке со мной вместе выходит девушка и ее возле автобуса всегда встречает мужчина, он обнимает ее и они вместе за руки идут домой.
Все эмоции, которые я испытываю, каждый раз видя эту парочку это всё, что я чувствую довольно давно.. одиночество, отчаянье, ненужность, забвение, никчемность, холод, боль в груди.. иду за ними и у меня непроизвольно слёзы катятся из глаз..
Нет, я ни одна в абсолюте, у меня есть дети, но.. я одинока душой. Вокруг меня пустота и эта пустота наполняет меня, пропитывает меня насквозь..
Одиночество - это как проклятье или заразная болезнь.. никто не хочет общаться с тобой, потому что боятся заразиться.. шугаются тебя на улице, отводят глаза, делают вид, как-будто тебя нет.
Прилипают только всякие уроды, которые предлагают деньги за минет, типа одинокой матери нужны же деньги и она готова опустится до такого дна.. ну уж нет, спасибо!.. Лучше сдохнуть!.. ну и другие любители присунуть по-быстрому, а потом забыть твоё имя.
Нет, я ни с кем из таких не встречаюсь, мне это до одури противно.
Как дешево нынче стоит любовь и как невыносимо.. недостижимо далеко она живёт.. совсем в других небесах.

0

2

#p223887,Небо*на*Ладони написал(а):

Как дешево нынче стоит любовь и как невыносимо..

Вы как и все идеализируете обычную по своей сути манию возвеличивания кого-то, тем более посмотрите на первоочередные критерии возвеличивания - внешность, сила

#p223887,Небо*на*Ладони написал(а):

отводят глаза, делают вид, как-будто тебя нет.

Людей отталкивают нуждающиеся.  К примеру, прочтите соседнюю тему
Ищу подругу для общения по переписке ^^
И те кто прямо говорят о якобы высокодуховных вещах типа дружбы (которая получается как бы по ходу дела, а не является первичной целью сама по себе) - тоже.

#p223887,Небо*на*Ладони написал(а):

недостижимо далеко она живёт.. совсем в других небесах.

Вряд ли в духовных мирах есть возвеличивание как минимум себя. Скорее - спокойствие

0

3

#p223889,понял.урок написал(а):

Вы как и все идеализируете обычную по своей сути манию возвеличивания кого-то, тем более посмотрите на первоочередные критерии возвеличивания - внешность, сила

Вряд ли в духовных мирах есть возвеличивание как минимум себя. Скорее - спокойствие

Вы меня не поняли наверное, я и не думала никого возвеличивать, тем более себя. Сори за невнятную графоманию. Себя я как раз ощущаю никчемно, заброшено и никому не нужной.. ну, детям конечно нужна.. а вот в общении с остальными людьми явные проблемы.
Про недостижимость я писала именно чувства любви, которое для меня абсолютно недоступно. А так хочется заботы и тепла человеческого.

0

4

#p223890,Небо*на*Ладони написал(а):

, я и не думала никого возвеличивать, тем более себя

Я имел ввиду не то, что вы здесь хвастаетесь, конечно

А то, что якобы

#p223890,Небо*на*Ладони написал(а):

чувства любви,

Не нужно идеализировать.  Это низкодуховное явление основано на потребности возвеличивать себя и вашего избранника. 

Причём люди ограничены,  поэтому можно понять, что они стараются выбрать сильнее, умнее, богаче, красивее и тд.

Духовные качества типа отсутствие эгоизма и тд - здесь не только вторично, но и отталкивает многих девушек.  То есть добренькие алени идут на запасной аэродром.

Здесь есть пример участницы Элли.  Которая в 20 лет выбрала нарцисса (погоняло Нап),  к тридцатнику корона слегка подсыпалась,  она одумалась, а тут на подхвате Алень (погоняло Достоевский)

Но не всем так везёт, Элли наверное супердлинноногая красотка

#p223890,Небо*на*Ладони написал(а):

А так хочется заботы и тепла

Не идеализируйте и это пройдёт.

0

5

#p223891,понял.урок написал(а):

Я имел ввиду не то, что вы здесь хвастаетесь, конечно

А то, что якобы

Не нужно идеализировать.  Это низкодуховное явление основано на потребности возвеличивать себя и вашего избранника. 

Причём люди ограничены,  поэтому можно понять, что они стараются выбрать сильнее, умнее, богаче, красивее и тд.

Духовные качества типа отсутствие эгоизма и тд - здесь не только вторично, но и отталкивает многих девушек.  То есть добренькие алени идут на запасной аэродром.

Здесь есть пример участницы Элли.  Которая в 20 лет выбрала нарцисса (погоняло Нап),  к тридцатнику корона слегка подсыпалась,  она одумалась, а тут на подхвате Алень (погоняло Достоевский)

Но не всем так везёт, Элли наверное супердлинноногая красотка

Не идеализируйте и это пройдёт.

Теперь я вас совсем не понимаю 😆 ну да ладно.. пусть будет так.. я пожалуй, останусь при своём мнении)

0

6

#p223890,Небо*на*Ладони написал(а):

А так хочется заботы и тепла

Люди ограничены (я конечно и себя имею ввиду), ничтожны, слабы, эгоистичны

Для чего

#p223890,Небо*на*Ладони написал(а):

заботы и тепла

#p223890,Небо*на*Ладони написал(а):

чувства любви,

Эта мания величия, тем более от них?

Ну допустим,  мечтаете вы о "самом лучшем альфе"

Тогда

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6072/t537826.jpg

И ищите в реале, в тех же залах.  Хотя, насколько я знаю от моделей,  фитнес-абонементы, особенно удобные по времени, стоят под 100 тыщ в год.

0

7

#p223890,Небо*на*Ладони написал(а):

Вы меня не поняли наверное, я и не думала никого возвеличивать, тем более себя. Сори за невнятную графоманию. Себя я как раз ощущаю никчемно, заброшено и никому не нужной.. ну, детям конечно нужна.. а вот в общении с остальными людьми явные проблемы.
Про недостижимость я писала именно чувства любви, которое для меня абсолютно недоступно. А так хочется заботы и тепла человеческого.

Это местный троль, не обращай внимания или гони в шею.

0

8

#p223897,MiSs mE написал(а):

гони в шею

Да, гони в самый конец очереди, я давно понял))

#p223897,MiSs mE написал(а):

не обращай внимания

Да, обращай на таких как бывший муж автора, а я постою в конце очереди посмеюсь))

Мне всё же не хватало русской для полного восприятия))

0

9

Реальность такая, что женщины возьмут любого своего бывшего в союзники против меня))

Я щас не жалуюсь, а определяю для себя место в конце очереди

#p223890,Небо*на*Ладони написал(а):

А так хочется заботы и тепла

Автор , это и есть мания величия.

Твой бывший самый лучший мущщина алименты хоть платит? Я ещё понимаю тех кто оттяпывает полквартиры при разводе, но животным для которых "деньги не главное" - я ржу в конце очереди и аплодирую

0

10

#p223897,MiSs mE написал(а):

Это местный троль, не обращай внимания или гони в шею.

Спасибо за совет) до меня кажется дошло уже и так)))

0

11

Мисс похожа на 20летнюю практикантку в школе - но то животное хоть и сидело с расстроенным взглядом, но отл не могла не поставить

Вот даже тут - в 1 сообщении я написал всё верно - хотя автор может не слушать - и продолжать отпугивать навязчивой (не внешне а на уровне энергетики) прямотой.

Ну и также пусть опять "влюбляется" в какого-нибудь эгоистичного требовательного нищеброда, 
Не стремится к стройным моделям (а работа у неё похоже сидячая в офисе) и тд

Вот это и есть общая картина о которой я говорил в той теме, а не обида. Моё личное неважно, 10-12 лет назад я не только троллил, но и защищал некоторых новичков от ледисмайл, лоры, космос

Общая картина такая, что эти животные начиная с практикантки в школе отказывали мне во всём начиная с юмора и тд,  но смеялись над тупыми шутками школоты

Я проявляю квинтэссенцию всех качеств, противоположных альфачам . То есть определяю свои низкие скиллы в типовых проявлениях, которыми они оценивают своими инстинктами и "женской интуицией".
Скорее всего они прежде всего подсознательно считывают отсутствие эгоизма, уверенности наглости , а потом сознательно переводят в общую оценку личности, приписывая другие качества.

Пока сидишь в стороне как sahа к примеру - со стороны вроде всё нормально, но ведь и такие как он в конце очереди, позади не только всех ваших мужей но и френдзоны и знакомых.

Но стоит сделать 1/10 того что можно альфачам - женщины определят тебя как последнего урода, отморозка , "как посмел", будут срывать весь негатив и тд.

Тут и других "ботанов" затыкали , но молчали с теми кого боялись (лет 5 назад, все они в бане в итоге)

Вот это - общая картина которую я осознал теперь как правила обращения с огнем.

0

12

Да что там, и на работе то же самое было вначале. Причём бригадирша вабще не красотка, но вначале на моё мнение - с чего лучше начать или куда отвезти - внимания не обращала. Только когда видит что места нет - доходит.

В офис захожу за ключом или расписаться - почти всегда там та которая красивее - в угол забивается, прячется за остальных)))

0

13

#p223922,понял.урок написал(а):

Мисс похожа на 20летнюю практикантку в школе - но то животное хоть и сидело с расстроенным взглядом, но отл не могла не поставить

Так это подкат был такой, а она не оценила или что?))

0

14

Да ну, я тогда вышел как и на первых встречах  в 2017
Свидание в овраге: а куда приглашали вас?
- "с трясущимися руками" )) и даже не думал

И помню ответил даже хуже чем мог, но всё равно намного лучше, чем она ожидала по моему внешнему виду и загруженности

0

15

#p223929,понял.урок написал(а):

И помню ответил даже хуже чем мог, но всё равно намного лучше, чем она ожидала по моему внешнему виду и загруженности

Я имею в виду подкат к Мисс, после которого она не постеснялась в выражениях)

0

16

Ааа, даже не думал всерьёз

Ну надеялся что она напишет что-нибудь поинтереснее, чем "лечись",
  Если б это написал, условно, stas33 (ничего не имею против этого пользователя, случайный пример) - она бы даже посмеялась

И в общем-то её ответ был мне нужен для 100% иммунитета

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Одиночество